BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Защита от угона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 08:36   #476
stanislavloiko
Завсегдатай
 
Аватар для stanislavloiko
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Автомобиль: BMW E36, M50, 1994г.в.
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
stanislavloiko Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от art90 Посмотреть сообщение
перестала срабатывать сигналка - вроде как включается(звуковой сигнал и моргание аварийкой есть), но ни датчик удара, ни открытие дверей никакой реакции сиги не выдает...
ЗЫ: на брелке обратной связи разбит дисплей, так что в основном пользуюсь вторым брелком - раньше при постановке/снятии под охрану на нем моргал ЗЕЛЕНЫЙ светодиод, теперь почему то КРАСНЫЙ
Сигналка старлайн.
Что это может быть? предохранитель? или какое то самопроизвольное её выключение, включаемое только посредством кнопки валет??
По ходу погнала сигналка. На датчик удара нет предохранителей. Дело не в брелке я думаю, т.к.сигнал машина получает.

В тему про гон сигналки:
Я как-то в тупняке был когда у меня иногда стартер отказывался срабатывать хоть от ключа хоть с брелка... На что только не думал в машине, потом в поле встал с этой фигней, повезло что сам ставил сигу и там же решил попробовать отключить автозавод вообще... и все заработало, оказалось, что внутреннее реле блокировки стартера накрывалось потихоньку и работало через раз, и в самый не удобный момент накрылось окончательно... потом уже отрубил его, поставил внешнее реле для верности. СТОшники сказали что на старлайне внутреннее реле часто накрывается, лучше с ним не париться.
__________________
E36-94г. 320i АКПП M50 Vanos

Последний раз редактировалось stanislavloiko; 12.11.2013 в 07:41.
stanislavloiko вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.11.2013, 14:35   #477
art90
Новичок
 
Аватар для art90
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: E36 coupe m43
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
art90 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
Так нафик тебе нужны тогда 4 и 17 пины? Просто не подключай на них сигналку и не будет машина открываться/закрываться от сиги. У меня тоже не было этих пинов я докупил два оригинальных проводка с пинами, вставил их в желтый разьем и подсоединил открывание/закрывание к ним.
дак старлайн уже изначально стоял с этой функцией - мне нужно наоборот ОТКЛЮЧИТЬ закрывание и открывание с брелка

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
По ходу погнала сигналка. На датчик удара нет предохранителей. Дело не в брелке я думаю, т.к.сигнал машина получает.

В тему про гон сигналки:
Я как-то в тупняке был когда у меня иногда стартер отказывался срабатывать хоть от ключа хоть с брелка... На что только не думал в машине, потом в поле встал с этой фигней, повезло что сам ставил сигу и там же решил попробовать отключить автозавод вообще... и все заработало, оказалось, что внутреннее реле блокировки стартера накрывалось потихоньку и работало через раз, и в самый не удобный момент накрылось окончательно... потом уже отрубил его, поставил внешнее реле для верности. СТОшники сказали что на старлайне внутреннее реле часто накрывается, лучше с ним не париться.
Мне вот еще подсказали что могли сбиться настройки - попробовать перепрограммировать или сбросить на заводские установки
А про брелок я имел ввиду, как и написал, что всегда при постановке/снятии моргал светодиод зеленого цвета а теперь он стал красным - то есть он чем то сигнализирует(инструкцию перелопатил, нет такого ничего)

Последний раз редактировалось art90; 12.11.2013 в 14:42.
art90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:58   #478
stanislavloiko
Завсегдатай
 
Аватар для stanislavloiko
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Автомобиль: BMW E36, M50, 1994г.в.
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
stanislavloiko Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от art90 Посмотреть сообщение
дак старлайн уже изначально стоял с этой функцией - мне нужно наоборот ОТКЛЮЧИТЬ закрывание и открывание с брелка
Возможно в настройках сиги есть эта функция, посмотри в программируемых функция в инструкции по установке...
Если у тебя старлайн, и если там нет этой функции отключения, то в блоке сигнализации найди 6ти пиновый маленький разьем, из него отходит короткий проводок на соседний большой 6ти пиновый разьем (кажется черно-красный соединяется с красным)... разъедини их и закрывание/открывание перестанет работать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от art90 Посмотреть сообщение
Мне вот еще подсказали что могли сбиться настройки - попробовать перепрограммировать или сбросить на заводские установки
Незнаю как могут, но мало ли... Сбрось настройки на всякий случай, там всего делов))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от art90 Посмотреть сообщение
дак старлайн уже изначально стоял с этой функцией - мне нужно наоборот ОТКЛЮЧИТЬ закрывание и открывание с брелка
Старлайн не стоял с этой функцией) это отдельный разьем в сиге, который открывает/закрывает двери, если его подключили умышленно установщики, то тебе надо просто отключить этот разьем от питания, как я описал выше...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от art90 Посмотреть сообщение
моргал светодиод зеленого цвета а теперь он стал красным
мистика) не знаю что это значит) при ошибках в постановке на охрану обычно количество миганий просто увеличивается на старлайне.... эммм... у тебя старлайн?)))
__________________
E36-94г. 320i АКПП M50 Vanos

Последний раз редактировалось stanislavloiko; 12.11.2013 в 14:52.
stanislavloiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:13   #479
art90
Новичок
 
Аватар для art90
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: E36 coupe m43
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
art90 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
Возможно в настройках сиги есть эта функция, посмотри в программируемых функция в инструкции по установке...
Если у тебя старлайн, и если там нет этой функции отключения, то в блоке сигнализации найди 6ти пиновый маленький разьем, из него отходит короткий проводок на соседний большой 6ти пиновый разьем (кажется черно-красный соединяется с красным)... разъедини их и закрывание/открывание перестанет работать.
Спасибо, завтра попробую!

Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
Старлайн не стоял с этой функцией)
Я имел ввиду что машину взял уже со старлайном

Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
мистика) не знаю что это значит) при ошибках в постановке на охрану обычно количество миганий просто увеличивается на старлайне.... эммм... у тебя старлайн?)))
да, старлайн, вроде как B6, помойму он и стал больше моргатьтолько красным цветом
art90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:26   #480
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
АКПП. Сигналка Томагавк 9010. Купил вместе машиной. Брелок менял. У меня два вопроса: 1) закрывает с брелка нормально, а открывает непонятно: один раз нажимаешь- открываются все двери кроме водительской, второй раз- закрываются все, только на третий раз открываются все. Почему так?
2) раньше до замены брелка, автозавод работал так: жмешь кнопку автозавода, мотор заводится, вставляешь ключ в зажигание, переводишь селектор из "Р" в "Д"(если не вставишь ключ - глохнет), моргает аварийка и гаснет красная лампочка; а теперь авто едет с красной лампочкой. Не пробовал, но кажется что она поедет и без брелка. Неужели брелок некачественный попался?
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением

Последний раз редактировалось Beka; 20.11.2013 в 14:30.
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:47   #481
stanislavloiko
Завсегдатай
 
Аватар для stanislavloiko
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Автомобиль: BMW E36, M50, 1994г.в.
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
stanislavloiko Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Beka Посмотреть сообщение
АКПП. Сигналка Томагавк 9010. Купил вместе машиной. Брелок менял. У меня два вопроса: 1) закрывает с брелка нормально, а открывает непонятно: один раз нажимаешь- открываются все двери кроме водительской, второй раз- закрываются все, только на третий раз открываются все. Почему так?
2) раньше до замены брелка, автозавод работал так: жмешь кнопку автозавода, мотор заводится, вставляешь ключ в зажигание, переводишь селектор из "Р" в "Д"(если не вставишь ключ - глохнет), моргает аварийка и гаснет красная лампочка; а теперь авто едет с красной лампочкой. Не пробовал, но кажется что она поедет и без брелка. Неужели брелок некачественный попался?
Распечатывай инструкцию тут и проверяй правильность подключения каждого провода.
На счет танцев с "открывает/закрывает" кажется у тебя подключение к ЦЗ какое-то корявое, по идее если нормально подключить, то двери должны закрываться также как от ключа (т.е. все вместе)
Штатная система блокировки в наших машинах должна исключать завод во всех положениях кроме P и N, и даже ключ нельзя вытащить из замка зажигания если положение селектора не на парке. А сигналка может отключать автозавод при нажании на тормоз например, если подключить блокировку автозапуска на тормоз. Также штатка должна блокировать руль при не повернутом ключе в зажигании...
У тебя как-будто все блокировки убрали... Если хочешь сам разобраться, то придется разобраться полностью во всей проводке по тутошней инструкции... Так что или копай провода и смотри что куда тебе нацепляли, либо вези в сервис, но косяки в подключении судя по всему есть.
__________________
E36-94г. 320i АКПП M50 Vanos

Последний раз редактировалось stanislavloiko; 20.11.2013 в 14:51.
stanislavloiko вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:01   #482
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Beka, скинь клемму, блок у тебя заглючил.
потом надо будет добавить время закрытия центрального замка 30 секунд.
через программирование.
п.с. если лампа горит красная - значит машина работает из под сигнализации - поедет без ключа.

Добавлено через 42 секунды
поставили её криво. дело не в брелке. просто всё скопом проявилось
у меня похожие проблемы были.
PaulD вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 08:32   #483
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Beka, скинь клемму, блок у тебя заглючил.
начну с этого, блок - это черная коробочка около ног водителя с надписью "Томагавк"? С нее клемму скидывать? На какое время?

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
поставили её криво. дело не в брелке. просто всё скопом проявилось
но ведь раньше (до замены брелка) без ключа, при касании руля, глохла, да и двери закрывались с первого раза. Правда было дело, не закрывались из-за концевика двери.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
потом надо будет добавить время закрытия центрального замка 30 секунд. через программирование.
это что за функция и как ее программировать? а сколько "живут" эти сигналки? я на этой езжу 4 года и хз сколько ездил на ней хозяин.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением

Последний раз редактировалось Beka; 21.11.2013 в 08:35.
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:01   #484
stanislavloiko
Завсегдатай
 
Аватар для stanislavloiko
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Автомобиль: BMW E36, M50, 1994г.в.
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
stanislavloiko Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Beka Посмотреть сообщение
начну с этого, блок - это черная коробочка около ног водителя с надписью "Томагавк"? С нее клемму скидывать? На какое время?
С аккума скинь минут на 15, но врядли это поможет.

Цитата:
Сообщение от Beka Посмотреть сообщение
это что за функция и как ее программировать?
это для закрывания стекол, если у тебя есть блок комфорта (проверить можно удерживая ключ при закрывании несколько секунд в повернутом положении - если стекла начали закрываться - то можно чтобы сига тоже самое делала, если нет - то эта функция не отразится на работе и на 30 секунд ставить не надо)

Цитата:
Сообщение от Beka Посмотреть сообщение
сколько "живут" эти сигналки?
по разному, у меня моя 3 года и пока что тока внутреннее рэле блокировки стартера вышло из строя, остальное как часы
__________________
E36-94г. 320i АКПП M50 Vanos
stanislavloiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:21   #485
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Beka, stanislavloiko на все вопросы ответил, даже добавить нечего
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:41   #486
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
последнюю неделю сигналка работала как положено, забыл до следующего глюка, фиг его знает, вдруг следующий будет через 3-4 года
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:31   #487
Gizmo
Новичок
 
Аватар для Gizmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW 318i, M40, 1992 делаю ///M
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gizmo Нейтральная репутация
привет форумчане) пересаживаюсь на е 46, на 36й успешно инсталировал сигу с автозапуском, вот теперь думаю сразу после покупки менять сигу на 46м кузове, но вот вопрос нигде толковой информации не найти, может кто что знает?)
больше всего интересует схема подключения к цз, концевики, и комфортное закрывание стекол вместе с цз.
как понимаю это достигается увеличением + импульса на проводе закрытия дверей.
помогите информацией. Еще может кто знает разница в электрике рестайлинга и дорестайлинга есть?)
__________________
E36, M40B18, MT ->M52B28, MT, 1992г.в. ///M - внедряю.
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 21:31   #488
Fon_Kondor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: e36, 94
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fon_Kondor Нейтральная репутация
Unhappy

Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
задавайте вопросы
Здравствуй Сергей, подскажи пожалуйста, у меня стоит сигналка sheriff aps 35 (еще от прошлого хозяина), е36 седан 1.6м43 механика 1994год нулевая комплектация, с недавнего времени появилась проблема:
- с брелка открывается и закрывается только водительская дверь; вместе с этой проблемой перестали гореть плафоны в салоне при открывании дверей и багажника; ну и на ключ водительской двери реагирует только водительтская, когда раньше закрывалось все остальное. Что могло накрыться и где искать причину?
Fon_Kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:43   #489
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fon_Kondor Посмотреть сообщение
с брелка открывается и закрывается только водительская дверь; вместе с этой проблемой перестали гореть плафоны в салоне при открывании дверей и багажника; ну и на ключ водительской двери реагирует только водительтская, когда раньше закрывалось все остальное. Что могло накрыться и где искать причину?
Для начала предохранители под капотом посмотрите.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:16   #490
Fon_Kondor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: e36, 94
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fon_Kondor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
Для начала предохранители под капотом посмотрите.
Предохранители все просмотрел и прозвонил, все ок(((
Fon_Kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 10:41   #491
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Fon_Kondor, Тогда так. Снимайте бордачок, там будет стоять блок, как выглядит можно посмотреть тут - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=259055.
Далее смотрим приходит ли на него питание, схемы можно глянуть тут - http://www.e36club.ru/forum/showthre...=141904&page=2.
Но сначала вот где поглядите. Снимите левую пластиковую панель (которая около сцепления) и поднимите в этом месте ковер. Там на полу есть клемники питания, у них провода бывают гниют от сырости.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:49   #492
Медвежатник
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 323i E36 1997 г.
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Медвежатник Нейтральная репутация
Подумываю автозапуск поставить на Е36. Какую сигналку не очень дорогую посоветуете? Ну а если есть блок а/з без сигналки есть, то и еще лучше.
Медвежатник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:08   #493
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Медвежатник Посмотреть сообщение
Какую сигналку не очень дорогую посоветуете?
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=257498. для автозапуска те же производители.


Цитата:
Сообщение от Медвежатник Посмотреть сообщение
Ну а если есть блок а/з без сигналки
Таких не встречал.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 16:13   #494
Медвежатник
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 323i E36 1997 г.
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Медвежатник Нейтральная репутация
Спасибо
Медвежатник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 20:54   #495
Fon_Kondor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: e36, 94
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fon_Kondor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
Fon_Kondor, Тогда так. Снимайте бордачок, там будет стоять блок, как выглядит можно посмотреть тут - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=259055.
Далее смотрим приходит ли на него питание, схемы можно глянуть тут - http://www.e36club.ru/forum/showthre...=141904&page=2.
Но сначала вот где поглядите. Снимите левую пластиковую панель (которая около сцепления) и поднимите в этом месте ковер. Там на полу есть клемники питания, у них провода бывают гниют от сырости.
Провода целые, вскрыл бардачок, обнаружил блок, питание на него приходит, подскажите пожалуйста, как определить или прозвонить этот блок на работоспособность, и в чем разница между блоками версии 3, 4 или 5?
Fon_Kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:12   #496
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fon_Kondor Посмотреть сообщение
в чем разница между блоками версии 3, 4 или 5?
вот это не подскажу(((. А где вы эти версии нашли?


Цитата:
Сообщение от Fon_Kondor Посмотреть сообщение
как определить или прозвонить этот блок на работоспособность
диагностика должна видеть или поменяться с кем нибудь на заведомо рабочий.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:44   #497
Fon_Kondor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: e36, 94
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fon_Kondor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
вот это не подскажу(((. А где вы эти версии нашли?
на самом блоке написан его вин, а после написано version 4, по нету полазил, а в продажах блоки с разными версиями, и пока что на мою 4ю не наткнулся((
Fon_Kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:06   #498
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fon_Kondor Посмотреть сообщение
на самом блоке написан его вин, а после написано version 4, по нету полазил, а в продажах блоки с разными версиями, и пока что на мою 4ю не наткнулся((
не знаю насчет версий. Но функционал у них должен быть один и взаимозаменяемость соответственно.

Добавлено через 1 час 8 минут
Fon_Kondor, фото еще сделайте если не сложно, хочется посмотреть на 4 версию.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:32   #499
Fon_Kondor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Voronezh
Автомобиль: e36, 94
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fon_Kondor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergei777 Посмотреть сообщение
не знаю насчет версий. Но функционал у них должен быть один и взаимозаменяемость соответственно.

Добавлено через 1 час 8 минут
Fon_Kondor, фото еще сделайте если не сложно, хочется посмотреть на 4 версию.
наконец вернулся с командировки и могу дальше ковырятся с ласточкой, вот сегодня достал его.
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG1606jpg_3175041_11219691.jpg]


Последний раз редактировалось Fon_Kondor; 13.03.2014 в 17:35.
Fon_Kondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:06   #500
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Fon_Kondor, Действительно есть разные версии (2,3,4,5). Но вот какие отличия, к сожалению не знаю.
Посмотрел на циферки (а если 2- купэ; 3- купэ с люком; 4 - седан; 5- седан с люком)
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Защита от угона
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru