BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2018, 21:59   #26
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Эраст, а я , при коммунистах, ходил в кружок картинга бесплатно и параллельно в радиокружок .
спасибо партии за наше счастливое детство .
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.03.2018, 22:20   #27
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
mikair, а я тебе в этом плане искренне завидую и, кстати, ничего не имею против коммунистов и нашего счастливого детства. Хотя замечу, что хрен бы я в нашей провинции на картинг походил – я эти машинки только на картинках в детской книжке видел. Естественно, загорелся сразу, только у нас тогда слов таких никто не знал. И, по-моему, в областном центре тоже ничего такого не было (сейчас есть). Автоспорт в раннем детстве вживую я видел один раз – когда на каком-то городской празднике в центре города отгородили ралли-спринтовую трассу флажками, и ездили по ней на жигулях по очереди на скорость. Потом, когда уже была перестройка, но ещё не развалилось всё нафиг, на окраине города раскопали триальную трассу. Там классные гонки на мотоциклах были, но я не знаю, что это был за чемпионат и кто приезжал.

Зато радиокружок у нас был. И в шахматы меня научили играть бесплатно.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:41   #28
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
P.S. Посмотрел сейчас на англоязычных источниках ([1], [2]). Если кому интересно - мой перевод ниже.

Сергей Сироткин (судя по некой сумбурности фраз, видимо, его перехватили сразу после схода) сказал следующее:

"Вы не поверите, что случилось: пластиковый пакет для сэндвичей попал в воздухозаборник правого заднего тормоза. Из корпуса машины до сих пор торчит кусок этого пакета. Да, вот как замечательно получилось. Реально большой, здоровый такой пакет из-под бутербродов. Воздухозаборник забился то ли на третьем, то ли на четвёртом круге, в результате тормоза сильно перегрелись. Резкий всплеск температуры, и тормоза полностью пропали. К счастью, на пути не было ни стен, ни других препятствий, так что машина цела. Но я потерял педаль и проехал прямо. На этом всё было кончено."

Официальный представитель "Вильямс" Падди Лоу:
"...Во-первых, что касается Сергея, в самом начале гонки у него отказали задние тормоза. Наш предварительный анализ показал, что пластиковый пакет попал в машину на трассе и полностью заблокировал охлаждение тормозов, что привело к возгоранию в задней правой части и, в итоге, к отказу гидравлики. Педаль тормоза на его машине провалилась в пол, и ему пришлось съехать в зону безопасности. Это стало крайне неудачным завершением его гонки, поскольку для него это была первая гонка в Ф1 и было крайне важно проехать какую-то дистанцию, чтобы он мог приехать на второй этап, имея за плечами гоночный опыт. На сегодня это было нашей целью, но мы не смогли её достичь."
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 21:19   #29
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Эраст, спасибо за инфу!
Я-ж говорил, трасса козлячая! И тут, сцуко, макдональдс поднагадил.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:47   #30
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от M/Master Посмотреть сообщение
Сироткин стал третьим Российским пилотом легендарных гонок!
Команда довольно сильная и способна бороться за подиум.
Чот подзаглохла тема, а уже 5 гонок позади
https://www.f1news.ru/Championship/2...onpoints.shtml
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru