BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Шины и диски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 14:31   #51
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
а я считаю правельно он сделал что спалил,это мужественый поступок а говарить с хозяином не очем , думаю что он понял почему это произошло если не дебил,а разговоры ни о чём не нада никто не признаеться просто пошлёт и ты будеш себя ещё чуствовать чмом ,а если отпизд..ть то за это ёщё и посадят и будеш полным дегиниратом , вы просто не сталкивались с такой ситуацией скажу как мне сказал мой знакомый милиционер када у меня сняли зеркало ,что даже если я его найду (а я нашёл) то несмагу ничего доказать ,преступника тока када снимает с паличным словишь вот тока тада его можно привлеч ,я канечно не жёг машину (хотя хотелось просто в одном городе) приехал с ребятами и снял у него без разговоров хотя до сих пор есть желание)))) а поступок правельный я думаю когда хозяин увидел тачку без калёс он бы и убить был готов

Добавлено через 25 минут
P.S.такие диски снимаються под заказ или продаються среди сваих мало вероятно что покупашка не знает о их происхождении зато много вероятно что он просто пошлёт тебя на х... када ты придёш его развадить ,поступок достойный уважухи )))а 18 диски с резиной касаря полтора будут стоить вот и подумайте насколько грабанули парня из сваих кровных
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.02.2011, 14:40   #52
Star*
Ветеран
 
Аватар для Star*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 61
Star* Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chexov Посмотреть сообщение
а если отпизд..ть то за это ёщё и посадят
а за поджег машин не сажают уже?

Цитата:
Сообщение от chexov Посмотреть сообщение
говарить с хозяином не очем
ещё как есть о чём! он даже и не пытался, вот в чем дело!

правильно сделал? вот ты "завтра" купишь колеса на auto.ru, а "послезавтра" тачка у тебя сгорит (не дай Бог. к слову...). вот тогда и посмотрим правильно или не правильно?
__________________
adi does
Star* вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:50   #53
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
ты просто далёк от этого несталкивался никогда наверно,незнаеш наших законов живёш в сваём мире ,запомни никогда тебя не посадят за поджёг или за вред нанесёный транспортному средству если тебя за руку не поймают или ты сам не признаешся, даже за то что ловят человека в машине ,а он пытаться её завести и угнать ,если дело зимой то отпускают просто надо сказать что хотел погреться и всё, это наш закон (я не шучу) а говарить тока привлечёш внимание ненужное и тогда точно ничего не сделаеш .Придставь у тебя украли а ты ещё и виноват ,говариш мусорам так это он украл а они в ответ это не доказуемо даже если он купил их возле магазина он не виноват))) вот такой расклад и ещё раз постарюсь не надо делать из воров святых

Добавлено через 33 секунды
P.S.такие диски снимаються под заказ или продаються среди сваих мало вероятно что покупашка не знает о их происхождении зато много вероятно что он просто пошлёт тебя на х... када ты придёш его развадить ,поступок достойный уважухи )))а 18 диски с резиной касаря полтора будут стоить вот и подумайте насколько грабанули парня из сваих кровных


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Star* Посмотреть сообщение
мужчины, пользуйтесь услугами автостоянок! очень удобно! сплю как младенец, не вскакиваю и не бегу к огну по каждому поводу (скрип тормозов, сработавшая сигнализация, разбитие стекла...)
я думаю каско тоже нормальный выход что бы спать спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:03   #54
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 39
Добрый Ээх Нейтральная репутация
вообщем убедили, расскажу. Была там еще предистория с теми колесами, сняли у моего знакомого их еще до этого, и в тот раз он их нашел, доехал с новым хозяином своих колесиков до первой вулкашки, и забрал, но не просто забрал, а отдал человеку свои штамповки чтоб он на кирпичах не стоял на вулкашке. Тот чел долго не сопротивлялся т.к. знал где искать того у кого купил, и с кого качать и за что.... Но прошло буквально месяца три и когда это произошло второй раз.. Сами представьте состояние человека... Вот и случилась история с поджегом....
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:19   #55
Star*
Ветеран
 
Аватар для Star*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 61
Star* Нейтральная репутация
Добрый Ээх, почему второй раз не подошел, не поговорил? опять доехали бы до вулкашки и всё. чего то тут не чисто...
__________________
adi does
Star* вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:34   #56
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 39
Добрый Ээх Нейтральная репутация
Star*, да кто его знает, чего не подошел, решил так поступить, все рассказы с его слов..
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 01:07   #57
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chexov, мужественный поступок ? ну, ну . ты хоть знаешь что есть мужество ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:49   #58
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
chexov, мужественный поступок ? ну, ну . ты хоть знаешь что есть мужество ?
об этом можно спорить до бесканечности раз ты такой умный то напиши как бы ты (мужественый )поступил а я тебе отвечу как если бы я был на его месте ответил
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:15   #59
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
Вы его за руку не ловили, что он их снимал. Может купил по объявлению в нете как честный человек! просто совпало что с 1 района были. Я бы лучше познакомился с ним и выяснил откуда диски( Хрена, где такую красоту купил?) а потом бы уже морды бил или жёг!

Эмоции не должны опережать рассудок
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:38   #60
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
обьясняю спроси ты у него про колёса он всё понял бы и тачку спрятал бы, на стоянке или ### знает где ,ты сам подумай какую глупость ты говариш варованое в нете не продаёться Если чесно просто это моё мнение я жизнью научен и сам знаю как это делаеться многие знакомые варовали и у знакомых варовали и находили и разводили и забирали тут как повезёт какой лох признаеться или нет ,просто я считаю поступок достойный уважухи. Вот вам история из жизни ,однажды знакомый снял колёса с гольфа и поставил на гольфа его нашёл хозяин и что ))) он сказал что купил и всё))) что б решить проблему пошёл на уступки типа что б не было шума настоящий хозяин калёс отдал штамповки с новой зимой а тот литьё вот и всё по деньгам то на то))) вот вам история ещё сняли с сивика поставили на него же ,нашли наехали оказался малой за рулём типа не винават всех здал ,щеманули по одиночки калёса сняли кинули на брухо тачку ,если бы чувак был умнее не признался ### что б сделали

Добавлено через 4 минуты
вы не представляете скока всяких груп занимаеться снятием калёс и всего подобного иногда приежаеш даже в другой город а во дваре тачка кинута на землю без калёс .,там ещё и бамперам хана
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:41   #61
mitchell
Местный
 
Аватар для mitchell
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Moscau SVAO
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 35
mitchell Нейтральная репутация
Ахренедь потерял ноздю, допустим, поставид кто то другой, показалосб твоя = спалил нах машину, а еще лучше хозу мешок на глову, перо под ребра и в реку
__________________
BMW 318i E36 M43 '98, Mechanic, Limousine
------------------------------------------
куплю иконы, предложения =>>> m i t r i 4 w e l l @ g m a i l . c o m
mitchell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:42   #62
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
калёса варованые на рынке не продаються и в нете тем более это первое место где их будут искать снимаються под заказ или для себя
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:14   #63
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от chexov Посмотреть сообщение
обьясняю спроси ты у него про колёса он всё понял бы и тачку спрятал бы, на стоянке или ### знает где ,ты сам подумай какую глупость ты говариш варованое в нете не продаёться Если чесно просто это моё мнение я жизнью научен и сам знаю как это делаеться многие знакомые варовали и у знакомых варовали и находили и разводили и забирали тут как повезёт какой лох признаеться или нет ,просто я считаю поступок достойный уважухи. Вот вам история из жизни ,однажды знакомый снял колёса с гольфа и поставил на гольфа его нашёл хозяин и что ))) он сказал что купил и всё))) что б решить проблему пошёл на уступки типа что б не было шума настоящий хозяин калёс отдал штамповки с новой зимой а тот литьё вот и всё по деньгам то на то))) вот вам история ещё сняли с сивика поставили на него же ,нашли наехали оказался малой за рулём типа не винават всех здал ,щеманули по одиночки калёса сняли кинули на брухо тачку ,если бы чувак был умнее не признался ### что б сделали
Если он тачку спрятал, явный звоночек о его причастности к исчезновению с машины( где он обитает ты знаешь и выследить место хранения машины труда не составит). Честный человек поймет на что ты намекаешь и даже поспособствует. Надо быть круглым дураком, если полезть в "бычку" при вопросе: "а откуда у Вас эти диски"? Ты же не подходишь с репликой: " Снимай, они стояли на моей машине". Людям дан язык, чтоб решать конфликтные ситуации и голова, чтобы её думать помимо примитивных функций.

Мне жаль, что у тебя такие знакомые которые могут купить себе гольфа и не могут купить на него резину или диски. Прочитав твой пост складывается мнение, что когда воруют твои - это плохо, а когда чужие, но воруют свои - это хороший поступок. Ворованное продаётся даже на рынке, это не номерные агрегаты и доказать ничего нельзя( наказать можно, но убедившись в выводах)

Может жизнь и научила тебя чему то, но явно не грамматике орфографии! Не в обиду

ps Автору темы соболезную. Будем повнимательнее, если не уехали в другой город обязательно всплывут в продаже где-то!
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...

Последний раз редактировалось Sid; 09.02.2011 в 23:39.
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:39   #64
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
паслушай у тя не правельное мнение я против всякого варовства и не горжусь поступками знакомых это было давно у меня самого снимали и знаю эти ощущения ,если тебе их жаль то тя они не пожалели бы, а нащёт граматики то я думаю лютше не переходить на личности и тваи подьёбки мне по х тема не об этом (тем более не на диктанте ) пусть каждый останеться при сваём мнении ,а для таких как ты я скажу пока ты не окажешься в этом положении ты не поймёшь Не в обиду
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:49   #65
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 39
Добрый Ээх Нейтральная репутация
mitchell, ноздря - не колеса, если ты следишь за своим авто, ты каждую коцочку на дисках знаешь и всегда узнаешь свои диски на другой машине, и чтобы показалось, что твои, а на самом деле чужие - такое исключено


Цитата:
Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
спалил нах машину, а еще лучше хозу мешок на глову, перо под ребра и в реку
ну это ты уже переигрываешь.. да даже и за ноздрю по е...льничку дать можно, что за нах, пойди в магазин да купи
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:17   #66
chexov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
согласен,да даже за значок можно дать так чтоб гоуно крававое пошло )))) а е 36 на 18х не так часто встретиш а тут еще на таких же)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:26   #67
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 39
Добрый Ээх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chexov Посмотреть сообщение
а тут еще на таких же)))
немного перефразирую - а тут еще и на твоих )))
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:00   #68
silverwolf
Старожил
 
Аватар для silverwolf
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: пешкодрал
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
silverwolf Нейтральная репутация
жечь машину как-то диковато

хотя я чувства хозяина полностью разделяю -- когда у меня за парковку на "чужом месте" ночью отломали только что купленные дворники - оргининалы.... я разбил все стекла у "хозяина места" и уехал.

а если он так относился к своим дискам - что я не понимаю - почему он их сжег вместе с машиной?? надо было снять сначала =)))

у нас во дворе вообще порядки какаие-то интересные... ночью товарищ стал так что нельзя было вывезти мусор - его тачло обставили мусорными баками впритык) он с утра веселился и их в одиночку оттаскивал. а потом машину от мусора чистил долго =)
__________________
е36 320i BurgundRott II - была
e38 730i Cosmoswartz Metallik продана
е... (пешкодралом)

Последний раз редактировалось silverwolf; 05.04.2011 в 08:16.
silverwolf вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:38   #69
_ruslan
Старпёр
 
Аватар для _ruslan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw f32
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 45
_ruslan Нейтральная репутация
жесткие методы
_ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:31   #70
Shagratn
Завсегдатай
 
Аватар для Shagratn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ----Тобольск СиТи----
Автомобиль: Е-36 - (318) 94 г М-43 , Е46 (320) 00 г М52
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Shagratn Нейтральная репутация
Помните как в фильме БУМЕР пацанам колеса прокололи на стоянки потом они у другого катки откатили . Может здесь такая же ситуация пацаны до дому доехать не могли вот и сняли их .
Shagratn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:47   #71
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Shagratn, и меньше чем 18-е к ним на тормоза не налезали

90-е прошли уже давно, но наркоманы живут и живут)
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:17   #72
Shagratn
Завсегдатай
 
Аватар для Shagratn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ----Тобольск СиТи----
Автомобиль: Е-36 - (318) 94 г М-43 , Е46 (320) 00 г М52
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Shagratn Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Shagratn, и меньше чем 18-е к ним на тормоза не налезали
90-е прошли уже давно, но наркоманы живут и живут)

Это не нарки это малолетки сняли на свою 525 по любому , Нарки к таким машина боятся пот ходить .
Shagratn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:39   #73
_ruslan
Старпёр
 
Аватар для _ruslan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw f32
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 45
_ruslan Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Shagratn Посмотреть сообщение
Это не нарки это малолетки сняли на свою 525 по любому , Нарки к таким машина боятся пот ходить .
когда приспичит, они и с каена катки овинтят. хрен чего они боятся.
_ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:10   #74
Zver
Постоянный житель
 
Аватар для Zver
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Сочи
Автомобиль: BMW 328i e36 1996 г.
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zver Нейтральная репутация
гореть должны кто ворованные покупает, так как он знает что ворованные.. чем больше купят ворованного, тем больше будут воровать...

Добавлено через 4 минуты
а по теме за 18 катки, могут менты предьявить если дать чуть денег...

Добавлено через 49 секунд
можно предьявить и за 16.. фотки есть.. чеки найти.. с ментами поговорить...
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:39   #75
Имя
Новичок
 
Аватар для Имя
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: мск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Имя Нейтральная репутация
у меня у знакомого была ситуация аналогичная только с козырьком на зад стекло на нексию.Купил, покрасил в мат и светодиодики впаял(о чем на сайте сделал отчет) Спикрали в воскресенье ночью.оч расстроился.а в следущую пятницу,собравшись уже с прицепом на дачу видит на чужой деу свой козырёк... прижал к обочине,объяснил чё к чему... тот -я купил... щас придет продавец... не помню телефон... а у знакомого даже чек с собой на неё был...в общем забрали с миром! но он её пока ставить не решается

Добавлено через 3 минуты
правда до дачи он доехал с разбитым пасажирским стеклом и ищезнувшим навигатором на пол пути,у магазина испарился... не знаю связаны ли эти события...
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Шины и диски
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru