BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 13:04   #1
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
Билайн-мощенники!

Братцы юристы помогайте!
история такая , у меня билайн с постоплатным тарифом, так вот пришел мне счет за июнь на 3000тр больше чем надо, начал разбираться и выяснил,что я якобы в инете скачал с платного ресурса какуюто прогу и за пользование этим контентом я платил целый месяц пока не узнал!
Да я слышал о том, что "великая тройка" давно в доле с агрегаторами и получают бабки за развод абонентов, да мне приходили какието смс с короткого номера, но я их удалял! ни одной смс с моего номера на левый номер не уходило!на тот момент я просто думал, что это спам какой то.
Я выяснил, что им(билайнуи его "партнеру") и не требуется, чтоб я отправлял смс о согласии использовать платный ресурс,достаточно того, что я не вкурсе и не звоню им и не отказываюсь от услуг, по факту получалось, чт о за каждую входящую смс я платил!!!
Собираюсь писать письмо в билайн с притензией, надеюсь на помощь юр подкованных людей.
bavarish вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.06.2011, 14:16   #2
Сергей050
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2010
Автомобиль: BMW 320 I 1998 г.
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей050 Нейтральная репутация
Узкая специализация, для начала выясни что за прога, с какого сайта, почитай правила скачки и т.д.
Сергей050 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:32   #3
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
всё этоя уже выяснил! теперь хочу накатать для начала в билайн, чтоб разобрались.
пс. по всем правилам сайта-фалобменника, я должен им бабло, за предоставление доступа, но их услугами я не пользовался.возможно кто то ломанул мой номер ,или еще каким то образом списали на меня!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:58   #4
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
у меня тоже корпоративный билайн и было так...
Так вот... на ресурсе скачки один раз отправив смс( на неделю пользования безлимитным скачиванием с данного ресурса) и по окончании недельного срока, каждую неделю стали приходить те же самые смс-ки но с другим паролем на пользование.. я как бы забил на данную ситуевину, но после с ахо мне позвонила модам и говорит что у меня в месяц на смс тратится по 3т.р. на что я включив дурака ответил как я мог....
Позвонил в билайн, попросил дабы отключили функцию поддержки данных смс (т.е. открестится от данной функции) на работе сказал, мол кто-то вбил в инете мой номер и т.д.
Светик все понял, простил долг(т.е. деньги погасили от конторы нашей) и я на всю жизнь забЫл на платные файлообменники в инете
Вот такая вот история....
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Последний раз редактировалось gjzmo; 28.06.2011 в 15:03.
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:25   #5
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
да тело то в том, что я не вбивал номер, видимо кто то другой постарался, номер не корпоративный поэтому забивать не буду
в билайне конечно же всё уже отключил , дело в том , что мне приходили смс(и как оказалось каждая такая смс 254р стоит) типа "ваша подписка продлена" , но я думал, что это спам и тупо удалял их, никакого текста о том , что я подключен к какому то контенту, тем более платному ,небыло!!!
ни по каким ссылкам не переходил!!!
считаю , что компания "Билайн" и его партнер "ИнтерМедиа"(откуда шли смс)- аферисты и машенники!
Остерегайтесь смс с коротких номеров и если пришли , то сразу звоните своему оператору!!!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:32   #6
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от bavarish Посмотреть сообщение
дело в том , что мне приходили смс(и как оказалось каждая такая смс 254р стоит) типа "ваша подписка продлена" , но я думал, что это спам и тупо удалял их, никакого текста о том , что я подключен к какому то контенту, тем более платному ,небыло!!!
Один в один + в смс был пароль на данный ресурс )))

Цитата:
Сообщение от bavarish Посмотреть сообщение
ни по каким ссылкам не переходил!!!
переходить ни по каким ссылкам не нужно, достаточно один раз отправить смс на получение пароля и в последующем они к тебе сами будут приходить(на новый срок, новый пароль), ну а денюшки соответственно с тебя сниматься...
Как-то так.

А то что это делается без внимания хозяина это уже второе...
По идее я сам был виноват, то что после использования услуги на неделю и обнуление срочного пароля, пришла новая смс(с новым паролем), после которой я должен был задуматься с чего вдруг!, НО мой мини мозг как обычно подумал, холява блин=) и на тебе... эффект мани не заставил себя долго ждать...
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:18   #7
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
вот как раз на второе и расчитываю ,хочу написать им письмишко, что типо я никаких кодов не вводил , номер своего тел в нете тоже не вводил, верните бабки! согласия на платные услуги не давал! чтоб подвести их как минимум Федеральному закону "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ
где говорится, что все входящие смс не оплачиваются!
а по факту распечатки кторая есть у меня на руках, за каждую входящую смс я платил по 254р!
пс а мож в письмице еще и про ст 159 мошеничество указать??
юристы подскажите!!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:31   #8
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
Ждем юристов
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:54   #9
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
нашел таких же как и я пара цитат!
o 7# Вы абсолютно правы! Только сегодня получил официальную ноту Билайна в стиле: я не я, и партнёра не моя). Будто-бы не они списывают деньги со счёта и блокируют номер в случае не оплаты. Они только оказывают нам услуги связи по доступу к контенту своего бизнес-партнёра . Сам никакие подписки не оформлял, на сайты не ходил, СМСки не отправлял. Ищу таких же постадавших (не вводивших свои номера на сомнительных ресурсах). В наст. время мои жалобы рассматриваются в прокуратуре Москвы, Роспотребнадзоре и Федсвязьнадзоре
Та же ситуация - переписка и с Билайн и ООО "РМ-Инвест" ничего не дает. Круговая порука - отправляют с заявлениями друг к другу, кроме стандартных отписок, никаких подтверждений не дают. Готовлю письменную претензию для отправки в офис Билайн, но интуиция мне посказывает, что без суда не обойтись. Готова участвовать в коллективной жалобе.
буду к ним подписываться в коллективную жалобу, мож и прокатит!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:20   #10
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
ужос нах...( попахивает пустой тратой времени, ведь номер кто-то вбил, а там уже хрен докажешь что не ты лично мое имхо.
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:27   #11
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
а как же презумпция невиновности!"Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого."
Но я тоже считаю, что билайн себя перекрыл со всех сторон и денежек фиг кто вернет, но попробовать надо и наказать гадскую компанию, хотя больше 10 лет являюсь их абонентам и при звонке о том , что я не согласин с выставленным счетом, они мне скинули 20%, но что то меня это не устраивает!!!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 03:15   #12
Zakhary
Профи
 
Аватар для Zakhary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 51
Zakhary Нейтральная репутация
Вот ублю**и... а я как то скачивал чето на неделю включался.. воде тишина.. никаких смс вот уже 3 месяца нету и денег не требуют, пронесло видимо?
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано
BMW e39 седан 523i - Продано
BMW e53 3.0 D - Владею
Zakhary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:12   #13
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
Zakhary, Походу да)))
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:38   #14
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Было у меня один в один.
началось с того, что в инете скачал какую-то прогу, с сайта где было указано, что:
1) 100% бесплатно,
2) никаких смс отсылать ненужно
3) просто введите номер своего телефона
На что я по глупости и повелся.
Далее в течении месяца у меня стали списываться средства до 100 р (примерно)
и приходили смс.
Я позвонил в Билайн, далее по их наводке в контору "платного контента" и "отключился" от этой услуги. Далее месяца 2 было тихо.
И вот как-то раз снова пришла смс, "бла бла бла, что-то там какая то услуга" только на этот раз я свой номер никому не передавал и не вносил. То есть само по себе.

Я звоню в Билайн, прошу соединить со старшим менеджером. Объясняю ему ситуацию. Она мне пытается втирать, что мой телефон попал в чужие руки и тп. Что я подхватил вирус (на нокию 8800 ) и всевозможные факторы)) типа с моего номера была отправлена смс якобы.
Вобщм я начинаю закипать от этой лжи и сообщаю прекрасной мадам:
1) я живу один, детей у меня нет. Телефон у меня всегда при мне.
2) Телефн я отправляю на тех экспертизу где докажут: а) что вирусов нет, б) смс не отсылались
3) я пишу заявление в прокуратуру о мошенничестве, где Билайн будет привлечен как соучастник.
4) Договор я заключал с Биайном а не с той конторкой которая якобы списала деньги с лицевого счета этого поганово оператора, и если они не контролируют сохранность ден. средств на лиц. счетах своих поьзователей то дополнительно попадают по такой-то там статье.

Через 5 минут, все что было списано мне вернули на счет.
И очень важный момент: в начале разговора она мне сообщила, что мой № тел. попал в некий список "лохов" которых теперь можно вот так доить.

Вобщем после этого случая с моего телефона больше ничего не списывают.
и смс даже с рекламой перестали поступать.

Последний раз редактировалось 310u; 29.06.2011 в 11:41.
310u вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:53   #15
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
послал сегодня письмишко по эл почте и по факсу, завтра буду мимо их офиса проезжать, завезу копию, чтоб печать поставили, что приняли!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:12   #16
GusArt
Завсегдатай
 
Аватар для GusArt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Махачкала - Санкт-Петербург
Автомобиль: Mazda 6
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
GusArt Репутация средняяGusArt Репутация средняя
Я так влетел на 10 тыс. Тоже номер был корпоративный. В итоге оплатив долг вообще отключил номер.
GusArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:45   #17
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
Все, натянул я пчелку по самые помидорки!!!
нашел на проф сайте письмо, которое в такой теме работает на 101%
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:54   #18
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 43
Евгений 444 Нейтральная репутация
ссылку в студию!
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:08   #19
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
парни, напишу образец письмишка обязательно, но завтра!!! ок!
bavarish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:50   #20
lemobile.biz
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Тоже была такая проблема у нескольких абонентов, якобы отправлялись смски на премиум номера. Решилось всё звонком в абонентскую службу и утверждением, что такого то то числа, когда в деталке отображается запрос на контент, абонент мобилой не пользовался в принципе. После чего на мыло прислали вычет из счёта на сумму якобы отправленых смс и извинились за технический сбой Правда это был питерский филиал корпоративного билайна, в других филиалах может быть по другому.

Последний раз редактировалось lemobile.biz; 01.07.2011 в 16:55.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:52   #21
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
такая же фигня была...
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:15   #22
bavarish
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 114 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 59
bavarish Нейтральная репутация
Пишите так.
В.....
от...такого то
Заявление.
Такого то числа с моего лицевого счета были списаны денежные средства в размере....
Данное списание является незаконным.
Я не давал вам поручение оплачивать денежными средствами размещенными на моем лицевом счете, мои обязательства перед третьим лицом. Оплачивая за меня услуги третьих лиц, вы действуете в чужом интересе, но для этого нужно иметь мое поручение (ГК РФ). Я эти действия не одобряю.
При такой форме оплаты, услуг третьих лиц, вы нарушаете мои права, т.к. у меня нет финансовых документов, что мои обязательства перед третьим лицом исполнены, следовательно я не могу прибегнуть к защите моих прав в соответствии с ЗоЗПП РФ (детализация не является финансовым документом).
Так же у вас нет доказательств, что мне были оказаны какие либо услуги, отправка СМС не означает, что услуги оказаны.
По мимо этого, вы лишаете меня права убедиться, что мои обязательства перед третьим лицом исполнены в полном объеме.
Конституция РФ запрещает лишать человека прав дарованных ему в соответствии с Конституцией, права человека могут быть ограничены только судом. В данном случае мои права ограничили вы.
Требую немедленно вернуть незаконно списанные денежные средства с моего лицевого счета.
Помимо вышеизложенного ваша компания не имеет права принимать платежи от физических лиц за услуги третьих лиц.
В соответствии с :
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 03.06.2009 N 121-ФЗ

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами"
Деятельность организации, не являющейся кредитной организацией, или индивидуального предпринимателя по приему платежей физических лиц без заключения договора об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц, соответствующего требованиям настоящей статьи либо Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", запрещена.

В случае отказа в удовлетворении моих законных требований, я буду вынужден обратиться в суд.
Прошу считать это заявление, как соблюдение досудебной процедуры урегулирования проблемы.
надеюсь поможет кому нибудь!!!
bavarish вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:32   #23
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
у меня было похожее. началось с того что я тупо купил сим-карту. Приходили ВХОДЯЩИЕ смс с всякой тупорылой рекламой. за каждую из которых я. не понятно почему, платил по 2р. Узнал об этом быстро, тк частенько заказываю статистику, поэтому из-за 100р разбираться не стал. позвонил им и они отключили. объяснений мне никаких вразумительных не дали.

это блин тоже самое что я в магазин продуктовый зайду а на выходе мне охранники: поздравляем. вы стали счастливым обладателем какой-то хреновни, с вас 1000р"
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:57   #24
Сергей050
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2010
Автомобиль: BMW 320 I 1998 г.
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей050 Нейтральная репутация
у меня на мтс списали скоты 250 000 р)не ошибся цифрой, номеркок находится в категории инфинити у них(((
Сергей050 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:40   #25
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 43
Евгений 444 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Сергей050 Посмотреть сообщение
у меня на мтс списали скоты 250 000 р)не ошибся цифрой, номеркок находится в категории инфинити у них(((
а по русски можно? а то я не в теме
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru