BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > X3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 23:55   #1
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Дефект крепления isofix в X3

вдадельцы ХЗ, проверьте свои машины

В отзывную кампанию по России вошли более 30 000 автомобилей BMW X3 и BMW X4.

По данным Росстандарта, ООО «БМВ Русланд Трейдинг» сообщило об отзыве 33 026 автомобилей BMW X3 в кузове F25 и X4 в кузове F26, проданных с августа 2010 г. по май 2016 г. В автомобилях обнаружена недостаточная прочность удерживающих скоб Isofix. Данный дефект может привести к размыканию скобы под нагрузкой, вызванной изгибанием: нет гарантии, что детское кресло будет надежно удерживаться второй скобой Isofix. До ремонта фиксирующей системы Isofix рекомендовано при креплении детских кресел использовать штатный ремень безопасности.
Дилеры BMW сообщат владельцам автомобилей об отзыве и о необходимости подъехать в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Можно не дожидаться уведомления и проверить, подпадает автомобиль под сервисную акцию, сверив VIN-код автомобиля с перечнем на сайте Росстандарта.

На всех транспортных средствах будет выполнен ремонт фиксирующих креплений Isofix. Все работы произведут за счет производителя.

Источник: www.bmwclub.ru
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.12.2016, 00:57   #2
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Лучше бы так по акциям цепи на N47/57 меняли

А то даже выборочную кампанию быстренько свернули, а дефект так и продолжают гнать..
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:47   #3
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
Лучше бы так по акциям цепи на N47/57 меняли

А то даже выборочную кампанию быстренько свернули, а дефект так и продолжают гнать..
на 57ту тоже такая же байда?
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > X3
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru