BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 07:30   #14676
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.02.2016, 09:03   #14677
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
американская полиция вообще пристрелила бы.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 09:31   #14678
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
M/Master,




Добавлено через 14 минут
ИТАК, решил я всё таки выложить переписку которую периодически веду...свои выводы сделал, теперь делюсь тем что имею, не знаю, кто нибудь еще занимался целенаправленно, но я находил 5-10 мин времени в день чтобы понять, что же твориться с как мне всегда говорили "братским" народом....
всё сохранено как есть!


А)С Новым годом!
Смотри по поводу пол страны отказалось, вопрос спорный. Так как то, что проводилось на Донбассе, назвать честным референдумом сложно(
Во вторых, когда выбрали Януковича, Донецкий регион радовался, мол. Витя, он наш, с Донбасса., вот теперь мы заживем, а по финалу он всю страну на колени поставил.
Та же картина будет и с Пупиным!, Донбасс ждет участь Осетии, абхазии, Приднестровья. В общем ничего хорошего.
Сугубо мое мнение!

Б) Привет, с наступившим!
Вот теперь по порядку .
Учитывая что был у вас в 2013-2014 году.
Януковича выбрали давно и никакого отношения к уходу донбаса он не имеет.
Донбас начал уплывать с майдана 2014 года и всех предшествующих ему событий.
Это очевидный факт. надеюсь не надо напоминать про факельные шествия, убийства сторонников перешедших в оппозицию бывших партий, всяких веч позора и прочей абсолютно незаконной и античеловечной ерунды.
на колени поставили страну олигархи — стати говоря некоторые из них сейчас банкуют — вклюи телевизор.
то как жили в 2013 и частично в 2014 году и то что я застал — значительно лучше чем то что сейчас.
вспомни курс гривны — как пример.
про зарплаты гос служащим я молчу — потому как знаком лично с ситуацией.
теперь по поводу донбаса — а собственно говоря кто мешал договариваться мирно?
зачем нужно было раздолбить восток своей страны ?
в чьих это интересах и чьими руками, не нынешней ли власти?
ответь себе на вопрос — лучше было при януковиче\азарове — с крымом и донбасом, без войны и жертв или сейчас? с олигархатом пришедшим к власти (продал порошенко свою империю, нет? доходы у него выросли там не знаешь? )
можешь ли ты сейчас в эквиваленте купить на 100 гривен сколько же сколько и 2 года назад, особенно европейских товаров ?
делай выводы.
и не верь всему тому что льют из ящика

А) Скажем по другому, назови хоть одну страну, куда пришел господин Пупин со своей миротворческой миссией. Которая сейчас нормально живет? Да и сама Россия разве пример для подрожания?)

Прости, убегаю к родителям, , нету времени прочесть что ты написал. Обязательно прочту и отвечу тебе.

Б) а что ты так на путине то зацыклен? мозги промыли что ли?
я не знаю что вам там еще говорят хотя смотрю онлайн интер и 1+1 порой, там полная клиника…
касательно миротворческих миссий — это вообще к какой степи? при наличии армии в 60 или сколько там вам засирают мозг тыс человек из РФ любой даже самый допотпный спутник передал бы фото, видео, БПЛА, наблюдатели различные- насколько я помню, никаких доказательств нет, не было и не будет, потому как войск рф нет и не было, это очевидный факт, а вам засирают бошку. к сожалению никак не осознаете этого факта…
у меня друзья из донецка и других восточных городов — они тебе скажут — были бы не шахтёры, простые жители — а регулярная армия, а желательно части прошедшие модернизацию, на границе с польшей рф стояла бы через 5 дней.
если ты служил — должен понимать что такое скрыть 60 тыс человек, обеспечивать жизнедеятельность — это просто невозможно, это так, на всякий случай .
если у ваших ума хватает свои города бомбить, доведя своими же руками ситуацию до горячей — то путин тут не при чём. к сожалению далеко не каждый может это понять. вот скажи — дед или родственники в ВОВ погибли? как думаешь — оценили бы они прославление "героев"? это тебе тоже к размышлению вопрос.
у казахстана, киргизии, рб, армении проблем с путиным и рф никаких нет, как и у многих на украине людей.
все всё прекрасно понимают.
для понимания советую прочесть книгу Азарова, да, был такой премьер — все кричали что они какой то не такой — а у него в книге — сухие цифры, не поленись и сравни его данные с нынешней ситуацией — я сравнивал, победы что то я там не вижу, это мягко говоря…
ты почитай и осмысли то что я ранее написал, сам себе ответь на вопросы.

вот кстати еще, можно верить, можно говорить прокремлёвские, но люди у меня и там есть, которым я доверяю, от них то же самое слышу.
По данным ВЦИОМ, 93,1% опрошенных жителей Крыма и 96% опрошенных жителей Севастополя высказались против поставок электроэнергии на полуостров на условиях Украины.
82% крымчан довольны жизнью в составе России

ну и вот
Украинский телеканал «1+1» показал укороченный вариант новогоднего обращения президента Петра Порошенко, передают местные издания. Из речи было вырезано несколько кадров, где упоминается владелец СМИ олигарх Игорь Коломойский.
— Беспрецедентный случай цензуры — олигархический телеканал обрезал поздравление президента. Не власть цензурировала СМИ, а наоборот, в угоду владельцу телеканал попытался цензурировать власть, — написал журналист Виктор Уколов в своем блоге на «Украинской правде»

А) Дружище, я был там! По этому даже не хочу продолжать разговор! Мозги, по ходу, не у меня промытые!

Удачи!

Не нужно мне кидать вырезанные тексты с рос сайтов)). По их мнению мы и детей едим))

Пойду поужинаю свежим малышом))

Б)Молодец.
будь счастлив.
жаль что ты так и не прочитал и не проникся.удачи

А) Спасибо) и не собираюсь вникать, так как есть факт вторжения другого государства!, это признал весь мир, только Раша дурку включает.

Б) не, ты подожди, с общими фразами, не собираюсь, был итд
я тебе написал кучу вопросов — ответ один — промытые мозги, птн пнх.
Во первых давай ответы на мои вопросы — у нас дискуссия.
Во вторых — Украина обьявила войну РФ ? может наблюдатели что то написали?
Весь мир признал — это ты что именно и кого имеешь ввиду?
Например весь мир а точнее ГЕНАСАМБЛЕЯ ООН приняла резолюцию о запрете героизации фашизма, кто голосовал против знаешь? Поддерживаешь?
Ну раз не собираешься вникать — действительно, не вникай, что уж лишний раз альтернативную точку зрения слышать...


Слился и тишина, добавил в чёрный список написать не могу, как и многие другие

Таких дискуссий под разными никами и в разных сятях могу накидать много....суть одна и та же птн, рф пнх , всё
И если бы я не провёл это сам, может бы и не поверил, но тут как говорится статистика, а она штука упрямая


В связи с этим вопрос - что же вы балбесы творите то ???????
PaulD вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:30   #14679
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,031
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос - что же вы балбесы творите то ???????
а в ответ тишина. Паш, ты внесен в черный список.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:42   #14680
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
PaulD,
Можно вывести человека из хутора, но вывести хутор из человека - невозможно.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 13:08   #14681
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
PaulD,
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 13:21   #14682
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
ну можно и так
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 13:39   #14683
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
PaulD,
Как грицца - было бы смешно, если бы не было так грустно.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:39   #14684
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
американская полиция вообще пристрелила бы.
Как-то руку он ему заламывал ну совсем не профессионально.
Менты так не делают. Они если одну руку завернули начинают ее подымать и орать чтобы дал вторую, тот от боли сразу же отдает, а этот придурок еще газовым баллончиком угрожает.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 19:43   #14685
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 20:03   #14686
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Chrome,
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 20:27   #14687
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Chrome, Вилы.... Грабли....

Грабли опаснее! На них наступать веселее!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:27   #14688
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
К ручке грабель желательно вострый топорик привязать.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:31   #14689
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Artem Shlykov, А с кого мы ржать-то будем?
Не нужны нам такие грабли...
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:41   #14690
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
M/Master, Да они их на втором десятке поломают, либо топор о каменные лбы затупится.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:46   #14691
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Artem Shlykov, Артем, ну мы поржать то хоть успеем?
Я на это надеюсь!
Можно было-бы заметить, что, типа, простых людей жаль...
Блин, нет там нормальных адекВатов!
Или они как следует схоронились (до лучших времен).
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:00   #14692
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
M/Master, новости с Краины уже даже не улыбают. По последним данным укры какие то два корпуса войск РФ уничтожили. Де бальцево плацдармом стало а не котлом, и успешными стали операции по отступлению а не наступлению. Грустно и печально. На краине теперь минимум два поколения напичканых анналами от истории.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:03   #14693
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
M/Master,
Цитата:
Блин, нет там нормальных адекВатов!
Или они как следует схоронились (до лучших времен)
блин, хочется верить, что есть, но косят уже под ненормальных. Потому что модно так. Пока..
Как мы в детстве, помните, с дипломатом под мышками ходили , и все как один в свитерах с орлами. )) Сейчас как представлю этот класс Ужас. Но нам было так модно и красиво. Вот и им сейчас так же.

Добавлено через 1 минуту
где то проскочила инфа, что укр спецслужбы нашли оружие из которого стреляли на Майдане...так что ждем интересных историй
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:19   #14694
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Де бальцево плацдармом стало а не котлом,
Особенности украинской лингвистики!!! (ну, перевод такой...)



Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
хочется верить, что есть,
Блин, хочется верить...

Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
даже не улыбают. По последним данным укры какие то два корпуса войск РФ уничтожили.
А по-моему улыбают! (не только меня)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
два корпуса
А у нас есть такие войсковые единицы сейчас?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Как мы в детстве, помните, с дипломатом под мышками ходили , и все как один в свитерах с орлами. ))
Кир, да помним, (ну, я, во всяком случае) как это было..., как относились мы друг к другу реально по-братски! Без всякой полит. натяжки....
А теперь.... Ватник - далеко не самое обидное обращение к нам...
Могу подкинуть небольшой список остроумных названий россиян придуманных еуропэйцами!

Какой полет мысли!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:25   #14695
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Chrome, нашли, 22 калаша и 1 РПК со спиленными номерами. Причём в одной статье, в одном абзаце идёт речь об элементах оружия поврежденных механическим способом и тут же об неоспоримых заключения экспертизы и т.д. и т.п. Очередной бред.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:03   #14696
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
СБУ обнаружила фрагменты стрелкового оружия, из которого неизвестные расстреливали активистов Майдана в конце 2013-го – начале 2014 г, передаёт РИА Новости сообщение, опубликованное на сайте украинского президента.

Администрация Порошенко: оружие, из которого на Майдане расстреливались активисты, найдено

«Президент Петр Порошенко принял доклад председателя Службы безопасности Украины и Генерального прокурора Украины о новых важных обстоятельствах в следствии по расследованию преступлений против Майдана – наконец, найдено оружие, из которого убивали героев Майдана», – сообщила пресс-служба.

Председатель СБУ Василий Грицак сообщил президенту, что «в ходе расследования были обнаружены фрагменты 23 единиц огнестрельного нарезного оружия, из которого стреляли на Майдане»,

По его словам, «оружие было повреждено механическим способом - спилены идентификационные номера, однако по результатам проведенной экспертизы СБУ уже идентифицировано 12 из 23 единиц оружия».

«С большой долей вероятности можно сказать, что это фрагменты 22 автоматов Калашникова и одного пулемёта Калашникова, кроме этого – один ствол двенадцатого калибра охотничьего гладкоствольного оружия», – доложил Грицак.

Он отметил, что «после получения выводов экспертизы соответствующие материалы были направлены в Генеральную прокуратуру и МВД».

В свою очередь генпрокурор Виктор Шокин заявил: «Следствием доказано полностью и беспрекословно, что из этого оружия убивали майдановцев». Он также пообещал доложить в ближайшее время, в каких конкретно эпизодах оно использовалось.

Порошенко потребовал, чтобы все виновные в расстреле активистов обязательно были привлечены к ответственности. По его словам, он будет настаивать на том, чтобы Верховная рада на ближайшей сессии внесла поправки в закон о заочном правосудии, которые бы позволили наказать всех виновных.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:10   #14697
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Порошенко потребовал, чтобы все виновные в расстреле активистов обязательно были привлечены к ответственности. По его словам, он будет настаивать на том, чтобы Верховная рада на ближайшей сессии внесла поправки в закон о заочном правосудии, которые бы позволили наказать всех виновных
Ну, ну...
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:38   #14698
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
M/Master, вот и прикинь теперь: двадцать четыре ствола, к которым можно прилепить абсолютно любые отпечатки пальцев! Козырь против оппонентов у порося теперь очень актуальный!
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:56   #14699
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
любые отпечатки пальцев
Я в этом даже сомневаться стесняюсь....

И как после этого:

Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
уже даже не улыбают.
?????
Еще повеселимся!

Добавлено через 4 минуты
Самое интересное в том, что ни у порося, ни у пиндосов ума не хватит придумать от кого отпечатки прилепить!
В итоге:
Прилепят от наших задержанных журналистов и тех... двух ребят, взятых в плен спустя год после майдауна!

Вот это будет суперфейк!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:04   #14700
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
M/Master, да не! Эти вакантные места они для соратников оставят, или на кого обком укажет. Замутить такой фейк с автоматами СБУшникам не под разум мозгов, явно заморские коллеги подсказали. Ну и как раз после выхода фильма, где красочно доказано кто, как, из чего и для чего расстреливал "демонстрантов".
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru