BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 12:00   #8726
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
карты виза и мастер кард возобновили работу, если что, признали ошибку
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.03.2014, 12:46   #8727
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Срач предлагаю закончить. Уважайте чужое мнение. Любое. Почистил...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:48   #8728
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
R.Baggio, Роб, я лично не собираюсь уважать любое мнение, ага, че за бред?
Давайте уважать мнение неонацистов, это же тоже мнение, чужое, любое...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:50   #8729
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
No comment.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:05   #8730
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
No comment.
Как и у меня, к некоторым твоим постам
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:29   #8731
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
R.Baggio, лучше замолчать, чем решить...

Добавлено через 18 минут
R.Baggio, отныне, любые провоцирующие к срачу высказывания будут удаляться, зачинщикам в соотвествии с пунктом 6 Нарушений средней тяжести Правил будут выдаваться нарушения, независимо не от каких обстоятельств!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:31   #8732
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
ребзя, а встречи то уже идут полным ходом или как?
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:34   #8733
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
сколько, в рублях, помещается в 3-хлитровую банку?
где-то 12000р 5-ти рублевыми монетами.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:25   #8734
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
не получится в нынешних реалиях, комфортные условия для своей любимой жoпы важнее каких-то идеологических решений

свежий пример)

Цитата:
Сбор средств на лечение Путина

Сегодня мне стало известно (от первоисточника), что рязанским учителям «ненавязчиво», как это у нас водится, было предложено пожертвовать часть своей зарплаты в размере однодневного заработка в помощь «бедствующему» населению новоявленного субъекта Российской Федерации под названием Крым. Происходит эта инициатива будто бы от образовательных начальников города и области.



У меня нет сомнений, что в подобной материальной помощи нуждается сегодня большинство сограждан в регионах Российской Федерации и никакими учительскими пожертвованиями эту проблему не решить.



На мой взгляд, существует более конкретный и значительно более рациональный и эффективный способ использования народных пожертвований для решения экономических, социальных, международных проблем не только Крыма, но всей страны, и даже планеты.



Я предлагаю начать сбор средств на незамедлительное лечение очень больного человека, по недоразумению занимающего кресло президента страны.



По заключению авторитетных отечественных и международных экспертов и аналитиков этот человек полностью утратил связь с реальностью, своими неадекватными, агрессивными действиями и решениями поставил человечество на грань третьей мировой войны.



Болезнь его чрезвычайно опасна и заразительна. Сегодня бациллой «бонапартизма» охвачены обитатели российской Палаты № 6 с депутатскими мандатами (диву даешься, как смог сохранить психическое здоровье в сумасшедшем доме депутат Илья Пономарев).



Инфекция распространяется с невероятной скоростью, и достигла сегодня самых отдаленных окраин России. Слава Богу, пока только России.



Ситуация невероятно усугубляется тем, что больной на всю голову человек держит руку на ядерной кнопке. И многие приближенные к телу больного инфицированные сограждане, в частности похожий на журналиста г-н Киселев, потеряв всякое ощущение реальности, да и сам разум, в болезненной горячке грозит превратить в радиоактивный пепел весь остальной мир, несогласный с больным российским президентом.



Болезнь узурпатора очень запущена (инкубационный период длился 13 лет), эффективное лечение потребует больших усилий и материальных затрат не только со стороны рязанских учителей.



«Средства» на лечение надо собирать всем миром и лечить больного нужно как можно скорее, иначе миру людей на планете Земля грозит летальный исход.


http://7x7-journal.ru/post/39536
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:47   #8735
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
свежий пример)
А в чём здесь пример?
Ты обладаешь редким талантом находить и копипастить высеры воспалённого сознания откровенных ублюдков
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:04   #8736
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,048
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Orland, +1
Цитата:
высеры воспалённого сознания откровенных ублюдков
которых самих как раз впору, не то чтобы лечить удаленно , а уже и закрывать можно как особо опасных психов )
шизофреники как раз зачастую и есть те самые шизофреники, которые думают , что вокруг них все шизики кроме них. )
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:32   #8737
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
А в чём здесь пример?
Ты обладаешь редким талантом находить и копипастить высеры воспалённого сознания откровенных ублюдков

Хотел что-то подобное в ответ написать, но кроме матюгов слов не подбиралось.

Добавлено через 4 минуты
Ответим копипастой на копипасту

Первый в мире



Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).



Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!



Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).



Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.



Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.



Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).



Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз, а средние пенсии — в 14 раз.



Ну и уж совсем мелочь: снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.


Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, предал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор

Последний раз редактировалось KOt; 24.03.2014 в 11:34.
KOt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:45   #8738
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
А Навальный все равно против. Это он все сделал чтоб воровать удобней было. А как еще да именно так.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:51   #8739
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
KOt, выше - новости от Киселева?) жаль только что с чинушами (родственничками) он так же не разговаривает:
http://vk.com/video1138966_167749323

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
А Навальный все равно против. Это он все сделал чтоб воровать удобней было. А как еще да именно так.
да... очень плохой человек ©

Последний раз редактировалось 310u; 24.03.2014 в 13:17.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:52   #8740
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
ванга и нострадамус верно предсказали эру россии)
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:06   #8741
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Gitanes Посмотреть сообщение
ванга и нострадамус верно предсказали эру россии)
Лично помню как в 86 году всюду цитировали Нострадамуса про Михайло меченого ,который "приведёт великую страну на край пропасти"
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:14   #8742
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 63
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Лично помню как в 86 году всюду цитировали Нострадамуса про Михайло меченого ,который "приведёт великую страну на край пропасти"
наверно про америку шла речь
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:17   #8743
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,048
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gitanes Посмотреть сообщение
ванга и нострадамус верно предсказали эру россии)
она еще большую войну предсказывала , после каких то сирийских событий.
так что..хз..радоваться её предсказаниям или нет

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Gitanes Посмотреть сообщение
наверно про америку шла речь
про Горбачева
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:46   #8744
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Chrome, она про новое учение говрила
типа что-то "а скоро ли придет новое учение? -не, не скоро, еще Сирия не пала"
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:55   #8745
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
KOt, что бы ты не выложил , 310й гавном зальёт в любом случае и кисилёва приплетёт заодно, который вообще никаким боком, и статисты пропутинские и куплено всё и соглашения все тоже туфта и раше было бы лучше, так что не утруждай себя спорами

Добавлено через 34 секунды
eternal life, не совсем там так было.
где то находил запись, давно уже.
надо поискать

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=6xhsLT8VI5Y

Добавлено через 18 секунд
вот тут её слова, про "не пала"
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:50   #8746
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
PaulD, все дело в том, что по телеку говорят одно, а в окно и на улице я вижу совсем другое)

на днях представитель Управы, на официальной встрече с жителями района, на вопрос о мусоросжигалке у нас перед домом и данных о высоком кол-ве случаев онкологии, заявил: "ваша онкология, - это смешно (с ухмылочкой)", в контексте, что он над людьми больными раком они смеются.



Последний раз редактировалось 310u; 24.03.2014 в 16:58.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:22   #8747
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
KOt, выше - новости от Киселева?)
Что за Киселев?
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
жаль только что с чинушами (родственничками) он так же не разговаривает:
http://vk.com/video1138966_167749323
Откуда ты знаешь что он так не разговаривает? Потому что не видишь этого по ТВ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
PaulD, все дело в том, что по телеку говорят одно, а в окно и на улице я вижу совсем другое)
Ну что сказать на это? Не слушай что говорят по телеку и не смотри в окно. Работай, делай жизнь лучше. Свою жизнь и жизнь своих близких. Страна - это не Путин. По крайней мере не он один.

Добавлено через 2 минуты
К тем кто говорит что Путину просто повезло что ресурсы (нефть и газ) стоят дорого и у нас их дохрена у меня всего 3 вопроса:

1. А раньше их в России не было?
2. Раньше они ничего не стоили?
3. Вы на самом деле считаете что он совсем ничего не делает для страны?
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:43   #8748
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
все дело в том, что по телеку говорят одно,
парни, вот реально задрали со своим телеком: тут у процентов 90 их нет, а всю информацию черпаем из инета, где правды вообще нет: кто как подписал ролик или выступление, так и выпустил в "свой эфир", а дальше додумывайте сами.



Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
а в окно и на улице я вижу совсем другое)
хочется продолжить: а в окно икса-3 я вижу совсем другое. почему акцентировал марку машины - потому что это очень важно, а дальше думайте сами. (кстати, мир из окна 5-ки баклажан(ВАЗ) выглядит иначе)
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:57   #8749
Hofman
Завсегдатай
 
Аватар для Hofman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: bmw e30
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Hofman Нейтральная репутация
В интернетах на популярных ресурсах и в соцсетях правды минимум и это уже давно доказанный факт. Я допустим не могу себе толком подобрать темы для подписки в соц сети, так как многие паблики пиндят на раз два. Приходится их удалять или мириться до определенного времени.
Есть конечно ресурсы, стоящие особняком, их и читаем так сказать.
Так что где где, а правду в сети еще надо поискать.
Hofman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:28   #8750
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
хочется продолжить: а в окно икса-3 я вижу совсем другое. почему акцентировал марку машины - потому что это очень важно, а дальше думайте сами. (кстати, мир из окна 5-ки баклажан(ВАЗ) выглядит иначе)
Мир из окна икса три, я лично вижу 2 раза в неделю, потому что остальные дни, ввиду того что, вся Россия переехала в Москву, я катаюсь на метро, и смотрю на унылые стены тоннелей.

310u вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru