BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 03:08   #1
allig4t0r
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Smile Вопросы по докам/постановке на учёт

Приветствую всех, приглянулась 320i c M52 (один соленоид), хочу ехать в альянс на диагностику (судя по форуму ещё есть новомалиновская, но это немного дальше чем надо). Накопились вопросы, не успевается всё поиском найти:

Машина снята с учёта (без номеров), можно ли проверить как-либо перебиты или нет номера, возможные проблемы такого рода (машина была получена от перекупщика взамен Х5 с доплатой по словам продавца, около пятнадцати дней назад)? По крайней мере завершать покупку буду только после полной постановки на учёт, но другие возможные проблемы к сожалению не знаю.

Попробую пробить vin на форуме gvozd-auto.ru, немного странно что только семь последних символов нужно, надеюсь поможет идентифицировать машину.

В каком мрэо лучше ставить на учёт? В центральном много людей обычно или нет? Читал много плохих отзывов о своём районе (Выборгском), может быть всё-таки есть неплохие?

Насчёт страховки - машине уже пятнадцать лет получается (1996), понимаю что осаго, есть ли какие-нибудь нюансы? Можно ли оформить вначале где-либо страховку и только потом ехать ставить на учёт, чтобы не выбирать партнёра в мрэо и не платить больше чем надо? Стоит ли указывать стоимость машины в страховке больше ста тысяч или это бесполезно? Ещё я так понимаю от угона страховку смысла нет брать?

Буду рад услышать любые советы, очень надеюсь стать е36водом несмотря на различные сложности
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.08.2011, 04:34   #2
Suren.
Новичок
 
Аватар для Suren.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: -------------
Автомобиль: BMW E30 316 Ecotronic 07/1987 седан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Suren. Нейтральная репутация
ОСАГО до того как ты станешь владельцем оформить ты не сможешь, больше чем надо ты не заплатишь - осаго везде стандартно, а вот меньше чем оно стОит - конечно наверняка есть варианты
Про стоимость в страховке машины - ты о КАСКО? Машины старше 10 лет КАСКО не страхуются, т.е. от угона и тп тебе просто в ней откажут. А вот ДСАГО можешь, и даже рекомендую.
Об оформлении - смотри личку (в очередной раз) Мы уже общались по этому поводу.
__________________
куплю седан е36
Suren. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:07   #3
allig4t0r
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Насчёт денег после постановки на учёт - вполне такое было, помогал коллеге затовариться гольфом третьим в хорошем состоянии. Всё оформили, поставили на учёт, дальше деньги и разошлись.
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru