BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 14:14   #1
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Wink С Новым 2017 Годом!!!

В связи с тем, что в общественных местах появились намеки на праздник, предлагаю эту тему.
Делимся позитивом, поздравлениями, тостами, рецептами праздника и просто хорошим настроением!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

С наступающим праздником, друзья!

В теме только позитив, и да помогут нам в этом админы. Аминь.

Последний раз редактировалось о. Сергий; 13.12.2016 в 14:24.
о. Сергий вне форума  

Sponsored Links
Старый 13.12.2016, 14:17   #2
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сережа, есть же уже тема:
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=305476
Александр Новик на форуме  
Старый 13.12.2016, 14:18   #3
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Дорогие клубни! Желаю вам: сил телесных, бодрости духа, полного бака, зеленого света; и много-много-много маленьких, но очень счастливых моментов в новом году!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Сережа, есть же уже тема:
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=305476
Та не поздравительные, по моему.
Если я не прав, то давай удалим по тихому.
о. Сергий вне форума  
Старый 13.12.2016, 14:21   #4
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сергей, поступай как знаешь и Бог тебе в помощь. видимо, было суждено, чтобы появилась и эта тема, т.ч. не надо удалять, а необходимо наполнить ее добром и позитивом.
Александр Новик на форуме  
Старый 13.12.2016, 14:35   #5
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Сергей, поступай как знаешь и Бог тебе в помощь. видимо, было суждено, чтобы появилась и эта тема, т.ч. не надо удалять, а необходимо наполнить ее добром и позитивом.
Ай маладец! Спасибо большое!

Добавлено через 1 минуту
о. Сергий вне форума  
Старый 13.12.2016, 15:07   #6
iluxa
Старпёр
 
Аватар для iluxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: город Сокол Вологодская обл.
Автомобиль: BMW 318i e36 м40,1993г,теперь м42
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 103 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 38
iluxa Репутация средняя
Ухты уже начинаем праздновать!!!!!!! .Всех с наступающим.Добра,уюта и любви Всем!!!!
__________________
жги резину,а не свою душу

Бортовик-http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272794
iluxa вне форума  
Старый 13.12.2016, 15:10   #7
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
ух......думал заработался
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума  
Старый 13.12.2016, 16:01   #8
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ну, с каждым днем мы все ближе к смене этого года на следующий - Новый. если честно, то хочется быстрее перейти в новый, т.к. в этом что-то не задалось... возлагаю большие надежды на Новый - 2017-ый.
Александр Новик на форуме  
Старый 13.12.2016, 16:28   #9
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Делимся настроением
Кто какие подарки припасли? Чего ждете от Деда Мороза?
о. Сергий вне форума  
Старый 13.12.2016, 17:26   #10
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сыну первый bmw, жене платье красивое приготовил.
С наступающим!
И скорей бы этот год закончился. Самый плохой год в моей жизни, и в жизни моей семьи...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 13.12.2016, 17:44   #11
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Сыну первый bmw, жене платье красивое приготовил.
С наступающим!
И скорей бы этот год закончился. Самый плохой год в моей жизни, и в жизни моей семьи...
Сочувствую... Надеюсь у всех всё наладится в новом году!
о. Сергий вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:12   #12
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:17   #13
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, морда чёрная , а руки белые , да ещё и женские
mikair на форуме  
Старый 13.12.2016, 21:17   #14
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
chaos, а в коробке , должно быть , "расширитель" ?
Коньлюдоед вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:24   #15
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Коньлюдоед, расширитель колёсных арок?
mikair на форуме  
Старый 13.12.2016, 21:30   #16
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
chaos, "ты че такой не веселый?"©

Добавлено через 3 минуты
Wifi картридер - не плохой подарок.


Добавлено через 2 минуты
Тещенька любит рыбку, ей

о. Сергий вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:34   #17
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от о. Сергий Посмотреть сообщение
ты че такой не веселый?
говорят Деда Мороза не существует
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 13.12.2016, 22:22   #18
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
говорят Деда Мороза не существует
Врут , всякие либеры и пидеры.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума  
Старый 13.12.2016, 22:29   #19
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Опа ) слово то какое нынче популярное ...
Коньлюдоед вне форума  
Старый 13.12.2016, 23:15   #20
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Коньлюдоед, оно популярно во все времена...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
пидеры.
Если что, то я не про гомосеков.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума  
Старый 14.12.2016, 06:01   #21
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
У нас в семинарии был препод по истории, он выражался на уроках круто. Слово "либерасты" для него было в порядке вещей. Вообще хороший препод, попросили его покинуть заведение.

Очень жду, надеюсь и хочу, чтоб в новом году, эти самые либерасты, уяснили, что: "сила в правде, у кого правда, тот и сильнее". © Это им наше пожелание новогоднее ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
говорят Деда Мороза не существует
Бессовестные...
о. Сергий вне форума  
Старый 14.12.2016, 14:09   #22
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Всех с наступающим Новым Годом ! Искренне желаю чтоб у всех было всё хорошо и больше денег было на мои запчасти

***************
хочу поделиться стишком, знакомая в вайбере скинула
-----------

* * *

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится…
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5
Старый 14.12.2016, 14:14   #23
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Chrome, Супер

Кстати, про з/ч. В личку.
о. Сергий вне форума  
Старый 18.12.2016, 17:53   #24
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
А давайте вспомним, кто кем на утренниках выступал, в детстве желательно если.

Я мишкой-косолапым в садике, мне 6лет было.
о. Сергий вне форума  
Старый 18.12.2016, 18:06   #25
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
А разве попам можно праздновать НГ?
РПЦ же запрещает. Во-первых, это языческий праздник, для вас это табу, по-любому, а во-вторых, у вас Рождественский пост, нельзя праздновать, бухать и веселиться. Нужно поститься и усиленно молиться, закалять душу и истязать тело. Нарушаете каноны о. Сергий.
__________________
...
Вячеслав вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru