BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 18:20   #26
Boom325
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: москва
Автомобиль: Е46 м54в30 202г ручка
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Boom325 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ihor
достали негры и русские( все славяне)
Не балуй, назвать их можно как угодно... беженцами, переселенцами но никак ни Русскими 8) хотя в семье не без урода :D
__________________
Е-36 м50в25 92г ручка - продана
Е-36 м52в25 97г ручка - продана
Е-46 330ci 03г ручка - продана
Е-36 s50b32 97г - продана
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
Boom325 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.06.2009, 18:27   #27
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Boom325
Цитата:
Сообщение от Ihor
достали негры и русские( все славяне)
Не балуй, назвать их можно как угодно... беженцами, переселенцами но никак ни Русскими 8) хотя в семье не без урода :D


фины нас всех называют русскими
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:34   #28
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 64
BMW650xDi Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cergey city avto
Цитата:
Сообщение от longer
и вообще Россия - самая крутая страна в мире по всем параметрам,
Не поверишь - я согласен.... Просто так достали уроды которые там, наверху..Достали дикие налоги на машины, достало то что в стране добывающей нефть - ценник вдвое дороже чем в США которые нефть закупают(там сейчас стоит доллар за галлон - а галлон это 4литра), достало то что моя мать - майор ВВ получает нищенскую пенсию хотя вся нынешняя верхушка МВД включая сенатора Чекалина это её ученики, достало хамское отношение врачей, хотя я всегда в поликлинику хожу с кошельком наперевес(не я а дети болеют), достало то что Меня заставляют платить сраным олигархам от таможни за возможность ездить на нормальном авто, нигде в мире кроме Узбекистана и Малайзии нет таких таможенных пошлин...ОНИ просто живут за наш счет - зарплата у Путина 450 000руб в месяц..при том что все бесплатно за НАШ же счет, достали мусора которые занимаются бесприделом и отпускают лишь тогда когда называешь свою фамилию и отчество - хотя в принципе и задерживать и останавливать не за что, достали уроды в поливальных машинах которые размазывают грязь по улицам вместо того чтоб её пылесосить, достали чурки и зверьё на 95регионе которые ведет себя на моей родной земле как хозяева потому что Свеху им покровительствуют....Я не прав??
+3
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:36   #29
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 64
BMW650xDi Нейтральная репутация
longer

Если рвануть не продавая квартиры ! сколько денег нужно на все затраты чтобы туда добраться и обустроиться первое время ? какие работы какие ЗП какие $ за сьем квартиры ?
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:40   #30
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Курилыч
но в том и суть русского человека, что он все невзгоды переживёт...
такой тип сапиенсов у быдла называется "терпила".

Цитата:
Сообщение от Cergey city avto
Не поверишь - я согласен.... Просто так достали уроды которые там, наверху..Достали дикие налоги на машины, достало то что в стране добывающей нефть - ценник вдвое дороже чем в США которые нефть закупают(там сейчас стоит доллар за галлон - а галлон это 4литра), достало то что моя мать - майор ВВ получает нищенскую пенсию хотя вся нынешняя верхушка МВД включая сенатора Чекалина это её ученики, достало хамское отношение врачей, хотя я всегда в поликлинику хожу с кошельком наперевес(не я а дети болеют), достало то что Меня заставляют платить сраным олигархам от таможни за возможность ездить на нормальном авто, нигде в мире кроме Узбекистана и Малайзии нет таких таможенных пошлин...ОНИ просто живут за наш счет - зарплата у Путина 450 000руб в месяц..при том что все бесплатно за НАШ же счет, достали мусора которые занимаются бесприделом и отпускают лишь тогда когда называешь свою фамилию и отчество - хотя в принципе и задерживать и останавливать не за что, достали уроды в поливальных машинах которые размазывают грязь по улицам вместо того чтоб её пылесосить, достали чурки и зверьё на 95регионе которые ведет себя на моей родной земле как хозяева потому что Свеху им покровительствуют....Я не прав??
прав.

и вдогонку о детях скажу - детям надо давать самое лучшее и нужно максимально обезопасить их от говна, которое будет в этой стране творится.

зарплату путина считать не обязательно, лучше давайте откроем конституцию и посмотрим, в чьих интересах должен действовать "презик и его команда", а затем сравним с тем что происходит сейчас.
в любой другой цивилизованой стране, за такой прогон народа уже давно бы устроили революцию. а терпилы терпят. ждут лучших времён. 95 регион не уедет из илсквы, путя и команда так и будут сидеть в кремле, тасуя друг друга по кабинетам.
в этой стране будет лучше только тогда когда вымрут гопниги и бывшые зеки , которые сейчас у руля.
а жыть хочется сейчас а не через 150 лет.

longer
ты когда вернёшся в стадо, поймёш о чом мы тебе тут писали.
твоё мнение уникально. в прошлом году приежала соседка, мамина подруга детства, она уже лет 10 жывёт в Канаде с мужем. вот одна из первых фраз, которую она мне сказала:
цитирую
Цитата:
Валя, ты же умный мальчик, что ты делаеш в этой стране идиотов... я как приехала, сразу увидела как у вас тут становится всё хуже и хуже. совок на каждом шагу... итд..
приежала она по каким-то делам, не в курсе.
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:41   #31
Cergey city avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от th1nG
в любой другой цивилизованой стране, за такой прогон народа уже давно бы устроили революцию. а терпилы терпят. ждут лучших времён. 95 регион не уедет из Москвы, Путя и команда так и будут сидеть в кремле, тасуя друг друга по кабинетам.
да...эти сволочи(несмотря на то что я принадлежу к их классу) просто довели простой народ до состояния января 1917года и с экрана телевизора успокаивают сами себя....Я не хочу так жить и надеяться на лучшее в стране которая подвергается чудовищному эксперименту со времен премьера Столыпина - мне лучше ходить по зебре и жрать по сигналу лампочки чем думать что вот завтра я заработаю мильён а сегодня мне надо свалить от налоговой и детей успеть накормить пока бабло не забрали....Надоело писать бесконечные заявления "На имя" Типа "Прошу Вас " например или "снять с учета" или "зачислить ребенка в детское дошкольное учереждение"... Что значит "ПРОШУ" ??? Да ОНИ С..Ука ОБЯЗАНЫ Бл...ТЬ за мои бабки меня в жо..у целовать а не то что я просить о чем то обязан.. МНЕ НАДОЕЛО ПРОСИТЬ это государство - прогнившее, воровское ... Меня это за 33 года зае..ало до смерти и если скажут и я поверю что где то там - далеко так делать не надо - я туда побегу ломая ногти на ногах и руках - потому как я не хочу преодолевать как сказал КУРИЛЫЧ мне НАХ..Й это не надо - преодолевал мой папа, моя мама и все что моя семья поимела с этого - 3х комнатная квартира от МВД и спецномера.....Мне этого не надо.... Просто НАХ не уперлось - чтоб двигаться дальше надо - подставлять, воровать и ПРОСИТЬ....Это не моё...Господи за что ТЫ так наказал Россию...Мы же лучшие!!!!!!!!!!!!! Мы же любим ТЕБЯ Господи!!!есть изречение - "ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СЛУЧИВШЕГОСЯ -ЖИВИ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ" я так не могу....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:25   #32
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 64
BMW650xDi Нейтральная репутация
:arrow: :arrow: :arrow:
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:23   #33
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
а разве теперь не надо при временном ввозе оставлять залог в размере растаможки данного авто? раньше у меня друзья рассекали с литовскими номерами и на люберецком авторынке у тех же литовцев покупали бумажки по 100 баков о временном ввозе. а потом авто терялось где-то на разборах и т.д.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:28   #34
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
mikair
любимую Канадскую машину, привозить чтобы на ней покататься а потом разобрать за копейки, изза того что правительство не радо ввозу иномарок ?
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:02   #35
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
th1nG
нет, речь идёт о том , что мимо государства проходили денежки , тупо ввёз временно и делай что хочешь , эту тему раскусили и ввели такие меры . если выедешь обратно деньги при тебе , а если будешь оставлять в россии , то считай деньги за таможню внёс.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:15   #36
evilflash
Завсегдатай
 
Аватар для evilflash
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evilflash Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Leonxxx
longer

Если рвануть не продавая квартиры ! сколько денег нужно на все затраты чтобы туда добраться и обустроиться первое время ? какие работы какие ЗП какие $ за сьем квартиры ?
+1 тоже интересует этот вопрос...
evilflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:25   #37
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
evilflash
лесоповал тебя ждёт в канаде.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:38   #38
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
можно попробовать заменить на самый чахлый мотор 1.6 скажем , так растоможить и сделать замену двигателя здесь . какаято копеечка сэкономится , но эт надо чтобы меняли мотор за пиво ;)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:40   #39
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
longer
да и еще если гражданство есть канадское и сюда типа на пмж едешь то вроде 1 машин можешь притащить безпошленно . тогда уж лучше не 36ю завозить :D
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:53   #40
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Cergey city avto
Что значит "ПРОШУ" ??? Да ОНИ С..Ука ОБЯЗАНЫ Бл...ТЬ за мои бабки меня в жо..у целовать а не то что я просить о чем то обязан.. МНЕ НАДОЕЛО ПРОСИТЬ это государство - прогнившее, воровское ... Меня это за 33 года зае..ало до смерти и если скажут и я поверю что где то там - далеко так
АААА так вот где собако порыласть - Господин желает Ануслинга :D

расстрою тебя это прогнившее государство мы и есть . что ты лично сделал чтобы оно изменилось ? ты ведь не хочишь ничего делать, а хочешь чтобы всё было как в европе , а ты знаешь чего этой самой европе стоило создать такой порядок ....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:57   #41
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 93
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
а ты знаешь чего этой самой европе стоило создать такой порядок ....
Ты про инквизицию и взятие Бастилии? ))
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:09   #42
Danila
Постоянный житель
 
Аватар для Danila
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danila Нейтральная репутация
тема о BMW перешла в политическую дисскусию 8)
__________________
318 TDS
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:10   #43
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 93
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
Danila
да все, бмв уже приговорили на первой странице. теперь надо выяснить кто виноват!
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:11   #44
Danila
Постоянный житель
 
Аватар для Danila
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danila Нейтральная репутация
Cergey city avto

:good:
__________________
318 TDS
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:50   #45
Cergey city avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
расстрою тебя это прогнившее государство мы и есть
Вот такие как ты как раз и есть прогнившее государство, потому как мои родители на это самое государство, на его охрану, на его защиту, жизнь и молодость погубили ...А папа сказал - рыба гниет с головы..причем сказал он это еще МС горбачеву на гос.даче в 1988году....Никогда тут не будет так как ТАМ. Знаешь почему? Потому как все кто не
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
прогнившее государство
они все в могилах лежат начиная с 1918года, как ты до сих пор не поймешь что кухарка в принципе не может управлять государством...а нашей страной до сих пор управляют рабочие и крестьяне чего в принципе быть не может и не должно но будет... А почему? Да потому что прослойка социума напрочь снесена революцией и войнами, все кто был способен думать о Великой России - как класс уничтожены. Все то что осталось на Родине это люди которые никогда не будут думать ни о чем кроме собственной и своих детей заднице. А почему? Да потому что последние 70 - 90 лет насаждалось Равенство-Братство...а по простому военный коммунизм и одинаковая одежда за три копейки, что в принципе чуждо любому нормальному человеку со способностями и уровнем интеллекта выше рабоче-крестьянского. Я люблю Россию но являюсь человеком прагматичным и образованным для того чтоб понять что пока не умрет последний человек видевший пустые полки магазинов, знающий дату рождения В.И Ленина и дату Октябрьского переворота, пока не умрет последний чиновник ездящий по "спец полосе", пока не кончится распределения ГОСЗАКАЗА по "своим" людям и разворовывание казны, пока Гаишник не совестится брать взятку, пока не начнет ЗАМЕЧАТЬ развороты через две сплошных авто с "необычными" номерами НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ, потому как некому думать о НЕЙ , о Великой Родине - все заняты набиванием карманов которые были нищенски пусты начиная с 1918.....
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
что ты лично сделал чтобы оно изменилось ? ты ведь не хочишь ничего делать, а х
Что я могу сделать? Если только я бы смог прийти к власти я бы восстановил законный строй в стране - МОНАРХИЮ, запретил бы нынешнюю конституцию как не нужный пережиток воровского прошлого страны советов, национализировал нефтянку и запретил привилегии для чиновников как для класса...Возвращаем в страну всех кто был выслан, убежал, или еще чего после октября 17 года а для стимуляции - возвращение всего имущества включая недвижимость и наличные средства подтвержденные хоть какими либо документами образца Великой Российской Империи, потому как именно интеллигенция и купечество, а так же дворянство, основывало средний класс на котором держались устои огромного государства равного которуму нет в мире.... И близко не подпускаем к власти горлопанов и гопников которых большинство включая нынешнего премьера и президента. И так на протяжении 100лет до 2109года.... Как ты думаешь Владимир - это реально? Нет нереально, пока..поэтому для этой страны Я лично Я ничего делать НЕХОЧУ...в принципе

Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
а ты знаешь чего этой самой европе стоило создать такой порядок ..
У меня два высших образования и поверь что нигде в Европе столь массового избиения собственного населения по КЛАССОВОМУ признаку за всю историю отмечено не было..уж поверь. Исключения - нацисты и католики но это другая история которая не подрывала морально -социальный уклад всего общества в целом...Читай историю :evil:
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:59   #46
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Cergey city avto
жидо-массонские происки. оглянуться на историю и станет ясно , кто над страной ставил эксперименты . а сейчас так куда не плюнь . вон один лужков , хрен лысый чего стоит . почитал тут про его народный гараж за 350 т. они там уже барыши подсчитали , сколько наварят на людях . вот вам и забота о человеке .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:37   #47
Cergey city avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
mikair
О! В точку Друг!...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:17   #48
Cergey city avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
сегодня приехал человек - купил контактную пару на замок заж игания е34, разговорились, выяснилось что он бывший оперативник, работал в органах под началом моего отца...противно стало, за страну обидно что такие люди с 20летним стажем работы на СИСТЕМУ бродят по "помойкам" собирая хлам за копейки......В Канаде наверное подполковники МВД не рыщут по разборкам в поисках копеечной запчасти а сыны генералов не разбирают авто....

Вот Вам и ответна вопрос кто виноват и что делать....
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:12   #49
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Cergey city avto
сегодня приехал человек - купил контактную пару на замок заж игания е34, разговорились, выяснилось что он бывший оперативник, работал в органах под началом моего отца...противно стало, за страну обидно что такие люди с 20летним стажем работы на СИСТЕМУ бродят по "помойкам" собирая хлам за копейки......В Канаде наверное подполковники МВД не рыщут по разборкам в поисках копеечной запчасти а сыны генералов не разбирают авто....

Вот Вам и ответна вопрос кто виноват и что делать....
сорри, совковое у тебя мышление, раз чей то сын, в данном случаи генерала, то что он особенный и чем то отличается от сына механика?
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 18:36   #50
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru