BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 22:48   #1
Desperado
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: м43в16
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Desperado Нейтральная репутация
Как вам нововведение сбербанка?

Как рассказал мне один госслужащий, в ближайшее время сбербанк начнёт отслеживать переводы денежных средств между картами. Т.е. после перевода средств отправителю будут звонить из сбера и интересоваться, для каких целей был перевод средств. И если ответ их не устроит, то будут блокировать карты отправителя и получателя.
Только что этот госслужащий позвонил и рассказал что известно о первом случае звонка. Мужу коллеги позвонили с номера 8-800-ххххххх и поинтересовались за что перевел бабло.
п.с. по другим банкам информации нет.
__________________
Если вы людям нравитесь, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.11.2016, 22:52   #2
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
это новость уже проходила даже в яндексе, как сказал сам сбер это фейк. Банк не заинтересован чтобы люди выводили бабки из системы тк иначе банки лопнут нафиг
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:53   #3
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,083
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 771 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Теперь деньги быстрее будет почтой отправлять))
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:53   #4
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
интересно, а какое дело какому то банку, кому, за что и сколько СВОИХ денег я перевожу. подарить может решил.
ну заблокируют они обе карты, а дальше что?
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:56   #5
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
В сбере вообще противопоказано иметь счёт .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:59   #6
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Не иметь мобильного телефона , тогда звонить будет некуда .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:59   #7
Desperado
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: м43в16
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Desperado Нейтральная репутация
Sid, оказалось что не фейк. Тому кто мне это рассказал смысла нет придумывать.


Slitch, в этом и дело! Скажешь подарил или возвращаешь долг - вопросов быть не должно. А того кто скажет что перевёл деньги за покупку/услугу и т.д. (а таких будет не мало), будут прикручивать к уплате налогов.
__________________
Если вы людям нравитесь, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:11   #8
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Sid, оказалось что не фейк. Тому кто мне это рассказал смысла нет придумывать.


Slitch, в этом и дело! Скажешь подарил или возвращаешь долг - вопросов быть не должно. А того кто скажет что перевёл деньги за покупку/услугу и т.д. (а таких будет не мало), будут прикручивать к уплате налогов.
НДФЛ уплачивается со всех видов доходов, полученных в календарном году, как в денежной, так и в натуральной форме. Это, например, заработная плата и премиальные выплаты, доходы от продажи имущества, гонорары за интеллектуальную деятельность, подарки и выигрыши, выплаты по больничным листам (в том числе при выплате пособия по временной нетрудоспособности нотариусам налоговым агентом признается нотариальная палата. Она обязана исчислить, удержать и внести в бюджет НДФЛ). Исключение составляют доходы, не облагаемые налогом.

так что "подарил" тоже к НДФЛ относится
а вообще это и правда на утку смахивает. тем более если блокируется счет, то должно быть обоснование от банка с ссылкой на распоряжение от органов власти либо пункт договора. нет ссылки - не имеют права задерживать средства. если ссылаются на пункт, а в вашем экземпляре этого пункта нет, и вашей подписи нет в изменениях договора - лес там<---. а если есть подпись, а вы ее не ставили и она не очень то и похожа на вашу, то тогда подаете заявление в полицию на руководителя банка за подделку документов, а это уже УК РФ как то так

Добавлено через 1 минуту
ах да. и тому кто перевел средства вообще не могут заблокировать ничего. т.к. он доход не получает.
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:15   #9
Desperado
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: м43в16
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Desperado Нейтральная репутация
Slitch, посмотрим что-как будет. Или не будет.
__________________
Если вы людям нравитесь, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший!
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:15   #10
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
завтра расскажу юристу на работе, пусть расскажет что да как и минимальный штраф за не уплату налогов для физ. лиц 1000р
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:25   #11
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
а пока, сниму ка я все средства с карты сбера

Добавлено через 9 минут
сделал запрос в сбербанк. посмотрим что ответят
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:29   #12
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,083
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 771 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Slitch Посмотреть сообщение
а вообще это и правда на утку смахивает. тем более если блокируется счет, то должно быть обоснование от банка с ссылкой на распоряжение от органов власти либо пункт договора. нет ссылки - не имеют права задерживать средства. если ссылаются на пункт, а в вашем экземпляре этого пункта нет, и вашей подписи нет в изменениях договора - лес там<---. а если есть подпись, а вы ее не ставили и она не очень то и похожа на вашу, то тогда подаете заявление в полицию на руководителя банка за подделку документов, а это уже УК РФ как то так
[/COLOR][/LEFT]

Добавлено через 1 минуту
ах да. и тому кто перевел средства вообще не могут заблокировать ничего. т.к. он доход не получает.
что-то в том же духе про выделенки и платные парковки писали
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:29   #13
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!

какой же бред

"один госслужащий" хотя бы представляет себе объём и масштабы ежедневных переводов?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:33   #14
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
Если бы мне позвонили, я бы ответил: "Не ваше дело"
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 01:40   #15
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
Desperado, Он не путает систему переводов и новых карт мир и мастеркард?
очень похоже что 1 бабка сказала и весь двор подхватил.
Смысла ему врать нет, просто услышал где то от кого то и как сарафанка понеслась.

если будут блокировать карты, то люди вынесут деньги из банков просто под 0
в этом случае банки незаинтересованны в данном исходе.
данная утка больше похожа на попытку завала сбера, чем на попытку контроля тк если они хотят установить контроль они не будут звонить и спрашивать а просто блок. карты и потом уже разборы что и как
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 08:14   #16
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Пришёл ответ. Конкретики никакой. Ссылаются на пункты договоров о банковских картах. Но я так понял, что если банкиры решат что происходит отмывание денег преступным путем, то счет заблокируют.

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:25   #17
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Закон пока не поменялся. Контролю подлежат операции свыше 600 000 рублей.
Инициативы контролировать безнал платежи есть и по-хорошему, они верны - зачастую эти платежи говорят о ведении предпринимательской деятельности с нарушением гражданского и налогового законодательства.

Операции с денежными средствами или иным имуществом подлежат обязательному контролю, если сумма, на которую они совершаются, равна или превышает 600 000 руб. либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600 000 руб. То есть, если вы переводите 615 тыс. руб. своему знакомому на его банковский счет со своей карточки, банк обязан уведомить контролирующие органы.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:57   #18
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Hirus86, На банк давят налоговики. Сейчас в стране складывается такая ситуация, что большинство ведёт бизнес мимо копилки. Очень удобно перекидывать средства с мизерным одним процентом комиссии максимум. Знающие люди поведали, что при подобных звонках из банка надо говорить, что долг отдал/забрал. Но когда этот долг переходит по несколько раз на дню, придётся придумывать что-то неизбитое...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:12   #19
Артемий Всея Руси
Постоялец
 
Аватар для Артемий Всея Руси
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Кубань
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий Всея Руси Нейтральная репутация
Есть новые вести?
Артемий Всея Руси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:14   #20
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
да.
ДОС атаки усиливаются.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:16   #21
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Артемий Всея Руси Посмотреть сообщение
Есть новые вести?
Звонили на счёт тебя, я сказал за рыбку.
Всё правильно сделал?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:25   #22
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Orland, надо было еще уточнить за какую: стерлядка, шамайка и баночку черной)))
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:41   #23
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
за баночку черной лучше не говорить. могут закрыть не только лишь счет.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 12:12   #24
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 85 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
за баночку черной лучше не говорить. могут закрыть не только лишь счет.
Не надо сгущать краски, а закрыть вас могут и без баночки
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:33   #25
TimoN 33
Старпёр
 
Аватар для TimoN 33
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Ковров
Автомобиль: BMW 318i e36
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 41
TimoN 33 Нейтральная репутация
У нас в стране два мировых зла: Сбербанк и Пошта России.
TimoN 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru