BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 22:02   #26
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
под тарасовкой наконец то в этом году открыли объездную дорогу, так что все ок, единственное дибильное место после Воронежа, км 100 двухполосная дорога заполненная фурами, еп как раз после лосево
__________________
E36
Colin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.07.2014, 22:07   #27
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
единственное дибильное место после Воронежа, км 100 двухполосная дорога заполненная фурами, еп как раз после лосево
Да уж, мне там прилетел кусок покрышки наваренный у фуры, 130 ехал, хорошо вскользь прошел, бампер треснул и противотуманка вылезла
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:35   #28
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Только сегодня приехал из дивноморского. Самая тухлая дорога на границе ростовшины и воронежья. На Воронежье попадались ямы, где легко можно было оставить 17-ю покрыху вместе с диском((( В остальном трасса более-менее... На все сто процентов согласен с Армагеддоном насчёт времени выезда. Самый сложный путь надо проехать в самом бодром виде. Сам туда всегда стартую в 8-9 вечера, чтобы проскочить Москву без проблем. Оттуда выезжаю раньше, чтобы проехать серпантин по-светлому. Скорость не более 120. Приезжаю всегда в силах и без желания тут же упасть в постель. Схема откатана 6 раз
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:40   #29
///MPowered
Профи
 
Аватар для ///MPowered
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 57
///MPowered Нейтральная репутация
Armageddon, все правильно говорит!
Тоже всегда в ночь выезжаю на наши юга

P.S.: Что касается слайдшоу...
После 16 часов (с 14.00 до 6.00) и 1200 км (включая горные дороги, границу, и жуткое покрытие под Армавиром) вышел из машины, словно зомби, в поисках кровати
Но это, конечно же, перебор - так не надо
__________________
Freude am Fahren
///MPowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:44   #30
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Maxximka, не езди с детьми в кабардинку. Очень шумное молодёжное место. Дивный, на мой взгляд, лучше А вообще, в обоих посёлках от скуки умрёшь без машины. Благо, рядом с первым есть Новоросс, рядом со вторым Геленджик, где детям будет море забав

Добавлено через 3 минуты
///MPowered, слайд-шоу лечится энергетиками типа пуэра или кофе и частыми остановками хотя бы на пять минут. У всех людей этот период очень непродолжителен и его надо просто перетерпеть. Потом дубасишь без проблем
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:51   #31
///MPowered
Профи
 
Аватар для ///MPowered
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 57
///MPowered Нейтральная репутация
HASHIRIYA, я за годы путешествий выработал целый комплекс мер борьбы со сном за рулем

1. Энергичная музыка (лучше на родном языке, чтоб мозг включался)
2. Босые ноги
3. Открытая форточка (либо вентилятор посильней) - в машине не должно быть жарко
4. Леденцы, жвачка, перекусочная еда под рукой (типа орешков, яблок - кому что нравится)
5. Вода - и внутрь, и на себя (на лицо достаточно)
6. Драйв на дороге - мучительней нет ехать по пустой многорядной магистрали в три часа ночи
7. Веселая компания
__________________
Freude am Fahren
///MPowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:01   #32
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Геленджик и Новороссийск для отдыха?
Есть много красивых и безопасных мест для отдыха с детьми. Можете остановиться в Джубге. Цены гуманные, оттуда можно ездить в Лермонтово в аквапарк или в Архипо-Осиповку на денек, да и в самой Джубге нормальный пляж и есть где отдохнуть. Конные прогулки там же есть. Ехать ближе, конечно народу побольше, т.к. многим тоже влом ехать дальше. Но не критично. В Геленджике закрытая бухта, там вода застаивается, со всеми вытекающими. Новоросс вообще рассматривать для отдыха на море не стал бы.
По поводу самой поездки, сделай нормальное ТО своему коню железному. Заручись поддержкой одноклубников из попутных городов, запиши телефоны на всякий случай. Дорогу от Воронежа лучше преодолеть ночью, т.к. платные прямые, ровные дороги. Заправляйся всегда полный бак, т.к. бывает от заправки до заправки может быть больше 100 км. От Воронежа ближе к Ростову заправки на каждом шагу. Я ел на газпромовских, там же и отдыхал в машине.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:06   #33
XxXMarkXxX
Местный
 
Аватар для XxXMarkXxX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: 316i 1996
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 29
XxXMarkXxX Нейтральная репутация
в 2010 выезжал в 00.00 в итоге начало лично меня срубать начало в 8 утра правда тогда был WV Passat.(ехал без передышки 8 часов) было ехать трудно.в 2013 выехал в 4.00 (уже на компаре ехал) и буквально чуть ли не в 23.00 мы решили тормазнуть в кущевке поспать так как умарили 2 серьезные пробки под Лосево и под тарасовским и добило меня уже лопнувшее колесо))))) обкатав 6 мантажек еле нашел нужные размеры 2 Б.У шин))) а именно меня убило монтировать обратно докадку на штатное место под багажник
__________________
BMW 316i 43B16 Compact 1996 => М42В18 свапнул =>> свапнул М52В25 !!!)))
XxXMarkXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:14   #34
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
1. Энергичная музыка (лучше на родном языке, чтоб мозг включался)

Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
2. Босые ноги
или же сааамые простые сандали, максимально лёгкие и открытые.
голыми ногами катать не могу, не раз пробовал
Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
в машине не должно быть жарко
иначе сон нагрянет
Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
Леденцы, жвачка, перекусочная еда под рукой

Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
Драйв на дороге
без фанатизма, при больших расстояниях - тупилка включается
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:32   #35
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Только сегодня приехал из дивноморского.
Как там в плане поездки с детьми? Где останавливался?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
8-9 вечера, чтобы проскочить Москву без проблем
Смотря в какой день недели в пятницу такой вариант непрокатит
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:23   #36
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
P.S.: Что касается слайдшоу...
После 16 часов (с 14.00 до 6.00) и 1200 км (включая горные дороги, границу, и жуткое покрытие под Армавиром) вышел из машины, словно зомби, в поисках кровати
Но это, конечно же, перебор - так не надо
На братана 99ой в москву из дага выехал ночью, и где то в унылых и нудных степях калмыкии началось это самое слайдшоу, рисковать не стал после второй картинки решил остановить на ближайшем перекрестке и вздремнуть до утра

п.с 99 это не машина, это орудие пыток
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:33   #37
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
я с собой бензонасос вожу
я об этом тоже думал по-любому на дальняк надо брать)


Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
п.с 99 это не машина, это орудие пыток
да ладно, люди на копье, шохах и нивах преодолевают немалые расстояния и вроде как все устраивает
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:17   #38
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Tim V, шиха по мне комфортнее нежели это зубило
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:24   #39
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
Maxximka,Макс,ты вернешься когда? не забыл насчет 16-17 июля?
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:13   #40
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от ///MPowered Посмотреть сообщение
1. Энергичная музыка (лучше на родном языке, чтоб мозг включался)
2. Босые ноги
3. Открытая форточка (либо вентилятор посильней) - в машине не должно быть жарко
4. Леденцы, жвачка, перекусочная еда под рукой (типа орешков, яблок - кому что нравится)
5. Вода - и внутрь, и на себя (на лицо достаточно)
6. Драйв на дороге - мучительней нет ехать по пустой многорядной магистрали в три часа ночи
7. Веселая компания
1. Не вариант, ибо в машине постоянно сопят люди. Но варик действующий.
2. Если дальше 100 км еду, всегда разуваюсь
3. Езжу по трассе только с приоткрытым люком или чуть приоткрытыми окнами. Со сквозняком дважды простужал спящего на заднем диване ребёнка
4,5. Согладзе, постоянно что-то жую или пью.
6. Тоже не очень люблю нудно пилить на круизе. В этот раз ехали туда с попутной парой двухколёсных. Они веселили нас финтами и ускорениями. Я тоже подурачился
7. Как уже написал выше, моя постоянная компания постоянно дрыхнет


Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Как там в плане поездки с детьми? Где останавливался?
Мне нравится очень это место. Как уже писал, объездил всё побережье. Лучше не встречал. Снимаю всегда квартиру, ибо готовим сами, часто пользуемся стиралкой и т.д. Пляж разнообразный по глубине (и детям есть места и взрослым) и его всегда чистят. Парняге с 46-го клуба тоже понравилось. Хотел ехать в Анапу из Геленджика, но остался со мной в Дивноморском (может, конечно, в Анапе просто выпить было не с кем)
Контакты хозяев квартиры остались, могу дать. Очень хорошие люди Хата трёшка, переделанная в 2 комнаты и большую кухню с диваном. Два кондея, 6 спальных мест в комнатах + диван на кухне. До пляжа 5 минут (метров 600-700), до магазина магнит 300 метров. Прямо у подъездов дома детская площадка с качелями, лесенками и каруселью. Если интересно, за контактами в л.с.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 22:41   #41
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BMW3 M43 Посмотреть сообщение
Макс,ты вернешься когда? не забыл насчет 16-17 июля?
Эд, все в силе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
6 спальных мест в комнатах
Нас будет 3 семьи, 4+2+2, тесновато будет , домик планируем, часный сектор, чтоб всем вместе хоца, но с отдельной ночевкой ,

Добавлено через 4 минуты
HASHIRIYA, по месту в дивноморском найти вариант, о котором писал выше реально? Просто на данный момент, тут в Москве нашел подходящее только в Геленджике, но знаю, что процентов 20-25 имеют страничку в инете, или сайт
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:04   #42
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
Maxximka, спасиб,я уже понял. но все же решил позвонить.

Добавлено через 3 минуты
Maxximka, а вот о более чистых и красивых местах отпишу тебе. так как друг из Адлера,а вот там не купается,а ездит в более красивые чистые воды.....
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:09   #43
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от BMW3 M43 Посмотреть сообщение
а вот о более чистых и красивых местах отпишу тебе
Интересно, жду
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:49   #44
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Нас будет 3 семьи, 4+2+2, тесновато будет , домик планируем, часный сектор, чтоб всем вместе хоца, но с отдельной ночевкой ,
Добавлено через 4 минуты
HASHIRIYA, по месту в дивноморском найти вариант, о котором писал выше реально? Просто на данный момент, тут в Москве нашел подходящее только в Геленджике, но знаю, что процентов 20-25 имеют страничку в инете, или сайт
Не должно быть проблем в поисках жилья. Через тырнет тебе впарят бестолковое жильё за дорого. Могу дать мобилу Володьки, что занимается расселением в Дивном. Его услуги включены в стоимость жилья. Выйдет всяко дешевле, чем через тырнет. И предложит несколько вариков, которые ты сможешь пощупать. У меня выбор жилья занимал не более 15-20 минут. Надо только чётко объяснить человеку свои потребности. И да, торговаться до посинения за каждый рубль - это юг

Если под Адлер, то в Весёлый. До олимпиады там клёво было. Можно было катать на рынок в абхазию на маршрутке Но сейчас, говорят, там всё поменялось
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:54   #45
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Могу дать мобилу Володьки, что занимается расселением в Дивном
Буду благодарен, кинь в личку
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:52   #46
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
С какой скоростью стоит двигаться, дабы незнакомиться с местными сотрудниками ГостАИ
В разрешенные 20 укладываться, или до 40 нетрогают?
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:53   #47
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
+15км к разрешенной, впрочем как обычно
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:55   #48
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Armageddon, но на Риге к примеру, останавливают если за 40 вышел
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 22:59   #49
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
На Риге охреннвшие, которые за 500рэ палку не поднимут))

Ну а по факту, ехать с радар-детектором не более+40
И смотреть за тационарными камерами

Так можно впринцепи по любой дороге ехать, кроме Ростовской области


Меня лично напрягает постоянно кого то высматривать в кустах или камеры стационарные высматривать, тупо еду на круизе +15 к разрешенной и срАtь на все) только ямы и машины объезжаю, наверное старею)
__________________

Последний раз редактировалось Armageddon; 10.07.2014 в 23:01.
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:04   #50
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
На свободных участках как с засадами?, или ближе к населенным пунктам?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
На Риге охреннвшие, которые за 500рэ палку не поднимут))
Они даже непоедут, если есть на обочине пару остановленных авто
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru