BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 10:42   #201
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
Pest_71, а я думал это у меня паранойя о заговорах.
Это не заговор, это давно принятый способ управления общественным сознанием.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.01.2015, 10:54   #202
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Поискал карикатуры. Если они настоящие, то своеобразная у них свобода слова. Юморок, конечно ужасный. И как под это могли выйти столько мировых лидеров?
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:01   #203
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
ISH, они бы лучше по жертвам Донбасса вышли.
вот их картинки в журнале - http://tema.livejournal.com/1867912.html. убивать за это нельзя, но и работать такой журнал не должен.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:07   #204
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Кто что думает про расстрел редакции в Париже?
Кто как относится к ситуации как ее видит?
Мутная история. Всё совсем не так, как говорят, что не ново, конечно. Поймали может и тех братанов, но они тупо были слиты стопудов...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:11   #205
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Pest_71, так понятно, что убивать то зачем. Но журнал действительно какое-то отродье.

Вконтакте вон на всяких лепрах тоже картинок всяких бывает, что-то не убивают никого. Мутно всё это.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:32   #206
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Много букOFF. С ютуба в комментариях нашел по поводу заговора.
Pest_71, не ты писал?

Цитата:
Такую версию выдвигает руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем, полковник запаса Александр Жилин:

- Как только Франсуа Олланд заявил 5 января в прямом эфире радиостанции France Inter, что санкции против Москвы нужно отменить, поскольку это не на пользу Евросоюзу, я в интервью одному центральному российскому телеканалу сказал, что теперь следует ждать терактов во Франции. Телевизионщики скептически отнеслись к моему прогнозу и в эфир его не дали.

- А уже 7 января произошел теракт в редакции парижского сатирического журнала. 12 жертв. Затем – расстрел заложников в кошерном магазине, гибель самих террористов. Три жутких дня, потрясших Францию и весь мир. Вы пророк, Александр Иванович!
- Увы, я оказался прав. Но дело тут не в какой-то моей прозорливости. Всё очевидно. Разногласия в ЕС по украинскому вопросу, антироссийским санкциям усиливаются. Европа несет экономические, политические, репутационные и иные потери, следуя в фарватере политики США. Осознание этого приводит к расколу между главными странами ЕС и проамериканскими шавками типа Литвы, Польши и прочих…

Это не входит в планы Вашингтона, который решил атаковать Россию за счет ресурсов ЕС. Америке срочно нужен консолидирующий фактор. Требуется жесткое единоначалие.

Таким фактором избран террор. А что: дешево и эффективно!

Первой жертвой террора во имя сплочения антироссийской коалиции стала Германия. Меркель, помнится, пыталась отстаивать национальные интересы своей страны, стараясь оттянуть применение антироссийских санкций.

- После начала украинского кризиса она стала главным миротворцем, переговорщиком между Западом и Россией. В начале сентября авторитетный немецкий журнал «Der Spiegel» утверждал, что Меркель фактически была адвокатом Путина и блокировала решения НАТО против России. Мол, когда в Украине вспыхнул вооруженный конфликт против России, члены НАТО из Восточной Европы требовали усилить патрулирование своих границ совместными силами. Меркель не сразу согласилась на этот шаг. Именно Меркель отвергала более жесткие санкции Евросоюза против Кремля.

- Обама дважды её предупредил о том, что приказы Вашингтона не стоит обсуждать, а тем более саботировать, их надо исполнять. Меркель не вняла заокеанскому коллеге.

- 9 сентября в интервью немецкому телеканалу Sat 1 Меркель заявила, что, несмотря на украинский конфликт, Россия может в любое время снова стать хорошим партнером Запада. "Двери для переговоров остаются открытыми". По словам канцлера ФРГ, она продолжит поддерживать контакт с президентом РФ Владимиром Путиным: «Необходимо сохранить возможность диалога».

- А поздно вечером 9 сентября на химическом заводе близ Бремена прогремел мощный взрыв. По неизвестным причинам взорвался ацетон. С ближайших домов сорвало крыши, стены обвалились, деревья были вырваны с корнем. Пламя поднялось на сотню метров. Возник крупный пожар. Три сотни пожарных смогли взять его под контроль лишь наутро, 10 сентября. Были пострадавшие.

Меркель поняла «намек». И уже 10 сентября заявила в германском парламенте, что выступает за введение в действие нового пакета санкций против России.

И с тех пор германский канцлер ведет себя как, извиняюсь, девка по вызову для Обамы …

Тем не менее, Германию продолжают кошмарить многотысячными митингами противников и сторонников ислама. Чтобы Меркель была в тонусе…

Теперь пришел черед Франции, которая попыталась сыграть свою роль в замирении обстановки на Украине.

- Да-да, именно Олланд решил поднять сброшенную фрау Меркель корону миротворца, посредника между Россией и Западом. Причины называют разные. Президент якобы решил повысить роль Франции в Европе и мире, свой пошатнувшийсярейтинг внутри страны... Действовал по указке Обамы… Возвращаясь в декабре на родину из Астаны, он вдруг сделал незапланированную остановку во Внуково и провел два часа с Путиным. Обсуждая ситуацию с «Мистралями» и на Украине. Сейчас появилась фантастическая версия, что Олланд запросил встречу с Путиным, узнав, что во Франции якобы готовится ядерная провокация, которую спишут на Россию… Хотя после провокации с малайзийским «Боингом» можно верить во все! Во всяком случае, после закрытой встречи с Путиным Олланд пообщался с Порошенко и Меркель. По его словам, после этого удалось добиться «некоторого прогресса». Началась подготовка к встрече 15 января лидеров России, Германии, Франции, Украины. Все в той же Астане, где он побывал в декабре.

- 5 января Олланд заявил в прямом эфире радиостанции France Inter: «Я не выступаю за политику наихудшего. Если в России кризис, то это не обязательно хорошо для Европы…. Я думаю, что санкции сейчас должны остановиться. В случае, если будет прогресс (по Украине), они должны быть сняты. Если же прогресса не будет, санкции останутся." Президент Франции выразил надежду, что 15 января в Астане будет найден путь выхода из украинского кризиса — заявил Олланд.

- И тогда антироссийские санкции приказали бы долго жить!

- Это стало роковой ошибкой Олланда! Ведь Вашингтону на территории Украины нужна война!

- Любопытно, Александр Иванович, что взрыву в Бремене предшествовало телеинтервью Меркель о возможности хорошего партнерства с Россией. После пророссийского радиоинтервью Олланда история повторилась. Но не в виде фарса, согласно известной формуле, а, наоборот, в виде более кровавой трагедии!

- Любому специалисту ясно, что за терактами во Франции стоят американские спецслужбы. Ведь главный выгодополучатель как раз Вашингтон. Всё было организовано и осуществлено дешево, просто, без затей.

Надо вообще отдать должное спецслужбам США. Это мастера кровавых драм!

Громкий теракт в редакции сатирического журнала в Париже осуществили руками "исламистов", которых сами на это и натаскали. Исполнителям явно были выданы гарантии безопасного ухода по заранее подготовленному коридору. Но в коридоре оказались полицейские и агенты французских спецслужб.

- С чего бы?

- В этом и заключается дьявольский замысел янки! Полагаю, сразу после теракта американские спецслужбы слили исполнителей французам, выдав это за содействие Вашингтона Парижу в борьбе с терроризмом. На самом деле живыми исполнители были не нужны. Кроме того, требовалась драматическая кровавая картинка на ТВ…

Террористы, пытаясь спастись, взяли заложников. Началась перестрелка, стали гибнуть люди. Против нескольких террористов бросили огромное количество полиции, военных, даже бронетехнику! Хотя достаточно было мобильной группы специалистов по борьбе с террором.

Смерти, кровь, ужас и страх, которые транслировали телеканалы в прямом эфире, поставили Францию на колени... перед Вашингтоном. Страна фактически оккупирована. Без бомбежек, артобстрелов...

Но и это еще не все. Подобные теракты долгоиграющие! Франция погрязнет в межконфессиональном противостоянии, когда будут стрелять в мусульман и резать глотки иноверцам… Все это перекинется на остальную Европу, где также силен мусульманский фактор. Разделяй и властвуй - давний принцип! Вот уже в Германии подожгли офис газеты «Hamburger Morgenpost», которая перепечатала карикатуры «Charlie Hebdo». Боюсь, это только начало! Недаром же всевидящее Агентство национальной безопасности США пугает, что в Европе ИГИЛ совершит целую серию терактов.

Так что США будут властвовать над старушкой Европой, объятой страхом и религиозным противостоянием.

Эту схему США попытаются применить и против России...

Братья Куаши уничтожены во время штурма. Как и третий террорист, взявший заложников в кошерном магазине. Комиссар полиции Эльрик Фреду, расследовавший теракт в редакции «Charlie Hebdo», найден мертвым на своем рабочем месте. Вроде бы застрелился из своего табельного оружия.

Это называется зачистка поляны расследования спецслужбами, стоящими за терактом.

Всё, концы в воду. Теперь Обама позвонит Олланду и сочувственно скажет: «Франсуа, ты понял, как важна наша коалиция?» И, чуть повысив голос, переспросит: «Точно хорошо понял?!»

И получивший кровавый урок Олланд промямлит упавшим голосом что-то вроде: да-а...

- Во всяком случае, ему теперь не до роли миротворца в общеевропейском доме. В своей бы стране разобраться с нежданно навалившимися проблемами.

- А главный демократ планеты Обама откровенно проигнорировал демократический Марш единства в Париже, куда собрались главы многих государств. Мол, расхлебывайте сами нашу кашу! И мотайте на ус.
Добавлено через 3 минуты
И еще:

Цитата:
ПАРИЖ, 12 янв — РИА Новости. Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии, заявил в понедельник адвокат журнала Ришар Малка.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:58   #207
Sergolab
Старпёр
 
Аватар для Sergolab
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Пермь, Закамск
Автомобиль: e36 325i тёмно-шоколадный седан
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 29
Sergolab Репутация средняяSergolab Репутация средняя
ISH, изощрение форменное. Я согласен с таким видением. Янки - обезьянки, везьде свой ...
__________________
Born to die? Born to fly!
Sergolab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:55   #208
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
А тем временем нефть 48$ и это Brent, кто то помнится писал, что ниже 60 не реально падать, себестоимость добычи и блаблабла.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:02   #209
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
кто то помнится писал, что ниже 60 не реально падать, себестоимость добычи
всё верно, начинается закрытие сланцевых месторождений и разведки, вроде как даже был зарегистрирован первый случай банкротства в сша...это можно поискать.
в этом тоже есть смысл - слить конкурентов сланцевщиков, и не только их.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:08   #210
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
всё верно, начинается закрытие сланцевых месторождений и разведки, вроде как даже был зарегистрирован первый случай банкротства в сша...это можно поискать.
в этом тоже есть смысл - слить конкурентов сланцевщиков, и не только их.
Просто где то тут был спор(не помню с кем) я говорил, что падение до 60$ не предел оппонент пытался убедить меня в обратном.
Разговор как раз был не про сланец. А про то, что саудитам и нам не выгодна цена нефти ниже 90$ и что ниже 60$ она упасть не может так как "себестоимость" нефти ~60$.

п.с.
Я писал, что себестоимость добычи нашей нефти ~30$ и у нас она далеко не самая низкая так как например в Саудовской аравии себестоимость в районе 5$. Себестоимость сланцевойна сегодня ~90-100$ на 2014г.
Так, что вполне реально может упасть и до 10-15$.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.01.2015 в 17:13.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:09   #211
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Joka, ну да, только себестоимость сланцевой нефти, как раз про сланец был разговор всегда, Паша правильно пишет. И тоже слышал про банкротство первой фирмы.

Добавлено через 1 минуту
Саудитам вроде как даже 40$ нормально.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:21   #212
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Joka, это ведь не только на рынке нефти такие манёвры.
и сейчас такое происзодит с товарами и услугами.
для тех людей кто занимается торговлей это понятно.
не важно чем торговать.
демпинг цен отлично подходит для конкурентной борьбы, особенно когда ресурсная база по сути не ограничена
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:43   #213
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Нефть до конца года вряд ли начнет дорожать и поднимется выше 60$, т.к. у многих добывающих сланец компаний, страховка покрывает расходы как раз до конца 2015 года, саудиты будут ждать именно этого момента. А дальше кирдык.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:10   #214
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Бармалей,а после кирдык нефть опять поднимется до 100$ и сланцы опять оживут, потом нефть опять до 40$ сланцам кирдык и нефть потом опять поднимется и в цикл короче, так что ли?
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:42   #215
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
нет, каждый раз вкладывать в разработку устанешь, деньги кончатся)). Нельзя просто крышечку закрыть, потом открыть)))
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:51   #216
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Нельзя просто крышечку закрыть, потом открыть
мона

Добавлено через 1 минуту
для Joka
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
вроде как даже был зарегистрирован первый случай банкротства в сша...это можно поискать
WBH energy не смогла выплатить несколько миллионов - банкрот, глянул.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:54   #217
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:06   #218
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
вот их картинки в журнале . убивать за это нельзя
Но избавляться от таких - нужно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
мона
Мона, если только целенаправленно на консервацию ставить на долгие года. Только бывали случаи что скважины "затыкались" и "раскачать" удавалось не все. Да и работы по освоению скважины очень не дёшевы....
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:34   #219
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
Joka, ну да, только себестоимость сланцевой нефти, как раз про сланец был разговор всегда, Паша правильно пишет. И тоже слышал про банкротство первой фирмы.

Добавлено через 1 минуту
Саудитам вроде как даже 40$ нормально.
Разговор был про обычную нефть а конкретно про арабов которые сланец не добывают. Если интересно посмотри вроде в "да что же за страна такая"


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
Бармалей,а после кирдык нефть опять поднимется до 100$ и сланцы опять оживут, потом нефть опять до 40$ сланцам кирдык и нефть потом опять поднимется и в цикл короче, так что ли?
Не так контракты заключаються не каждый год и как правило на несколько лет, те кто вместо сланца сейчас опять в ложат в обычную, потом уже не скоро пойдут инвестировать в сланцы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
WBH energy не смогла выплатить несколько миллионов - банкрот, глянул.
А что именно для меня?
Я то прекрасно знаю всё это я как раз в споре тогда и говорил что сланец банкротиться будет, а классическая добыча спокойно будет работать даже при цене ниже 50-60$.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 12.01.2015 в 20:39.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:38   #220
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
А что именно для меня?
мы с тобой эту дискуссию начали.
ок - это не для тебя, для мира
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 05:39   #221
Sergolab
Старпёр
 
Аватар для Sergolab
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Пермь, Закамск
Автомобиль: e36 325i тёмно-шоколадный седан
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 29
Sergolab Репутация средняяSergolab Репутация средняя
Знакомый из Лукойл'а , на мой вопрос, "типа чё как?" - улюбается.
__________________
Born to die? Born to fly!

Последний раз редактировалось Sergolab; 14.01.2015 в 17:13.
Sergolab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:35   #222
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Клёвый способ раскручивания загибающегося бизнеса. Был у Шарли 60 тыс тираж, дела шли ни шатко ни валко... и тут, о удача! Братанам не понравилась карикатура! И вот уже у них свежий номер 5 млн экземпляров... Вот так вот. А вы говорите мутная история... Учитесь зарабатывать бабло на крови
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:38   #223
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
R.Baggio, а что, ты думаешь только этот пример? их же полно.


Тут на мкс повышение аммиака , пиндосы перебрались в рус отсек
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:03   #224
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Выслать всех амеров на Родину (в свой отсек всмысли)
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:20   #225
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
а вроде и не аммиак уже
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru