BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 18:29   #76
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
Григорьев иван Николаевич.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  

Sponsored Links
Старый 24.04.2013, 19:00   #77
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/564523591178

Этот?

http://vkladovke.ru/motokross.html
http://www.mx-sport.ru/files/Kolomna_23022010_65.pdf
Спортсмен?
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума  
Старый 24.04.2013, 19:42   #78
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
Эраст, он должен быть 90 года рождения,1 января день рождения.р

Добавлено через 25 минут
На лицо то я его не видел(
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 24.04.2013, 20:23   #79
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 57
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Товарищи желающие помочь одноклубнику, призываю Вас включить на минутку мозг, суть такова:
1. Неизвестный Вам человек пишет, что он отправил кому-то денег, причем вторую сторону Вы заведомо не знаете. Я не говорю о том, что ТС врет или говорит полуправду.
2. Звоните кому-то и спрашиваете про запчасти и тд
3. Собираетесь ехать на "разборки" с неизвестным лицом.

Суть моего сообщения проста, реально можете срок поднять с пола себе, а не ТСу, за вымогательство совершенное в группе, а если поднять эту тему то еще и по предварительному сговору, а ТСа обвинить в подстрекательстве.

ТС может пойти в полицию и написать заявление, к которому необходимо приложить все имеющиеся документальные материалы мошенничества, начиная от факта переписки до перевода денег. Один важный нюанс: в назначении платежа нужно было указать "за запчасти или за капот", тогда можно хоть как-то притянуть продавца в противном случае ТС просто отправил гуманитарную помощь продавцу.

Кстати большинство кидков по инету именно поэтому и пользуются популярностью, потому как невозможно доказать факт совершения мошенничества.
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 24.04.2013, 20:33   #80
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от РозОFFый СлONик Посмотреть сообщение
Товарищи желающие помочь одноклубнику, призываю Вас включить на минутку мозг, суть такова:
1. Неизвестный Вам человек пишет, что он отправил кому-то денег, причем вторую сторону Вы заведомо не знаете. Я не говорю о том, что ТС врет или говорит полуправду.
2. Звоните кому-то и спрашиваете про запчасти и тд
3. Собираетесь ехать на "разборки" с неизвестным лицом.

Суть моего сообщения проста, реально можете срок поднять с пола себе, а не ТСу, за вымогательство совершенное в группе, а если поднять эту тему то еще и по предварительному сговору, а ТСа обвинить в подстрекательстве.

ТС может пойти в полицию и написать заявление, к которому необходимо приложить все имеющиеся документальные материалы мошенничества, начиная от факта переписки до перевода денег. Один важный нюанс: в назначении платежа нужно было указать "за запчасти или за капот", тогда можно хоть как-то притянуть продавца в противном случае ТС просто отправил гуманитарную помощь продавцу.

Кстати большинство кидков по инету именно поэтому и пользуются популярностью, потому как невозможно доказать факт совершения мошенничества.
+500! он же не вам должне запчасти, так что имеет полное право перед вами не отчитываться, что вы его бить за это будите?
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума  
Старый 24.04.2013, 21:28   #81
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
орчанин, ты можешь ещё раз выложить имеющуюся инфу с указанием того, насколько ей можно доверять? Во-первых, кого мы на самом деле ищем? Ивана Григорьева, Алексея Свиридова или кого-то третьего? Про дату рождения 1.01.1990 - это точная инфа, или это чьё-то приблизительное предположение, основанное лишь на номере паспорта: http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...6&postcount=19 Или вот это: http://bmwclubrussia.ru/social/user/10951/blog/? Так лажа же наверняка. По какому адресу ты хотел, чтобы мы съездили? В Трудовой переулок? Ездил я через этот переулок каждый раз, когда на работу на велике добирался, и собак видел, и дома. Там рядом гаражи, и автобаза; вполне вероятно, что и авторазборка какая-нибудь есть, но ведь 99% адрес липовый и никто там о Григорьеве слыхом не слыхивал. Есть ещё вот такой "его" адрес: Королёв Канальный Проезд 10 - см. http://www.bmwclub.ru/vb/archive/ind.../t-667213.html - и целая куча номеров: 89199904029, 89252096935, 89104563434, наверняка столь же реальных. Про "бывшего" продавца Пашу, который теперь этим не занимается, тоже можно разное и интересное найти. - A - прописку по паспорту пробивал - нарыл что-нибудь? Было бы неплохо узнать у vladimir033 - "девушка Ивана", когда сама ему звонила с извинениями, звонила с какого номера (см. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=700738)?

РозОFFый СлONик, никаких разборок никто устраивать пока не собирается. Речь идёт о том, чтобы найти его и пока что вежливо побеседовать. За разговор, не содержащий прямых угроз, никаких статей никому не полагается. Однако чудесным образом разговора в таких случаях нередко оказывается достаточно. Ihor, про "бить" пока никто ни слова не говорил. Будить его тоже никто не собирается, пусть себе спит спокойно.

С РозОFFый СлONик в одном согласен - пора бы уже ментам заняться этим челом. Только ж чёрта с два они возьмутся. Хотя народу, если по форумам почитать, он за полгода киданул будь здоров.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума  
Старый 24.04.2013, 21:53   #82
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 57
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Эраст, это хорошо, что пока никто ничего не запланировал, но конфа есть конфа, все логи можно поднять в случае чего, я просто предупредил.
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума  
Старый 24.04.2013, 22:43   #83
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
Эраст, из инфы есть моя обьява на БМВ пост,о покупке головки,он мне написал в личку ,есть головка в отл состоянии,10000 р,я ему написал,что заберу за 6,если она в хорошем состоянии,он согласился.скинул смс с паспортными данными,на которые ему были пеоеведены 5000,после чего я ему позвонил,и сказал,что 5000 переведены,отправляй груз,скинешь номер накладной,и я переведу 1000.он заартачился,но потом согласился.нп след день я ему позвонил,он сказал что едет в тк,уточнил данные,и минут через 10 скинул номер накл пэк.нп след день я пзвонил в пэк,там сказали,что груз по такой накл не сдавался.я позвонил ему,он сказал да,я не сдавал,а заказал доставку,чтоб от него забрали головку.кидай еще тылу и головка едет к тебе.деньги отправил.и тишина.все было очень культурно и с извинениями.не грубил.

Добавлено через 1 минуту
по базе пробили паспортные данные его,по ним его дата рождения 01.01.1992

Добавлено через 1 минуту
деньги кидал на имя Григорьева Ивана,представлялся он Алексеем,почта Алексей Свиридов.

Добавлено через 8 минут
РозОFFый СлONик, я никого не прошу бить его ни в коем случае,просто просил найти его,чтобы я лично мог поговорить с ним по телефону,чтоб вернул деньги.насчет твоего сомнения в правдивости моих слов,я не первый день на форуме,много у кого что покупал и продавал,и все проходило по договоренности,никому не нпврал и не обманул.опять же,я вам всем чужой незнакомый человек,и помогать мне никто не обязан,поэтому если пошли такие разговоры,давайте закроем тему,я летом еду в Москву,решу свою проблему сам.большое спасибо Андрею андерплат,намику,БМВ 43,и эрасту за участие,а также всем,кто хотел помочь.тему можно снести.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 24.04.2013, 22:44   #84
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
РозОFFый СлONик, жути нагоняешь,они что его пи...ть приедут?!просто поговорят и все!если он баран то все поймет!и что теперь с этим не бороться?кидал хватает итак,и их надо изкоренять как педафилов!!!в рамках разумного конечно!!!имхо
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
Старый 24.04.2013, 22:44   #85
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
РозОFFый СлONик, спасибо.

орчанин, если у тебе всё же не удалось раздобыть каких-нибудь неподставных адресов компашки, советую обратиться к властям по следующему алгоритму.

1. Найти кого-нибудь, разбирающегося в соответствующих разделах права, и проконсультироваться, как люди в разных городах, ставшие жертвами одной группы мошенников, могут подать совместное заявление. Это можно сделать, просто сейчас в моём ближайшем окружении специалистов в соответствующей области нет, а поднимать дальнее самому не удобно и не очень хочется; может, тебе на форуме кто-нибудь поможет по этому вопросу.

2. Скоординироваться с остальными жертвами кидал. Попробовать связаться с людьми по ссылкам на форумы из предыдущего сообщения.

3. Написать и подать совместное заявление.

Так просто уже не отплюются. Тем более что, судя по всему, у них там организованная группа, действующая по предварительному сговору.

У кого-то из знакомых моих знакомых года три назад возникала похожая проблема; юрист говорил, что грамотный адвокат и деньги на него понадобятся всё равно, поэтому всерьёз рассчитывать на возврат своих, пожалуй, не стоит, но, при желании пойти на принцип, получить моральное удовлетворение и подвести кидал под судимость - с большой вероятностью успеха.

Лучше так, потому что, самостоятельно приехав в Мытищи, вряд ли ты увидишь что-то принципиально новое; а эти засранцы отсидятся по сортирам месяца три, и продолжат кидать БМВодов по новой. Надо найти какой-то способ положить этому конец.

Ну и поездить - поспрашивать имеет смысл, похоже, и Григорьев, и Паша, врущий, что не при делах - реальные персонажи.
Кстати, у темы http://www.bmwclub.ru/vb/archive/ind.../t-667213.html интересная концовка. Никто не знает, кто такой этот Kruman - фейк, или человек реально что-то знает?
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.

Последний раз редактировалось Эраст; 24.04.2013 в 22:51.
Эраст вне форума  
Старый 24.04.2013, 22:49   #86
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
нп след день я ему позвонил,он сказал что едет в тк,уточнил данные,и минут через 10 скинул номер накл пэк.нп след день я пзвонил в пэк,там сказали,что груз по такой накл не сдавался.я позвонил ему,он сказал да,я не сдавал,а заказал доставку,чтоб от него забрали головку.кидай еще тылу и головка едет к тебе.деньги отправил.и тишина.все было очень культурно и с извинениями.не грубил.
вчера поздно ехал домой,слушал Европу + программу Раш,тема была там такова "меня развели",ну и вообщем там одна деушка из Мск на авито увидела какой то айфон за 23к который тока тока выше,ну она отправила деньги и начался такой же мороз как ты выше написал
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума  
Старый 25.04.2013, 09:47   #87
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Оффтоп
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума  
Старый 25.04.2013, 10:16   #88
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
На одном форуме я прочитал,что некий чел ищет себе парогенератор,и наш общий знакомый Ванюша отписал ему,типа у меня есть друган паша,он занимается такой фигней,написал номер паши(номер,который сейчас включен из двух номеров на форуме)и сказал обратиться к нему по этому поводу,и представиться от Ивана с форума БМВ.я набираю этот номер,говорю все,как писал Ванька,(я малость изучил их темк,какой нужен парогенер и для чго).паша сразу понял,о чем речь,и сказал,что лучше мне пообщаться с его начальником ,номер которого он мне скинет.я ему говорю,дай мне еще под цифры Ивана Григорьева,который посоветовал мне обо к тебе.он мне присылает номер начальника и тот самый номер кидалы с подписью иван,отсюда и уверенность,что продаван именно Ваня.есть идея позвонить его начальнику(имя отчество есть) и сказать,что его сотрудник Павел замечен в мошенеческих действиях и попросить его полные данные.я думаю,надо не Ваню искать,а побеседовать с нашей лтично.пишу со смартфона,за ошибки извиняйте;)

Добавлено через 11 минут
Эраст, по поводу этого крумана интересно,ты не зареган на том сайте,?
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 25.04.2013, 11:33   #89
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
тут проскакивала разборка т королеве,так вот я позвонил.разборщики друг друга знают.сказал что не знает такого!
BMW3 M43 вне форума  
Старый 25.04.2013, 12:11   #90
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
орчанин, прежде, чем связываться с "начальником", попробуй выяснить другую информацию об этой конторе. Я тоже видел этот пост и обдумывал варианты раскрутить "Пашу" через парогенераторы. У меня вообще есть сомнения в реальности существования этого "Паши"; вполне возможно, реально существует только Иван с кучей номеров, на звонки по которым отвечает под разными именами. Весь его "бизнес" состоит в покупке симок и вылавливанию доверчивых граждан. Если это так, возможно, и за "начальника" ответит тот же артист. Интересно проверить, но важно не потерять последнюю зацепку.

Сегодня с утра проезжал мимо Трудового переулка, притормозил, зашёл. Все дома в нём имеют номера по окрестным улицам. Единственный найденный дом с похожим адресом - многоэтажный жилой дом "1й Трудовой переулок, 7". Пообщался с местными жителями; ни местонахождение 6го дома, ни Иван Григорьев с его предприятием никому не известны. Как, собственно, и ожидал. Может, кто-нибудь из королевцев интереса ради посмотрим - думаю, что ни 8го, ни 10го домов в Канальном проезде тоже не существует в природе. Один из первых григорьевских лохотронов тоже был записан на заведомо несуществующий адрес Мытищи, Рождественская, 125; судя по всему, технология у них не изменилась.

Но, вообще говоря, когда деньги переводить собирались, стоило бы насторожиться оттого, что ни Google, ни Яndex ничего не знают о существовании адреса "конторы". Понимаю, что "знал бы, где упаду - соломку бы подстелил" - но всё-таки...

В общем, если не получится через парогенераторы до него добраться, одна дорога - к ментам; официально или неофициально - другой вопрос.

P.S. Да, с Круманом сам я не помогу, не зареган.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума  
Старый 25.04.2013, 12:19   #91
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
"Неофициально" не получится, не та сумма, за шесть рублей никто не оторвет жопу от кресла
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 25.04.2013, 12:25   #92
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
-А-, оторвёт, если еще минимум 30тыс сверху накинешь. смысла нет. надо официально долбиться.
кстати, никто конечно же разговоры по мобильнику не записывал да?
PaulD вне форума  
Старый 25.04.2013, 12:28   #93
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
PaulD, если бы у тети были яйки, она была бы дядей, Паш;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.04.2013, 12:30   #94
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
-А-, да, есть такая фраза
правда её один небезызвестный человек немного по другому говорил, но суть та же.
будете звонить - телефонный разговор на запись!
PaulD вне форума  
Старый 25.04.2013, 13:13   #95
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
В общем ,такой расклад:разговаривал я с пашиным начальником Игорем Васильевичем.паша-Демин Павел Сергеевич,его мама Демина Наталья Николаевна,соучредитель фирмы,в которой работает паша.наш герой иван недавно освободился(отсюда свежий паспорт),сидел год за мошенничество.мать уже сама отчаялась,хочет чтоб пашу забрали в армию или посадили,пока живой,тк уже не раз этих дятлов били за их дела.в итоге у меня есть телефоны матери паши(рабочий и сотовый),телефон матери Ивана.

Добавлено через 1 минуту
Паша в данный момент лежит дома,болеет.

Добавлено через 5 минут
И еще,у Ивана плохое зрение,значит либо в очках,либо линзы.это так,на всякий случай.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 25.04.2013, 13:25   #96
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
орчанин, Всю розыскную работу ты провел, с этими данными иди в мили***, тьфу, к полицаем и пиши заяву... раз
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
мать уже сама отчаялась,хочет чтоб пашу забрали в армию или посадили,пока живой
Пускай сажают, правда умнее от этого он не станет.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума  
Старый 25.04.2013, 13:28   #97
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
malenkiy, завтра пойду,другого выхода нет
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 25.04.2013, 13:28   #98
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 43
Евгений 444 Нейтральная репутация
раз у него уже есть статья, посадят, либо сами органы попытаются на нем денег поднять
Евгений 444 вне форума  
Старый 25.04.2013, 15:06   #99
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
Не факт,что примут заяву.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума  
Старый 25.04.2013, 15:44   #100
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
орчанин, не примут проси письменный отказ и с этим отказом в прокуратуру
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru