BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Автозвук

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 20:54   #1
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
ВОТ СДЕЛАЛ СЕБЕ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ

Вчера целый день провозился в гараже в протягиванием проводов. Вообщем сделал все, как на схемке указано, всего 2 колонлчки в ногах, 2 пищалочки и ВООФЕР, на это дело 2 усилочка, новые клеммы на аккум, все новые провода, и новый усилок для воофера, ну такого эфекта я не ожидал. Оказалось гораздо лучше чем я расчитывал. Ещё поставлю в тыл два элепса PIONEER, они уже давно стояли, я их снял за ненадобностью, но всё-таки мысля назад их вогнать и подключить просто от магнитолы возникла, пусть подигрывают.
По подробнее:
ФРОНТ - DLS REFERENCE R6A LIMITED EDITION 16.5 стоят в штатных местах на деревянных подиумах.
(стояли уже с ноября но были подключены от магнитолы через галименькие провода) Конечно лучше стало играть, чем до этого стоявшие 13-е Пионеры за 500 рублей. Но всё-таки зная что отвалил за DLS 6000р, результат не очень впечатлил, хотя и очень сильно подозревал, что без усилка это не дело вообще. Оказался прав... В тачке было уже 2 усилка Пионера 2х канальных обсалютно одинаковых по 300ватт максимала каждый. Вообщем 50 ватт на канал чистых дают, один шел назад, другой на воофер, по началу был доволен, но потом, как оказалось что ни то, ни то не играет как надо, потому что в машине стояло 6 колонок, 4 сзади - элепса, воофер и маленькие дешовенькие колоночки впереди. Сечас всего: DLS ПОД УСИЛКОМ СПЕРЕДИ И ВООФЕР С ПРАВИЛЬНЫМ УСИЛКОМ. РУБИТ ЗНАТНО И КАЧЕСТВО ТОЖЕ НЕ ХРАМАЕТ! Раньше до половины выкручивал магнитолу, всё уже сраться начинало в том числе и DLS, грешил на колонки, что даже мощность магнитолы выдержать не могут, хоть на ней и на писано 50х4 но там если 20 будет на канал то уже повезёт. Вообщем им просто можности не хватало катострофически, они номиналом 80ватт.
Вообщем на них пустил усилок PIONEER 50х2 номинал, сработало! Выкручиваю магнитолу полностью, никаких срущихся звуков не наблюдаю! Только качественная музыка.

ТЫЛ: Воофер IMPUSE FW-121 300 ватт номинала, 1000 ватт максимала, сделал сам для него коробку красивенькую, с орг стеклом, неонками внутри под басс маргающими, обтянул. Но баса не прибавилось от этого. Поставил вчера на него вместо Пионера, который пошол на перед, усилок EARTHQUAKE 300W. Номинал 300 максимал 1000, мостом номинал 400ватт, на воофер то что надо. И действительно всё заиграло хоть куда! Вообщем уяснил, что тот колхоз, кторый уже, кто-то ставил до меня, ну ни как не подходил под слово CARAUDIO!
Ещё все те провода, которые там были я поодключал и попрятал, купил 20 метров провода 0.8 МИСТЕРИ, 2 клеммы на аккум + и - там они отличаются, во всех уже готовые отверстия, как раз если в тачке 2 усилка, удобно провода вставлять.
Питерцы, если кому интересно, то готов рассказать и показать и если что помоч всю музыку устанавливал сам, все провода тоже вел сам.
.ROMEO. вне форума  

Sponsored Links
Старый 14.04.2007, 20:57   #2
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Прошу прощения за размеры схемы! Чё-то блин переборщил
.ROMEO. вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:13   #3
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 92
Alpinych Нейтральная репутация
Видали Пасаны, мы тут в Москве одни Лохи...вот какой музон еб0шит Пасн в Питере... почти Хай-Энд...

сделал сам для него коробку красивенькую, с орг стеклом, неонками внутри под басс маргающими, обтянул.

понятно как нада ящики под сабы колотить...
а вы всё высчитываете всякие параметры Тимя и Моля....

Питерцы, если кому интересно, то готов рассказать и показать и если что помоч всю музыку устанавливал сам, все провода тоже вел сам

Манго давай ты первыы на инстоляцию к КАР Аудио мастеру
Alpinych вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:25   #4
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Alpinych
ну нельзя так желчью исходить... Терпимее надо быть к молодежи... 8)
Rus вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:28   #5
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 64
Oxigen Нейтральная репутация
Ждите товарищи настоящего фотоотчета от меня, вот голову только подберу....
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:29   #6
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 92
Alpinych Нейтральная репутация
Rus

ну да, а ты меня в старички уже отписал ? :lol:
Alpinych вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:36   #7
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Alpinych
Ну конечно, куда мне до таких крутых пацанов с реальным баблом на HI END, которые ездят по дорогущим центрам аудио инсталяции! Прости но я бедный парень из чёрного квартала, машина 2500$, на музыку всего было 30000р. Так что на что хватило, то и купил. И лишних денег, на всякие так центры аудио подготовки нет, так что делал сам всё и сделал на мой взгляд и многих людей не плохо. И я думаю что тут еще есть люди, которые до вашего супер уровня не дотягивают или хотят сами попробывать сделать что-то своими руками. Так что до ваших высот мне ещё очень далеко, врят ли я их достигну когда нибудь за свою жизнь! Но то что я сделал своими руками, то и слушаю и мне нравится. А если когда нибудь будет лишних 6000$ на музыку, тогда и буду уже по другому всё делать. Так что каждому своё!
Да и с чего ты взял, что я объём коробки не учитывал? Придумал сам!
А ты не волнуйся я с Манго и так еще встречусь.
И причём тут Москва? Москва от Питера за 800 км!
Вообщем сделай с собой тоже самое, что чел на твоей аватаре :P
.ROMEO. вне форума  
Старый 15.04.2007, 14:55   #8
Рома
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Рома Нейтральная репутация
.ROMEO.
Молодец, я бы только магнитолу другую выбрал.
__________________
e36 coupe 1,8iS brillantrot - продана...

e39 525tds aspensilber - есть
Рома вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:14   #9
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Рома
Не, на самом деле, магнитола очень качественная, прежде чем купить, оббегал 100 магазинов, поспрашивал много людей, все скзали что голова отличная. И хоть и уже не новая. Но в этом есть тоже сво плюс, меньше напичканность магнитолы всякими там прибамбасами - больший акцент на качество звука. Это конечно если сравнивать хорошие магнитолы, а не те, которые 3000р стоят, там вообще никакого акцента ни на что нет. Эту я купил новую 2 года оратно, стоила что-то порядка 13000р. Да и когда недавно закупался проводами и усилком, тоже решил опять проспрашивать о магнитоле моей, мало ли уже устарела и пора менять. Но все сказали, что голова отличная, а вот которые уже после неё пошли, почему то качеством звучания чуть до неё не дотягивают, но зато напичканы всякими флешками там, 100 входов для всяких там I-podov. Так что голова очень даже хороша. Просто нужно послушать. Здесь уже дело в том, кому, что больше нравиться в одну и ту же сумму. Если сравнить с ALPINE, то этот Panasonic более мягко играет, Алпайн более резкий звук даёт. Для Алпайн акустику другую тоже нужно ставить, очень с ГЕРЦ хорошо бы играла, колоночки Герцовские тоже резко играют. Я посоветовался с другом, который занимается профессионально авто музыкой, он посоветовал для моей магнитолы DLS эти. В месте очень красиво и мягко играют. Так что здесь нужно смотреть, кому какой стиль игры музыки больше нравиться. Усилок Пионеер, тоже очень вписался в картину, с магнитолой и DLS.
Мне такое сочетание понравилось.
.ROMEO. вне форума  
Старый 16.04.2007, 12:16   #10
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 92
Alpinych Нейтральная репутация
.ROMEO.

я быстрей с табой так сделаю... за твой базар...
твой Лоховый гон уже многих тут задолбал....
так что взял бы в рот тряпочку и помалкивал...
Alpinych вне форума  
Старый 16.04.2007, 13:03   #11
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Alpinych
За собой тоже последи! Если че-то не понравилось, можеш помолчать! Или типо, ты имееш право гнать меня, а я не имею??? А решил поприкалываться надо мной, я терпеть это не буду. Отвечу тем же! Так что проще просто не писать всякую чуш в мой адрес и от меня тогда тоже не будет ничего такого!
.ROMEO. вне форума  
Старый 16.04.2007, 13:29   #12
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Альпиныч имхо палку перегибаешь
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума  
Старый 16.04.2007, 13:50   #13
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Alpinych
терпимее... Умный человек не обижается, умный - делает выводы... 8)
Rus вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:16   #14
Sk8stream
Старпёр
 
Аватар для Sk8stream
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: МОСКВА-CITY, ЮЗАО
Сообщений: 1,039
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Sk8stream Нейтральная репутация
Alpinych
И то правда, не надо уподобляться некоторым :wink:
Кстати, ты за бампером то приедешь когда-нибудь? :D
__________________
323i Perl Alpinweiss, М52, МКПП
Sk8stream вне форума  
Старый 16.04.2007, 18:02   #15
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 92
Alpinych Нейтральная репутация
Sk8stream

приеду при первой возможности
Alpinych вне форума  
Старый 16.04.2007, 18:26   #16
Alpinych
Ветеран
 
Аватар для Alpinych
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 92
Alpinych Нейтральная репутация
Прошу общество обратить внимание что на личности я не переходил... это как бы первое.... как бы и самое важное что меня взбесило !
во втором - говорит о том что человеку самое главное чтоб стояли Синюшние лампочки в "супер воофере" так как в написанном сочении было указано что первый саб играл оч плохо (говорит о том что ящик колотился для понтов, без каких либо расчётов, уверен что такие слова как параметры тиля и моля человек даже не знает) в результате был саб сменен на другой, которому видимо больше подошёл данный обьём
в третьих я не где в своём первом посте не упомянул про стоимость музыки, каждый пакупает то что может
в четвертых я не где не упомянул что музыку нада устанавливать в профессиональных центрах, и то что если ты это поставил сам должно быть неправильно и фигово
в пятых предлогать данный калхоз под названием Музыка (с большой буквой М) считаю неправильно, потому как если сам не умеешь не порть у других....

продолжать данный развор считаю бесмысленным, так как с каждой темой буду припысываца не понятные речи придуманные РОМЕО которые ранее не поднимались...
Alpinych вне форума  
Старый 16.04.2007, 19:07   #17
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Alpinych
Меня взбесило больше всего твое отношение. Ты даже не видел, как я поставил, что поставил, и у тебя просто сразу было отношение - КОЛХОЗ, и то что я полный идиот и ничего я не умею. Что мне даже ничем лучше не заниматься. Во вторых - ты вообще не так всё понял. Размеры коробки я учитывал, объём тоже, советовался с народом занимающимся установкой проф. музыки. Я этого не написал, но я и не написал, что я этого не делал. Потом ты читаеш не внимательно, ВООФЕР я не менял, я поменял усилитель, который был для него слабоват. Усилитель стоял уже на машине кога я её купил, но никаких обозначений о его мощности не было, потом я наткнулся на него в инете и скачал все характеристики, оказалось что он очень слабый, понятное дело что никакая коробка не поможет если на саб не подаётся нужное усилие, и сменил его на более мощный. Теперь всё заработало, как надо. А если я коробку сделал, так чтобы она была ещё и красивая, то это не значит, что это плохо. Да это не шедевр но и не кривой куб собраный из дерева толщиной пол сантиметра, из которого во всю торчат гвозди! А ты сразу же вбил себе в голову, что это колхоз. Но ты прав, понятия Тиля и Моля я не знаю, я просто снял чертежи с готово коробки, которую делали на заказ под похожий воофер и сделал свою. Но если уж на то пошло, то я уверен что я тоже знаю, что-то о чём ты даже раньше не слышал. И вместо того чтобы просто сказать, как и что, сразу же закричал во всё горло, что этот дебил вообще ничего не знает.
И опять таки ты сам себе противоречеш :
Цитата:
Сообщение от Alpinych
я не где не упомянул что музыку нада устанавливать в профессиональных центрах, и то что если ты это поставил сам должно быть неправильно и фигово
в пятых предлогать данный калхоз под названием Музыка (с большой буквой М) считаю неправильно, потому как если сам не умеешь не порть у других....
Сказал что если поставить эту не дорогую комплектацию самому то ничего страшного в этом нет и сразу же называеш это всё колхозом и что это всё не может называться музыкой. Хотя вроде я купил все компоненты хороших серий, купил все качественные провода нужные, все предохранители подобрал, клеммы на аккуме сменил, чтобы не пихать под один болт 100 плюсовых проводох, а чтобы для каждого поровода был свой вход. Минус с усилителей тоже не на кузов пустил где нибудь в багажнике на грязненький болт, а на минусовую клемму аккума, все силовые провода провёл по центральному тоннелю. Хотя я мог этого всего не делать, в машине уже была проводка, но я зделал всё гораздо лучше чем было, грамотней и правильней. Так что я сделал не так. Объясни просто. А не говори что всё ***** это и что я безрукий и тупой и что испорчу всё и всем. Ведь здесь в принципе народ для этого и сидит. Чтобы посоветовать.
.ROMEO. вне форума  
Старый 16.04.2007, 19:10   #18
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Господа, по моему, вам надо встретиться и вместе напиться... :beer1: Заодно обсудите вопросы автосаунда... :lol: :lol: :lol:
Rus вне форума  
Старый 16.04.2007, 19:36   #19
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
А кто ваще такой этот Альпиныч чтоб со всех сторон всех и все ********?????Система Ромео ****** и т.д-не нравится пишем более спокойно.Если ты такой крутой пацан с системой за 6 штук-могу поздравить, Ромео ставил музыку ориентированную на бас и на внешний вид,каждому свое и чужой вкус надо уважать,тем более парень молодой.У меня например стоит система за 2.5 штуки ориентированная на бас потому что я не слушаю джаз,классику...получается я тоже лох?
xander вне форума  
Старый 16.04.2007, 19:38   #20
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Rus
Я не против! С прошлого года не пил даже пива! Но ничего! Если автопробег удастся, то я думаю что там все смогут выпить друг с другом! Ты к стате определился то, поедеш или нет? Прости что в это теме спрашиваю, но она всё равно не удалась! :P :wink:
.ROMEO. вне форума  
Старый 16.04.2007, 19:49   #21
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
xander
Тих, тих..... Спасибо за поддрержеку. Но я понял одно уже на своём горьком опыте, что таким здесь ничего не добьёшся. Да, конечно мне было обидно, что человек так сразу опустил меня, но я тоже ему этим ответил, а так как здесь кулаками не помашеш, а Русский язык самый богатый в мире и тоннами всяких весёлых словосочетаний пополняется каждый день, то эти безконтактные спарринги могут здесь длиться вечно! Ну, или по крайней мере пока модераторы не устанут ржать с этого или эта автомобильная Санта Барбара их достанет и они закроют эту тему... Вообщем, сколько людей, столько мнений. А выражаются люди по разному. У меня тоже такое было!
А если не секрет, что у тебя стоит по конкретней???
.ROMEO. вне форума  
Старый 16.04.2007, 20:21   #22
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Штатная голова(авто мазда-******** не надо,люблю ее так же как и бмв) тока сделали выходы под усилки-там их штатно нет,передние 16 и пищалки Hertz,усилитель Orion(ему уже лет 5,давно уже про эту марку не слышал)на колонки,второй усилок Lanzar Heritage 1000ваттник на саб Vibe Blackair 12+подиумы,провода,шумка,установка
xander вне форума  
Старый 16.04.2007, 21:45   #23
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
.ROMEO. Сделал сам-молодец. Конструкция системы правильная, компоненты- выбор субъективный.
Негативное отношение Альпиныча к тебе вероятно обусловлен твоими предыдущими, часто мягко говоря неадекватными постами( ИМХО) . Я достаточно много подтирал за тобой и едва не забанил совсем, ибо вход твой на форум был не совсем красивым.
Но я человек не злопамятный и если впредь ты будешь оценивать свои эмоции прежде чем их выплёскивать,
проблем с людьми не должно возникать.

Alpinych
1)Синяя лампочка, даже две, стоят у меня в подсветке багажника, пока нравяться будут стоять, надоедят- поставлю оранжевые в тон приборке и мне пох кто чего думает. ИМХО это не самый большой грех в колхозе.
2) Прощать, не помнить зло и надеяться на лучшее в людях -это не очень сложно.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:28   #24
OwlMaster
Монстр
 
Аватар для OwlMaster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,752
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 63
OwlMaster Нейтральная репутация
Если бы .ROMEO. акромя схемы, которых в инете полным полно, выложил бы фотоотчетик этапов постороения системы у себя в авто, а в особенности построения коробочки для саба... + еще просто небольшой расклад как он его считал ;)
Тогда да! почет и уважение, а когда расписано детским языком то чего на любом автофоруме пруд пруди... извиняйте....
К .ROMEO. отошусь нейтрально, а вот Alpinych поддерживаю
__________________
E36/M40B18 Lim 08/93 ушла на з.ч.

Mitsubishi Outlander 2.4 4WD ( [XNHYZL6 ] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),5FM/T LHD )
OwlMaster вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:37   #25
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja
Негативное отношение Альпиныча к тебе вероятно обусловлен твоими предыдущими, часто мягко говоря неадекватными постами( ИМХО) . Я достаточно много подтирал за тобой и едва не забанил совсем, ибо вход твой на форум был не совсем красивым.
+1
.ROMEO.
Ты уже какую-нибудь правдивую историю выдумай, а то сначала учишь "неевропейцев", что мы на ведрах ездим, а вы там на аудях и меринах и в бабосах плаваете, а потом Альпинычу мозг лечишь, что чуть ли не последние свои штаны продал, чтобы музыку в машину вкорячить......... путаетесь в показаниях, молодой человек.
З.Ы. Сам установил систему-молодец, самому нравится - классно. Но ты таким волшебным образом успел отношения изгадить почти со всеми, что сорри, но, в отличие от Леши(Ninja), я зло помню немного подольше. Все ИМХО.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Автозвук
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru