BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 15:48   #201
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
Не много отойдя от темы ,нарвался как то на статью одного забугорного сайта . Был тест на треке двух машин bmw m4 и bmw e30 m3 группа А .
С результата честно говоря попутал - е30 проехал медленней на ...только вдумайтесь 0.03 секунды !!
Вот вам и новые технологии ....нынешний маркетинг разрушает бмв ...
И пусть потом кто то скажет ,что новый м4 рулится лучше чем е30 м3
Это неправда. Е30 М3 бесконечно медленнее любой более поздней М3, стоковая подвеска у нее ужасно мягкая и валкая, а мотора по сравнению с М3 Е36 нет вообще ).
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.03.2015, 15:50   #202
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от ivan711 Посмотреть сообщение
Е30 М3 бесконечно медленнее
стилистически неверное утверждение: в сторону замедления конец будет - это ноль. в сторону ускорения - можно до беконечности.
продолжаем, коллеги.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:05   #203
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение


Я тут бы не сомневался даже в чью пользу сделал бы выбор. Однозначно Е90. Это все равно что сказать в частном доме жить плохо, останусь в двушке в высотке на 9-м этаже.
Если 36 это двушка, то я бы не приравнял бы ни одну сопоставимую современную машину к собственному дому. Максимум - временный коттедж перекантоваться

Ну и по картинке - справа однозначно машинка посимпотичнее даже в этом исполнении

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
да она значительно больше, мягче
Ты считаешь это плюсы? Для меня это минусы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
баварские инженеры просто сволочи, построили М10 и успокоились бы, нет, всё им хочется нам насолить, чтобы нам хуже было, то ваносы, то вальветроники, турбины суют всякие, лишь бы мы на коленке после 500 тыс. свой мотор починить не смогли
гады...
Они не сволочи, они просто очень любят деньги

Добавлено через 28 секунд
И вообще - устрицы гомно редкостное
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:05   #204
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Они не сволочи, они просто очень любят деньги
как говорят: раньше машины строили инженеры, а теперь - манагеры.
Александр Новик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:05   #205
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
е90 , ещё и дорест. - полное у.г. хюндай какой то .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:06   #206
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
R.Baggio, +++ про бабло это да! жаль что такой гигант в мире авто слился (((
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:11   #207
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
е90 , ещё и дорест. - полное у.г. хюндай какой то .
mikair, никому не говори. А то навлечешь кару
LEX_A70 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:12   #208
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
е90 , ещё и дорест
мне тоже сначала не нравился, как и е60
но они технологичнее и навороченнее

от внешности Х1 меня вообще воротит, никак не могу привыкнуть

владельцев Х3 тоже не понимаю, их берут из-за некоей надежности и практичности, но они тоже уроды - недоХ5

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
гигант в мире авто слился
куда?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:12   #209
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
Не много отойдя от темы ,нарвался как то на статью одного забугорного сайта . Был тест на треке двух машин bmw m4 и bmw e30 m3 группа А .
С результата честно говоря попутал - е30 проехал медленней на ...только вдумайтесь 0.03 секунды !!
Вот вам и новые технологии ....нынешний маркетинг разрушает бмв ...
И пусть потом кто то скажет ,что новый м4 рулится лучше чем е30 м3
я один тест смотрел, сравнивали на треке четыре м3, е30, е36, е46 и е 92. Е36 и е46 с хорошим отрывом уехали от е30, а Вот е92 уехала от всех с огромным отрывом, цифр уже не помню но в интернете у кого он хороший посмотреть можно
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:13   #210
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:15   #211
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
но в интернете у кого он хороший посмотреть можно
Rizo, сейчас не только лишь у всех он хороший. мало у кого. у кого талоны остались - у того и хороший.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:23   #212
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
Rizo, кинь адресок где глянуть?
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:29   #213
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Rizo, сейчас не только лишь у всех он хороший. мало у кого. у кого талоны остались - у того и хороший.
перечитал раза четыре не меньше Короче у меня интернет очень не очень

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
Rizo, кинь адресок где глянуть?
надо в ютюбе смотреть, у меня не получится найти это видео
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:41   #214
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, не , ну е36 и е60 конечно сравнивать никак нельзя .но корму можно было и поприличней сделать , это сильно отталкивает .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:45   #215
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
корму можно было и поприличней сделать , это сильно отталкивает
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:55   #216
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
че так дымит ??? мотор масло ведрами жрет небойсь ? и крены ужасные , аморты не работают ?
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:58   #217
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
SELENGER, там скорость за 200
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:42   #218
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
У меня поменялся приоритет, я выбираю комфорт и электронику. Для меня это важно, навигация, ТВ, блютуз, мягкость хода, полная уверенность на трассе и на скорости, чем больше наворотов тем мне лучше. не представляю авто без помощника дальнего света и адаптивного света. Это для меня уже на первом месте, конечно мощность и скорость никуда не ушли, но современные БМВ недостатком в этом плане не страдают.
e38 в твоих приоритетах расставила бы точки над i
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:37   #219
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Rizo Посмотреть сообщение
я один тест смотрел, сравнивали на треке четыре м3, е30, е36, е46 и е 92. Е36 и е46 с хорошим отрывом уехали от е30, а Вот е92 уехала от всех с огромным отрывом, цифр уже не помню но в интернете у кого он хороший посмотреть можно
а m3 f80 уехала от м3 е92 тоже с большим отрывом, прогресс однако, теперь побить прежние результаты будет тяжелой задачей, а 0-100 за 4,1 сек на заднем приводе это кажется предел, ждем м3 4wd

если брать линию троек, то е46, ф30 и е36 седаны без сомнения одни из самых "гармоничных" е92 тоже вышак, а седан е90 дорест уныл до безобразия, самая невзрачная вариация из всех 3-ек (имхо)






Последний раз редактировалось Tim V; 17.03.2015 в 19:40.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:09   #220
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
e38 в твоих приоритетах расставила бы точки над i
Я описал то что есть у меня на авто, что мне сложно променять. Прости но старое ведро в е38 я бы близко не взял. Ф02 лонг версия 01 мне не понравилась, сел в нее после Ф10, Ф10 лучше намного.

На е38 нет адаптивного света и помощника дальнего света, я не помню эту опцию в те годы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SELENGER Посмотреть сообщение
че так дымит ??? мотор масло ведрами жрет небойсь ? и крены ужасные , аморты не работают ?
Колеса буксуют вот и дымит.

Добавлено через 7 минут
Опять М3 начали обсуждать

Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Ты считаешь это плюсы? Для меня это минусы
Конечно плюсы, е36 авто эгоистов, для семейного человека целая проблема. Очень жесткая, достало, так и не привык к жесткости.

Для меня эпоха Е36 ушла, я с ней распрощался. А кто тешит надеждой и живет тем что старые авто лучше, новые придумали менеджеры, то пусть в это верят. Украинцы тоже верят что они в Европе и переубеждать бесполезно.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:29   #221
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
SELENGER, Хорошая шутеечка брат))))

Добавлено через 6 минут
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:34   #222
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
SELENGER,
Цитата:
Сообщение от SELENGER Посмотреть сообщение
и крены ужасные , аморты не работают ?
а ты свои фоты видел
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:38   #223
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
power320, с тобой спорить бесполезно, ты подходишь с позиции потребителя и машина это просто средство передвижения. Думаю поэтому не можем достигнуть понимания. А для души есть машина?
ф30 я считаю неплохой поджопник, не более, и то ф10 больше подходит на эту роль из свежих седанов...
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:58   #224
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
SELENGER, там скорость за 200
да брось , эти ведра стоко не разгоняются

Цитата:
Колеса буксуют вот и дымит.
Колесо наверно хотел сказать?!

Цитата:
а ты свои фоты видел
конечно видел , все гуд ! у меня магнитная подвеска !
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:02   #225
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
SELENGER, а я уж думал что реально подумали 200))) ан нет(((
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru