BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 10:24   #1
Жора37
Завсегдатай
 
Аватар для Жора37
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Иваново
Автомобиль: BMW 320i m50 b20 1993г.в.
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Жора37 Нейтральная репутация
Загадка с диагностикой е36 м50б20

Всем привет. Попытки разобраться самому результатов не дали... Так вот решил обратится к вам!
Собственно проблема вот в чем. Авто 91 года, м50 б20 безваноса, бош 402-403. Так вот. Стоял у меня полумертвый движок, ездил я к одному диагносту. В итоге по началу его диагностика машину видела, но как то колхозно, с перебоями... причем авс не видела вообще. Прошло время, я поменял движок на идентичный, причем поменял только железо, проводку вообще не трогал. И после замены поехал на диагностику. Непонятки начались сразу. Диагностика вообще не видит машину, попробовали на заведенной, увидела... но увидела только коды ошибок и все. Ни блоков ни названий... грубо говоря набор бессмысленных букв и цифр. Потом я поехал еще к трем диагностам, так они вообще не смогли подключится к машине. Поехал к пятому диагносту, у него диагностика машину увидела, точнее увидела только мозги, соединилась с ними и все, дальше никуда. По началу грешил на мозги, но нет. Пробовал разные 402 и 403. Результат один и тот же. Где копать и куда вообще без понятия... косу замечу что не трогал...
Может у кого тагое было???
Заранее всем спасибо... Надеюсь не замудрено обьяснил...
__________________
Лучше иметь пузо от пива, чем горб от работы
Жора37 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru