BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 19:10   #1
LOPes
Постоялец
 
Аватар для LOPes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Автомобиль: Ducati Multistrada 1200 '10
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
LOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднегоLOPes Репутация выше среднего
машина возить тохес

Здравствуйте.
Вольва продана, эмка ждёт в Краснодаре, мотоциклу ещё не сезон, тигуан узурпировала жена иниотдаёт, говорит что ребёнков на рисование и в бассейн возить - это важно. Это действительно важно, инепоспоришь.
На метро ездить прикольно, конечно, но вот сегодня пару дел не смог сделать по причине отсутствия поповозки.
Решил купить аафтааамабиииль чтоб просто иногда на нём ездить. Смотрел-смотрел, сравнивал, думал и придумал что мне нужен или гранчероки в первом кузове с мотором 4 литра (вэшки не надо) или второй дискавери с мкпп или возможно уаз патриот (правда у уазки написано что он 1900кг на фаркопе таскать не должен - там меньше какая-то цифра, сейчас не помню).
От этого автомобиля требуется иногда передвигать дом-на-колёсах весом 1900кг до берега Финского залива и Ладожского озера (и обратно), таскать грузовой легковой прицеп со стройматериалами на дачу, возить семейство в лес за грибами и на рыбалку, а зимой возить меня до работы и обратно.
Сегодня, наверное, поеду смотреть дискавери.

Кто что думает по этому поводу?
LOPes вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru