BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:49   #1
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Lightbulb Просмотренные вами E36 М3

БЕЗ ФЛУДА!!!!!
Создал новую тему, т.к. в прилепленой м-ки теряются. А это все таки немного "другие" автомобили. Поэтому решено собрать их в одну тему. Начнем:

BMW M3 e36 3.0 (машина находилась в клубе, сейчас продана)



Отчет от просмотра с клуба м-повер:
http://www.m-power.ru/forum/showthre...?t=8682&page=4
Вообщем, посмотрел эту машину. Есть у самого интерес купить M3 в 36-м кузове. + надоели эти разговоры на форумах по фотографиям. Никто, ничего конкретного про эту машину не знает или не хочет писать. Сразу повторю, я не специалист и ,конечно, многих вещей мог не заметить или просто не уловить. Постарался ничего не забыть, но…
За день до поездки позвонил хозяину… узнать немного про машину и согласовать осмотр. Думал, что сейчас начнет рассказывать какая у него идеальная машина и т.п. Но самом дели все иначе.
Кузовной ремонт был, сам владелец авто не скрывал этого, хотя и было сказано с самого начала, что никаких работ не производилось. Как объяснил хозяин, он попросил брата выложить объявления в интернете. Вообще Роман(владелец) , человек вполне адекватный, без каких-либо «пантов». Странно, что никто не стал звонить, многих вопросов на форуме можно было не поднимать.

Первое: Машина… внешний вид
На осмотр я поехал с другом. С хозяином договорились встретиться возле вокзала Дубны. Мы приехали раньше, пришлось подождать мин 10.
Подъехала эМка эффектно. Шарма еще не потеряла. После встречи, мой друг сказал, что в тот момент у него проскочила мысль …быстро продать свою Хонду и купить эту машину. Машина действительно смотрится неплохо!

Второе: Кузов
Осмотр немного затруднил не совсем чистый кузов.
Заднее \ правое крыло менялось.
Крышка багажника менялась (изнутри не крашена).
Крышка багажника прилегает не плотно.
Вздутие краски на заднем \ левом крыле. Вероятно, был ремонт. Хозяин машины сказал, что просматривал кузов спец. прибором и там, где сейчас вздутие, прибор показал признаки ремонта.
Небольшая вмятина на заднем правом крыле
Небольшая вмятина на левой двери
С переднего левого крыла лезет лак (сильно).
«Губу» на переднем фартуке на мусорку.
Под арками ржавчина (ведать побило краску камнями). Особенно пошла сильно задняя \ правая. Но думаю, до криминала еще далеко…но если запустить…
Между капотом и усами большой зазор (владелец предположил, что это из-за растяжки на передних чашках).
Молдинги отходят (это у многих).
Так же имеются проблемы с резинками по кузову (но это не проблема)
Владелец сказал, что с внешним видом ничего не делал. Вообщем, кузов не трогал.
Подкапотное пространство:
Чашки и лонжероны визуально целы. Следов ржавчины на них я не обнаружил.

Третье: двигатель…
Двигатель S50
Для меня проблема оказалась в том, что я не слышал как работает S50. Поэтому тут ничего сказать не могу. Но в общих чертах:
На холостых работает не ровно!
Присутствуют посторонние звуки!
На двигателе, вокруг горловины масляный след (на фото видно).
Владелец сказал, что масло менял каждые 15 000км (при этом не доливал)
Прокатились, движок тянет достойно! После этого, моя машина с M52B25 показалась мне очень медленной.
КПП: Коробка работает нормально, но при диагностике машины, я бы обратил на неё внимание
Выхлоп: банке хана (см. фото)

Четвертое: салон…
Салон, конечно, укатан по сравнению с моей е36 98года. Ручка кпп и руль сразу в топку. Но думаю, для машины этого года с таким пробегом…нормально. Тем более, как многие тут говорили, что салон не главное.

Пятое: ходовая…
Посадка очень низкая. Пока мы ехали на ней, ничего подозрительного я не услышал в работе подвески. Шла ровно, практически без прыжков. Ударов по кузову я не почувствовал… Единственное, от задней части были звуки, но возможно это банка глушителя.

Общие ощущения от машины:
Моя оценка (от 1 до 10) «6»
Машина требует вложений, каких!? Точно покажет подробная диагностика. Я не увидел серьезных проблем по кузову. Многие вещи устранимы. Неприятно, что она битая и есть очаги ржавчины. Машина долго стояла. Она была снята с учета в 2007 году (осень, если не ошибаюсь). На мой взгляд, она просто не ухожена. Обьективна...цену нужно снизить.
НО это М3. Возможно, она устала немного, НО она еще не умерла!!!

После покупки автомобиля нашим соклубником, большинство проблем было устранено. Живая //М.[/b]
xander вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.12.2009, 11:54   #2
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW М3 е36 3.0. Автомобиль смотрел Boom325



С первого взгляда авто достойное, чашки ровные, ни намека на ДТП, крылья ориджинал, зазорчики тож нормуль, салон не затёрт, вообщем когда она подьехала (звеня выхлопом) я уж было обрадовался, но при дальнейшем рассмотрени и беседе с продавцом вяснилось следующее:
1. Машина красилась (имеются внутренние потёки краски -видно не вооружённым глазом)
2. Была или перевёрнута или бита в правую стойку (имеются следы сварки под уплотнением с праой стороны где то в районе лобового стекла) - это вдно в проём когда открыта пассажирская дверь
4. Двигатель колбасит на холостых не подетски, владелец сказал что пытался это исправить, но сумма названая за ремонт была не адекватной....
4.1 Может ещё что то упустил, т.к уже стемнело, когда машина подъехала на осмотр..., на подъёмник не заезжал, не было возможности (оба сервииса которе были в этом районе работают до 21.00)
5.Машина практически не обслуживалась, за 4 года он (владалец) поменл какую то мелочь по подвеске и всё, на момент просмотра стойки были убитыми в хлам...
6.Обращение с автомбилм настолько небрежное, что пока он прокатил меня (около 300 метров) умудрился два раза задеть днищем о проезжую часть....
7. Всё быэто ничего, да смый главный трабл: машина или в угоне (что то перебито), или ввезена конструктором - почему я сделал такие выводы: при разговоре с владельцем, последний пытался выяснить есть ли у меня знакомства в ГАИ, намекал чтоб я через "знакомства" машину на учёт ставил - поняв что спорол чушь, стал говорить,что типа все М ки отправляют на криминалистческую экспртизу (он ставил в обход через знакомого мента), помимо того, при душевной беседе про налоги и т.п пару раз поскачила фраза "добросовстный покупатель" - что то вроде того (раньше была практика, что если ты купил краденый авто, то через суд тебя могл признать добросовестным покупателем и оставить авто за последним покупателем,которого развели потом эту практику отменили.. )
8. С двигателем тоже не понтки, т.к должен стоять 3,0 а стоит 3,2 и по документам проходит 3,2 (причём владелец не объясняет это никак, говорит что незнает что с ним делали)

Общее впечатление сложилось попадалова, так что ребят трижды подумайте чем с ней связыватся!!!
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:58   #3
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW M3 e36 3.0 1993 года





Машину смотрел Pepe с форума m-power
Вчера ездили другу смотрели её , внешний вид не особый , зазоры на дверях не айс , билась в морду (видны следы не качественного ремонта...), мотор работает не очень ровно (продавец говорит, что из-за валов), звонил Росту про нее спрашивал, он сказал что у нее когда-то был аннулирован учет , вроде как его восстановили, поэтому следует задуматься ...
Кататься не катались, т.к что-то не захотелось, он заметил, что когда она подъезжала, слышались стуки в районе кардана...

ЗЫ, еще не работает водит. доводчик стекла...

Scar писал: Совсем недавно мы красили эту машину,был небольшой удар в правое крыло,я бы не сказал что она труп.Была до этого неплохо всажена мордой,сделана так себе,но с геометрией вроде все нормально,едет ровно и очень шустро.
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:05   #4
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW M3 e36 3.0 1993 года. Машину знает и принимал участие в ремонте ее двигателя power320
Фото 2007 года



Фото 2008-2009 года:



Все что есть обвес бампера и пороги из стекловолокна, мы передний бампер вдвоем снимали (я один его еле поднимал) Хозяева кинули моих друзей на стоимость работы по ремонту двигла, а так колено новое, поршня, шатуны + еще прокладки там и т.п. Правда капиталку 2 года назад делали, но она год как пропала. Бампер передний сделан не симетрично то есть некоторые части выступают больше чем другие (в общем право и лево отличается) Салон велюровый, все остальное убожество, кондей рабочий по электрике было тоже все рабочее, но капот просто ужас, надо было сфотать его изнутри там просто мрак, сварные швы, красный герметик в общем жесть. Лонжероны целыми были, да и по кузову нормальный авто был.

ЗЫ В ремонте движки я немного участие принимал
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:12   #5
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW Z3M 1997 г.в. Машину смотрел m50b20




с ходу:
НЕТ ВООБЩЕ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА ВМЕСТЕ С КОРПУСОМ, НА ПАТРУБОК НАТЯНУТЫ КОЛГОТКИ (бугага, это писец )
Обеих подушек нет - залеплены
не работает ABS - лампочка горит
жутко тарахтит ванос
двигло колбасит на холостых нипадеццки
бампер от 1.8, сидит криво
левый брызговик варенный, дальше не заглядывал
деинсталлирован кондей, нет допвентилятора ваще
возле гены какой то пустой патрубок см 3 диаметром
заднее левой колесо криво стоит в арке
вод. седло протерто нах (у меня 135 000 пробега - новое по сравнению с ним)
кожа на консоли тоже протерта до дыр
не хватает половины включателя света, в салоне свет ваще не горит
куда-то делся электропривод крыши, которая еще и скрипит аццки
по крайней мере один из амиков сдох совсем
щели в стыках торпеды, между торпедой и дверями - слева около 1.5 см, справа вплотную, должно быть одинаково около 5-7 мм
заднее стекло с трещиной поперек (ну это ерунда)
нет хром-кольца вокруг переключалки коробки, ручка колхозная какая-то стоит (тоже фигня, в принципе, но о многом говорит)
в консоли дырка вместо часов (ерунда)

Дальше не смотрел...

дрова дровяные, короче.

Вроде живая блокировка
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:18   #6
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW e36 M3 3.0 1993 г.в. Гос.номер а316хм 50Рус. Машину смотрел SE80



Если подробнее и кратко:
бита в перед и сильно
кондей не работает, забыли заправить лет пять назад(со слов владельца, после удара купили все новое, но не заправили, вот он и не заправляет, ему и так хорошо)
весь пластик морды в трещинах
левая чашка, под бачком интенсива гниет по шву
движок стучат(со слов владельца, проблема с гидриками, откуда они там взялись я честно сказать не знаю)
люк почти кончился
в багажнике все в налете ржи
двери закрываются с усилием для гераклов
через раз работает доводка стекол
тормозные диски толщиной со спичку
пороги хммм.... из под краски ржа
арки заднии сгнили
переднии крылья битые
д и вся машина один сплошной удар
двигатель весь в масле и постоянно троит, а если погазовать просто глохнет
машина не тянет, по ощущениям в ней лошадей 190
салон мясо, грязный так, что прикасаться противно
об потолок тушили бычки
крышка люка внутри рваная
весь пластик салона .............
лень писать, честно скажу машина труп, если найдется идиот и ее купит, могу только пожелать удачи и терпения + денег 500-600, чтоб она не развалилась.
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:22   #7
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW M3 e36 3.0 1994 года. Гос. номер н374тм47рус. Машину смотрели участники форума м-повер в 2006-м году.



Сейчас автомобиль перекрашен и выглядит вот так:


-суппорта JBT
-диски DBA серия 5000 арм. шланги,
-новая блокировка KAAZ (3000км),
-KW вар 1 спереди, сзади пружины KW аммо Koni,
-стабилизаторы HR толстые,
усилены места крепления задней балки, все сайлентблоки полиуретан, заменены тормозные и топливные трубки.
Год назад заменен коленвал.
М-салон черная кожа.

- была сильно бита
- покрашена плохо
- зазоров нет
- развал не выставить
- мотор мутный
- салон замученный

Съездил, посмотрел. Действительно была сильно бита. Правая передняя чашка так гормошкой и осталась.по кузову и салону потерта довольно сильно. проверил двиг, вроде ничего: компрессия 10-11, я день на ней катался, динамика на уровне, никаких криминальных звуков нет .Хозяин сказал расходомер поменял в конце лета..по подвеске все новое.

Кузов не гнилой.помято днище, аккумулятор потек в багажнике, да так что проело днище.передние крылья облупливаются.правое(куда билась)довольно сильно, краска прямо кусками отлетает(плохо покрашена была), но металл под ней не ржавый, она на зимовке стояла в ракушке, так что соль не попадала. Геометрию не проверал, машина едет прямо, не боком. Тяги разболтаны.

Последний раз редактировалось xander; 22.09.2010 в 22:21.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:36   #8
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW e36 M3 3.2 седан 1997 года. Машину знает m-goblin



Была бита в перед вправо. Сильно- тянули чашки, выпрямляли брызговик, пистолет и проч. Так же перебирался двигатель- запчасти были куплены новые на стоимость 12 тыс евро (при мне в АД), но ставились они в гаражах, что есть минус. Как ни странно, мотор тянет хорошо, но неизвестно сколько это продлится. Так же до полной покраски были гнилые задние двери, крылья и пороги. У меня есть фото если кому интересно- до аварии и в момент аварии. Машина 97г.в, пробег около 250тыс, мотор перебирался на 200тыс. До нынешнего владельца (это автосервис, где ее чинили - в итоге сами и выкупили), в РФ было 2 владельца - первый работал в Терехово13 и сам ее пригонял, второй мой друг. Небольшой минус- в птс 321лс.
Поробнее тут: http://www.e36club.ru/forum/showthre...=180810&page=6

BMW M3 седан 1995 года
Машину смотрели Gips и Jonny735

Я ее смотрел но поверхностно перед работой) По вину конец 95го года с 3мя литрами, мотор недавно поменян вроде как на 3.2 работает ровно, по приборке в районе 200000 в салоне порвана торпеда и колхозная музыка, недавно крашена, бита была в передний правый и задний левый угол, сделано на от... Петля пер.лев. двери совсем мертвая, зазор между левыми дверями с палец, кондей не работает необходимо установить трубку которую владелец отдает в подарок. Резины летней нет. Пластика по морде многого тоже нет. Со слов владельца подвеску и сцепление необходимо менять, корзину отдает в подарок. По птс 2 владельца первый в Ингушетии как сказал владелец это его дядя. Со слов владельца продает так как срочно нужны деньги на участок, сам работает в сервисе, в котором ее и показывал. Комплектация ниче: в салоне дрова (дерево), полный бк, электро серая кожа (на правом не работает регулировка вперед-назад), клима на крутилках... В принципе своих денег я думаю стоит, но и вложить в нее надо очень много.

Продавец мутный, снимать с учета не хочет, только по ген.деверке отдает. Скорее всего авто кривое по докам. Синьку так и не дал, говорит позже будет)))) По кузову авто реально сделано очень хр**ово, есть коррозия в багажнике и еще местами краска вздутая. КПП 5-ти ступка, мотор вроде еще пока едет, но судя по тому как он ездит не надолго. Подвеска гремит. Очень много неприятных мелочей, которые портят всю картину авто.

Последний раз редактировалось xander; 04.05.2012 в 12:18.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:23   #9
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от xander
BMW M3 e36 3.0 1993 года. Машину знает и принимал участие в ремонте ее двигателя power320
Фото 2007 года



Фото 2008-2009 года:



Все что есть обвес бампера и пороги из стекловолокна, мы передний бампер вдвоем снимали (я один его еле поднимал) Хозяева кинули моих друзей на стоимость работы по ремонту двигла, а так колено новое, поршня, шатуны + еще прокладки там и т.п. Правда капиталку 2 года назад делали, но она год как пропала. Бампер передний сделан не симетрично то есть некоторые части выступают больше чем другие (в общем право и лево отличается) Салон велюровый, все остальное убожество, кондей рабочий по электрике было тоже все рабочее, но капот просто ужас, надо было сфотать его изнутри там просто мрак, сварные швы, красный герметик в общем жесть. Лонжероны целыми были, да и по кузову нормальный авто был.

ЗЫ В ремонте движки я немного участие принимал
вот видео с её участием:
http://vkontakte.ru/video-6475119_137758579
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:27   #10
Georgio
Дон Багратиони
 
Аватар для Georgio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Jeep SRT8; Gwagen 500
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 53
Georgio Нейтральная репутация
Продается моя бывшая:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5822792-7000.html
__________________
///
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 02:13   #11
Boom325
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: москва
Автомобиль: Е46 м54в30 202г ручка
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Boom325 Нейтральная репутация
Сегодня проезжая мимо АТЦ Москва посмотрел вот этот экземплярчик. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6695954-7062.html За машину уже внесли залог, но это это не помешало оценить её состояние...
Продавцы поговаривают, что мол так и так - один хозяин, с 94 г, купил в за бугром, и поездив там, привёз сюда... х.з верить или нет этим россказням , ну а теперь по машине... морда красилась, причём относительно недавно, т.к при пробеге 230 тысяч (да, именно столько продавцы сами признались, что скрутили "соточку" после моих насмешек над состоянием сидушек) она была б отпескоструена..., а так пару мелких сколов и кривые зазоры! В остальном состояние а/м считаю удовлетворительным (родные стёкла, на удивление хорошо сохранились направляющие, слегка потрёпаные жизнью дверные карты, в принципе ровный (на глаз) кузов, и лкп. По технической части ничего сказать не могу, т.к , завести двигатель и прокатиться не удалось.
Для своего года машинка (при условии ровно работающего двигателя) не плохо сохранилась... я бы оценил её на 3 с "+" по пятибалльной шкале. Но четыреста с лишним тысяч выложить из кармана за сей трёхлитровый экземпляр столь кучерявого года рука не поднялась... видимо старею с Ув. Boom325






__________________
Е-36 м50в25 92г ручка - продана
Е-36 м52в25 97г ручка - продана
Е-46 330ci 03г ручка - продана
Е-36 s50b32 97г - продана
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось Boom325; 12.08.2010 в 17:34.
Boom325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:35   #12
bumer(55rus)
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
ну вот нашёл свою машинку!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от xander Посмотреть сообщение
BMW M3 e36 3.0 1993 года. Машину знает и принимал участие в ремонте ее двигателя power320
Фото 2007 года



Фото 2008-2009 года:



Все что есть обвес бампера и пороги из стекловолокна, мы передний бампер вдвоем снимали (я один его еле поднимал) Хозяева кинули моих друзей на стоимость работы по ремонту двигла, а так колено новое, поршня, шатуны + еще прокладки там и т.п. Правда капиталку 2 года назад делали, но она год как пропала. Бампер передний сделан не симетрично то есть некоторые части выступают больше чем другие (в общем право и лево отличается) Салон велюровый, все остальное убожество, кондей рабочий по электрике было тоже все рабочее, но капот просто ужас, надо было сфотать его изнутри там просто мрак, сварные швы, красный герметик в общем жесть. Лонжероны целыми были, да и по кузову нормальный авто был.

ЗЫ В ремонте движки я немного участие принимал
Купил я эту машину в ноябре 2009г!
да про бампера всё верно было написано они непросто тяжёлые их правда носить только вдвоём! снял я бампер этот один раз и ставить обратно незахотел, поставил обычный м-бампер!
с задним такая же история он только ещё чуть тяжелее!!! самое интресное что бампера оригинал на них весь этот кривой тюнинг налепили сверху а что бы лучше держалось изуродовали весь пластик!
Капот тоже я выкинул на нём по всей поверхности милиметра три толщиной шпаклёвки ну понятно что она начала трескаться!
В остальном машиной очень доволен!!! К мотору вообще притензий нет!!
Пригнал её с Красноярска в Омск!
Сейчас катаюсь меняю расходники!
Кстати спойлер тоже прикручен криво!

Последний раз редактировалось bumer(55rus); 23.08.2010 в 12:33.
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:33   #13
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ М3 3.0 1994 года





Подробный видеоосмотр.
http://www.youtube.com/watch?v=dxZK7y2-f2U

Последний раз редактировалось xander; 22.09.2010 в 22:42.
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:35   #14
USSR
Завсегдатай
 
Аватар для USSR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
USSR Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8793471-e16c.html интересная М3 е36 продает девушка Юля, и пробег как у полугодовалой, как то все вызывает сомнения.
__________________
ваз 01,06,99, Ауди80, РАФ-4, е36 318is, Хонда цивик -были.
Опель Астра GTS 2007

Последний раз редактировалось USSR; 16.02.2011 в 07:38.
USSR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 08:47   #15
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 92
Swunk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8793471-e16c.html интересная М3 е36 продает девушка Юля, и пробег как у полугодовалой, как то все вызывает сомнения.
Это Сергей сити авто продает, на е46 клубе есть тема.
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:13   #16
..BAWAR..
Профи
 
Аватар для ..BAWAR..
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
..BAWAR.. Нейтральная репутация
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=463098
..BAWAR.. вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:45   #17
ezjik
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11208587-0db3e6.html

Вчера смотрел. Хозяина лишили прав (видимо по синьке, машину он показывал в изрядном подпитии).
Машина красилась, много сколов краски с начинающейся ржой (похоже на некачественную покраску). По его словам билась слабо в левое крыло. Подкапотка покрашена непонятно чем. Морда и зазоры кривоваты.Есть течь масла через датчики.
Не исправлен водительский свеклоподъемник и замок капота. Разбита противотуманка.
Вообще отношение у владельца к машине такое: по земле скребет защита, надо ее оторвать.
Понравилось хорошее состояние салона.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:36   #18
Дмитрий_55
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Russia Siberia
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_55 Нейтральная репутация
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11212864-e723.html
Смотрел кто?
__________________
.. .. .. .
Дмитрий_55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:21   #19
up2you
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: мск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
up2you Нейтральная репутация
ребят, извините заранее, если не в тот раздел)
я пока что нуб в баварцах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11362379-abfc11.html
что это такое?
up2you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 01:38   #20
Дмитрий_55
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Russia Siberia
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_55 Нейтральная репутация
За кабрика то? Изначально был 600 и продавец адекватный впринципе, хорошо подвинулся по телефону, я забирать его ехать хотел, но так случилось что в день запланированного отьезда случилась семейная жизненная трагедия. Как итог продавец счел меня пустослово и больше разговариать не хотел. Как то так. Ну а по сущетву машина на любителя, по слухам едет достойно. А я по режнему ищу свою черную м3 ).
Ну и по теме от еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11740450-64a9c.html
Бывшая машина Лешы, на м-повер изестен как L.A
Была на смг, нынче на 5 ступенчатой палке.
Сам авто не видел, но по всему достойный аппарат, полный сток, салон электро кожа. С минимальными вложениями.
__________________
.. .. .. .
Дмитрий_55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:38   #21
Walter
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Msc
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Walter Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Enzore Посмотреть сообщение
Добрый день!
У кого есть какая-нибудь информация по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11269841-f6a5fa.html
Скажите пожалуйста.
Спасибо.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3/m3_e36/bmw3s/2/
Walter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 15:52   #22
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Приятная такая вроде:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11212864-e723.html
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:28   #23
Дмитрий_55
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Russia Siberia
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_55 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Приятная такая вроде:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11212864-e723.html
Вот про нее инфы мало.
__________________
.. .. .. .
Дмитрий_55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:11   #24
..BAWAR..
Профи
 
Аватар для ..BAWAR..
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
..BAWAR.. Нейтральная репутация
Желтая Эксклюзив которых почти не осталось...Полностью Хамман!Сборка мотора производилась на заводе Роллс ройс
..BAWAR.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:42   #25
nИга
Профи
 
Аватар для nИга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 50
nИга Нейтральная репутация
Дима продает свою м3???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12794814-0e220c.html
__________________
Compact Shark
nИга вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru