BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Z3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 22:02   #1
Diyas
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diyas Нейтральная репутация
BMW Z3 Coupe из Казахстана / Поиск запчастей

Всем привет! Встречайте новичка.

Несколько лет назад у меня уже был BMW Z3 Coupe, тоже 2.8, тоже на "автомате", тоже из Японии. Правда та машина была серого цвета, с насыщенно-красным салоном. Отличная была машина, все нравилось в ней, но ее пришлось отдать в жертву ремонту в квартире.

И вот спустя 5 лет, опять вернулся к Z3 Coupe.
Нашел практически идентичный по комплектации автомобиль: 2.8, АТ, спорт-сиденья, М-руль, "прекрасное" дерево на панели.



Из приятностей: М-жабры, М-зеркала, разноширокие диски Breyton на 18-дюймов, проставки 15мм H&R на задней оси.

Из НЕ приятностей: лифт-пакет от дяди Васи, поврежденный передний бампер, "супер"-фары, ужасная магнитола + последствия установки кастом-звука, ну и по мелочи кое-какие детали требуют замены/установки.

Буду приводить машину в порядок, и даже составил список того, что требуется купить/установить.

Плавно перехожу к теме поиска запчастей для Z3 Coupe.

Абсолютно не удивительно, что далеко не новый автомобиль за годы эксплуатации халатными владельцами, растерял некоторые уникальные запчасти, доступные только в оригинале.

В рамках восстановления автомобиля, составил список деталей, которые требуют замены, или же находятся в плачевном состоянии.

1. Фара передняя, с белым поворотником. Левая и правая.
2. Задний фонарь, с белым поворотником. Левый. Либо можно только плату куда вставляются лампочки. У меня проблема с платой.
3. Корпус воздушного фильтра со всеми сопутствующими атрибутами, у меня сейчас стоит «нулевик» от прежнего владельца.
4. Облицовка багажной двери, верхняя пластиковая планка.
5. Амортизаторы крышки багажника (только для Z3 Coupe) (2 шт.).
6. Передний бампер от Z3 6-цил.
7. Сетчатая шторка отделяющая салон и багажник.
8. Форсунка омывателя с обогревом (2 шт.).

Если у кого есть на продажу что-то из моего списка, БУ но в хорошем состоянии, пишите в личку с предложениями.

У меня есть парт-номера всех перечисленных деталей, в случае необходимости могу выслать в личку, для сверки.

PS: Небольшое видео про машину вот здесь:

https://youtu.be/Cdxyd1Bmc1U
Diyas вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Z3
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru