BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 22:03   #26
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Семечкин Посмотреть сообщение
кто-то реально так делает? Проверяет уровень жидкости тормозной и работоспособность датчика перед движением каждое утро? Сомневаюсь.
Ты мне хочешь сказать , что не надо так делать, или что?
Мне как бы параллельно, кто проверяет, а кто нет...
Факт в другом ... Если ты просрал уровень масла или антифриза, ты угробил свою машину, а если ты просрал уровень тормозухи и из-за этого попал в ДТП - угробил и машину, и возможно жизнь, причем не факт, что только свою...
Это ведь такие мелочи, правда? И на них не стОит тратить минуту своего утреннего времени...
Для лентяев более просто - хотя бы нажать со всей дури на педальку перед отъездом , убедиться что не провалилась, уже какая-то гарантия работы системы. Или и это сложно?
Случаи бывают, не спорю, но когда я себе порвал камнем трубку , я успел заметить и лужицу, и лампочку, и мягкую педаль... Может просто надо быть чуть внимательнее?

Беда в том, что у нас люди(95%людей) обращаются на СТО только если что отвалилось... потекло... застучало... А чтоб просто заехать проверить, да хоть на эстакаде самому глянуть, хоть раз в полгода , это не... ведь столько важных дел еще... Пивка попить... Телик посмотреть...
И, да, потом проще сказать - "такое стечение обстоятельств"... А то что ты успешно шел к этим обстоятельствам под ручку с раздолбайством по жизни , это как бы не в счет ... судьба решает...

А по ДТП ... У нас, ребята, такие законы - водитель всегда виноват, т.к. управляет источником повышенной опасности. И если ты даже не виноват в ДТП с пострадавшими, с тебя могут взыскать и моральный и материальный вред приченные пострадавшим. Это можно не принимать, но понимать и помнить об этом нужно...
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет

Последний раз редактировалось ANGELJT; 25.06.2014 в 22:12.
ANGELJT вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.06.2014, 03:32   #27
bloody72
Постоялец
 
Аватар для bloody72
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw 525i
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bloody72 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELJT Посмотреть сообщение

А по ДТП ... У нас, ребята, такие законы - водитель всегда виноват, т.к. управляет источником повышенной опасности. И если ты даже не виноват в ДТП с пострадавшими, с тебя могут взыскать и моральный и материальный вред приченные пострадавшим. Это можно не принимать, но понимать и помнить об этом нужно...
всю тему специально избегал высказываний про законы, так как одно дело моральные, и совсем другое российские.
ANGELJT твоими бы устами мед бы пить, к сожалению в реальности - "суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с). Вагон случаев когда совершают ДТП и не то что по невнимательности, а по синьке, да еще и с трупами, а виновные в ходе дела вдруг оказываются как бы невиновными....ну это наверно в другую более популярную тему форума.


не удержался.
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:51   #28
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ANGELJT Посмотреть сообщение
Ты мне хочешь сказать , что не надо так делать, или что? Мне как бы параллельно, кто проверяет, а кто нет... Факт в другом ... Если ты просрал уровень масла или антифриза, ты угробил свою машину, а если ты просрал уровень тормозухи и из-за этого попал в ДТП - угробил и машину, и возможно жизнь, причем не факт, что только свою... Это ведь такие мелочи, правда? И на них не стОит тратить минуту своего утреннего времени... Для лентяев более просто - хотя бы нажать со всей дури на педальку перед отъездом , убедиться что не провалилась, уже какая-то гарантия работы системы. Или и это сложно? Случаи бывают, не спорю, но когда я себе порвал камнем трубку , я успел заметить и лужицу, и лампочку, и мягкую педаль... Может просто надо быть чуть внимательнее? Беда в том, что у нас люди(95%людей) обращаются на СТО только если что отвалилось... потекло... застучало... А чтоб просто заехать проверить, да хоть на эстакаде самому глянуть, хоть раз в полгода , это не... ведь столько важных дел еще... Пивка попить... Телик посмотреть... И, да, потом проще сказать - "такое стечение обстоятельств"... А то что ты успешно шел к этим обстоятельствам под ручку с раздолбайством по жизни , это как бы не в счет ... судьба решает... А по ДТП ... У нас, ребята, такие законы - водитель всегда виноват, т.к. управляет источником повышенной опасности. И если ты даже не виноват в ДТП с пострадавшими, с тебя могут взыскать и моральный и материальный вред приченные пострадавшим. Это можно не принимать, но понимать и помнить об этом нужно...
Плюс мильён

Добавлено через 1 минуту
bloody72, следить надо за собой, а не спихивать всё на законы, Расею, инопланетян и дураков с дорогами
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:15   #29
Danizzz
Завсегдатай
 
Аватар для Danizzz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Тамбов
Автомобиль: 318i 1991
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danizzz Нейтральная репутация
Да!Последнее время водители BMW удивляют всё больше и больше!

Добавлено через 16 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=t28lc6r0QqM
Danizzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:58   #30
Barralastic
Профи
 
Аватар для Barralastic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Питер/Приморский...
Автомобиль: Кабрик
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 51
Barralastic Нейтральная репутация
http://www.yapfiles.ru/show/887083/3...01a4b.flv.html
__________________
e36 Cabrio

Последний раз редактировалось Barralastic; 26.06.2014 в 13:01.
Barralastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:08   #31
Danizzz
Завсегдатай
 
Аватар для Danizzz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Тамбов
Автомобиль: 318i 1991
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danizzz Нейтральная репутация
Danizzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:08   #32
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
Barralastic, ажуеть
казнить гоншега, у меня там жена с коляской каждый день ходит
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:18   #33
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Только так и не понятно точно на какой ехал. Ну или я плохо умею анализировать видео
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:57   #34
Barralastic
Профи
 
Аватар для Barralastic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Питер/Приморский...
Автомобиль: Кабрик
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 51
Barralastic Нейтральная репутация
На желтый судя по всему.
__________________
e36 Cabrio
Barralastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:14   #35
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Не хочу ни кого осуждать и прочее. Но, просто как водитель, могу сказать, что пешеходы порой переходят дорогу мало того что на красный, или на нерегулируемом переходе, так они даже не смотрят по сторонам.
А есть еще такие, кто считает, что раз он переходит на переходе, то весь мир должен замереть. Такие обычно идут медленно и даже не смотря по сторонам. мало того они даже не смотрят что машина едет и может не успеть затормозить. Такие чаще всего и попадают под колеса.

Прежде чем переходить дорогу, даже на положенный зеленый свет, ну неужели тяжело убедиться, что где-то на красный не несется какой то чудак?
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.

Последний раз редактировалось Gosnarkokontrol; 26.06.2014 в 14:18.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:20   #36
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
Gosnarkokontrol, да не кто не спорит, что спасение утопающего- дело рук самого утопающего, НО этот чудак савсем летел и смотри не смотри. ладно дороги в спальных районах или еще где, но в центре, в обеденное время, да там народ на тротуаре не помещается!
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:26   #37
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
следить надо за собой, а не спихивать всё на законы, Расею, инопланетян и дураков с дорогами
как я понял он именно об этом и пытается сказать...
За собой следить ннада.
Пример про тормозуху несколько неудачный, более наглядно это бы выглядело если к примеру при нажатии на тормоз раскололся тормозной диск и одно колесо бы тупо заклинило со всеми вытекающими.
А мог бы и мотор/коробка заклинить скажем на кольце. Кто от этого застрахован? Да такие случаи достаточно редкие но они бывают. Не каждый разбирается в машинах, некоторые не отличают шум резины от воя ступичного подшипника, в итоге что? Правильно ступичный разваливается и привет...
Да таких примеров приводить можно до бесконечности. Если не понимает человек в автомобилях тогда ему и садиться за руль нельзя получается?
Надо уметь с пониманием относиться к подобным ситуевинам.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283

Последний раз редактировалось Dr-Dru; 26.06.2014 в 14:44.
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:32   #38
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Тут всё правильно, пешеходы есть совсем идиоты, из-за них и в жопу въезжают и сами они к праотцам отправляются от собственной тупости...
Но тут совсем другой вопрос, даже не вопрос типа а давайте разберёмся, может тормоза, может пешеход дебил, может обстоятельства, а может звёзды не так сошлись или дороги у нас гомно и дорожники придурки... И даже не вопрос на какой свет он ехал...
Всё это конечно имеет значение, но перекрывается тупо местом происшествия. Поверьте, Москва и прочие регионы - ЭТО РАЙОН, ГДЕ ЛЕТЕТЬ ДАЖЕ 50 км/ч ПРОСТО ВЕРХ ИДИОТИЗМА!!! Кто знает Ваську, тот поймёт...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:46   #39
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
R.Baggio, плюсону и добавлю, что
там количество людей переходящих дорогу на этом перекрестке превышает количество машин проезжающих по нему
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 04:39   #40
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Кстати, получается если он летел на желтый (хотя я сколько не старался, так и смог что либо там разглядеть), то тетя шла на красный(видимо просто забыла сохраниться в начале перехода)... Но гонщег при этом не менее #####.

Цитата:
Сообщение от Dr-Dru Посмотреть сообщение
таких примеров приводить можно до бесконечности. Если не понимает человек в автомобилях тогда ему и садиться за руль нельзя получается?
Ты можешь не уметь держать в руках инструменты, можешь не знать что, где и как в машине работает, но где находиться сервис знать можно???
Пример с тормозными дисками сродни трубкам , диски сами не трескаются, если не просрать момент замены по износу, а это года два(не меньше) с момента когда их уже надо было менять... Выводы за вами, господа...
Заклинило мотор - нажал сцепу. Заклинило коробку - а такое бывает? Я не разу не слышал.
Заклинило колеса - да возможно, только до этого надо год, не меньше ездить с разбитым подшипником, и то я такое только на жигулях видел, и то один раз - шарики просто расплавились...
И еще раз повторю, можно сваливать на что угодно - судьба, жена, страна, Путин... Только это результата не меняет, сядешь в итоге ты, а не обстоятельства...

Добавлено через 47 минут
http://vk.com/video249234722_169076593?hd=2&t=
http://vk.com/video249234722_169052641?hd=2&t=
http://vk.com/video249234722_169060757?hd=2&t=
http://vk.com/video249234722_169076593?hd=2&t=5s

https://www.drive2.ru/r/bmw/639948/
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет

Последний раз редактировалось ANGELJT; 27.06.2014 в 05:12.
ANGELJT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:14   #41
bloody72
Постоялец
 
Аватар для bloody72
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw 525i
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bloody72 Нейтральная репутация
Парни, наверно немного не в тему, но я если честно, сейчас реально здорово слежу за машиной, стараю крайне осмотрительно ездить, даже в пробках с быками не бодаюсь, они найдут свой столб.
Но глядя на беху с красными катками, как то вспомнил свою молодость. Ездил так что не то что казнить - четвертовать надо было, что бы руки-ноги до руля с педалями не дотягивались. У меня правда на беху (даже 20 летнию) денег не было, зато был аппарат пострашнее 16-клапанная десятка на низкой подвеске помноженная на желание самоутвердится на дороге. Кошмар, вспоминать страшно, как в замес как на Ваське не попал не знаю, Бог уберег.
Вылечился после того как хотел из крайней правой хотел первым поехать. Красный, желтый, зеленый, кидаю сцепление. А тут из за автобуса слева мне под колеса выезжают две женщины с двумя колясками. Как то вывернулся,... потом был шок, что только что 4 трупа не собрал..... ну как то так....потом переоценка ценностей.
Я просто хотел сказать, что никто не застрахован от ошибок, пускай даже по собственной дури. Судить ну можно, но ведь у парня на Ваське может и другая судьба могла быть? и у той женщины? Человек, тем и отличается от животных что может учится.
потом были другие случаи и ей Богу, что даже при очень-очень аккуратной (со ссылкой на вышеприведенное) езде бывают сложные аварийные ситуации и не всегда рядовой водитель может предпринять необходимые меры. Что случилось на Ваське быдлячество или трагедия надо разбираться, закидать камнями всегда успеем.

я полностью согласен с Робом надо всегда полагаться на себя.
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:10   #42
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELJT Посмотреть сообщение
Ты можешь не уметь держать в руках инструменты, можешь не знать что, где и как в машине работает, но где находиться сервис знать можно???
Еще бы, я это прекрасно понимаю, я и сам за машиной слежу!
Но ты пойми что не все такие, не понимают они этого! Им вообще пофиг, считают что а хрен с ним пронесет, со мной ни чего не произойдет. Так сказать надеясь на русский авось.
Такой менталитет у нас и его не украсть.

Я не говорю что они будут не виноваты в этом!

Пока-что с ними чего-нибудь не случиться они этого не поймут...

Добавлено через 8 минут
что касаемо видео с регистратора, мне если честно не понятно, какой свет там горел. Вообще кто-нибудь обратил внимание еще на одну машину, которая встала на пути БМВ? Ее хорошо видно после того как бнв врезается в микроавтобус.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:12   #43
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
В Москве вчера произошло.
Трагедия произошла 25 июня вечером . 30-летний велосипедист тренировался на Домодедовском шоссе со своей коллегой Ксенией Чекановой. По окончанию тренировки спортсмены возвращались домой. Именно в этот момент в велосипед Алексея влетел автомобиль, который насмерть сбил спортсмена.

За рулем легкового автомобиля был водитель, который находился в алкогольном опьянении. Легковик на скорости 130 километров в час выехал на обочину, совершая обгон. Мужчина, сидевший за рулем, не справился с управлением и наехал на велосипедиста. Алексей скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:12   #44
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
И она же походу поехала по встречке в ту сторону откуда двигалась злополучная тройка.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:00   #45
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Dr-Dru Посмотреть сообщение
Вообще кто-нибудь обратил внимание еще на одну машину, которая встала на пути БМВ? Ее хорошо видно после того как бнв врезается в микроавтобус.
Я обратил, это был желтый трактор. Но вот на середине перекрестка он был когда уже красный горел. В видео по ссылкам выше это можно разглядеть.
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:07   #46
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
Я обратил, это был желтый трактор. Но вот на середине перекрестка он был когда уже красный горел. В видео по ссылкам выше это можно разглядеть.
судя по видео с регистратора, он двигается одновременно с пешеходами, поэтому его плохо видно, и толком не понятно откуда и куда он пытался проехать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANGELJT Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/r/bmw/639948/
__________________
если читал там комментарии, то он типо ни чего не подозревает. И понятия не имеет что случилось
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283

Последний раз редактировалось Dr-Dru; 27.06.2014 в 13:15.
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:09   #47
Kostya78
Старпёр
 
Аватар для Kostya78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW E36 Touring 318is
Сообщений: 969
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 33
Kostya78 Нейтральная репутация
причина аварии на самом деле была в маленьком тракторе с ковшом который решил развернуться по встречной полосе, тем самым он закрыл обзор водителю бмв, который из за него не увидел бабушку вышедшую на пешеходный переход раньше времени, в свою очередь бабушка из-за трактора не видела летящее бмв

а по хорошему виноваты все участники движения
Kostya78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:17   #48
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kostya78 Посмотреть сообщение
причина аварии на самом деле была в маленьком тракторе с ковшом который решил развернуться по встречной полосе, тем самым он закрыл обзор водителю бмв, который из за него не увидел бабушку вышедшую на пешеходный переход раньше времени, в свою очередь бабушка из-за трактора не видела летящее бмв
а по хорошему виноваты все участники движения
в том то и дело, что виноваты все, а отвечать теперь пацану.
Я считаю что все это не правильно.
Да возможно его вина чуть больше чем вина остальных, но все-же....
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:20   #49
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Трактор теперь не найдешь, а женщину не вернешь. И ладно бы пацан делал все по правилам, но...
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:24   #50
Kostya78
Старпёр
 
Аватар для Kostya78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW E36 Touring 318is
Сообщений: 969
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 33
Kostya78 Нейтральная репутация
согласен, отвечать придется водителю т.к. бабушку не вернешь, а трактор найти маловероятно, но это могло бы смягчить его вину
Kostya78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru