BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Техника для дома и дачи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 23:34   #26
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 45
BEAST1981 Нейтральная репутация
в колонках есть уже цифровой декодер. и стерео звук расщепляют на объёмный. с телика вообще какой идёт в него сигнал по кабельному или спутнику или ..вообще с какого источника.. по оптике идёт в колонки и колонки сами уже знают что за звук.
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.01.2013, 23:46   #27
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BEAST1981 Посмотреть сообщение
привеД. в него реально можно с плеймаркета закачать любые проги и будут работать?? а игры..тяжёлые... на карту памяти ставятся?? у тебя клава к нему есть? вроде как она даж в воздухе работает ??
Что угодно можно закачать маркет полноценный.Работает быстро.
Игры сильно тяжелые не смотрел птицы и прочая дребедень идет без проблем.Мышка и клава у меня обычная логитех.

У меня нет DLNA в телеке,с помошью этой приблуды он появился =) Как и аська,скайп,интернет,игры,музыка итд. =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
я вот тоже недавно задумался по поводу этой темы и пришел к выводу, что медиаплеер мне не нужен, а нужен неттоп. во первых получаешь настоящий комп со слабыми характеристиками, во вторых его можно прикрепить к телеку сзади (http://www.youtube.com/watch?v=3-O2I0q1YEE) и купить клаву с трекболом (Lenovo Idea Wireless Keyboard 57Y6472 Black USB) и получаем отличный домашний кинотеатр с возможностью общаться в аське, качать торенты, смотреть иптв и тд

Все это делает тот девайс про который я писал.И оболочка лучше приспособлена для мультимедия чем винды.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 28.01.2013 в 23:49.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Техника для дома и дачи
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru