BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 15:06   #126
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
azateikin, респект!;) Это сложно, но имхо, достойно уважения! Успехов!;)


Светланка, планируются ли поездки на неотдаленное будущее?

Всем: если тема актуальна, то было бы круто собраться, собрать вещичек (у меня тож немного собралось), заскочить за гигиеническими вещами и съездить... В общем, если кто собираться будет - пишите в личку, по-возможности, присоединюсь!
__________________
Snail_FP3 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.02.2016, 06:10   #127
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Всем привет. Да, давно не заходила на форум. Жизненные обстоятельства((( И в ДД не ездила уже год, опять же обстоятельства.
Joka, в личке тишина(((
Привет, понятно, у меня из за перегрузки личка бывает глючит и сообщения могут как не приходить так и бывают в отправленных зависают, вот недавно ее чистил. Если будет возможность и надобность в помощи, мы всегда рады помогать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pa-Shock88 Посмотреть сообщение
Почитав в интернете про дет. дома и перевалочные пункты больниц,позвонил в некоторые и понял, что не особо и нуждаются в помощи, не очень охотно идут на контакт и т.д.
Мы то же в свое время пытались взять ДД под патронаж, но не все оказалось так просто. Ближайшие ДД были полностью обеспечены и уже имели не одного помошника и ни в чем не нуждались, а те что подальше похоже бояться принимать помощь от незнакомых да и возможно государство стало больше уделять им внимания. А потом появилась Светланка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snail_FP3 Посмотреть сообщение
собрать вещичек
Я так понимаю детские дома сейчас особо вещи не принимают им нужны вполне конкретные вещи(памперсы,лекарства, и т.п.).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pa-Shock88 Посмотреть сообщение
.Сайты с очень печальными сообщениями о сложившихся ситуациях в семьях в разных уголках нашей Необъятной страны...В разделе приму в дар, в чем только люди не нуждаются...Да я не открыл ничего нового, НО у нас у всех многое из этих вещей валяется без дела или мы это выкидываем не задумываясь, а люди, точнее детишки во многом нуждаются.
Это уже частные случаи тут и помощь частная, мы с женоц то же частенько по доскам приму в дар отдаем не нужное. Там почти все можно раздать при том люди приедут и сами заберут. Я думаю так многие делают.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:30   #128
Мая
Завсегдатай
 
Аватар для Мая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Милка е36 :)
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
Мая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутация
Всем Привет=) Чем могу, куда и кому можно перевести?
Если можно ответьте, пожалуйста в личку. Доброе дело =)
Мая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru