BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 01:00   #1
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Маленькая философия

Как рождаются НАСТОЯЩИЕ друзья и близкие люди в твоей жизни?
Это самый прекрасный процесс.
Мы редко задумываемся о людях которые могут нам быть близки в этой короткой жизни, нас заботят наши повседневные проблемы. Деньги, карьера. Успех и прочие насущности.
Между тем, наша жизнь неразрывно связана с социумом, от отношения с людьми, от степени нашего эгоизма зависит наше эго-счастье ради которого мы по сути существуем.
Эгоизм – главный враг счастья нормального, обычного человечка.
Это истина.
Попробуй помочь ближнему в его проблемах не думая о себе. Не думая что он может дать тебе взамен. Не важно, красивая ли это девушка или просто твой друг .
Настоящее бескорыстие простая вещь и она приносит счастье в душу.
Сделав приятное или сделав кого- то хоть на миг счастливым ты уже прожил не зря этот день
Суть всего этого- желание добра ближнему. Это очень просто, настолько просто как гениально.
Хорошие, добрые люди- самая большая ценность в нашей жизни не считая нашей семьи и наших детей и близких.
Берегите хороших людей которые относятся к вам с теплотой.
Жизнь коротка.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 11 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.02.2018, 04:13   #2
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Ninja, воистину!!! проснулся в беспамятстве , но в уголке вижу вот такую картину
Ну, ведь пацаны вообще ребята ! Ну , чего еще тут сказать то?!!!!
__________________
316 e30 купе была, 320 e21 купе была, 316 e36 седан свапнул на м52b28 мкпп...
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:10   #3
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 119
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Ninja, Леха, всё нормально?
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:59   #4
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Kirillka, Лично у меня всё супер)
Хвастаться не буду но ангел хранитель меня балует)
"Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть… счастливые осчастливить…"(с) где-то из интернета)
мой пост адресован тем кто чувствует несправедливость в своей жизни и тоску.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 21:24   #5
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Ninja, в то же время счастливые счастливы потому что пытаются осчастливить , а обиженные обижены потому что пытаются обидеть
Многие всю жизнь проживают и никак этого не поймут .
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 09:52   #6
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
"Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть… счастливые осчастливить…"(с) где-то из интернета)

Наверное это самое ёмкое и лаконичное из тех фраз что приходят на ум когда пытаешься донести до уставших людей философию Добра
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru