BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 10:38   #26
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!


Крысы падлы под капотом ночью спали,видны следы на фото,к утру на работу видимо ушли или в столовую,у меня в машине жрачки не бывает.Я уже ждал при повороте ключа тишину...но слава богу завелась.Откапывал 30 минут,потом дал лопату соседу.Приехал на работу и там копать пришлось :evil:
шобы припарковацо.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.12.2009, 10:48   #27
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Кто не купил лопату,не отчаивайтесь друзья!Есть ещё в "Детском мире" совочки,их там целая тьма :D Главное не берите китайских. :D
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:03   #28
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
я откапывался в первые снегопады совком (стальной такой, совдеповский =)) ). На выходных ездил за лопатой, это канеш круто, первый раз видел драку из-за лопаты ))
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:40   #29
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Блин, вот почитал вас - какие-то вы жадные эгоисты... Типа "место откапал - как бы его под себя забить чтобы никто не занял". Летом наверное блокираторы ставите чтобы никто запарковаться на ВАШЕ ЛИЧНОЕ МЕГА ВИАПИ МЕСТО не смог, да? :evil:
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:48   #30
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Olmer
Есть такое понятие,как совесть.Оно должно вырастать у каждого человека. Я сегодня помучался но откопал,а ты приедешь на готовое? И встанешь? Лично я бы так не смог.
Причём здесь эгоизм? :evil:
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:52   #31
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
http://www.youtube.com/watch?v=TJ9v7l-Lw_8 к черту лопаты! сковородки наше все! )))
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:16   #32
Racer(RW)
Местный
 
Аватар для Racer(RW)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: СПБ, Гражданка
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 39
Racer(RW) Нейтральная репутация
К теме про раскопанное место:

Бесят такие люди, не для них капалось, нормальный человек не встанет на это место, а встанет какой нибудь ущемленный марамой по сабжу: http://www.usedcars.ru/dorozhnye-pro...oditelyam.html
__________________
e36club умер! Да здравствует e36club
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с) В.И. Новодворская
Racer(RW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:16   #33
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Гитарист
Olmer
Есть такое понятие,как совесть.Оно должно вырастать у каждого человека. Я сегодня помучался но откопал,а ты приедешь на готовое? И встанешь? Лично я бы так не смог.
Причём здесь эгоизм? :evil:
Да при том, что ты не подумал что он тоже место чистил и его (место) заняли. Считаю что если есть свободное место - на него можно встать и никаких преград для этого быть не должно. Будь то натянутая проволока, блокиратор или коробка.

И вообще не понятно - вы на лысой резине что ли ездите? Я в любой снег с нескольких накатов заезжаю.

По поводу капать - там копать-то всего минут 10 от силы. А все прямо из себя героев мнят - типа копал пол-дня. ПИПЕЦ! Дистрофики все что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:21   #34
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Olmer
Да,вижу,ты встанешь на халяву. Не сомневаюсь,а я нет!
Тебе даже не понять! И ты не видишь границ, мы говорим на разных языках.
Если я приеду и моё место(которое я своими руками создал!!! Не ЖКХ,не дворник,а я лично встал на 40 минут раньше,чтоб на работу не опоздать и потный и заёпаный уехал на работу) будет занято,я не поставлю на чистое место,я буду копать новое для себя.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:26   #35
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Гитарист

Да, походу операцию тут уже бесполезна. Лан, в очередной раз понимаю что СОВОК вечен!

"Я копал, мое, займут ну итд итп" - все общем, тут все ясно!

Ты бы лучше не мне писал, а Лужку ну или кто у вас там Матвиенко - чтобы чистили, тоже ЖКХ, нормально во дворах, бабла им прилично уходит.

P.S. Так для справки, у нас в Москве новое место копать особенно не получится - занято обычно все. Там где куча снега - паркуются джипы )))

P.P.S. Думаю, что мою точку зрению поддержали бы многие, просто у нас как-то не принято выражать свое мнение, проще промолчать
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:35   #36
Racer(RW)
Местный
 
Аватар для Racer(RW)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: СПБ, Гражданка
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 39
Racer(RW) Нейтральная репутация
Видимо в москве снега меньше все же, и он пушистый, а не плотный очень, Я не дистрофик, но место позавчера отрывал 45 минут, что расчистить площадку себе 2,5*4 с уровнем снега мне по живот при росте в 185, не очень радужно, когда на твоё место встают, а встают скобари из глубинки или как Я уже выше писал...
__________________
e36club умер! Да здравствует e36club
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с) В.И. Новодворская
Racer(RW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:38   #37
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Racer(RW)


Возможно - расчищал у отца выезд из гаража размером примерно с машину, снега было в районе 50 см - неудачно дул ветер. Управился за 10 минут. Как-то даже приятно было поработать на свежем воздухе.

P.S. Возможно что просто дело в том как расчищать - я, например, не вижу смысла в чистке до идеала, так как все-равно заметет немного, потому просто чищу так чтобы можно было въехать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:42   #38
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Olmer
Гитарист

Да, походу операцию тут уже бесполезна. Лан, в очередной раз понимаю что СОВОК вечен!

"Я копал, мое, займут ну итд итп" - все общем, тут все ясно!

Ты бы лучше не мне писал, а Лужку ну или кто у вас там Матвиенко - чтобы чистили, тоже ЖКХ, нормально во дворах, бабла им прилично уходит.

P.S. Так для справки, у нас в Москве новое место копать особенно не получится - занято обычно все. Там где куча снега - паркуются джипы )))

P.P.S. Думаю, что мою точку зрению поддержали бы многие, просто у нас как-то не принято выражать свое мнение, проще промолчать
Вот она разница Мск и Спб ;) у нас же культурная столица ;)
к Гитаристу +1 )
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:42   #39
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Olmer, Иногда не все так гладко как кажется...
За эти дни я расчистил три места под парковку + прилегающую часть дороги... но суть не в этом .
Когда я расчистил первое место , и естественно уехал по делам , на нем через час уже стояла чья-то машина... Далее я расчистил еще одно место - на нем тоже стояла машина через некоторое время... И это все фигня - спорт он полезен.
Но бл..ть , я никогда не пойму тех дебилов, которые ставят свое гребаное китайское ведро на два машиноместа как будто других машин нет в природе!!!
Я расчистил третье место , но заехать туда смог только через пол часа, потому что дятел , поставив свою говновозку ( ибо сам он ***** полное) так что третья машина без танцев с бубном на свое место встать не может...
У меня уже жена не выдержала написала для уродов записки, повесила на парадной...(содержание : Просьба к владельцем думать не только о себе ! Машин много ! Места мало!)
И что же я вижу в очередной раз приехав домой ...:
Этот урод , для которого припарковаться ровно - проблема, стоит и вслух размышляет над содержанием объявы, найдя в собеседники некую пенсионерку:
- И что этим хотели сказать? Не понимаю ! А вы понимаете ?
пауза, и продолжает:
- Нет... ну вот что они хотели этим добиться?...
И тут как раз я подошел... И объяснил тупому, что машину ставить надо так , чтобы рядом тоже смогли встать... что неплохо бы купить лопату ... и ненадежности его резины на всех четырех колесах одновременно :twisted:
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет
ANGELJT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:45   #40
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
ANGELJT

Ну блин, это уже немного другая тема- уроды по диагонали и на два места паркуются не только зимой. Тут я солидарен, что они не правы

И все-равно насчет прокола колес - это не есть гуд, хотя и у самого такие мысли бывают. Все-таки неприкосновенность частной собственности - залог спокойной жизни и надо к этому стремиться. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:49   #41
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
SFZ

Что-то аналогия у тебя неверная какая-то. Глупо на таких аналогиях строить выводы. Я вот сейчас напишу, что власть - выходцы из Питера. Так что может теперь при таком раскладе перестанем считать Питер культурной столицей? ;)

P.S. Надеюсь намек понят правильно.
P.P.S. SFZ, Гитарист -1 )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:01   #42
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Olmer, будь хоть власть из Зимбабве, один фиг Питер культурная столица ))))
кстате лопаты есть в окее на электросиле, вдруг не купил кто-то еще ;)
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:04   #43
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от SFZ
Olmer, будь хоть власть из Зимбабве, один фиг Питер культурная столица ))))
кстате лопаты есть в окее на электросиле, вдруг не купил кто-то еще ;)
Ну вот, а я уж надеялся, что для культурной столицы аргумент будет поубедительнее :D
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:12   #44
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Olmer, пока тебя никто не поддержал...
Наверное это что-то значит...
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет
ANGELJT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:26   #45
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
ANGELJT

Ну во-первых, это значит то, что люди боятся высказывать свое мнение, как я уже написал выше.
А во-вторых, возможно это значит, что в Питерскую ветку мало кто кроме Питерцев заходит ;)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:29   #46
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Ладно парни, не обессудьте - можно дискутировать вечно, но в нашем клубе это ни к чему не приводит, так что я свою точку зрения высказал и пойду работать.

P.S. Всем удачно откапаться
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:51   #47
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Olmer
У вас в Мск людей стреляют за это! Водителя эвакуатора пристрелил хозяин иномарки. У нас это дальше эмоций не пойдёт,я уверен,шо никто не станет колоть чужие колёса.
У нас всегда будет культурная стоилица,ещё живы те кто блокаду пережил!!!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:08   #48
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
На мое расчищенное место уже встал пид... я машину закопал в снегу, если до вечера не выйдет то еще больше закапаю.
Хозяйка баба, вылезла из своего сугроба, помыла машину и заняла мое чистое место!! :evil:
Это нормально??? Такой же и парень ее, как меня нет так сразу занимает, что за люди не пойму :x
Если так дальше пойдет, буду колеса прокалывать, или саморезы вкручивать!!!!!!!
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:08   #49
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Гитарист

У нас тоже все ок, просто часть приезжих не очень вежливы мягко говоря. Если бы у вас в СПб бабла столько же сколько в Мск крутилось, то та же фигня была бы. Вот такой вот расклад...

Мне самому Питер нравится больше, так что моего интереса выгораживать Москву нет - пишу как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:11   #50
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Олег_spb
На мое расчищенное место уже встал пид... я машину закопал в снегу, если до вечера не выйдет то еще больше закапаю.
Хозяйка баба, вылезла из своего сугроба, помыла машину и заняла мое чистое место!! :evil:
Это нормально??? Такой же и парень ее, как меня нет так сразу занимает, что за люди не пойму :x
Если так дальше пойдет, буду колеса прокалывать, или саморезы вкручивать!!!!!!!
Я что-то не понял - какие предъявы? Ты место купил что ли? По какому такому праву оно твое? Или может у тебя свои законы?

Так давайте тогда все со стволами на улицу выйдем и будет каждый по своим законам. Ты так что ли жить хочешь?

А если ты так не хочешь, то место это общее и никаких прав на него у тебя нет!

P.S. Если будешь прокалывать, то я бы на их месте твое тачло сжег вообще - это было справедливо на твое быдлоповедение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru