BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 22:12   #1
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
бюджетный ремонт

машина не моя, так что повешу это тут)

немного прогнил стакан. латка прямо на старую ржавчину присутствует)


вырезаю всё что наварено до меня, заодно и металл который как бы и не металл уже






одна латка



вторая латка. ну и зачищую сразу. а то потом не радостно три дня бегать с болгаркой вокруг машины. лучше частями.


дальше интереснее. это было так для разогрева

Добавлено через 7 минут
поехали дальше. с первого взгляда всё не сильно страшно.



начинаем резать.


до меня это уже варилось, всё в лучших традициях. латки из двойки, местами из единички и даже 0.5. но всё прямо на гниль.








всё что можно вырезано. если резать дальше ремонт уже не получится бюджетным. поэтому приходится искать компромисы.
начинаю сваривать всё обратно.


Добавлено через 9 минут

пока одно варится..


другое режется...порог изнутри выглядит так)






это начало только. продолжение буду добавлять
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит

Последний раз редактировалось с621рх; 05.11.2015 в 22:09.
с621рх вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.11.2015, 21:46   #2
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Я смотрю ты наружний порог выпилил , а не высверлил по точкам? Почему?
Diamondblack вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 22:03   #3
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Diamondblack, ремонт то бюджетный.
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 22:07   #4
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
Я смотрю ты наружний порог выпилил , а не высверлил по точкам? Почему?
это еще только начало выпиливания. сверху по точкам высверлится еще, в проеме задней двери. в проеме передней меняться не будет. лучше оставить кусок старого, чем китай подгонять. снизу точек просто нет, приварено сплошным швом прямо на гниль. там вообще странный бутерброд получился у кого то.. пол из железяки 1.5, приварен прямо к гнилому старому полу, остатки порога старого порога тоже остались на месте, сверху всё это закрыто латками, проварено швом и замазано каким то битумом. так что без вариантов
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит
с621рх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 22:11   #5
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
ну тоесь, это сложнее, а разница только в эстетике?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от с621рх Посмотреть сообщение
это еще только начало выпиливания. сверху по точкам высверлится еще, в проеме задней двери. в проеме передней меняться не будет. лучше оставить кусок старого, чем китай подгонять. снизу точек просто нет, приварено сплошным швом прямо на гниль. там вообще странный бутерброд получился у кого то.. пол из железяки 1.5, приварен прямо к гнилому старому полу, остатки порога старого порога тоже остались на месте, сверху всё это закрыто латками, проварено швом и замазано каким то битумом. так что без вариантов
еще фотографии!
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 22:14   #6
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
Diamondblack, ремонт то бюджетный.
да не, бюджетный он потому, что этот кузов в заводское состояние нет смысла восстанавливать. при том состоянии в каком этот кузов сейчас, его есть смысл варить только так. можно конечно было бы поменять весь пол, который сварен непонятно из чего, поменять пороги на бу, вместе с внутренней частью, поменять задние крылья, заднюю панель, и еще много железяк. бюджет всего этого даже лень считать. какой смысл в этом, если за копейки продаются кузова в намного лучшем состоянии. цель сделать так, что бы всё это проездило еще лет пять и внешне не отличалось от оригинала.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
ну тоесь, это сложнее, а разница только в эстетике?

Добавлено через 2 минуты

еще фотографии!
завтра добавлю, фотоаппарат на работе забыл.
не то что в эстетике, в ней то разницы не будет. разница в том, что если варить позаводским точкам, то это сгниет не так быстро. если делать стук по детали, то со временем там всё равно начнет ржаветь. через два-три года на месте шва полезут жуки. можно было бы поменять нормально, если бы запчасти были нормальные. но китайский порог это зло. его надо в руках подержать, что бы увидеть почему полная замена не имеет смысла. опять же, если бы и запчасть была нормальная, то пдля нормального результата понадобилась бы и внутренняя часть порога и пол.
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит
с621рх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:05   #7
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
итак, продолжим.
сразу поясню, любителям поугорать с названия темы. сейчас вообще пошла мода всё непойми как называть. две железяки сварил уже проект. три сварил- кастом. два рукожопа собрались уже команда. ну а место где они всё это говнище творят, называют какой нибудь кастом гараж, или что то в этом роде. я как бы попроще человек, так что привык называть всё своими именами. любой ремонт это компромис между ценой и качеством. выводить машину в идеальное состояние смысла нет практически никогда. кто не понимает почему, даже объяснять не буду.

Добавлено через 1 минуту
закончил я на том что частично вырезал порог. резался он таким образом, по большей части для того, что бы посмотреть что там внутри.



Добавлено через 3 минуты

так выглядит усилитель порога сзади. между центральной стойкой и задним поддомкратником


а так выглядит сама центральная стойка под порогом




срезаем всю гниль, делаем но по ее подобию новую железяку



Добавлено через 4 минуты

это пол в ногах заднего пассажира. гниль частично уже вырезана. под ней новый металл. вернее когда то вваренный, но уже гнилой. вварен он был прямо поверху, вернее по низу, гнилого старого пола. это тоже поспособствовало тому, что кузов в таком состоянии


эта технология тут вообще везде применялась. вот центральная стойка. снизу порог который вваривался до меня. сверху кусок родного порога. кому то видимо очень лень врезать всё было. варилось поверху, прямо на гниль.


Добавлено через 7 минут

это место куда крепится сиденье. сверху оно еще ничего, а вот изнутри...это пол такой. пол менялся там где легко добраться. под усилителями видимо добраться было тяжело. всю гниль вырезаю, зачищию до голого металла. сам усилитель неплох вроде.


усилитель бампера и низ стойки вывариваю заново. пока еще не зачищенно.


вырезаю часть пола и внутреннюю часть порога.



выгибаю деталь пола. с краю он должен быть изогнут так. тот кто варил до меня с этим заморачиваться не стал, поэтому видно и получилось два слоя металла. прямая шелезяка привариваться там видимо не захотела


свариваю всё в кучу.


__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит

Последний раз редактировалось с621рх; 09.11.2015 в 20:12.
с621рх вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:25   #8
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
с621рх, вопрос от дилетанта к профессионалу. Латки это нормально? Все говорят, что швы начинают гнить через год-два. Так если покупать тот же порог целиком, там тоже будут швы. Я не про бюджетное, а вообще.
аккумуляторная ниша сгнила. Я купил с донора целиком, но предлагают латками сделать. Как лучше?
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:56   #9
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
переходим на переднюю часть порога.

так выглядел стык пола с внутреней частью порога. такой вот бутерброд: наваренный пол\наваренный порог\ остатки старого порога\остатки пола\остатки внутренней части порога\ наваренная часть порога


а это остатки переднего крепления сиденья




вырезаю весь пол до лонжерона. даже скорее отламываю. так как он приварен был прямо на гниль, труда это не составило.



ввариваю полотно пола. внутренняя часть порога тоже поменяна, но так как света мало- фото малость не получилось



а вот это то что было полом и порогом. пачку сигарет для масштаба положил)


теперь внетренности порога уже хоть на что то похож) малость подварить, обработать и можно варить сам порог





Цитата:
Сообщение от villagebro Посмотреть сообщение
с621рх, вопрос от дилетанта к профессионалу. Латки это нормально? Все говорят, что швы начинают гнить через год-два. Так если покупать тот же порог целиком, там тоже будут швы. Я не про бюджетное, а вообще.
аккумуляторная ниша сгнила. Я купил с донора целиком, но предлагают латками сделать. Как лучше?
шов гниет, но нормально обработанный шов не очень быстро. с завода машина же не цельная, тоже сварка есть, тоже швы. всё по месту смотреть надо если выбирать между тремя-пятью латками на деталь или заменой, то лучше замена. одна две латки не критично. я бы это всё так расположил по качеству: замена на оригинал новый- замена на оригинал бу- много латок на деталь или частичная замена на китай- замена на китай- пара латок на оригинале.
вообще шов конечно перегревает металл, но если варить точками , потом заваривать промежутки между ними, то всё это не критично. гораздо важнее обработка. новая деталь если ее обработать акриловым грунтом и покрасить тоже быстро сгниет, а вот если пролить кислотником или эпоксидником, не пожалеть шовного герметика, пользоваться сварочными грунтами, то проездит всё это долго
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит

Последний раз редактировалось с621рх; 09.11.2015 в 21:05.
с621рх вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:00   #10
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
интересуюсь...
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:35   #11
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
с621рх, а поперечину под сиденье лучше полностью высверлить или отпилить по лонжерон?
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:44   #12
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Мне варили пол по кускам четыре латки какбэ , но с двух сторон , все обработано антикором . Вот уже год прошёл и никаких намёков на ржу под ковром , но это всего лишь год.

с621рх, молодец!
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:45   #13
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
с621рх, а поперечину под сиденье лучше полностью высверлить или отпилить по лонжерон?
я отпиливал. решил что одним швом на ней больше, одним меньше- ей уже хуже не сделаешь. вообще конечно лучше отсверлить
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит
с621рх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:20   #14
Cerber
Профи
 
Аватар для Cerber
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва Перово
Автомобиль: Седан 92 год 2.6 строкер!
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 50
Cerber Нейтральная репутация
а стакан то не ушёл? После таких выпиливаний как геометрия?
__________________
простите, у вас случайно не будет авторучки?
нет, только мотомаркер и велокарандаш!!!

на любой встрече клуба, только одна красная! МОЯ!
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:22   #15
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
а стакан то не ушёл? После таких выпиливаний как геометрия?
от такого стаканы не уходят. что бы он ушел надо больше половины выпилить и еще нагрузок добавить.
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит
с621рх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:37   #16
Cerber
Профи
 
Аватар для Cerber
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва Перово
Автомобиль: Седан 92 год 2.6 строкер!
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 50
Cerber Нейтральная репутация
не! я просто спросил. ну чтобы знать.
__________________
простите, у вас случайно не будет авторучки?
нет, только мотомаркер и велокарандаш!!!

на любой встрече клуба, только одна красная! МОЯ!
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 14:31   #17
Илларион
Завсегдатай
 
Аватар для Илларион
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илларион Нейтральная репутация
Может кто подскажет если пороги запызырились спереди и сзади в центре вроде нормально менять их надо полностью на Китай или можно починить? Одни советуют чинить другие менять незнаю как быть.
__________________
318i м40 мкпп красный 91г.текстильщики
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:20   #18
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Илларион, для начала вскрыть,то что внутри не поймешь без вскрытия.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:43   #19
Sergo Marikoni
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 318 1991
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergo Marikoni Нейтральная репутация
Просто грандиознейшая работа))) Это ж сколько должна машина в таком состоянии стоить ? я бы даже за 70 не купил бы ) если конечно там не 2.5 на полном фарше с жирнейшей комплектацией
Sergo Marikoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:12   #20
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Sergo Marikoni, не поверишь и за 200 с лишним покупают.Ты же не знаешь что там творится при покупке пока не залезешь в порог в стойку
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:14   #21
с621рх
Местный
 
Аватар для с621рх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: белгород
Автомобиль: 36 седан. 1992г
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 39
с621рх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergo Marikoni Посмотреть сообщение
Просто грандиознейшая работа))) Это ж сколько должна машина в таком состоянии стоить ? я бы даже за 70 не купил бы ) если конечно там не 2.5 на полном фарше с жирнейшей комплектацией
покупалась то она немного в другом состоянии)
__________________
318 е36 седан езжу
318 е36 купе жена ездит
с621рх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:19   #22
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Sergo Marikoni Посмотреть сообщение
за 70 не купил бы
я свою так и купил,но я знал на что шёл
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
не поверишь и за 200 с лишним покупают.
У меня пол завода таких,шпатля на ржавчине,после зимы всё повылазило)
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:24   #23
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Metal_Heart, бывает.Мне на переварку пригнали варить толком не к чему.Парень только купил машину за 270 тыр.Вторая еще хуже но я отговорил от востановления.Не бюджетно получается.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:33   #24
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
.Мне на переварку пригнали варить толком не к чему.Парень только купил машину за 270 тыр.
И мне такие попадаются,только замена кузова.Вот на днях такое было,правда Нивушка короткая
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:41   #25
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Metal_Heart, печально
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Кузов
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru