BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 10:10   #1
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Турция.

Хочу поехать этим летом в Турцию, но перелопатив весь форум "Путешествия" не нашел ни одного отчета по этой стране.Я как бы понимаю, что для многих путешественников данного ресурса Турция это банально, но я еще никуда не ездил, и ничего не знаю.Интересует куда именно (город) стоит поехать в Турции.В каком отеле лучше остановиться, причем как я понял из разговоров, что если в отеле 5 звезд, то это еще не значит что это 100% гарантий что это действительно хороший отель.В общем интересуют конкретные отели, и города где были наши форумчане.В интернете много отзывов о разных отелях как позитивных так и негативных, и разобраться где правда нелегко, так что хотелось бы выслушать мнения реальных людей.Я еду с семьей, я с женой и двое детей. Отдых предполагается не активный,в спокойной обстановке, без ночных дискотек и т.д.Пляж, море, пиво, экскурсии,шопинг(сувениры и прочая мелочь).В общем бюджет данной поездки путевки-50-60т.р., с собой еще порядка 40т.р.Интересует хороший отель 3-5 звезд, в 1й 2й береговой линии.Причем не важно 3 или 5 звезд, главное что бы отель был хорошим, с хорошим питанием, обслуживанием,в красивом месте, и т.д.Да еще , что бы детям там было интересно, горки бассейн и прочее.Так же интересует какую валюту брать с собой, как себя вести, куда обращаться в случае чего, и т. д.В общем буду рад услышать все ваши советы.
P.S. Язык знаю только русский.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.

Последний раз редактировалось Glenn1; 03.07.2012 в 12:30.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.05.2012, 10:51   #2
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
На вот почитай, пока никто не ответил тут
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=186
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:29   #3
B@SS82
Старожил
 
Аватар для B@SS82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Питер
Автомобиль: E60 005 RAV 005
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 38
B@SS82 Нейтральная репутация
Сколько лет детям?
__________________
BMW E60
B@SS82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:26   #4
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
там русский знают лучше нас с тобой
не реклама. в прошлом году тоже с женой ломали голову куда ехать, неделя бессонных ночей в интернете в поисках. потом решили положиться на вкус турфирмы. В итоге нам предложили район Кемер, поселок Бельдиби. Отельчик маленький 4звезды называется Carelta Beach. Скажу так отдыхом остались очень довольны, тоже были за границей впервые. Ездили на экскурсии но брали не в отеле, а у уличных турфирм. цены у них в разы дешевле, а сервис тот же. Очень понравился рафтинг. Плюсы отеля, первая линия, отель маленький для тихого семейного отдыха, персонал дружелюбный все говорят по русски, аниматоры тоже хорошие были. кормят в целом не плохо, но некоторым не нравилось, комната не большая ,но чистая, убирали хорошо. От аэропорта ехать не очень долго, природа красивая рядом горы. Из минусов на пляже валуны большие и скользкие с ребенком не удобно, только с пирса. Путевка обошлась 35т. на двоих+ разные экскурсии и сувениры, немного из одежды. В итоге уложились в 50т. Хотим туда родителей отправить

Добавлено через 3 минуты
по поводу валюты брали все в долларах мелким налом, на всякий случай брали карту VISA, пробовал там снимать с нее, все без проблем, процент не помню какой но не очень большой.
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:09   #5
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от B@SS82 Посмотреть сообщение
Сколько лет детям?
Одному 11 лет второму 8 лет.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:13   #6
B@SS82
Старожил
 
Аватар для B@SS82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Питер
Автомобиль: E60 005 RAV 005
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 38
B@SS82 Нейтральная репутация
Ну вот, если есть возможность , что вы их вечером уложите спать, и куда-нибудь свалить, то это лететь только в Мармарис!!!! И больше никуда!!! Кто был в Мармарисе, тот 100% полетит туда еще раз и два и три!!! Отель дорогой не надо брать, еда везде одинаковая, главное, чтоб все включено было!!!
__________________
BMW E60
B@SS82 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:31   #7
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Очень советую выбрать отдых у clubmed http://www.clubmed.ru/index.php
Стоимость там, как правило выше, чем в других отелях, но сервис, обслуга, количество мероприятий, качество еды и напитков, там на 5+
Во "все включено", включено было вкусное бутылочное пиво, а не бадяга разливная как обычно, на ужин вкусное вино на выбор. У нас были теннисные корты, стрельба из лука, катание на вейках, парусниках и куча всего для активного отдыха.
Можно выбрать отели, где например младше 18 лет, вообще въезд запрещен, а можно с детским уклоном.
В общем отдых там, действительно отличный.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:40   #8
DarKAIN
Старпёр
 
Аватар для DarKAIN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, теперь Вологда
Автомобиль: Golf GT
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 44
DarKAIN Нейтральная репутация
Вот знатоки подскажите. Хотим с женой с 27 мая в Мармарис, но пишут вроде, что там холодно. Вода вообще дубак, другие пишут что море там всегда дубак. Как обстоит вообще с народом в конце мая? Улица баров когда работает в полную силу?
Хочется отдохнуть, но ходить в куртках и околачиваться по пустому пляжу не охота.
Вообщем посоветуйте, куда податься в этих числах, чтобы покупаться, поплясать, ол инклюзив и не дорого. Рассматривает кипр, но как там по деньгам. Сколько надо с собой взять чтобы нормально отдохнуть. Тоже в сети информация противоречивая... Спасибо.
__________________
BMW E36 Compact 316i M43 МКПП 95г.в. Продана
VW Golf Plus 1.6 Tiptronic
DarKAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:18   #9
LightPower
Завсегдатай
 
Аватар для LightPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: F25, 2012
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
LightPower Нейтральная репутация
Тоже вопрос по Турции, очень хочется побывать в Каппадокии и в Памуккале, поэтому интересует, из каких курортных городов у моря, туда возят на экскурсии?
LightPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:49   #10
voffkazzPV
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: МО, г. Коломна
Автомобиль: 318 e36 04/94г М42
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
voffkazzPV Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от LightPower Посмотреть сообщение
Тоже вопрос по Турции, очень хочется побывать в Каппадокии и в Памуккале, поэтому интересует, из каких курортных городов у моря, туда возят на экскурсии?
Мы с женой ездили на экскурсию Памуккале из Анталии.
voffkazzPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:41   #11
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
по моему в Памуккале отовсюду возят, для них расстояние в 400-500 км это вообще не о чем мы тоже с женой ездили туда. часов 6 в пути дороги отличные, автобус с кондеем и пневмоподвеской, так что не напрягает. И остановки часто, в разных кафешках, текстильных и ковровых ценнтрах
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:48   #12
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Ну вот я выбрал для себя маршрут в сторону города Кемер.Теперь хотелось бы узнать, куда можно съездить, и что посмотреть из этого города?Что посоветуете из экскурсий, но не экстремальных, так как буду с двумя детьми, то рафтинг и дайвинг отпадают.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:50   #13
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
не далеко от Кемера(в районе Бельдиби) водопад есть в горах очень красивый. советую туда съездить и еще можно в аквапарк в Анталию сгонять. вам как бы все равно, а детишкам развлечение
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:25   #14
rome099
Местный
 
Аватар для rome099
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Люберецкие поля
Автомобиль: 318isM44
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 31
rome099 Нейтральная репутация
"horus paradise luxury resort holiday village 5 hv1"
Был там со своей женой. Всё понравилось, чисто семейный отдых. Для детей водные горки на територии отеля, сам там пару раз прокатился ))
Поесть можно всегда, в любое время. Расписание конечно есть но мы никогда ничего не ждали. По мимо этого три ресторана, в которых можно поужинать совершенно беслатно (чаевые официанту по желанию). Правда за две недели нахождения там, попали только в два. Там просто на ресепшене автомат такой стоит и с УТРА нужно забронировать столик на определённый день.Несколько магазинов одежды на територии, от сладостей до одежды. Там одно главное здание и много бунгало. Мы жили в бунгало на первом этаже, вышел из номера и сразу тебе бассейн.
Можно выйти за территорию и купить себе магнитиков ))
rome099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:26   #15
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
rome099, Спасибо, но тур уже куплен и отель определен.

Добавлено через 4 минуты
И это в Сиде,а хочется что бы были горы.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 08:33   #16
LightPower
Завсегдатай
 
Аватар для LightPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: F25, 2012
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
LightPower Нейтральная репутация
Glenn1, какой отель и куда? и почем?=)
LightPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:47   #17
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
LightPower, Кемер,Ring Beach Hotel 5*,57000 руб. на 7дней,6 ночей.

Добавлено через 1 минуту
С топливным сбором вышло 61500руб.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:41   #18
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Итак теперь я попробую описать как выглядело мое путешествие в Турцию.
Как я писал выше отель был выбран в Кемере,поселок Бельдиби ,Ring Beach Hotel 5*.В результате многодневных поисков по турфирмам мной был выбран этот отель, но цены на этот отель турфирмы предлагали совершенно разные, от 65000 руб на четверых до 85000 руб.Это 7дней 6 ночей.Посидев несколько часов в интернете я нашел хорошую цену на этот отель, на такой же период и эти же даты, что то около 57000 руб.Напрямую заказывать не стал, а заказал через турфирму просто грубо говоря ткнув носом в эту цену.Примерно за 3 дня до вылета позвонили из турфирмы и я забрал у них ваучер в отель страховку и электронные билеты.Как летел писать не буду, и регистрацию тоже так как этой информации полно как в интернете так и аэропорту.Там все очень просто.Просто нужно смотреть на табло на № своего рейса, и там вся информация, к какой стойке пройти для регистрации и т.д.Итак прилетели в Турцию, получили багаж,вышли из аэропорта и пошли к стойке своего тур оператора.У меня был anex tour.Реклама этого оператора в Турции наверное на каждом углу.На стойке оператора написали номер трансфера рассказали как пройти к автобусу.Возле автобуса встретил гид, всех кто ехал в этом направлении посадили в автобус и повезли развозить по отелям.Итак Бельдиби,Кемер находится примерно в 30 минутах езды от Анталии, и находится в очень живописном месте.С одной стороны горы, а с другой средиземное море.Наш отель был третьим по очереди.В отеле заселили быстро, так как прибыли мы в 4 часа вечера.Я слышал много мнений о том нужно ли давать деньги за то, что бы получить хороший номер,в итоге решил ничего не платить.Номер дали вполне приличный.Единственное что в номере стояли одна большая кровать, одна односпальная, и совсем маленькая (для малышей).Но когда я спустился на ресепшен и сказал что моему маленькому ребенку уже 8 лет, кроватку быстро заменили на еще одну односпальную.Дальше была неделя отдыха, но это уже другая тема.Что можно сказать об отеле.На мой взгляд отель очень приличный.Два четырехэтажных корпуса,большой ресторан,бассейн,горки,свой пляж.Пляж не через дорогу, а вот прям отель стоит на пляже.Еще есть теннисный корт,волейбольная площадка,тренажерный зал.В общем впечатление об отеле очень хорошие.Из тех что стояли рядом получше только Катамаран наверно будет.Но это мое личное мнение конечно.
Кормили вполне прилично,на уровне Турции конечно.Еда в отелях Турции это наверное отдельная тема,но насколько я понял,это то что, вообще там во всех отелях проблематично с едой.той едой к которой мы привыкли.Там полно еды,разные салаты,дыни,арбузы,персики,пироженки всевозможных видов,вторые блюда, и первые,чаи,напитки.В принципе каждый найдет для себя то что он будет есть, и голодным никто не останется.Но я за неделю соскучился за нашей едой.Но опять же повторюсь,голодным не был.В общем отелем и обслуживанием мы остались очень довольны.
Что касается Турции, то видел ее очень малую часть, и вот эта часть мне очень понравилась.Дороги ровные,везде чистенько,все зеленое,горы красивые.
Ездили на одну экскурсию.Дети очень хотели поехать на рыбалку,вот и решили мы съездить половить форель.Место куда возили как называется точно не помню, но какой то каньон.Там искусственно сделана запруда,ну и как я понял там разводят форель и туристам дают удочки и они ловят ее с этого озерца.Детям очень понравилось,они штук 8 поймали.Потом ходили недалеко оттуда есть водопад.Он тоже сделан искусственно, но тоже понравилось,потом пообедали и нас отвезли назад в отель.
Что касаемо экскурсий вообще, то я бы не советовал вам брать экскурсии у отельных гидов.Эти же самые экскурсии можно купить на каждом шагу выйдя из отеля на улицу.Только стоить это будет раза в три меньше, чем у отельных гидов.Они конечно по приезду сразу начинают пресовать людей по поводу экскурсий,типа у нас чуть дороже чем на улице, но если возьмете на улице. и с вами что нибудь случится, то страховка вам оплачиваться не будет.Но есть два но.Первое, это то, что она ни чуть дороже,, а в три раза.А второе это то, что вы страхуетесь не у тур оператора, а в страховой компании, на весь срок тур поездки.Так что это чистой воды развод.Еще гиды всячески сватают разного рода кожаные, и золотые центры.Золото дешевле в Турции только в Стамбуле.В Анталии золото рассчитано на туристов и поэтому по любому будет дорого.Что касаемо кожаных изделий, то и здесь идет охота на лоха.Для примера приведу свой пример.Мне понравилась курка, спрашиваю сколько?
Говорят 1250 баксов,но вам отдадим за 1000.
Говорю до свидания.
Они ну хорошо 700.
Я нет.
Они ну вот только ради вас 500.
Я опять нет.
Они ну вот сейчас спрошу у администрации, и попрошу только для вас, потому что вы как я вижу очень хороший человек, и первый раз в Турции, цену в 450 баксов.
Я ухожу.
Приблизительная цена такой куртки на улице будет примерно 200-250 баксов.Как говорится почувствуй разницу.В общем совет один.Прилетели,приехали в отель,встретились с гидом,и говорите ему что вы приехали купаться в море и экскурсии и шопинг вам не нужен.Вот в принципе и все что я могу рассказать.Если возникнут вопросы обращайтесь.
P.S. На счет того что в Турции принято со всеми торговаться я так и не понял нужны ли торги.Практически везде конечно цены будут падать, но даже и не из за торгов, а потому что вы поворачиваетесь и уходите.Некоторые говорят, что если не будете торговаться, то я вам ничего не продам( такой попался только один), а кто то вообще упирается рогом и не двигается в цене ни на цент.Так что как то так.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.

Последний раз редактировалось Glenn1; 03.07.2012 в 13:02.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:37   #19
LightPower
Завсегдатай
 
Аватар для LightPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: F25, 2012
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
LightPower Нейтральная репутация
Познавательно, спасибо
LightPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:14   #20
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Glenn1 вот видишь как удачно съездил. Про отель Катамаран слышал не однозначные отзывы, общался с продавцом на улице по этому поводу он сказал что у отеля сменился хозяин и стало гораздо хуже чем раньше. Туда очень часто приезжают сами турки проводить разные конференции. А место куда вы на рыбалку ездили называется Каньон Кепрюлю, я туда на рафтинг ездил
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:29   #21
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
yuraz, Да нормально съездили.Самое главное в этом деле настрой.Если будешь искать в каждой мелочи негатив,то обязательно его и получишь.Так что нужно во всем искать позитив, и у вас все будет хо-ро-шо.В катамаране не был, но с виду очень респектабельный, пляж хороший, зонтики стоят шезлонги.В общем с виду довольно приличный.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:44   #22
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Glenn1 ну теперь ты еще пару месяцев будешь под впечатлением Деньги уже начал откладывать на следующую поездку? Со мной уже было такое, убитый ходил недели две, хотелось обратно
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:17   #23
Анна
Старпёр
 
Аватар для Анна
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 48
Анна Нейтральная репутация
Ооо как же я жду октября! Побывав в Турляндии раз в октябре поняла, что это мой сезон! Людей уже не так много, цены на путевки маленькие (в 2009 году ездили в 3* на 11 ночей за 24тыс на двоих).
Контингент в основном пенсионеры, правда на выходные все так же прилетает Москоу туса, 2 дня непроходящего пьяного угара и снова тишина!

В этом году надеюсь отдохнуть с ребенком, отель уже выбрала - только по одному критерию, у меня там подруга работает а значит все будет супер!

Тем кто едет в Аланию весьма рекомендую ресторан на воде Димчай. Там такая вкуснятинская рыбка!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 08:44   #24
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
только вчера из Турции прилетел.
Был как раз в Алании, в отеле Порто Азуро Дельта)

отель неплохой, пляж вобщем то тоже...

в след. раз все равно туда не поеду, люблю вкусно покушать (т.е. отдых без вкусной еды - не отдых)

ф топку все эти арабские страны) в след. году надо в прагу поехать снова попить пивка и похавать рульку а на море куда нить в грецию, ну если денег мало, тогда в болгарию, климат приятный, еда вкусная, ну остальное как везде

Добавлено через 7 минут
Glenn1, по поводу детей и рафтинга в турции не понял почему рафтинг отпадает )))

мы ходили на рафтинг с 2х летним ребенком

жены с ребенком сидели в на плоту (большая лодка на 8-10человек), а я с приятелем плыл на маленькой двухместной, получал экстрим)

там рафтинг любительский, ничего сложного. Мы все, включая ребенка остались довольны
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:04   #25
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
кто в теме, посоветуйте пжл, куда в начале сентября поехать с 2х летним ребенком и женой. Приоритет - чтобы все было для ребенка. (питание, все условия и т.п.) ну и цена. Буду признателен, если посоветуете, где купить путевки и в какой отель.
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru