BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 09:18   #26
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА, посты набиваешь, апая темы 2-3-хлетней давности?
Maksix вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.07.2014, 13:18   #27
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
T$T, хорошо сказал каждый раз, когда смотрю на свою машину, как будто вижу ее настроение, она как живая. Понимаю, что это машина, но все равно это ощущение всегда было
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:25   #28
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
T$T, хорошо сказал каждый раз, когда смотрю на свою машину, как будто вижу ее настроение, она как живая. Понимаю, что это машина, но все равно это ощущение всегда было
Я тоже



Тут все просто, кто не может ее купить, называет ее обмылком, бегемотом, кашалотом и т.д.

А это просто отличный, мощный, экономичный, красивый, удобный, совершенный, современный автомобиль

Всё. Я высказался. (с)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:27   #29
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
дааа, БНВ уже не те...


PS и капот от девятки
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:29   #30
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
и капот от девятки
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:31   #31
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
-А-, Намик, твоя классная Удачная модель А вообще да, кто-то не может себе купить и остается только сказать, что БМВ закончились в конце 90-х ))) кому-то они действительно не нравятся, дело такое

Не поняла, как это я откопала тему годичной давности ))

Последний раз редактировалось Одувашка; 08.07.2014 в 13:35.
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:33   #32
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Насколько мне не нравится е60 настолько нравится ф10
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:41   #33
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а интересно, покупал кто-нибудь машину (речь о БМВ), которая, в принципе, не нравится, но на другую денег нет?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:45   #34
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Igorevich, +1
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 01:07   #35
motor4ik
Старпёр
 
Аватар для motor4ik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: г.Оренбург
Автомобиль: e36 sedan1.8 , м43В18 (1997)
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 38
motor4ik Пользователь с высокой репутациейmotor4ik Пользователь с высокой репутациейmotor4ik Пользователь с высокой репутациейmotor4ik Пользователь с высокой репутациейmotor4ik Пользователь с высокой репутацией
Я вот купил снова е36 , хотя мог и дороже взять , просто для меня машина должна быть желанной , а быть жертвой рекламы и эпохи дело каждого )
__________________
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё.
motor4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:46   #36
LEGGA
Завсегдатай
 
Аватар для LEGGA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: сасово
Автомобиль: LR F/AUDI 100D/318м40/ /е34/36 97г. проданы
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
LEGGA Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Насколько мне не нравится е60 настолько нравится ф10
11 лет назад я тоже дымал что е60 это урод,но спустя годы я понял что это лучщий дизайн авто опередевший всех остальных производителей как минимум на 10 лет!!!тоже самое и е90,машинки смотрятся просто супер до сих пор!
LEGGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:47   #37
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от motor4ik Посмотреть сообщение
а быть жертвой рекламы и эпохи дело каждого )
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:30   #38
Sergolab
Старпёр
 
Аватар для Sergolab
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Пермь, Закамск
Автомобиль: e36 325i тёмно-шоколадный седан
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 29
Sergolab Репутация средняяSergolab Репутация средняя
Может дело не в возможностях? А в том, что комуто нравится эпоха, стиль? Мне нравится стиль 90-х. и на все 200% это отражает е36. Вспомните Джорджетто Джужаро, 1 гольф - это Агонь! А обзывали бумажным дизайном. Эпоха/вкус/дизайн - бытие определяет сознание.
P.S. ктот тащится от читырки.
__________________
Born to die? Born to fly!
Sergolab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:48   #39
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от T$T Посмотреть сообщение
Мое мнение: За что я уважаю BMW. Оговорюсь сразу BMW до 2000 г. Включая E46 и первый Х5 (т.к. дизайн не Криса *мат*##### Бэнгла). Итак. бумеры не похожи ни на какие животные или млекопитающие или насекомые, не на здобное изделие или рисунок. Это живой МЕХАНИЗМ #####! Красивый и мрачный, не кричащий, серьезный и роскошный, поджарый и злой, продуманный и единый, неоднозначный, со стоящим членом и не от принятых таблеток на пару часов, самодостаточный, это спокойствие и агрессия, это крепко сжатый кулак одетый в дорогой пиджак. Сегодня посмотришь, он недоволен, завтра грустит, или же его раздирает злоба на весь мир, или он как конфетка сверкает и говорит "посмотри на меня ####, я совершенство". Он разный, неоднозначный как я уже сказал. На все современные машины, "натянута" либо улыбка, либо оскал. Это либо хомячки которых напугали до смерти и они щас помрут(1-я серия), либо обожравшиеся коты, кастрированные и довольные(новый Х5), либо это кит или кашалот (7-ка), либо кот-заяц с неправильным пищеварением(3-ка), или маленький пёсик с торчащей шерстью на морде, породу не помню(Х3). И они всегда одинаковые как куклы. Всё. Я высказался.
Поддерживаю! такие же ощущения! нету стиля у современных авто. Хотя есть и красивые тачки но очень редко. Дизайн новых Мерсов меня радует! Феррари не радует: три глушака две круглые фары и сумасшедший бампер-спойлер...
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070

Последний раз редактировалось ShuraCabrio; 29.08.2014 в 19:10.
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru