BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 19:44   #1
вроде МультиК
Старожил
 
Аватар для вроде МультиК
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: СПИБИ
Автомобиль: А900MР98,Т915МР98
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 41
вроде МультиК Нейтральная репутация
нужна помощь ЮРИСТА

ситуция такова,кто может помогите.

год назад валил по двух полосной дороге(110кмч),на встречу выехал со двора джип,резко стал разорачиваться ,что бы не войти в него(в жопу ему ,он успел развернуться) я дернул на встречку,а этот педик взял и начал поворачаивть налево,я в него влетаю(в левое колесо ему),меня откидывает на газон слева,там стоит хундай(после ремонта,его выкатили из автосервиса и оставили там)который я благополучно бью в лоб.

ну хлопца этого на джипе мои знакомые лишили прав,и он стал виноватым в дтп.я получил бабки со страховой и все.
прошел год,сегодня приходит письмо из суда с повесткой.
суть товарищ на хундае судится с сервисом типо вы чините мне тачку, раз так поставили,они пишут типо никуя ты простой в сервисе не оплатили вообще гасился,вот мы и выкинули её ,и вообще ты нам должен еще,за детали за издержки и упущеную выгоду выгоду итд короче разборки между ними.....
я нигде в деле не фигурирую(кроме справок о дтп)
но на первом листе написано дело такое такое ----

истец-хлопец на хундае

ответчик
1-Техсервис
2-Россгострах
3-Водила жипа(виновник)
и ручкой приписано ,Третье лицо (Я Бл...)

на второй бумаге написано вы приглашены соответчиком(??????)
далее кипа материалов по делу
вот такие пироги,жду вечером юриста в гости и гайцов знакомых.
че делать хз,в деле сумма пол ляма.
что скажете кто поможет(оплачу)
сорри за очепятки
__________________
mps
вроде МультиК вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.05.2011, 13:15   #2
Максим1984
Завсегдатай
 
Аватар для Максим1984
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: БМВ е36, 1991 года рождения
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим1984 Нейтральная репутация
во ты дружище завернул.
Честно не чего не понял.
__________________
318i М40 национальность Немец(Е36) 1991 года рождения.
Максим1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:41   #3
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
оплачивает виновник, у тебя все бумаги есть на руках что ты не виновен, так что имхо бояться тебе нечего

Добавлено через 1 минуту
а то что тебя в ответчики записали, это нормальная судебная практика, вписать в ответчики всех фигурантов, а суд разберется
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:29   #4
FiorellaPabon
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: ул. Льва Толстого
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FiorellaPabon Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от вроде МультиК Посмотреть сообщение
ситуция такова,кто может помогите.

год назад валил по двух полосной дороге(110кмч),на встречу выехал со двора джип,резко стал разорачиваться ,что бы не войти в него(в жопу ему ,он успел развернуться) я дернул на встречку,а этот педик взял и начал поворачаивть налево,я в него влетаю(в левое колесо ему),меня откидывает на газон слева,там стоит хундай(после ремонта,его выкатили из автосервиса и оставили там)который я благополучно бью в лоб.

ну хлопца этого на джипе мои знакомые лишили прав,и он стал виноватым в дтп.я получил бабки со страховой и все.
прошел год,сегодня приходит письмо из суда с повесткой.
суть товарищ на хундае судится с сервисом типо вы чините мне тачку, раз так поставили,они пишут типо никуя ты простой в сервисе не оплатили вообще гасился,вот мы и выкинули её ,и вообще ты нам должен еще,за детали за издержки и упущеную выгоду выгоду итд короче разборки между ними.....
я нигде в деле не фигурирую(кроме справок о дтп)
но на первом листе написано дело такое такое ----

истец-хлопец на хундае

ответчик
1-Техсервис
2-Россгострах
3-Водила жипа(виновник)
и ручкой приписано ,Третье лицо (Я Бл...)

на второй бумаге написано вы приглашены соответчиком(??????)
далее кипа материалов по делу
вот такие пироги,жду вечером юриста в гости и гайцов знакомых.
че делать хз,в деле сумма пол ляма.
что скажете кто поможет(оплачу)
сорри за очепятки
Добрый день. Мне помогли на одном сайте. Этот сайт посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.

Последний раз редактировалось Александр Новик; 23.03.2018 в 11:40. Причина: спам
FiorellaPabon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:40   #5
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
FiorellaPabon, спасибо за инфу - с Вами свяжутся.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:21   #6
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
с Вами свяжутся.
связался?
чё, как?

Добавлено через 58 секунд
вроде МультиК, так чем всё закончилось?
мы переживаем
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru