BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 21:48   #26
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от MAD777 Посмотреть сообщение
Sergy,расчет прост.Мотор под капиталку-с новыми з/ч выходит примерно тысяч 70 у нас это с работой и новой поршневой и всем остальным из магазина.На том же М50 выходит уже больше 100 тысяч-для меня уже много.
Но деньги деньгами...А вот тот факт,что машина моего друга (точнее его отца).Пригнана под заказ 8 лет назад и с того времени 1 хозяин в РФ.Кузов практически не битый,не гнилой и даже не ржавый (кроме порогов-не до дыр-жучки пошли.Пороги родные).+Я знаю основные косяки авто и сделав капиталку движка буду уверен,что в этот агрегат мне лезть уже не придется.
Как то так.Машину беру для себя и надолго,поэтому в перспективе,когда смогу позволить себе содержать 2 авто-этот оставлю для души и запехну в этот кузов что нибудь вроде М30b35 или еще что поболе)))
Катался и на этой,когда жива была-ну чуть быстрее среднестатистической иномарки аля форд фокус.В то же время ездил и на е32 730 и 735-вот они конечно бодрые,учитывая что 730 после капремонта))).Но пока беру 1,8 и тошню в правой полосе на трассе,по которой я почти и не езжу)))
Какая противоречивая тема! А как взбодрило:"не гнилой и даже не ржавый кроме порогов...." Чего афтор здесь хотел найти? Не пойму
Ну, для начала мог-бы прочитать отзывы как 40-вой таскает трешку, а тут пятая..... . Понятно, машина почти досталась в наследство, возникает вопрос, почему в нашем клубе? А что там в е-34 таких машин вообще не бывает?
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru