BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 10:14   #1
WaterMelan
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Сургут
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WaterMelan Нейтральная репутация
Купил компакт пол года назат, а ездить начал только сейчас)))

Всем приветы!!! Пол года назад купил Е36 316I m43b19tu))))) Пр- покупке выглядела бодрячком, если не считать капота крашенного в другой цвет и отсутствия повторителя сигнала поворота. Ну Да не беда подумал я свозил на диагностику, помыл, почистил, машинка возила исправно неделю)))))))
Потом что-то где-то начало позвякивать грешил на цепь, потом пошоркивать, цепь заказали, пришла, сняли крышку, а цепь целая!? Каково же было мое удивление когда решился посмотреть что там может так шуметь, поставил машину, скинул голову, Ну вроде все нормально, не считая чуть засронного 4го цилиндра. Но сняв поддон, ужаснулся и понял откуда звуки. Коленвал был весь радужного цвета!? Я сразу понял какова ориентация предыдущего владельца. Из за масленного голодания его чуть повело, чуть погрыз вкладыши и П-ДЕЦ. Короче заказал мотор с японца автомата пришел поставил поковырялся с косой, и О БОЖЕ ОН ЖИВОЙ!!!!!!
WaterMelan вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru