BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 20:55   #1
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 49
Arinka Нейтральная репутация
F1 возвращается на канал "Спорт" с А. Поповым!

Телеканал "Спорт" приобрел на ближайшие два года права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Как сообщили в пресс-службе канала, в стартующем в конце марта юбилейном 60-м сезоне "королевских гонок" "Спорт" планирует показать в прямом эфире с последующим повтором в записи квалификацию и гонку каждого из 17 Гран-при. Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в Интернете официальный сайт телеканала.

Комментировать автогонки будет, как и прежде, "российский голос "Формулы-1" Алексей Попов. Кроме того, в среду после гоночного уик-энда в эфир будет выходить специальная программа, в которой Попов представит наиболее яркие моменты Гран-при, ответит на звонки зрителей, расскажет о личных встречах с пилотами мирового класса. В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта.

Первая квалификация "Формулы-1" сезона-2009 будет показана 28 марта, а днем позже пройдет Гран-при Австралии. Начало трансляции квалификации по московскому времени – 8:55, гонки – 9:45.

http://www.autonews.ru/automarket_ne.../02/26/1452502
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.02.2009, 21:00   #2
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
на рен-тв, в общем тоже уже привык к другому голосу. но когда узнал, что Попов не будет комментировать формулу на рен-тв, то очень расстроился. у меня Ф1 долгое время ассоциировалась именно с Поповым, да и в чемпионате он разбирается идеально и историю гонок чуть ли не с первого гран-при. в общем, все, что не делается- то к лучшему.
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:04   #3
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 49
Arinka Нейтральная репутация
Я тоже уже привыкла к этому) Но по началу было просто ужасно :shock: : их было двое, они говорили непонятно о чем, и постоянно путали гонщиков :D
Блог Алексея все равно читаю http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov, потому что он очень интересный человек)

Цитата:
Сообщение от Stasik
все, что не делается- то к лучшему.
+1
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:06   #4
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
ура!
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:28   #5
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 49
Arinka Нейтральная репутация
Колонка Алексей Попова
26 февраля 2009

Оценим шансы?

Спасибо, друзья, за все теплые слова поддержки. Развивать эту тему не будем, но читать это было очень приятно, - значит не зря уже почти 20 лет, посвященных Формуле-1…

Теперь, когда до старта чемпионата остается месяц, а до сих пор даже не понятно, - действительно ли выкупили «Хонду», кто именно, и поедет ли она в Австралию, болельщикам ничего не остается, как прикидывать шансы их кумиров на победу. Да, впереди еще презентации «Форс Индии» (хотя первые прогревочные круги на Сильвесртоуне уже состоялись) и «Торо Россо» ( которую уже начинают по слухам сдвигать на более позднюю, чем первоначально объявленную 4 марта дату), не говоря уже о «Хонде» («Верджин», «Браун», вписать свою версию…). Да, впереди еще тесты. Но какие-то мысли же имеются, правда?

Имеются они и у тех, кому этим надо заниматься по долгу службы. Более того, - у тех, кто не просто составляет выдуманные из головы рейтинги, а рискует настоящими деньгами своих работодателей. То есть у тех, кому ошибаться, мягко говоря, не рекомендуется. И вот эти люди, сидящие в штате букмекерских контор, выдают своеобразную таблицу. Наиболее полным представляется вариант одной из ведущих британских компаний. Поэтому к значительному превосходству Льюиса надо относиться спокойно. Дело даже не в шовинизме англичан, а в непреложном факте, - «за своего» просто будут куда больше и активнее ставить, значит надо немного подстраховаться и понизить выдачу. А в остальном…

Хэмильтон -2.25; Райкконен – 4; Масса – 4.5; Кубица – 5; Алонсо – 5.5; Хайдфельд и Феттель – по 16; Ковалайнен – 20; Уэббер – 50; Росберг, Трулли и Глок – по 66; Пике – 80.

Что бросается в глаза? Пока мы с вами гадаем, как проявит себя оригинальный механический ( у всех остальных – электрические варианты ) КЕРС, пока радуемся за сохранность большинства спонсоров дядюшки Фрэнка и отмечаем изящный внешний вид нового «Уильямса», те, кто рискует деньгами, его приговорили. Нико в 66:1 (Накаджима и вовсе дается 125:1) – это жестоко. То же – по обоим пилотам (и ведь весьма неплохим пилотам) «Тойоты». Вам словно говорят – «мы настолько уверены, что ваша ставка не сыграет, что готовы дать чудовищный коэффициент. Несите свои кровные, нам они пригодятся…». То есть, пока в Японии дают своему немецкому гоночному филиалу еще один шанс (а по слухам – всего 4-6 гонок до принятия решения на 2010-й…), британские специалисты уже Ярно с Тимо списали!

Дальше. Разница в три (!) раза между коэффициентами Кубицы и Хайдфельда, конечно, для Ника унизительна. Пять к одному – это серьезная заявка на титул, 16:1 – что-то вроде «ну, может гонку и выиграет…». Но как быть с разницей в 9 (ДЕВЯТЬ!) и, тем более, 14.5 ( четырнадцать с половиной РАЗ ) между Хэмильтоном и Ковалайненом с одной, и Алонсо с Пике с другой стороны? То есть, кроме чудовищной разницы в таланте (хм?!), здесь очевидно учитывается и тот факт, что команда НИ ПРИ КАКИХ условиях не даст выиграть второму номеру. Ведь ставить 80:1 – это смертоубийственно для конторы. Выиграй Нельсон первенство и даже крупным букмекерам будет несладко. А 20:1 у Хейкки, чья машина, если верить рейтингу партнера, расценивается, как лучшая? И ведь здесь нет полемики, субъективизма или боления, - люди, еще раз напомню, рискуют реальными деньгами!

И еще два соображения. «Феррари» и «Ред Булл». Удивительно, но внутренние игры Доменикалли ставят в тупик и букмекеров. Выдачи явно завышены, но Кими и Фелипе практически уравнены в шансах. Фактически – неспособность предсказать, кто на этот раз будет первым номером. Кто лучше попадет в пилотаж болида по новому регламенту. А на деле эти двойные по сравнению с Хэмильтоном коэффициенты, - еще и признак того, что сражаясь между собой финн и бразилец невольно будут играть на британца! Что до Феттеля, то он оценивается в три раза сильнее опытнейшего Уэббера. И дело не только в переломе ног австралийца. Просто Себастьян действительно поражает. Да и машина Ньюи дает надежду на то, что в группе лидеров скоро станет тесно. В этих условиях, 16:1, немыслимые год назад, теперь, наоборот, выглядят излишне щедрыми со стороны букмекеров. Потому что могут сыграть. Как, впрочем, и у Хайдфельда.

Так что, будь у меня сто рублей, я бы поставил по 50 на Себастьяна и Ника (чтобы в случае чего неожиданно выиграть целых 800!), а дальше следил за увлекательным сражением Льюиса, Кими, Фелипе, Роберта и Фернандо за титул. Букмекеры ведь не врут. Но могут, правда, ошибаться! :-)
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:34   #6
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 49
Arinka Нейтральная репутация
Делаем ставки, Господа!
:D
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:03   #7
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Всё это очень очень здорово.
Arinka
Спасибо за хорошую новость сегодня :D
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:38   #8
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Arinka
Делаем ставки, Господа!
1. Феррари
2. БМВ
3. МакЛарен
4. РедБулл
5. Рено
6. Тойота
7. Вильямс
8. Торо Россо
9. Форс Индия
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:29   #9
Arinka
Профи
 
Аватар для Arinka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: e36club.98rus
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 49
Arinka Нейтральная репутация
100 рэ на Кубицу :roll:
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:38   #10
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Слава богу не будет этой гадости на ренТV, а то комментаторы задолбали ничего не разбирали и до конца недоговаривали.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru