BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2015, 22:11   #13651
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, да не , так оно и есть .
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.09.2015, 22:33   #13652
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
А хто еще кроме них. Ну правда Русские тоже скоро в историю войдут как самые непримиримые и достойные на мировое господство.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:07   #13653
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Чот либерастня пропала
Вот вам, порадуйтесь, всё по вашему "плану"
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:55   #13654
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!


__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:08   #13655
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Вот полное видео


Комментарий с Юутуба:
Цитата:
Самое интересное что "дикие" арабы которых разбомбило НАТО и США в пух и прах, во время выступления Обамы никаких дырявых флагов не показывали а сидели и культурно слушали. И только "цивилизованные" украинцы притащили копчёный флаг и начали его всем показывать.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8

Последний раз редактировалось cyborg; 29.09.2015 в 13:19.
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:22   #13656
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Понравились комментарии

Цитата:
Самое интересное что "дикие" арабы которых разбомбило НАТО и США в пух и прах, во время выступления Обамы никаких дырявых флагов не показывали а сидели и культурно слушали. И только "цивилизованные" украинцы притащили копчёный флаг и начали его всем показывать.
Цитата:
Люди сидят в недоумении))) Что за тряпка из туалета сине-желтая))
Цитата:
Ахахах))) А в хохлоСМИ пишут "украинская делегация покинула заседание ООН в знак протеста против действий России")))) Вот клоуны)) Укросми вы в курсе, что "покинуть в знак протеста" и "быть выгнанным" - это немного разные вещи? И кстати, а почему не было сисек? Все же знают, что все украинки всегда трясут ими в знак протеста?
Цитата:
пока сидели чуть-чуть флаг съели..... от голода и агрессии....
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:13   #13657
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Ну, что, в духе незалежной!!!!
Очень патриотично и предсказуемо криво!
Прям как с запретом полетов!
Аплодирую стоя!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:21   #13658
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:27   #13659
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Ахахах))) А в хохлоСМИ пишут "украинская делегация покинула заседание ООН в знак протеста против действий России")))) Вот клоуны)) Укросми вы в курсе, что "покинуть в знак протеста" и "быть выгнанным" - это немного разные вещи? И кстати, а почему не было сисек? Все же знают, что все украинки всегда трясут ими в знак протеста?
согласен.
Сисек разукрашенных действительно не хватало..
скучновато получилось.
И с сиськами, они вероятно, дольше бы простояли...
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 23:46   #13660
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:37   #13661
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
«Не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины. Демократическая Украина должна быть в ЕС. Я достаточно оптимистичен, что моя мечта сбудется», – сказал Порошенко, выступая в Колумбийском университете в Нью-Йорке
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:05   #13662
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Orland, я тоже поржал, когда читал.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:25   #13663
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Очередные клоуны


«Правый сектор» пригрозил Крыму «морской блокадой» по методу сомалийских пиратов
Вместо продовольственных фур на Украине теперь будут охотиться на баржи

Вчера в 14:44, просмотров: 41808
32981645
Представители запрещенного в РФ «Правого сектора» на крымском перешейке заскучали. Грузовиков с продовольствием вот уже несколько дней на погранпостах нет. Вот и решили устроители блокады акцию расширить и углубить. Теперь «правосеки» грозят Крыму морской блокадой.

«Правый сектор» пригрозил Крыму «морской блокадой» по методу сомалийских пиратовфото: Михаил Ковалев
"Мы в дальнейшем планируем отключить Крым от потребления электроэнергии, планируем сотрудничество с пограничными подразделениями и хотим заблокировать морское сообщение, то есть превратить Крым в полноценный остров. ", – сообщил пресс-секретарь организации. Звучит загадочно, учитывая, что всякое морское сообщение Украины с Крымом было официально прервано после того, как полуостров перешел под российскую юрисдикцию Понятно, что российским кораблям «правосеки» воспрепятствовать не могут. Так о чем речь? Как выясняется, все о тех же украинских бизнесменах, которых активисты, судя по всему, совсем решили извести. Дело в том, что на днях в Херсоне прошел «тайный сход» коммерсантов, поставлявших товары на полуостров. Зря Рефат Чубаров и «правосеки» радовались исчезновению фур с перешейка. Поставщики, оказывается, в это время разрабатывали новую логистику доставки. А именно, баржами в обход заблокированных ТПП. Чтобы «блокировщики» не засекли новые пути, решено было транспортировать товар из Херсона и Скадовска, которые находятся на удалении от скопища активистов. А сама схема, как выясняется, была разработана довольно давно и с успехом использовалась поставщиками из Одессы. Суть маневра проста: груз транспортируется на несамоходных баржах с помощью буксира. Дело в том, что подобные баржи не обязаны иметь передатчик АИС — автоматической идентификационной системы. На выходе из территориальных вод Украины баржа передается крымскому буксиру, который и доставляет товар в родной порт. Вот именно эту отработанную схему и хотят поломать «правосеки». Так что «кошмарить» они будут опять же своих родных коммерсантов.

Правда в своих высказываниях активисты блокады замахнулись даже на Керченскую переправу. Но это уже из разряда «видит око, да зуб неймет». С нарушителями границы наша морская охрана имеет право поступать жестко.

Может ли представлять объявленная «морская блокада» реальную угрозу, «МК» рассказал директор украинского филиала Института стран СНГ Денис ДЕНИСОВ:

- Очередные громкие заявления прозвучали в предвыборном контексте. Как мы знаем, целый ряд активистов «Правого сектора» идут кандидатами на местные выборы от партии «Свобода». Естественно, им сейчас необходимо привлечь к себе внимание. Что может быть в реальности? Как мы понимаем, наиболее употребляемый и распространенный ресурс «Правого сектора» - это террористическая война. Очень опасно, если подобные методы захотят использовать против Керченской переправы. Но здесь есть надежда, что спецслужбы РФ, прекрасно зная о методах действия «Правого сектора», предпримут максимально жесткие меры по недопущению подобных провокаций. А поскольку ПС - по сути, террористическая организация, то ни у кого нет сомнений, что их нужно просто уничтожать.

- А у «Правого сектора» или представителей крымских татар есть вообще технические возможности осуществлять морскую блокаду? Или они будут действовать, как сомалийские пираты?

- Суденышек, как у сомалийских пиратов, для морской блокады явно не достаточно. Мы прекрасно понимаем, что сопоставлять даже официальный флот — ВМС Украины — с Черноморским флотом просто абсурдно. А говорить о том, что какими-то утлыми суденышками «Правый сектор» будет осуществлять водную блокаду, это все-равно, что рассуждать об их акции по блокаде планеты Марс.

Елена Гамаюн

Заголовок в газете: Морская блокада Крыма по-сомалийски
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26925 от 30 сентября 2015
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:50   #13664
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Они круги надувные и спасательные оденут и как мины будут плавать.

Цитата:
— Не имеет значения, готова европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю, что Евросоюз не может выжить без Украины. Демократическая Украина должна войти в состав ЕС. Я настроен оптимистично и считаю, что моя мечта сбудется, — сказал Порошенко.

Президент Украины также пообещал студентам, что принесет мир, свободу и демократию, после чего похвастался силой своей армии.
— За 15 месяцев мы построили армию, которая остановила одну из самых больших военных машин, — заявил он, не уточнив, правда, о какой машине идет речь.
В ходе выступления украинского лидера в зале заплакал ребенок. Порошенко счел это выражением поддержки и поблагодарил публику.
http://lifenews.ru/news/162637?utm_c...&from=mirtesen
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:21   #13665
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,796
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
как мины будут плавать.
вверх ногами, предварительно побрив их )))
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:20   #13666
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Забулькало.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:32   #13667
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Яценюк поручил поговорить с Россией о "необоснованном" запрете полетов

Яценюк считает запрет полетов украинским компаниям в Россию необоснованным. Фото: Оскар ЯНСОНС
Провести консультации с авиационными властями РФ должен глава Министерства инфраструктуры Андрей Пивоварский.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил главе Министерства инфраструктуры Андрею Пивоварскому провести консультации с авиационными властями РФ о соблюдении принципа взаимности в плане полетов между странами. Об этом сообщил "Интерфакс-Украина".

- Принцип взаимности означает следующее: сколько летают к нам, столько летаем мы, если другое не определено нашими двухсторонними соглашениями. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой безотлагательно объяснить нашим соседям то, что санкции введены до того момента, пока Россия не уберется из Крыма – "Аэрофлот" не может летать, но выполнять наши двухсторонние соглашения относительно взаимных полетов нужно по принципу взаимности. Мы должны защитить собственный рынок и сказать о том, что Украины, введя санкции, будет защищать свои компании, свой экономический интерес, - сказал премьер на заседании правительства в среду 30 сентября.

Ответные санкции РФ против авиакомпаний Украины Яценюк назвал необоснованными.

- Но наши северные соседи начали безосновательно угрожать и вводить ответные меры против украинских авиакомпаний. Хочу подчеркнуть, что в международных отношениях ключевой принцип - это принцип взаимности. Если россияне думают, что они будут таким образом уничтожать наши авиакомпании, у них ничего не должно получиться, - сказал премьер.

http://kp.ua/politics/514196-yatsenu...aprete-poletov

------------------------------------------

просто феерический дебилизм
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:35   #13668
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Chrome, ты что, забыл - а нас то за що?
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 17:23   #13669
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Chrome,
во тупица
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 17:43   #13670
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Брошенные на произвол судьбы Обкомом, украинские власти потеряли всякие ориентиры и остатки разума. Порой кажется что у них начисто стерся инстинкт самосохранения от осознания своей исключительности. Российскому человеку невозможно осознать урон, нанесенный украинскому самолюбию безразличием, возникшим на фоне последних событий в мире. Не удел теперь Украина. В глобальной политике актуален экшн в другой стране, в Европе свои животрепещущие проблемы. Их попрашайство уже раздражает недавних наставников, да и возможные дивиденды от вливаний в бездонный колодец стремятся к нулю, даже в самых радужных перспективах. Вот и беснуются, никому не нужные, кинутые политические проститутки.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:48   #13671
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,796
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
новости у хохлов
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:51   #13672
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
eternal life,
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:54   #13673
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,796
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
так же из укросми
Цитата:
Петр Порошенко потребовал от Башара Асада перестать убивать мирных жителей и детей, используя против них армию
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:54   #13674
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
Да нет никакого "Влодзиевкиго"
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:06   #13675
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Ахаха, генерал с польской фамилией

Добавлено через 4 минуты
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru