BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2017, 21:55   #101
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
мозг "лишние" знания отсеивает

несмотря на имеемую в дипломе пятерку по высшей математике, сейчас, без учебника, я интегральное уравнение решить не смогу
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.05.2017, 21:59   #102
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
chaos,
будет интересно,если ты уберешь предвзятость и стеб,
ибо,в отличие от некоторых топик стартеров я считаю себя вправе потребовать элементарного уважения к себе и своим интересам,к созданным мной темам,и это не связано с функциями модератора..
кстати,у меня есть свой сайт,но он пока сырой,
в стадии наполнения,и я его,пока, не позиционирую

Коньлюдоед,
надо вовремя пользоваться Корзиной,на любом компе
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 22:03   #103
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Ну почему же лишние , всё остаётся в памяти . А вот сможет ли сознание воспроизвести информацию из подсознания это другой вопрос .
Я соглашусь с тобой если "мозг" = "сознание"
Однако есть еще и подсознание ...
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 22:03   #104
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Оффтоп
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 22:06   #105
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Коньлюдоед,
работа с подсознанием ,имеет право быть,но,это тема для отдельной дискуссии
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 19:53   #106
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
в тему кармы:
http://creu.ru/karma-otnoshenij-nich...-darom-152590/
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 00:44   #107
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Совсем скоро один из самых сильных магических дней в году – день солнцестояния

Летнее солнцестояние — поистине волшебный день.
По мнению астрологов, день солнцестояния — самое опасное время в году. Но народные приметы говорят об обратном, раскрывая нам магическое предназначение этого интереснейшего периода.
Нестабильная энергетика самого долго дня в году может негативно отразиться на внутреннем состоянии людей. Время, когда Солнце буквально замирает на небосводе, пронизано мистической силой. В этом были уверены древнейшие жрецы Друидов, которые составили гороскоп предсказаний человеческой жизни и событий.
Летнее солнцестояние в 2017 году

По московскому времени летнее солнцестояние в 2017 году наступит 21 июня в 7:24 утра. Энергетика Солнца достигнет своей максимальной отметки, но не только небесное светило будет одаривать нас своим влиянием. Как утверждают астрологи, воздействие других планет, входящих в состав Солнечной системы, будет гораздо сильнее.
Те, кому покровительствует Солнце, будут способны гармонизовать свои черты характера, проявить скрытые таланты, генерировать идеи, творить и окружать заботой ближних. Но опасность самого долго дня поджидает людей, которые родились под опекой других планет-покровителей. Солнечная энергетика может внести свои корректировки в ваши планы и распорядок дня.
Летнее солнцестояние — поистине волшебный день. Это самый длинный день в году, за которым идет самая короткая ночь. Мощную энергетику этого дня можно использовать в своих целях — совершить старинные ритуалы, обряды и узнать свою судьбу.
Магия дня летнего солнцестояния

Испокон веков Солнце наделяли особыми магическими свойствами. Неудивительно, что период солнцестояния стали отмечать еще до нашей эры. В это время сила дневного светила достигает своего предела и оказывает на людей положительное воздействие. Считалось, что день летнего солнцестояния обладает сильнейшей энергетикой, которая способна помочь исполнить заветные мечты.
То, как ранее люди славили Солнце, теперь подарило традиции дню Ивана Купала, который до принятия христианства совпадал с астрономическим солнцестоянием. Но самый долгий день не потерял своего смысла, а наоборот, и в наши дни наполнен обрядами, ритуалами и интересными событиями:
  • любые ритуалы и магические действия подпитываются солнечной энергетикой и значительно усиливаются;
  • потусторонний мир приоткрывает свои двери, есть возможность общения с душами умерших;
    астральные существа стремятся выйти на контакт;
  • гадания на картах Таро, рунах, кофейной гуще дают правдивые и точные ответы на вопросы о ближайшем будущем;
  • любовные привороты, заговоры и молитвы обладают действенной силой в период летнего солнцестояния;
  • цветы лаванды, календулы, листья папоротника, вербы, рябины привлекают любовь и отлично дополняют многие ритуалы на счастливую жизнь;
  • Солнце — тайный целитель, поэтому любое начало по исцелению и укреплению организма обладает эзотерически мощной силой;
  • сбор целебных трав 21 июня поможет вам сохранить их полезные свойства, заряженные солнечной энергией и мощной силой на долгое время;
  • в день солнцестояния вы также можете поставить мощную защиту от поступающего зла и негатива на себя и свой дом.
Ритуал на исполнения желания

В день летнего солнцестояния 21 июня можно загадывать желания. Сплетите венок из полевых цветов. В процессе думайте о своем желании, постарайтесь испытывать при этом только положительные эмоции. Наденьте венок на голову. Это символ Солнца, символ всего бытия и жизни. Если вы на природе, то разожгите огонь и что-то пожертвуйте огню — это может быть предмет одежды, старый кошелек, обувь и прочие личные вещи.
Бросая свою вещь в огонь, скажите: «Оплачено!». Тем самым вы заплатили за исполнение своего желания. Если вы находитесь в городе, то можно зажечь свечку и аккуратно поджечь что-то мелкое из личных вещей. Будьте осторожны с огнем. Произнесите те же слова. Огонь должен потухнуть сам.
Ритуал на деньги
Если хотите привлечь поток изобилия в свою жизнь, в день летнего солнцестояния возьмите всю мелочь из своего кошелька и положите ее под порог дома или в какой-нибудь проем или щель у входной двери. Пройдет совсем немного времени, и вы ощутите, как деньги начинают появляться в вашей жизни буквально из ниоткуда.
Ритуал на перемены жизни

Чтобы в корне изменить свою жизнь, в ночь с 21 на 22 июня нужно перевернуть как можно больше предметов в своем доме. Поставьте чашки и стаканы вверх дном, переверните обувь, переверните стулья. Все, что можно поставить наоборот или вверх тормашками — переверните и поставьте.
Во время этого ритуала важно думать о том, что ваша жизнь находиться в ваших руках и именно с этого момента вы начинаете ее менять. После скажите «Дом вверх дном, другая жизнь начнется с новым днем!». Ложитесь спать. На утро по мере необходимости можете возвращать перевернутые предметы в их привычное положение.
Обряд на создание оберега

В день летнего солнцестояния принято было создавать обереги и талисманы. Самый известный оберег, который делали в этот день, это Ведьмина Лестница. Для того, чтобы сделать его, нужно взять летную желтого или золотого цвета и девять бусин любых цветов. Далее нужно будет сплести Ведьмину Лестницу.
Схема плетения оберега очень проста — нанизываете на ленту бусинки по схеме: узел- бусина-узел-свободный кусок ленты, узел-бусина-узел и т.д. Нанизывая каждую бусину, нужно загадывать по одному желанию, или же повторять одно и то же. После плетения конец и начало ленты нужно закрепить узелками. Этот оберег можно подвесить у входной двери или носить с собой.

Добавлено через 14 секунд
Усилив свою энергетику, вы сможете избежать негативного влияния планет в день летнего солнцестояния.
Мы желаем вам встретить это магическое время с удовольствием, в отличном настроении. Пусть ничто не потревожит ваше внутреннее состояние.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 00:18   #108
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Новолуние в знаке Льва: что ожидает разные знаки Зодиака

23 июля после полудня (время московское) Солнце и Луна соединяться в знаке Льва, чем ознаменуют начало нового лунного месяца.

23 июля после полудня (время московское) Солнце и Луна соединяться в знаке Льва, чем ознаменуют начало нового лунного месяца.Особенностью такой встречи светил станет то, что оно пройдет под влиянием Марса, который тоже находится в знаке Льва. Солнце во Льве находится в своем знаке, что принесет силы и энергию. Транзит Луны по знаку Льва высвобождает творческие способности. Транзит Марса по знаку Льва поднимает честолюбие в каждом, выделяет авторитетных лидеров из толпы, дает смелость трусливым людям.
Соединение главных светил и Марса в момент новолуния несет огромный заряд энергии на весь лунный месяц. Энергия Льва поможет ощутить уверенность в себе, если ее не хватало в течение года. А вот честолюбивые лидеры, с их излишней самоуверенностью, находятся в группе риска, куда можно отнести и любителей азартных игр, актеров и спортсменов. Для них характерно превышение полномочий, проявление диктаторских замашек, наглости и переоценки своих сил. Стоит избегать в период новолуния и далее проявлений вспыльчивости, не реагировать на каждую претензию, заняться оздоровлением сердечно-сосудистой системы всем знакам Зодиака. Энергия месяца дает шанс либо стать лидером в своей области самому, либо найти единомышленников, с кем не страшно двигаться вперед.
Новолуние дает мощный импульс к развитию карьеры, расширению мировоззрения, а также принесет удачу. Среди окружающих, подчиненных хорошо выявить природных лидеров, которые могут вести за собой коллектив. Особое внимание и осторожность потребуется путешественникам в первые дни лунного месяца.
Этот лунный месяц сопровождается двумя затмениями и ретроградным Меркурием. Частное лунное затмение состоится вечером 7 августа, а полное солнечное — вечером 21 августа. Это неблагоприятные дни месяца. Период между затмениями — это напряженный период, сопровождающийся затратами как моральных сил, так и средств, неблагоприятно для перегрузок, хорошо отправиться в отпуск и вести здоровый образ жизни. Неблагоприятно для внесения в ход жизни кардинальных перемен, таких как смена партнера, работы или места жительства.
Период ретроградного Меркурия начнется 13 августа и продлится до 5 сентября. Как эти планетарные события отразятся на нас?

Добавлено через 19 секунд
Знаки стихии Огня в новом месяце смогут получить доказательства популярности, проявить себя лидерами в профессии.
Скорпион и Телец должны внимательно следить за тратами, не допускать переутомления, чтобы энергия стихии огня помогла добиться высокого результата, не обесточив их на середине пути. Правильный расчет своих сил поможет благополучно дойти до финиша.
Рак и Рыбы могут использовать энергию Огня, чтобы получить прибыль, но не стоит бросаться с головой в новое дело. Лишь постепенное развитие, дискретность поступательного движения убережет от потерь в бизнесе и принесет плоды труда в сентябре.

Добавлено через 12 секунд
Водолей может получить удовлетворение от коллективной деятельности, ему стоит сохранять баланс между своими интересами и не требовать особого внимания к своей персоне от партнера.
Инвестиции и вложения в дела Козерога будут удачны в период до полнолуния, 7 августа. Но Козерогу следует тщательно выбирать инвестора и вовремя выполнять финансовые обязательства.
Близнецы и Весы будут наиболее доступны для общения, популярны и склонны к перемещениям. Короткие поездки и общение с разными по статусу людьми окажут неоценимую помощь в делах Близнецов. Весы проявят себя с профессиональной точки зрения, докажут высокое звание мастера своего дела.

Добавлено через 9 секунд
Овен должен поберечь свое сердце и чувства, а также не впадать в развлекательный кураж, чтобы сохранить свои сбережения. Он будет склонен к любви с первого взгляда.
Стрелец проявит присущую ему любовь ко всему человечеству, для него хорошо отправиться покорять мир или просто в отпуск в дальние страны.

Добавлено через 12 секунд
Дева может спокойно отдохнуть на курорте, а на работе ей не стоит брать лидерство на себя. Помощь окружающим принесет уважение и удовлетворение. Хорошо посвятить месяц Льва своему здоровью и заботе о ближних.
Лев может смело рассчитывать на удачу. Ему стоит соблюдать правила безопасности, не рваться на баррикады, пытаясь в одиночку спасти мир и сделать работу за других. Особое внимание стоит уделить сердечным делам, как в прямом, так и в переносном смысле. Большие ожидания от людей приведут к разочарованию. Скорее сам Лев позаботится о других знаках зодиака, проявит присущую ему щедрость и доброту души. Яркая индивидуальность Льва, его ядерная солнечная энергия могут зарядить окружающих чувством уверенности. Но агрессия, чрезмерный кураж могут отвратить от Льва близких людей.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 00:33   #109
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Опять затмения и ретроград...опять тущите свет..
Ненавижу ретрограды.
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:03   #110
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
...опять тущите свет..
перешел на свечки
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 15:08   #111
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Ну да, как же это можно не обратить внимания на ошибку в тексте, не возможно просто не ткнуть этим.
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 15:39   #112
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
ambientchillout,
мы ,здесь, за грамотный русский язык
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 24.07.2017 в 17:34.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:30   #113
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Ну давайте. Удачи вам.
ambientchillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 17:33   #114
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
благодарю
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:50   #115
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Ретроградный Меркурий с 12 августа по 5 сентября 2017 года: польза и вред для Знаков Зодиака

Периоды ретроградного движения планет обладают особыми энергетическими свойствами. Для каждого из Знаков Зодиака ретроградность Меркурия имеет как положительные, так и отрицательные моменты.

Добавлено через 14 секунд
Самым важным моментом является то, что любая ретроградная планета меняет большинство своих «принципов» на прямо противоположные. Так, например, Меркурий весьма динамичен, но в периоды, когда он движется назад, он требует от людей осторожности и собранности, а не динамики. Обычный Меркурий повышает энергию человека, а ретроградный эту энергию довольно сильно сдерживает.
Физическая активность Знаков Зодиака

Добавлено через 13 секунд
Старайтесь накапливать силы в период с 12 августа по 5 сентября 2017 года, потому что Меркурий потребует решительности, но не даст на это сил. Наибольшие проблемы с самочувствием и способностью переносить физические нагрузки ждут Овнов, Близнецов, Львов, Дев, Водолеев.
Вышеописанные Знаки Зодиака зачастую действуют безрассудно, полностью отдавая себя чему-то одному в жизни, а потом жалуются на усталость. Еще эти же Знаки Зодиака, но не все, плохо восстанавливают свои силы. Среди таковых Дева и Близнецы. Вам лучше быть аккуратными вдвойне, потому что даже самые любимые ваши занятия не будут помогать вам восстанавливаться после стрессов и физических переутомлений. Перечисленным Знакам лучше проводить все время в обозначенный период в покое и размеренных делах.
Постарайтесь больше гулять — это касается всех Знаков. Больше бывайте на свежем воздухе, больше передвигайтесь пешком, а не на автомобиле или автобусе. Проблемы с активностью и отдыхом не означают, что нужно просто взять и ничего не делать. Проще всего пережить предстоящий период удастся Стрельцам и Весам, потому что эти Знаки умеют правильно расходовать свои силы лучше кого-либо.

Добавлено через 10 секунд
Настроение с 12 августа по 5 сентября

Меркурий в ретроградном состоянии отрицательно влияет на мотивацию и на настроение в целом. С другой стороны, у людей повышается собранность и внимательность. Это значит, что повезет в период обратного движения Меркурия Весам, Девам, Ракам и Рыбам.
Самые большие проблемы с настроением ждут Скорпионов, Тельцов, Водолеев. Постарайтесь заняться решением насущных проблем и самых трудных из них. Не просите никого помогать вам, если вы не уверены в способностях и желаниях этих людей.
Наибольшие проблемы будут появляться ближе к концу августа, когда Меркурий наберет силу. В этот период лучше заниматься планированием дел на будущее, самоанализом и разбором старых ошибок. Большинство людей может почувствовать легкий укол сомнений в чем-либо, но и это нужно просто пережить. Не торопитесь с серьезными решениями.

Добавлено через 13 секунд
Менять обстановку кардинально не стоит. Принимайте все таким, какое оно есть. Если вы устали от всего и просто хотите уехать из города, то сократите эти периоды отсутствия до минимума. В длительный и беззаботный отпуск во время обратного движения Меркурия лучше не отправляться.
Любовь и отношения

Ретроградный Меркурий в любви помогает людям, которые уже уже нашли вторую половинку. Меркурий поспособствует развитию взаимопонимания, но существенно снизит сексуальную энергетику. Новые знакомства пусть будут незапланированными и спонтанными. Не пытайтесь всем видом показать человеку, который вам понравился, что вы хотите с ним познакомиться только из-за его сексуальности или по другим причинам. Причин быть не должно — пусть судьба сама направляет вас и решает, что лучше, а что хуже.

Добавлено через 10 секунд
Семейным людям лучше как можно больше времени проводить с близкими. Они поддержат вас в трудную минуту и помогут преодолеть сомнения. Избегайте уединения — особенно это касается Дев, Козерогов, Скорпионов, Рыб. Люди, рожденные под этими Знаками Зодиака, любят побыть одни, но это может очень сильно вас подкосить с 12 августа по 5 сентября.
На пользу ретроградность Меркурия в любовной сфере пойдет Овнам, которые и так не могут быть одни, Тельцам, а также самым семейным людям — Ракам. Весы тоже получат свою долю позитива. Все те, кто любит находиться среди близких людей, будет вознагражден особой удачей, причем вне зависимости от Знака Зодиака.
Есть еще один момент, который может быть по-разному оценен — Меркурий в периоды обратного движения провоцирует людей на возвращение и возрождение старых отношений. Если вы уже влюблены, то у вас могут появиться мысли о том, что вы делаете что-то не так. Это Меркурий морочит вам голову, так что старайтесь любыми методами таких мыслей избегать.

Добавлено через 12 секунд
Финансы, дела, работа

В ретроградный Меркурий траты нужно контролировать как можно тщательнее. В этот период почти каждый человек может столкнуться с тем, что деньги будут утекать в неизвестном направлении. В связи с этим наиболее удачливыми Знаками останутся Телец, Дева, Козерог, ведь земная стихия подразумевает особую осторожность к деньгам и тратам.
Обычно Меркурий делает так, что денежные приметы работают с большей точностью, но его обратное движение, наоборот, делает знаки судьбы абсолютно непригодными для использования, так что не верьте всему, что видите или слышите.

Добавлено через 10 секунд
Старайтесь как можно меньше тратить денег с 12 августа по 5 сентября без цели. Дело в том, что у некоторых людей случаются позывы к бесцельным походам по магазинам. Этого нужно остерегаться больше всего. Меркурий затуманит вам разум, поэтому вы можете забыть о важных покупках, потратив деньги на то, что вам совсем не нужно. Самые подверженные риску Знаки — Овен, Лев, Рак, Рыбы, Скорпион и Весы. Вам стоит следить за финансами вдвойне.
В нормальном состоянии Меркурий способствует поиску новых источников дохода. Ретроградность этой планеты практически полностью убивает в людях как желание, так и способность к поиску новых возможностей. На работе старайтесь не выключать свою внимательность к деталям и мелочам. Слушайте свой разум, а не сердце или интуицию. Меркурий всегда переводит жизнь людей из русла духовного в сугубо материальное.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 18:06   #116
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
готовимся,потихоньку:
Гороскоп на 2018 год желтой земляной собаки для всех знаков зодиака

Красный Огненный Петух правил мудро и грамотно, и даже не хотел с нами расставаться. Но ночью на 16 февраля 2018 года Петушок взмахнет крыльями, прокукарекает на прощанье, и передаст права на трон Собаке. Собака существо беспокойное, и весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо.
В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов. Несмотря на то, что Собака не любит перемен, и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы жители земли смогли улучшить жилищные условия. Тут главное, верить в чудо – хозяйка 2018 года с радостью нам подыграет.

Если зимой Собачка будет раскачиваться, и наводить порядок после импульсивного Петушка, то уже к весне все будет готово. После зимней спячки многие могут рассчитывать на финансовую удачу – желтый цвет года приманит денежки. Конечно, Собака не нароет нам золотые слитки, и не приведет к кладу, но тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ. К тому же, желтый цвет ассоциируется с энергией солнца, он заряжает нас позитивом, бодростью и хорошим настроением – спорить с Желтой Собакой бесполезно, она все равно устроит нам всем сказочную и радостную жизнь.
Собака бескорыстное и великодушное существо, она не тяготеет к славе и комфорту. Но милое животное будет радоваться, если мы окружим себя красивыми вещами, и оденемся так, будто уже стали королями и принцессами. Так что можно без зазрения совести менять гардероб и после прочтения гороскопа бежать в магазин за шикарными нарядами.
В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил – в год Собаки никто не посмеет нас обмануть, или придумать какую-то мошенническую схему. Зарплата у большинства людей будет «белой» — вот уж накопим пенсию, гулять так гулять.
К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. Даже работая техничкой, или резчиком хлеба, можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию – пол можно помыть с порошком, пахнущим апельсинами, а порезать булку можно зигзагом (босс будет в восторге, и обязательно повысит зарплату). Для людей интеллектуальных профессий в год Желтой Собаки будет гореть зеленый свет – столько проектов и открытий мир еще не видывал. Трудолюбивая и активная Собака всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех.
Со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается, закаленная Желтая псина не позволит нам чихать и кашлять. Но с вредными привычками придется распрощаться – Собака не любит, когда тратят деньги на ерунду, типа сигарет и алкоголя. Уж лучше купить сладкую косточку, и новый шифер для будки. Кстати, Желтая Земляная Собака любит путешествовать и менять картинку перед глазами, в 2018 году можно объездить весь свет – новых друзей будет много, да и впечатлениями мы наполнимся на несколько лет вперед.
Сказочные и волшебные перемены нас ждут и в любовной сфере – 2018 год переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Семейные пары почувствуют себя на седьмом небе – второй медовый месяц может растянуться на весь год. А вот для свободных ребят Собачка наготовила много сюрпризов. Желтое Земляное создание договорилось с Купидоном, и он уже вовсю кует новые стрелы – хватит на всех, особенно на тех, кто мечтает о встрече со своей долгожданной половинкой.
В 2018 году будет много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Детки, рожденные в период правления Земляной Собачки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом, и высоким интеллектом. Так что, скорее договаривайтесь с избранником, ищите подходящий роддом и запасайтесь пеленками и распашонками (только без банальных цветочков на ткани, а с формулами и теоремами – гениальные детки оценят такую встречу и мир узнает новых Пифагоров).
В 2018 году очень важно общаться, и заводить друзей. «Своих людей» мы будем чувствовать мгновенно, а всякие недруги обойдут нас стороной (ведь Собачка рядом, и так залает и зарычит, что враги попадают в обморок). Кусаться Желтый Земляной щенок не будет – только виляние хвостиком, и лапка по команде. Но на задние лапы хозяйка 2018 года будет вставать только перед хорошими людьми – полезно поработать над собой, и понабраться позитива и дружелюбия.
Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо. Тогда и хозяйка года, радостно взвизгивая, упадет перед нами на спинку, и наша жизнь будет далеко не собачьей.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:48   #117
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
27 августа — Марс перешел в знак Льва
Марс был в знаке Рака, в падении — в наиболее слабом для него положении. Марс был в этом положении с 11 июля. Марс отвечает за силу, мотивацию, могло не хватать решимости, смелости, не доставать энергии, могла ощущаться слабость, вялость. Слабый Марс мог давать обиды, споры, травмы.
Во Льве Марс будет в очень хорошем для него дружественном знаке. Положительное влияние Марса во Льве объясняется еще и тем, что он для знака Льва, планета раджа-йога-карака — планета дающая особо хорошие результаты. Тем не менее, Марс может дать и негативные результаты, поскольку аспектирован Сатурном. Это дает вероятность травм, несчастных случаев, а споры могут переходить в продолжительные конфликты. Знак Льва может дать гордость, авторитарность. Стоит быть мягче и не оказывать сильное давление на других. До 26 сентября Марс будет с Меркурием, что дает склонность к спорам, необходимо контролировать речь. С другой стороны Марс с Меркурием дает находчивость, логику, могут быть приняты быстрые решения, хорошо для работы с техникой. Марс будет с Солнцем до 16 сентября, что благоприятно, особенно для управления и смелых начинаний, при этом хорошо, что Марс не будет сгорать в лучах Солнца.
С 15 сентября Марс будет с Венерой, что может усилить страсть в отношениях, с другой стороны может дать необходимую решимость. Марс будет в знаке Льва достаточно долго, до 13 октября.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:30   #118
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Славянский тотемный гороскоп по годам рождения

Здесь описаны лишь Высшие Качества Тотема, которые человек может наработать в течение жизни. Тотем может лишь подсказать, по какой стезе следует идти и чего остерегаться, дабы быть достойным своего предназначения. Но Тотем ничего не сделает за Вас, он даст Вам лишь возможность проявить себя.

Как проявится Тотем именно у Вас – зависит от Вас самих, от вашего стремления и желания. Если Вы находите в себе черты прямо противоположные описанным – самое время задуматься правильный ли Вы выбрали Путь.

Начинается славянский год в день новолетия – 1 кветеня (22 марта) и заканчивается 15/16 марта перед святками, не подпадающими не под один из Тотемов – ибо это период МежВременья.

ТЕМНЫЙ СОХ (Лось)
1928 1944 1960 1976 1992

Харизма этого года — это харизма Одиночки, прокладывающего Новые Пути, это символ Восхождения и знак Высшей Силы.
Тотем лося предполагает стремительность, гордость, ощущение своей отмеченности и некоторое одиночество от непонимания близких. Ему присуща неудовлетворенность тем, что уже достигнуто, желание создавать нечто новое и вести за собой других.
Чем меньше он будет подвержен сомнению, и долгим раздумьям, тем больше он принесет Миру.

ЖАЛЯЩИЙ ШЕРШЕНЬ
1929 1945 1961 1977 1993

Люди, рожденные в этот период, чрезвычайно активны, иногда со стороны даже суетливы и шумны.
Тотему шершня присуща очень развитая интуиция и целеустремленность, люди этого года добиваются поставленных целей любой ценой, для них все средства хороши. От рождения наделены хорошей памятью и бережливостью, это ревнивые собственники — своего никогда не отдадут, хотя сами могут положить глаз на чужое.
По натуре имеют склонность к лидерству, остры на язык, язвительны.

ПРИТАИВШИЙСЯ ЛЮТ
1930 1946 1962 1978 1994

Люди, рожденные в этот год, обладают Огромной Силой и грацией, они имеют мягкие кошачьи повадки, проявляют себя очень резко и внезапно.
Сами порядка не поддерживают, но к другим придираются, не прощая и малейшего нарушения порядка. Впечатление производят обманчивое, при внешней разболтанности и расслабленности умеют мгновенно мобилизоваться и показать коготки.
В общении добры, щедры, но не дают сесть себе на шею, и способны в любой момент дать отпор посягающему на его территорию или свободу.

ОГНЕНАЯ ВЕКША (Белка)
1931 1947 1963 1979 1995

Это знак Обретения и Высшей Защиты.
Люди, рожденные в год белки, все время играют и чуть лукавят, они ловки, подвижны, все схватывают на лету, мгновенно вникают в ситуацию и находят наилучший выход. Характер имеют неровный, часто бывают подвержены перепадам настроения вплоть до депрессии.
Рано идут работать, в жизни рассчитывают только на себя, стараются как можно быстрее создать семью.

ЖЕМЧУЖНАЯ ЩУКА
1932 1948 1964 1980 1996

Люди, рожденные в этот год, находятся под особым контролем и протекцией со стороны своих ушедших в Мир Иной предков.
Они наделены внутренним спокойствием и уверенностью в правоте своих поступков, это консерваторы на которых держатся Традиции. Высшая харизма этого года — Воплощение Созидающего Преобразующего жизненного начала — его цель уничтожение всего, что недостойно существования.
В общении исключительно честны и откровенны.

БОРОДАТАЯ ЖАБА
1933 1949 1965 1981 1997

Люди, рожденные под этим знаком, отмечены Природной Мудростью и Гармоничностью во взаимоотношениях с окружающим Миром.
Не хватают звезд с неба — им и на земле не плохо, крайне консервативны, недолюбливают перемены — им всегда и везде хорошо и удобно. Обладают хорошей памятью, очень аккуратны и рачительны — они умеют ценить то, что имеют.
Гостеприимные хозяева, хорошие семьянины, они выносливы, в меру скромны и не притязательны.

ДИКИЙ ВЕПРЬ
1934 1950 1966 1982 1998

Люди, рожденные в этот период, отличаются редким бесстрашием, они всегда готовы дать отпор врагу, будь то реальный или только умозрительный недруг, они стремятся к первенству во Всем, что попадает в область его интересов.
Когда вепрь не в ярости — он чрезвычайно разумен, верно оценивает свои силы и не делает бесцельных действий.
Людям этого типа свойственно долго раскачиваться, прицеливаться, после чего набирая инерцию — они все быстрее несутся, сметая все на своем пути. Когда же цель достигнута, впадают в апатию и ищут отдыха и уединения.

БЕЛЫЙ ФИЛИН
1935 1951 1967 1983 1999

У людей, рожденных в этот год, собственный график жизни, они могут днем спать, а ночью бодрствовать.
Из них выходят провидцы, медиумы, организаторы тайных обществ. Они весьма замкнуты, мнительны, суеверны. Живут загадочной жизнью и не менее загадочно уходят из нее.
Деятельность лучших из людей рожденных в этот год направлена на защиту Высших Ценностей, и хотя в одиночку им не под силу справиться с врагом, зато в дружественной среде они способны своротить горы.

ШИПЯЩИЙ УЖ
1936 1952 1968 1984 2000

Высший дар людей, рожденных в этот год, — овладение Таинством Мировой Гармонии.
Люди этого типа имеют гибкий, философски-мистический склад ума, понимающий бренность Бытия. Они настойчиво, но гибко продвигаются к избранной цели. Тайное и скрытое для них важнее явного и очевидного.
В общении несколько скрытны и малоразговорчивы, они бережливы, практичны и работоспособны, при возникновении неожиданных препятствий бывают крайне беззащитны, подобно змее меняющей кожу.

КРАДУЩИЙСЯ ЛИС
1937 1953 1969 1985 2001

В этот год рождаются люди с очень загадочными, странными и переменчивыми судьбами, их редко ждет монотонная жизнь.
Они ловки, изобретательны, насмешливы, хитроумны, глумливы, очень осторожны и предусмотрительны — они никогда не лезут на рожон, предпочитая все сделать в тихую или исподтишка.
Это умелые интриганы, чрезвычайно серьезно относящиеся к жизни и умеющие добиваться своих целей.

СВЕРНУВШИЙСЯ ЕЖ
1938 1954 1970 1986 2002

Люди, рожденные в этот период, напоминают домовых, они не предсказуемы, ершисты, внешне суетливы и шумны, обладают великолепной памятью, очень дотошны к деталям.
В дружбе верны, в семейных отношениях постоянны.

ПАРЯЩИЙ ОРЕЛ
1939 1955 1971 1987 2003

Это люди Большого Полета — проповедники и реформаторы, храбрые, гордые, одержимые идеями.
Характер имеют переменчивый, не терпят над собой диктата, законы и правила писаны не для них.
В общении совестливы, щепетильны, грациозны, аристократичны, верны в любви и в дружбе.

ПРЯДУЩИЙ МИЗГИРЬ
1940 1956 1972 1988 2004

Люди, рожденные в этот год, не могут быть одиночками им как воздух необходим свой круг, свой клан.
По жизни они идут, размерено, им нравится объединять большие группы, создавать какие-то организации, то есть ткать свою паутину. Они властолюбивы, целеустремленны, чувствительны, имеют изрядный творческий потенциал.
Это хранители устоев, традиций, домашнего очага, они прирожденные руководители — опора семьи и общества.

КРИЧАЩИЙ ПЕТУХ
1941 1957 1973 1989 2005

Люди, рожденные в этот период, как правило, резки и нередко поспешны в своих действиях, часто руководствуются лишь эмоциональными соображениями, очень активны, бесстрашны, неизменно полны грандиозных планов.
Любят рисоваться и быть на виду, не умеют слушать других и всегда имеют на Все свое мнение; не мыслят себя без дома и детей.

ТУР ЗОЛОТЫЕ РОГА
1942 1958 1974 1990 2006

Сочетание добродушия и яростности.
В общении покровительственны, особенно к тем, кого считают слабее, несколько романтичны — но случае опасности смелы, резки, напористы и агрессивны.
За свои убеждения, за своих близких, особенно детей — будут стоять на смерть; выносливы, терпеливы, упрямы.

ОГНЕГРИВЫЙ КОНЬ
1943 1959 1975 1991 2007

Люди, рожденные в этот год активны, отважны, честны и исполнительны, любят путешествия и спорт.
Они очень принципиальны и романтичны; выносливы в достижении намеченной цели, их редко можно застать отдыхающими они все время куда-то спешат.
Никогда не перестают удивлять окружающих и самих себя — постоянно раскрывающимися все новыми и новыми чертами и талантами.

примечание:
Векша — Белка
Вепрь — Кабан
Лют — Рьян, неудержим, горазд
Мизгирь — Злой паук, тарантул
Сох — Лось

Добавлено через 51 секунду
я, видимо, не славянин ни разу
не совпало совсем

__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:35   #119
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Я орёл парящий блин
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 23:37   #120
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Эзотерика,саморазвитие,советы,гороскопы

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Я орёл парящий блин


Миш, я хоть и Орлов, но тут ПРИТАИВШИЙСЯ ЛЮТ , что я бляха муха за тварь в итоге то
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 00:07   #121
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Orland, Бог войны вроде ты , Андрюх.
Ракетчик
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 06:47   #122
iluxa
Старпёр
 
Аватар для iluxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: город Сокол Вологодская обл.
Автомобиль: BMW 318i e36 м40,1993г,теперь м42
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 103 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 38
iluxa Репутация средняя
я
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
ШИПЯЩИЙ УЖ
,но написано вроде нормально
__________________
жги резину,а не свою душу

Бортовик-http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272794
iluxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:36   #123
LightPower
Завсегдатай
 
Аватар для LightPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: F25, 2012
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
LightPower Нейтральная репутация
Я ПРЯДУЩИЙ МИЗГИРЬ, жуть, я пауков с детства боюсь но описание почти подходит, правда творческий потенциал пока не нашла в себе=(
ps вообще тема интересная, есть над чем подумать и порассуждать=)
Много всего я почерпнула из книг. Для начинающих рекомендую книги Ричарда Баха, для более знающих: Две жизни Конкордия Антарова (хотя можно и начинающим, первые тома очень легко читаются), Волшебник Земноморья Урсула Ле Гуин (на первый взгляд просто фантастика, но если покопаться очень мощная книга), Роза Мира Даниил Андреев, книги Е.П. Блаватской (честно, не осилила, её перескакивание с темы на тему не дает сосредоточиться и понять суть (мб не доросла))
__________________
LightPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 23:43   #124
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru