BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 10:45   #1
seriy3331
Завсегдатай
 
Аватар для seriy3331
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: город на белом холме
Автомобиль: е34
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
seriy3331 Нейтральная репутация
обязан ли открывать багажник?

привет всем, ехал я так гламурненько, ничего не нарушал, остановили значит, вот диалог:
ОН: - предьявите документы!
я предьявил,
ОН: - "выйдите из машины!"
я вышел,
ОН: - "откройте багажник!"
Я: -"зачем?"
ОН: - "открывай для досмотра на запрещенные предметы, биты, трубы есть?2
Я: - "для досмотра нужно двое понятых, открывать не буду, если хочешь открывай сам!!!!!"
ОН: "Че умный да?!!, я не обязан открывать ваш багажник"
побежал в машину, чет по рации говорит.
прошло 5 минут, он бегает с моими правами по дороге и других тормозит, на меня ноль внимания, потом я к нему подешел говорю:
-" документы верните!"
Он :- "открой заднюю дверь салона!"
я опять уперся, в общем так вот полчаса мы беседовали, в конце концов он бросил мои документы в открытую дверь и ушел.
так вот имеет ли право меня останавливать для такого досмотра,?машина не в ориентировкее, я трезвый, ничего не нарушал, и еще, для досмотра нужны двое понятых, он их должен найти при мне или они должны присутствовать при непосретственной остановке им меня?
seriy3331 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.06.2010, 10:50   #2
DirehturSPB
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: СПБ - Обводный
Автомобиль: e34 лучше, просто тут форум интересный!
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 40
DirehturSPB Нейтральная репутация
Имхо когда просёт так открыть багажник, примерно так и отвечаю.

Есть правда один нюанс, когда был теракт над питерским поездом, в 03.30 остановили, открыл посмотрели и отдали документы. Я как то не нашел аргумент против 3 машин Гаи с омоном в комплекте
__________________
Тут была моя реклама. Теперь нету.
Теперь я помогаю бизнесу делать деньги!
DirehturSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:29   #3
AnderPlat
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Мытищи
Автомобиль: BMW e36 cabrio m52b28
Сообщений: 9,476
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 144 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 0
AnderPlat Репутация средняяAnderPlat Репутация средняя
Нужно было открыть, т.к. вроде имеют осмотреть что в багажнике лежит,если уже залазиют и ковыряються это уже досмотр и надо на него два понятых...

при терракте в МСК в метро меня зацепили на Каширском посту и обшмонали всего с понятыми все по закону, особо не возмущался...
AnderPlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:41   #4
seriy3331
Завсегдатай
 
Аватар для seriy3331
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: город на белом холме
Автомобиль: е34
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
seriy3331 Нейтральная репутация
да я эт понимаю, Москва там ну в целом Россия, а у нас то ведь сельпо, тишина, вообще по закону как должно быть?
seriy3331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:43   #5
AnderPlat
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Мытищи
Автомобиль: BMW e36 cabrio m52b28
Сообщений: 9,476
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 144 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 0
AnderPlat Репутация средняяAnderPlat Репутация средняя
по закону, осмотреть могут по просьбе(и имеют право).... досмотреть с двумя понятыми..
AnderPlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:13   #6
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от AnderPlat Посмотреть сообщение
по закону, осмотреть могут по просьбе
Осматривают врачи больного или следователи место преступления.
А для работников ГИБДД такое действие не прописано.


Цитата:
Сообщение от AnderPlat Посмотреть сообщение
досмотреть с двумя понятыми..
И с протоколом досмотра


Цитата:
Сообщение от seriy3331 Посмотреть сообщение
ОН: - "открывай для досмотра на запрещенные предметы, биты, трубы есть?2
Интересно, с каких это пор бита запрещенным предметом стала?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:14   #7
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 62
atl Нейтральная репутация
хз как где в других городах, но в Москве есть такая тема как операция Антитеррор и ее никто не отменял.
соотвественно в мск они имеют право досмотреть багажник, а так же всякие другие места в вашем авто, НО!!! для этого они обязаны составить протокол досмотра транспортного средства!!! и 2-ух понятых. если они не составляют протокол то просто идут лесом.
так же не имеют права останавливать вас вне стационарного поста гаи без всякой причины остановки перечисленной в 85 приказе(или хз каком не помню в машине лежит)(их там 7 перечислять не буду) и говорить что остановили вас дабы досмотреть автомобиль!!! такое делается на посту либо после того как вас остановили за превышение скорости(или каком либо другом ЗАФИКСИРОВАННОМ нарушении), но обязательно с доказательством оного нарушения, ибо радаром без фотосъемки они пускай замеряют максимальную скорость своих тарантаек, а не пытаются надуть водителей.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий

Последний раз редактировалось atl; 14.06.2010 в 13:16. Причина: собственная безграмотность в орфографии =)
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:00   #8
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
atl, в 185 приказе...тут он есть в прикреплении и там все рассказано про Осмотр и Досмотр...
в кратце: могут попросить осмотреть багажник, типа просто открыть и посмотреть, но! вождитель имеет право отказаться от осмотра, тогда проводится досмотр...а досмотр проводится с составлением протокола и при 2х понятых, причем с возможностью видео-фиксации...вопрос открывать-не открывать двояк...иногда, если ИДПС адекватен и просто выполняет инструкции всяких "антитерроров", то быстрее и проще открыть багажник и через 5 минут ехать, если же ИДПС ищет повод развести, тогда можно и права покачать...ради этого всегда вожу в машине распечатанный 185й приказ и многое другое
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:15   #9
ЗМЕЙ
Монстр
 
Аватар для ЗМЕЙ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 55
ЗМЕЙ Нейтральная репутация
seriy3331, у нас имеют права на это. Сам не раз с этим сталкивался. У нас тоже сельпо,но видать иногда что-то случается и гайцы с амоновцами с автоматами шманают,это нормально считаю,не забывай ты же ездиешь на BMW,как они один раз мне сказали
Один раз даже попросили открыть заднюю дверь,(у меня купэ) рассмеялся,пришлось проходить тест на наркотики
__________________
.


Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350
ЗМЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:55   #10
DirehturSPB
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: СПБ - Обводный
Автомобиль: e34 лучше, просто тут форум интересный!
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 40
DirehturSPB Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Один раз даже попросили открыть заднюю дверь,(у меня купэ) рассмеялся,пришлось проходить тест на наркотики

Надо было дать ключи и сказать, а сам сможешь открыть
__________________
Тут была моя реклама. Теперь нету.
Теперь я помогаю бизнесу делать деньги!
DirehturSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 01:28   #11
COIO3
Старожил
 
Аватар для COIO3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 39
COIO3 Нейтральная репутация
я никогда им богажник не открываю, отказываюсь от осмотра. Багажник это мой личный "шкаф", что я его всем должен показывать, мало ли что у меня там личного. Уж если сильно хотят и есть основания, тогда и досмотр проведут с двумя понятыми, не поленятся. А так в 99% случаев отдадут документы и пожелают счастливого пути. Меня тут тоже остановили, посмотрели документы, и идпс мне выйдите из машины, я - не выйду, а он мне - вы обязаны по требованию сотрудника выйти из машины, я - я не обязан выходить. Потом предложил мне пройти в его машину, я отказался, ну а дальше пришлось в трубочку дышать, кстати показало 0,26 промили Он говорит щас кровь на наркотики поедем сдавать, я ему - подожди, я отзонюсь сначала, а то мало ли ты сейчас с врачем договариваться будешь. После чего он мне предложил еще раз дунуть и если уменьшится, тогда отпустит, я не правильно дунул, показало 0,22 промили, он мне еще дуй, я попросил новый запечатанный наконечник, у них не оказалось, сказал что у другого экипажа, а тому экипажу некогда, в итоге отпустил. Что я понял, так это то, что 2 патруля в 9 часов вечера в выходной день попали в дачный массив по собственной инициативе подзаработать, а не как мне сказал идпс: операция по пьяным водителям Если бы и была операция, то как их отпустили без наконечников?!
__________________
М50B20 Vanos АКПП -> замена на МКПП, +Климат, +Электропакет, + Business CD & MP3 (Xcarlink)
COIO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:49   #12
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 58
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
не имеют право знаю точно и документы предъявлять надо по причине задержания.
Друг юрист ехал со мной и нас поймали ГАИ.
ГАИ:
предъявите доки
друг:
для чего?
ГАИ:
проверка
друг:
по статье х*р знает какой и какой там части проверка доков производится только на постах ГАИ.
ГАИ:
не пили? Не курили?
друг:
нет.
ГАИ:
счастливого пути
..............................
Один раз меня поймали ГАИшники в 3 часа ночи, у меня ещё 12 была, в багажнике лазяли, в бордочке, в салоне обшарили всё и ещё сказали: фууу, чё у тебя рыбой тухлой в салоне воняет???
я был в шоке, не знал что им сказать)))
им ещё остовалось в трусах у меня полазять и там понюхать
Greegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:27   #13
seriy3331
Завсегдатай
 
Аватар для seriy3331
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: город на белом холме
Автомобиль: е34
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
seriy3331 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
У нас тоже сельпо,но видать иногда что-то случается и гайцы с амоновцами с автоматами шманают,это нормально считаю,не забывай ты же ездиешь на BMW,как они один раз мне сказали
кстати!!!!, мне менты тоже такие вот вещи говорят, типа, "едешь лысый на БМВ, куда ты можешь ехать, на стрелку? бандит!!!! а у вас всегда биты и трубы в салоне и багажнике!" а я ведь безобидный художник, так грусно в душе стало
seriy3331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:30   #14
Max318
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Max318 Нейтральная репутация
Ребят пофиг в реальности Москва или какой другой город. просто пользуются нашим не знанием и тем, что тебе проще будет открыть багажник.
По закону он имеется право производить осмотр (внешний) пожалуйста ходи и смотри. открывать салон и багажник не обязан. Как выше и сказали, двое понятых и протокол осмотра. В этом случае пожалуйста открою.
Далее по факту всего изложенного самой действенной мерой иметь при себе всегда телефон управления собственной безопасности. Начинает выеживаться, фамиль его знаешь и номер жетона, звонишь, представляешься и излагаешь суть проблемы.
ИМХО так уже бывало и парням в регионе помогало. Он потом будет дольше оправдываться, а для пристрастия можно сказать что такой то такой находится на посту в нетрезвом виде и докапывается до всео и намекает на дачу взятки. Тогда посмотрим как они сразу будут вести себя. Наша защита по моему должна идти такими же методами какими они общаются с нами. А у вас в столице так вообще жесть. Можно только сочувствовать.
з.ы. выходить из авто волитель также не обязан. хочет составить протокол, ради бога, составь и принеси мне на подпись.
__________________
Вся жисть удовольствие за рулем BMW
Max318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:17   #15
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
У нас не наглеют.
За 2.5 года ни разу не просили, не выйти, ни багажник открыть.
Улыбайтесь, будьте вежливы. Они же тоже люди!
Меня как то вообще без документов отпустили. (только страховка была и все! )
Просто потому, что неделю назад они же и останавливали. Ну и поболтали чуть о машинах и дорогах Молодые попались!
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:33   #16
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 130
din@mik Нейтральная репутация
Каждый раз как не открываю багажник и двери - заканчивается проверкой на наркотиге
din@mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:52   #17
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
Всегда открываю и не #####аюсь,т.к. : это гораздо быстрее,меньше нервов,ствол и наркоту не вожу,реально можно довыпендриваться и разозлить милицию-поверьте все ваши законы тогда можно будет засунуть в одно место-могут очень осложнить ситуацию и украсть ваше время.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:27   #18
COIO3
Старожил
 
Аватар для COIO3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 39
COIO3 Нейтральная репутация
#####аются в большинстве случаев как раз сами иДПС. Пускай шабашить перестанут и сократят себя раза в 3, лучше уж камеры.
__________________
М50B20 Vanos АКПП -> замена на МКПП, +Климат, +Электропакет, + Business CD & MP3 (Xcarlink)
COIO3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:04   #19
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
не знаю как по жизни, но по закону должно быть так.

РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Осмотр, то есть визуальное обследование транспортного средства проводится в случаях:
- ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий
- необходимость проведения сверки маркировочных обозначений транспортного средства с записями в регистрационных документах
- наличие оснований полагать, что транспортное средство эксплуатируется при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена
Осмотр транспортного средства, перевозимого груза осуществляется с участием водителя
Процессуальные документы о проведении осмотра транспортного средства и груза не составляются.
154. По результатам проведения осмотра транспортного средства и груза при отсутствии оснований для осуществления других процессуальных действий дается разрешение на дальнейшее движение транспортного средства.

ДОСМОТР.
Основаниями для досмотра транспортного средства, то есть обследования транспортного средства, проводимого без нарушения его конструктивной целостности, являются:
- ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий
- отказ водителя от проведения осмотра транспортного средства
- проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления
- проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве орудий совершения либо предметов административного правонарушения

Досмотр транспортного средства осуществляется в присутствии двух понятых.
О досмотре транспортного средства в соответствии с положениями статьи 27.9 Кодекса составляется протокол


Добавлено через 2 минуты
То есть осмотр проводится при указанных основаниях, без понятых и протокола.

Досмотр - при указанных основаниях, с понятыми и протоколом.

Хотите поспорить с ментами - спрашивайте по какому основанию они хотят вас осмотреть/допросить, и откуда у них данные о наличие этих оснований.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:06   #20
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 130
din@mik Нейтральная репутация
Hirus86,были поправки, которые исключили слово ОСМОТР
din@mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:20   #21
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от din@mik Посмотреть сообщение
Hirus86,были поправки, которые исключили слово ОСМОТР
Ну вот я сейчас смотрю регулярно обновляемый консультант, регламент в действующей редакции, там никаких поравок нету у ментов есть полномочия осмотра.
Консультант работает четко, так что я склонен думать, что либо поправок не было, либо они еще не вступили в силу.
Все написанное - ИМХО.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:34   #22
Racer(RW)
Местный
 
Аватар для Racer(RW)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: СПБ, Гражданка
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 39
Racer(RW) Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AnderPlat Посмотреть сообщение
по закону, осмотреть могут по просьбе(и имеют право).... досмотреть с двумя понятыми..
угу, осмотреть могут у гинеколога...
__________________
e36club умер! Да здравствует e36club
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с) В.И. Новодворская
Racer(RW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:23   #23
AlexxSys
Завсегдатай
 
Аватар для AlexxSys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2010
Автомобиль: E36, 1993 г.в.
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AlexxSys Нейтральная репутация
А что понимается под словом Осмотр:
1. Осмотр авто, багажника не открывая его (через всякие там окна, щели и т.д.) или
2. осмотр содержимого багажника, с неподсредственным открывание его ?
__________________
Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь !
Если человек г0ндон - то и отнешения к нему натянутые ...
AlexxSys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 02:19   #24
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
Черный, я бы на твоем месте не торопился бежать багажник открывать...вот у тебя пакет травы находжили в багажнике? а у моего друга - да...хотя он не курит...вот как-то этот пакет туда завалился при "осмотре"...правда закончилось все хорошо, пара звонков и сотрудникам ИДПС сказали так не шалить больше, благо все произошло в моем регионе, где есть концы...а иначе замучаешься доказывать, что не баран...
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 03:46   #25
testa
Профи
 
Аватар для testa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Moscow XP
Автомобиль: 328iA Cabrio
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 53
testa Нейтральная репутация
А я всегда все открываю/показываю. Мне скрывать нечего.

На принцип иду другими методами.
__________________
E36 m50b20 Coupe MT Mauritiusblau '93 - Продана.
Е36 m50b28 Coupe AT Schwarz II '95/96 - Продана.
Е36 m52b28 Cabrio AT Individual Hellrot '98 - Ребилд.
testa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru