BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 22:11   #1
A_Evgenich
Новичок
 
Аватар для A_Evgenich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: СПб
Автомобиль: E36 318is 1992
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A_Evgenich Нейтральная репутация
E36 318is полуспортивное купе )))

Всем привет.
Летом 16 года стал счастливым обладателем данного автомобиля, все это время читаю данный форум )) Возможно Питерская часть клуба-форума видела этот автомобиль ранее в других руках













Про мою машину

145.000р с учетом торга в 5т.р. полагаю, за решительность моих действий. Автомобиль несколько месяцев висел в продаже, цена начиналась, если мне не изменяет память, со 170т.р.
Покупка конец июня 2016.
За эти деньги имеется заготовка для активной езды по городу, околоавтоспортивных мероприятий, творчества, свободного времяпрепровождения и вливания материальных средств. Конструктор для взрослых. Интересно управляемо, предсказуемо зимой в состоянии заноса))) Отностительно ровный, живой кузов, есть к чему варить, задний привод, интерьер, экстерьер достойный тех годов. Транмиссия к которой прикручивается мотор 2.5 или 2.8 литра без переделок.
Кузов. Косяки. Битая. Переварен передний правый лонжерон. Зазоры на мой взгляд ровные. Провалился передний правый штатный поддомкратник, справа сзади в пороге тоже дырень, машина на чем-то сидела, процарапала металл и ей никто не занимался. Внутри она порога целые, что радует. Бочина правая шпаклевана, дверь я бы перекрасил, видно. Левая сторона порог, лонжерон, двери целые, не ремонтированные. Задняя часть автомобиля без дефектов, ровная, родная. В нише под запаску ржавчины не нашел. Опоры амортизаторов перед зад целые. Балка вроде тоже держится. На первый взгляд все.
Разноширокое лето 32й стиль R19, зима R15 штатное литье на свежей шипованной резине.
Подвеска ушатанная, сразу потребовался передний правый амортизатор, новые передние шаровые и с/блок, задние самые нищие новые аморты дабы не убить опоры. Ездит, не гремит, но хочется взять и поменять все разом на новое, а то машина имеет св-во самоподруливаться. КПП, кардан, привода, редуктор, рейка звуков не издают.
Сзади почти новые диски, колодки. Спереди поочередно право лево замена дисков, колодок. На удивление ничего не клинит, не течет, ручник держит, все работает как должно, кроме абс и датчиков колодок, но это не главное.
Мотор беда печаль M42 весь в масле, компрессия везде одинаковая, троит то едет, то не едет, предположительно свечи, катушка, новые не бюджет.
Салон под ремонт. Сидения рваная Recaro, трехспицевый М-руль. Дверные обшивки, потолок под перетяжку. На приборке серебряные кольца. Пластик целый. Ковер постирать. Из всего что должно работать в салоне, не работает одно эл. зеркало. Сигнализацией лучше не пользоваться, а тому кто её устанавливал, лучше этим больше не заниматься. Люк есть, функционирует исправно.
Радует, что автомобиль не заколхожен.
Из хотелок, для начала отсутствие коррозии, дыр на кузове, Живой M50 52 или 54 2.5-3 литра, гидроручник, восстановленный салон, подстаканик чтобы ехать на работу и кофе из термокружки припивать. Мб заварка и к-кт б\ушки R15)))
При условии желания сохранить автомобиль на долго преимущественно эксплуатация с апреля по ноябрь.

Серия E36 (2)
Кузов Купе
Руль Левый
Дверей 2
Мотор M42
Объем 1800 см3
Привод Задний
КПП Механика
Цвет STERLINGSILBER METALLIC (244)
Обивка (0383)
Изготовлено 1992-07-14
Комплектация
S210A Система динамического контр.устойчивости
S246A Рулевая колонка с механическим приводом
S320A Отсутствует обозначение модели
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S481A Спортивное сиденье
S510A регулировка угла наклона фар
S556A Индикатор температуры наружного воздуха
S654A Радиоприемник Bavaria C III
S704A Спортивная ходовая часть M
S708A Спортивное рулевое колесо M кожа
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S848A Дополненный жгут проводов

Паспортные данные

Двигатель 1.8 бензиновый (140 л.с.)
Механическая коробка передач
Задний привод
Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2016 году

Добавлено через 8 минут
Довольно быстро после покупки раздербанил салон, чтобы выяснить масштабы бедствия


Корыто не пострадало, аккум живет под капотом




За то пострадал пол в ногах водителя, кронштейн педали газа





Начало положено.
Снимаю для удобства дверь, крыло.





Лишнее вырезаю, зачищаю, лью на остатки ржавчины преобразователь

















/Опыт кузовного ремонта практически отсутствует, голова дурная рукам покоя не дает. планируется покупка сварочного аппрата http://aurora-online.ru/catalog/weld...avtomati/4140/

Прошу советов в моих начинаниях

Время моих трудов без разбора ковра и пластика 20.5 часов.

кордщетка, диск отрезной, шайба болгарки, очки защитные, преобразователь
Цена вопроса: 600р

Последний раз редактировалось A_Evgenich; 27.01.2017 в 22:18.
A_Evgenich вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.01.2017, 22:13   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
предыдущий владелец - счастливчик
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:28   #3
DieselPower
Профи
 
Аватар для DieselPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 54
DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!
Металл от холодильника или стиралки?
Удачи в начинаниях
Диски секс!
__________________
Каменный век закончился не потому, что закончились камни.©
DieselPower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru