BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Запчасти и аксессуары для BMW E36 и других. > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 11:50   #1
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Разбираю машину и гараж, m52b28, 6ст МКПП, ///M3 детали, тюнинг, ништяки, дооснащения

Начинаю разбирать свою машину! Кузов сгнил, искать другой кузов для пересыпания и прикручивания ништяков не охота, да и желание поугасло. Машина уже почти 10 лет, всегда была вторая машина, и, буквально сразу после машины купил мотоцикл. Машина ездила мало, в основном использовалась как сборник ништяков на машине и ништяков в гараже для нее, в надежде пересыпать в новый кузов в будущем.






Фотки запчастей отдельно, много, могу скидывать в личку или в вотсап с завтрашнего дня.

Здесь на форуме все очень любят торговаться, и я тоже, постораюсь предложить более-менее адекватные цены на ништяки и запчасти. Торг до хрипоты устараивать по телефону и через wats-up.


Продано: задний мост м3 3.2 евро в сборе со всем, м-бампер перед в сборе, комплект радиатора жарких стран, передние рычаги , саленты с серьгами М3 3.0 , опоры верхние М3 3.0, рейка рулевая, подвеска бильштайн pss9, развальные рычаги UUC, стабы m3 3.2, передние спорт седла.

В продаже:

1.) Документы + кузов. Цена договорная при реальном интересе. Кузов не бился – лонжероны целые, стаканы(как ни странно в идеале), крыша норм, стойки, задние углы. Низ сгнил полностью… варить это для экстремалов только. Моторный щит с номером соответственно в порядке. Документы bmw 93г. 318 седан, модель двигателя «не установлена», мощность 85 л.с. Налог 600р./год. Может кому-то надо легализовать седан гоношный? Нет – так пойдет в утиль.

2.) Мотор M52b28, 98 г.в., приехал из Англии, пробег 100.000 миль, 160.000 км. В сборе. Мотор, проводка+мозги(прошиты на без ЕВС), навесное всё, корпус воздушного фильтра, расходомер, без муфты и вентилятора, без маховика. За время эксплуатации поменял Прокладку поддона, прокладку клапанной крышки, термостат, недавно помпу(снял оригинал с пластиковой крыльчаткой, поставил Hepu с металлической), все. Ну клапан Картерных газов менял с трубками разок. Расходники соответственно. Масло мотюль 8100, всегда. Цена 60.000.


3.) Коробка 6ст. МКПП M3 3.2 евро – 35.000р.

4.) Маховик М3 3.2 евро, двухмассовый, без люфтов + сцепление + корзина. Диск сцепления менял недавно, свежий. Цена 25.000

5.) Кардан М3 3.2 евро. Цена 10.000

6.) Комплект Маховик + сцепление + корзина от М5 е36, сцепление segmented Kevlar. Новое, в коробках, не вскрывалось. Подойдет на все 6 цилиндровые моторы. Ну и на все соответствующие коробки, на коробку от e46 встанет только с переделками!!! Цена 80.000р. [url]

7.) Кулиса переключения передач в сборе. Для 6 ступки. С тягой. UUC evo3. Цена 20.000р.

8.) Рабочий цилиндр сцепления от 325, номер 21521159045, есть 2 штуки, куплены новыми, экспериментировал с установкой их на сцепление с корзиной от М3 e36 и с корзиной от М5 e34. Могу скинуть статью об использовании данного цилиндра на мощных корзинах, таких как М3 и М5. Цена по 5000р.

9.) Генератор 140А, работал и так, но его пересобрали на оригинальных запчастях - 5000р.

10.) Вакумник + ГТЦ от м3 3.2 евро с бачком, покупались новыми, и вакумник и ГТЦ и бачок, совсем мало Б/У, вакумник Lucas\TWW. Цена – 10.000р.

11.) Гидроблок АБС M3 3.2 евро – имеет свой номер, мозг ABS m3 3.2 evro, имеет такой же номер как и любой рестайл, покупал в комплекте с одной машины, фишки с кусками проводов также там, не знаю какое отличие гидроблока М3 от обычного, не выяснил. Цена – договорная

12.) Тормоза перед м3 3.2. В комплекте Суппорта, отпесочены покрашены порошком, заменены цилиндры, Поворотные кулаки, отпескоструены и покрашены порошком, новые ступицы с подшипниками FAG = оригинал, новые тормозные диски Zimmerman, ну колодки были тож новые, не в счет, пробег минимальный, еще колодки ни разу не менял, армированные тормозные шланги uuc. Цена 30.000

13.) Остатки подвески Jom, не затащила она, задняя пружина сломалась, один аморт, толи перед, толи зад вытек, хлам короче эта подвеска, кто-то хвалил я и купил новую. Кому нужны остатки, стаканы там с регулировками, подпружинники и т.д. Напоминаю, одна пружина сломатая. Всё в сборе 4000р.

14.) Распорка передних стаканов магниевая UUC, вес не знаю как описать, когда коробка пришла подумал что пустая… Накладки на стаканы с отверстиями для регулировки подвески. Цена 10.000.

15.) Опоры двигателя полиуретан UUC. Четкая кстати вещь. Цена 5000р. пара.

16.) Опоры коробки полиуретан с алюминиевыми колпачками UUC. Цена 2000р. пара.

17.) Армированный шланг сцепления. Помогает при прокачке кстати, не так раздувается как резиновый. Как он отдельно делает туже педаль сцепления я не понял, так как ставил вместе с цилиндром от 325. Под рестайловую систему, система трубок и главный цилиндр сцепления рестайл тоже есть. Трубки все рестайловые на защелкивающихся удобных соединениях тоже, если кому-то надо договоримся. Цена 1000р.

18.) Главный цилиндр сцепления рестайл, под педалью, последний рестайл с коротким носиком под защелкивающееся соединение с трубками – 1000р.

19.) Полиуретановые салентблоки задних больших рычагов. Цена 3000р. пара.

20.) Стопор педали сцепления UUC «big boy». Прикольная кстати вещь. Цена 500р.

21.) Выхлоп m52b28 от коллекторов и далее - 8000р с клапаном и всей мелочевкой что вам надо.

Кузов и освещение:

Капот, крылья и крышка багажника покупались у Сида, из японии, с одной машины.

1) Капот – 8000р
2) Крышка багажника 4000р. Она в идеале
, на фотке прост грязновата.
3) М-бампер задний 9000р.
4) М-молдинги на седан новые в коробке. 8000р.
5) Крылья рестайл, покупались у Сида, но что-то с них снизу быстро краска полетела по 1000р.
6) Крылья дорестайл по 500р. черные с дефектами по ЛКП тоже, ровные.
7) Крыло на седан новое оригинал – 10.000
8) Фары Бош линза, леворукие, новые резинки, новые стекла бош, заклеены бронь пленкой, 10.000р.
9) Задние фонари на седан с белым поворотником оригинал с патронами 6000р. пара.
10) Передние белые поворотники оригинал, покупались новыми, 1500р. пара.
11) Передние повторители в крылья, белые оригинал, покупались новыми – 1000р. пара.
12) Зеркала обычные, левое красное, правое зеленое, есть право+лево черные. По 1500 за шт.
13) Зеркала М3 с европейки, левое мне сбили, там теперь зеленый лопух, покупал у Ольги320, и нету стекляшки, правое ок – 8000р.
14) Усы дорестайл под омыватель фар, на левом уголке облетает краска – 3000р.
15) Ноздри дорестайл, со ступенькой этой, модные, от 323,328 дорестайл, - 2000р. комплект, есть 2 комплекта.
16) Усилитель заднего бампера, с дырками под парктроник – 2000р.
17) Гриль м-бампера новая, оригинал - 2500
18) Губа м-бампера новая, оригинал – 4000р.
19) Воздуховоды м-бампера новые по 1000р.
20) Усилитель переднего бампера bmw e36 m3 GT – новый, цена договорная.

Салон:

1. Салон в машине серый + белая кожа, рестайловый пластик. Есть задний диван белый кожаный со складывающимися спинками. Задняя полка с сеткой, не резанный серый ковер. Весь в сборе со всем и плафонами, порожками, ручками потолка и всеми мелочами, потолок под электролюк, торпеда без подушки, бардачок рестайл, рулевая колонка регулируемая, передние стекла электро, передние обшивки под хай-фай систему с 2-умя динамиками, зад весла. Всё целое, может на картах там с креплениями есть какие-то нюансы, но саморезы не вкручивал, все держится, ничего не гремит - отдал бы в сборе за 15.000р. Если нет – пойдет в дербан позже.

2. Салон, который я собрал и хотел поставить. Бежево-коричневый, пластик рестайл, торпеда без подушки, бардачок рестайл, под регулируемую колонку, передние обшивки под электростеклоподъемники и 1 колонку, задние под электроподъемники, потолок под люк, шторка люка тоже бежевая, есть все ручки и плафоны, даже динамики бежевые есть, порожки все, подлокотник бежевый на бежевой консоли, 2 ковра бежевых, 1 не очень, а один хороший, незначительно резанный под печкой. Отдал бы в сборе, может кто ищет за 25.000. Если нет – пойдет в дербан позже. К бежевому нет сидений и задняя полка была не оч. Качеством – я ее продал, сетки динамиков оставил бежевые. Возможно эта полка так и осталась у malenkiy.


Из допов по электрике:

Тут цена договорная, поскольку там надо выплетать, если средства оправдают труд, то заморочусь с расплетением проводки на ништяки разной крутости.
1) БК 7 кнопок, с температурой за бортом
2) Противотуманки перед, зад
3) Регулировка угла наклона фар
4) Система омывателя фар+интенсив, все работает, 2 бачка, один на 6 литров под омывайки и один на 0,9 литра под шампунь, при нажатии на рычажок сначала лупит шампунем а потом смывает. Но омывайка вылетает вообще в трубу, в сезон грязи можно вообще каждые 50 км заливать 6 литров омывашки. Но интенсив даже грязь и мух с фар смывает.
5) Фонарь освещения подкапотного пространства
6) Подогрев форсунок омывателя на капоте и подогрев личинки или личинок замка
7) Ну с зеркалами понятно, мне кажется они все с подогревом
8) Круиз контроль для механики
9) Электролюк
10) Подогрев сидений
11) Парктроник рестайл. Один на машине работает. Есть блок и проводка до парктроников дополнительно – остались, когда ставил, пришлось покупать с другими частями.
12) Система хай фай с усилителем, все на месте, но колонки уже не к черту
13) Разнесенная антена
14) Электроподъемники передние, дорестайл
15) Цз + сигнализация, на ключе 2 кнопки, одна закрывает двери, если зажать – поднимает передние стекла(ну у меня электро только передние), вторая кнопка – ставит на сигналку – моргнет аварийками. Звуков не издает – но когда срабатывает – моргают аварийки. Работает на ИК видимо, по центру бороды, где кнопки подогрева сидений, красная такая вставка. Предыдущий хозяин говорил, что тачка часто орала и он отключил и снял сирену, но это не точно.

П.С: ну соответственно всякая есть мелочевка и прочие запчасти и мелочи от машины этой, не смотря на то что у нее ушатанный вид, машина достаточно укомплектована, всякие заглушки, накладки, мелочи и т.д.


П.П.С: торг до хрипоты и вообще удобнее всего вотсап, и фотки туда слать тож
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.08.2018, 12:20   #2
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Мой телефон: 8-929-999-10-33
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 13:37   #3
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
не могу разместить ссылки на тюнячки.но все их можно найти на сайте store.uucmotorwerks
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 13:49   #4
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,083
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 771 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Обыватель? Цена? Наберу через пару часов
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:03   #5
hei
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Дмитров
Автомобиль: bmw e36 1996
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
hei Нейтральная репутация
Кнопки подогрева с проводкой в какую цену?
hei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 09:26   #6
lex529
Завсегдатай
 
Аватар для lex529
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Анна,В.О.
Автомобиль: е36 м40,92г.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
lex529 Нейтральная репутация
подогрев сидений в какую цену за комплект?
lex529 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 10:17   #7
pkmg
Завсегдатай
 
Аватар для pkmg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Волгоград
Автомобиль: BMW 316i
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!pkmg Ангел во плоти!!!
Приборная панель от эМки?
pkmg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:19   #8
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Дополню.
приборка 6 котлов, мильная, с англичанки - 1000р.

Подкрылки для седана, оригинал, ставились совсем недавно, очень мало Б/У, без дефектов, вчера осматривал, трещин не нашел. - 2500 пара!

Щиток, над радиатором, с воздухозаборником для генератора, для 6 котлов, по моему подходит только на радиатор жарких стран, но э покупался новым, мало Б\У, без дефектов - 1000р.





Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от pkmg Посмотреть сообщение
Приборная панель от эМки?
ответил

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от hei Посмотреть сообщение
Кнопки подогрева с проводкой в какую цену?
кнопки 1500р. пара, проводку как раздербаню, Могу пока выслушать предложения

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от lex529 Посмотреть сообщение
подогрев сидений в какую цену за комплект?
отписался выше
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 13:44   #9
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,083
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 771 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Подкрылки заберу в вторник
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 21:36   #10
lBruklinl
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lBruklinl Нейтральная репутация
Остатки койловеров ещё не проданы? В бронь! Фото в Вайбер можешь скинуть? 8927694ооо5
lBruklinl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 22:30   #11
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 22
Эдвард 325 Нейтральная репутация
М воздуховоды, бел.поворотники и повторители в крылья в бронь.
__________________
Е30 325 продана,Туринг Е36 323 катаюсь.
Эдвард 325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 02:05   #12
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Подкрылки заберу в вторник
Окей

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от lBruklinl Посмотреть сообщение
Остатки койловеров ещё не проданы? В бронь! Фото в Вайбер можешь скинуть? 8927694ооо5
Окей. Скину

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Эдвард 325 Посмотреть сообщение
М воздуховоды, бел.поворотники и повторители в крылья в бронь.
Окей
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 03:14   #13
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Дополню:
1.) Поворотники на седан оранжевые, оригинал, правый -1 шт, левых - 4шт. По 500р. штука

2.) Есть комплект белых поворотников оригинал, 1500р. пара, есть один левый ещё - 750р.


3.) Топливный фильтр MANN WK 516\1, новое - 500р.

4.) Новая педаль газа, оригинал - 1000р.







Добавлено через 2 минуты
П.С: мотор продан, выхлоп продан, вакуумник и ГТЦ м3 3.2 евро - продан, распорка UUC продана

Добавлено через 5 минут
Фото тормозов М3 3.2 евро, поворотные кулаки покрашены, суппорты покрашены, подшипники новые FAG, диски Zimmermann новые и колодки новые, износ видно на фото, колодки практически не имеют износа, диски даже не успели подржаветь. Колодки естественно первые на этих дисках...

Проставки и шпильки не входят в стоимость!!! Это за отдельные бабосы.

Цена тормозов с кулаками 30.000р.




shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 08:38   #14
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 53
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Привет. Подвеску за 3000 отдашь? На опыты нужна. У тебя личка переполнена. Не могу в личку написать.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:25   #15
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от benyve Посмотреть сообщение
Привет. Подвеску за 3000 отдашь? На опыты нужна. У тебя личка переполнена. Не могу в личку написать.
Личку почистил.

Колы сегодня сфоткаю и выложу. Там вверху кто-то просил еще... Очередь будем соблюдать, но быструю, без резины, как говорится.
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:32   #16
lBruklinl
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lBruklinl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от shestipaliy Посмотреть сообщение
Личку почистил.

Колы сегодня сфоткаю и выложу. Там вверху кто-то просил еще... Очередь будем соблюдать, но быструю, без резины, как говорится.
Я первый в очереди!
lBruklinl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:49   #17
Гарик.
Новичок
 
Аватар для Гарик.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: г.Бузулук
Автомобиль: BMW E36 92г.
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Гарик. Нейтральная репутация
Привет, интересует вот эта деталь 41 34 8 119 190
Гарик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 15:13   #18
Константин318
Завсегдатай
 
Аватар для Константин318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г.Королев
Автомобиль: BMW 318 е46,BMW 850,BMW X5,e53
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин318 Нейтральная репутация
Нужна проводка от блока парктроника до гонга. Связь через л/с здесь редко.
Могу приобрести комплектом.
__________________
За все в жизни надо платить!
Константин318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 15:23   #19
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Гарик. Посмотреть сообщение
Привет, интересует вот эта деталь 41 34 8 119 190
Есть, живая. Отпилим. Пришлю фотки на вотсап, напиши мне на телефон в вотсап.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин318 Посмотреть сообщение
Нужна проводка от блока парктроника до гонга. Связь через л/с здесь редко.
Могу приобрести комплектом.
Связь через телефон, вотсап возможна?
Напиши на телефон мне.
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:58   #20
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Мотор - продан
Выхлоп - продан
КАпот - продан
Усы с ноздрями - проданы.
Подкрылки - проданы
Воздуховоды М-бампера - проданы

По пластику и кузову осталось живого:
Крышка багажника - 3000р.
Телевизор -
Задний М-бампер - 9000р в сборе
Задний сток бампер - 3000р в сборе
Кронштейны переднео и заднего бамперов по 500р, есть много
Усилитель заднего бампера под парктроник оргигинал(с отверстиями) - 2000р

Много молдингов переднего и заднего бамперов, обычных и М. Цена договорная.

Поворотники белые проданы пара
Повторители белые проданы пара

По оптике осталось:

Бош Линза новые стекла, новые резинки - 10.000
Поворотники делтые на седан, оригинал - 500р шт, есть комплектные
Поворотник левый белый оригинал - 750р.
Отражатели бош линза с линзой, лево право, есть много по 1000р за шт.
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:53   #21
FirstOne
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Псков
Автомобиль: Е36 1997
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FirstOne Нейтральная репутация
А как можно зарезервировать/купить 6кпп?
На сколько я понимаю эта кпп от меня и приехала к тебе.
FirstOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:42   #22
Herteitr
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Ярославль
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Herteitr Нейтральная репутация
Ищу крепления туманок, можно вместе с туманками.
Herteitr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 16:23   #23
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от FirstOne Посмотреть сообщение
А как можно зарезервировать/купить 6кпп?
На сколько я понимаю эта кпп от меня и приехала к тебе.
Именно. От тебя и приехала.
Кпп осталась в том же виде. Вал не гремит. Ездил не много... Напиши мне в личку телефон, спишемся по вотсапу

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Herteitr Посмотреть сообщение
Ищу крепления туманок, можно вместе с туманками.
Поищем
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:32   #24
miravinger
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Самара
Автомобиль: e36 328 1997 год
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 48
miravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от shestipaliy Посмотреть сообщение
мозг ABS m3 3.2 evro, имеет такой же номер как и любой рестайл
Работал? на механике? Цена?
Омыватели фар с телескопами в продаже? не текли? Цена?
Также ещё несколько позиций забрал бы.
__________________
316 Чёрный компакт 1995 год, продан
328 Чёрный седан М пакет 1997 год
miravinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 10:19   #25
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
Верхние опоры м3 3.0 - 6000р. пара

Армирующий элемент передней чашки - 1000р. пара


Корытов в багажник в запаску - 1000р.

Покупалось новым но вот сейчас номер его не могу найти.

Шнорхели генератора и короба воздушного фильтра - по 500р.


Фары бош - состояние новых, поставил новые уплотнители, новые оригинальные стекла бош, поставил маленькие рестайловые корректоры - 10.000р. Фары в плёнке, стекла новые.

Задние фонари на седан с патронами, состояние новых - 6000р.


Крышки задних фонарей - 1000р. пара

Поворотники желтые - по 500р.

поворотник белый - 750р.














shestipaliy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Запчасти и аксессуары для BMW E36 и других. > Продам
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru