BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 04:52   #1
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Новый BMW 3 серии Гран Туризмо

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо





Появление нового BMW 3 серии Гран Туризмо означает расширение успешной линейки моделей BMW 3 серии, которая теперь включает в себя еще одну новую, инновационную концепцию.

Третий тип кузова в данном семействе моделей сочетает в себе динамичную, спортивную генетику седана с практичностью и универсальностью автомобиля в кузове Туринг. Эти качества сочетаются с ощутимым ростом вместительности и комфорта. В визуальном отношении Гран Туризмо отличается эстетической привлекательностью автомобиля класса люкс и эмоциональной насыщенностью. Автомобиль выделяется в транспортном потоке и дарит удовольствие от вождения, которое по яркости не уступает впечатлениям от его внешности. Все это позволяет с уверенностью назвать новую модель Гран Туризмо сочетанием элегантного автомобиля бизнес-класса и динамичного, комфортного автомобиля для дальних поездок.
Отличительными элементами характерной внешности BMW 3 серии Гран Туризмо являются фамильные черты марки BMW, четыре двери с безрамными окнами, плавно нисходящая линия крыши, характерная для автомобилей-купе, а также большая дверь багажника с функцией автоматического открывания и закрывания. Активный задний спойлер обеспечивает визуальную легкость и увеличивает прижимную силу на высоких скоростях. По сравнению с BMW 3 серии Туринг новый BMW 3 серии Гран Туризмо на 200 мм длиннее, на 81 мм выше и имеет увеличенную на 110 мм колесную базу. Вместе с тем продуманное использование пропорций, поверхностей и линий позволяет с первого взгляда безошибочно угадать в BMW 3 серии Гран Туризмо нового представителя модельного ряда BMW 3 серии.

Впечатляющий комфорт в дальних поездках и уникальная атмосфера
Габариты салона позволяют всем пассажирам BMW 3 серии Гран Туризмо, удобно устроившись на сиденье, насладиться удивительным ощущением пространства и необыкновенной свободы движений. Сиденья переднего и заднего рядов располагаются на 59 мм выше, что обеспечивает превосходный обзор и существенно повышает комфортность посадки и высадки. Кроме того, салон BMW 3 серии Гран Туризмо отличается увеличенным запасом пространства в области головы. Увеличение объема пространства особенно ощутимо на заднем ряду сидений — по сравнению с BMW 3 серии Седан и Туринг запас свободного пространства в области ног увеличен на 70 мм в длину, благодаря чему по своей просторности задняя часть салона соответствует автомобилю класса люкс. Уютный салонхарактеризуется особыми дизайн формами, цветовой гаммой и материалами отделки, формируя атмосферу, позволяющую пассажирам путешествовать как на большие, так и на малые расстояния с одинаково высокой степенью комфорта.
Продуманная организация багажного отсека
Увеличение габаритов автомобиля отразилось и на багажном отсеке, объем которого составляет 520 л, что на 25 л превышает аналогичный показатель BMW 3 серии Туринг. Доступ в багажный отсек упрощается за счет большого погрузочного проема и большой высоты открывания задней двери. Впечатляющую функциональность BMW 3 серии Гран Туризмо подчеркивают практичные элементы, входящие в стандартную комплектацию. Среди них можно назвать спинки задних сидений, раздельно складываемые в соотношении 40:20:40, со складными подголовниками и регулировкой угла наклона (функция изменения объема багажного отсека), а также двухкомпонентную багажную полку. Благодаря широким возможностям организации доступного пространства солидный объем багажного отсека можно использовать множеством различных способов. Багажное отделение становится еще более удобным в использовании благодаря таким практичным элементам, как крепления для фиксации сеток или жгутов, многофункциональные крючки, а также расположенный под полом дополнительный вещевой отсек. Светодиодные полосы, освещающие багажное отделение, подчеркивают премиальный статус BMW 3 серии Гран Туризмо.

Типичный представитель семейства BMW 3 серии:
функциональная элегантность, три варианта оснащения.
Превосходное качество материалов отделки и высочайший уровень исполнения являются важной составляющей атмосферы, царящей в салоне BMW 3 серии Гран Туризмо. Новинку семейства BMW 3 серии можно заказать в стандартной комплектации , а также с пакетами внешней и внутренней отделки Sport Line, Luxury Line или Modern Line, предлагаемыми в качестве опций, либо с М спорт пакетом, который поступит в продажу с июля 2013 года.
Изначально линейка двигателей BMW 3 серии Гран Туризмо включает в себя три бензиновых и две дизельных силовых установки.
На момент начала продаж BMW 3 серии Гран Туризмо клиентам будет предлагаться пять мощных, технически совершенных и экономичных двигателей мощностью от 105 кВт/143 л. с. до 225 кВт/306 л. с.
В конструкции всех этих двигателей применяется технология BMW TwinPower Turbo. Линейка бензиновых силовых установок включает в себя шестицилиндровый бензиновый двигатель-флагман, устанавливаемый на модель BMW 335i Гран Туризмо, а также два четырехцилиндровых двигателя, которыми оснащаются модели BMW 328i Гран Туризмо и BMW 320i Гран Туризмо. Под капотом моделей BMW 320d Гран Туризмо и BMW 318d Гран Туризмо находятся двухлитровые дизельные силовые установки.
Мощность передается на задние колеса посредством шестиступенчатой механической коробки передач, устанавливаемой в стандартной комплектации. В качестве дополнительного оборудования для моделей с любыми из вышеперечисленных двигателей компания BMW предлагает инновационную восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Обе коробки передач поддерживают функцию автоматической остановки и запуска двигателя, позволяющую эффективно экономить топливо.
Современная технология конструкции подвески, в которой применяется большое количество легкосплавных компонентов, система рулевого управления с электроусилителем, точно сбалансированное распределение нагрузки между осями (50:50) и жесткий легкий кузов обеспечивают превосходную управляемость, высокую степень маневренности и точности.
Благодаря удлиненной колесной базе (+110 мм), большему диаметру колес и соответствующей стандартной новый BMW 3 серии Гран Туризмо отличается превосходной курсовой устойчивостью и комфортом в дальних поездках.

Программа BMW EfficientDynamics
Помимо удивительной практичности и спортивной динамики, новый BMW 3 серии Гран Туризмо отличается также невероятной экономичностью. Влияние стратегии BMW EfficientDynamics проявляется почти в каждом элементе новой модели. Отличные показатели ультраэкономичных бензиновых и дизельных двигателей обеспечивают основу экономичности и динамичности автомобиля. Следующее звено цепи, дополнительно повышающее экономичность и динамичность, — тщательно продуманная легковесная конструкция.
BMW 3 серии Гран Туризмо и оптимизированная аэродинамика (включая воздушные завесы, аэродинамические воздуховоды в передних крыльях и активный задний спойлер). Слаженная работа других систем и функций, например автоматической остановки и запуска двигателя, рекуперации энергии торможения, а также включение и выключение вспомогательных компонентов по необходимости, обеспечивают низкий расход топлива и уровень выхлопа BMW 3 серии Гран Туризмо. Однако спектр мер, направленных на повышение экономичности, не ограничивается вышеперечисленным. Имеется возможность дополнительно экономить до 20 процентов топлива с использованием режима ECO PRO и новой функции Маршрут ECO PRO.

BMW ConnectedDrive


Широкий выбор систем помощи водителю и мобильных решений, которые предлагаются в рамках программы BMW ConnectedDrive в стандартной комплектации или в качестве дополнительных опций, позволяют новому BMW 3 серии Гран Туризмо устанавливать стандарты безопасности, комфорта и развлекательных систем в своем сегменте. Одним из новшеств в линейке BMW 3 серии является полноцветный проекционный дисплей последнего поколения, отображающий нужную информацию с высоким разрешением на лобовом стекле. Помимо многочисленных систем повышения уровня комфорта и обеспечения безопасности, в новом BMW 3 серии Гран Туризмо реализованы высокоэффективные функции связи, позволяющие подключать внешние мобильные устройства и пользоваться разнообразными функциями для доступа к услугам, предоставляемым на основе интернет-соединения.
Опция BMW Apps и бесплатное приложение BMW Connected предоставляют доступ к таким функциям, услугам и службам, как социальные сети, интернет-радио и календарь iPhone, карты Google и Panoramio.

Источник: http://bmw.ru
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 07.03.2013 в 04:55.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.03.2013, 08:09   #2
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Смотрел видео с ним, очень интересный авто!
И сзади еще такой спойлер козырный, а-ля Порше
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:46   #3
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Убийца турингов я щетаю если ценник будет примерно таким же
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:04   #4
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Это хэчбек, он никогда не заменит универсал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:05   #5
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
m-avto, не заменит, но своей харизмой, потеснить может Надо будет просто проанализировать уровень продаж, и всё станет понятно.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:09   #6
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Чтож вы все ржоте над компактами? Это очередной обрубок от BMW. Смейтесь...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:12   #7
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
m-avto, не надо обощать...компакт БМВ мне лично очень нравится! Особенно в М пакете, который имел раньше возможность часто видеть (е36 кузов)
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:07   #8
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Я лично тоже к компактам положительно отношусь
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:24   #9
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 34
Lionele Нейтральная репутация
ооооооой, видела фотки и видео, такой симпатяга
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:36   #10
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
Морда у него посимпотней, чем седановская.
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:43   #11
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
Морда у него посимпотней, чем седановская
чем?




по-моему они одинаковые кроме нижней части, где ПТФ, и то я не уверен, что это не различия в комлектациях
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:51   #12
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
chaos, появится в ЕТК, можно номерки деталей сравнить да и всё
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:05   #13
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
PaulD,так-то да
а ваащпе GT реально понравился, хотя ни хэтчбеки, ни универсалы, как кузова вообще, как-то восхищения не вызывали
по-моему смотрится гармоничнее чем пятёрка GT
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:28   #14
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
смотрится гармоничнее чем пятёрка GT
да
кстати, интересно посмотреть, по какому алгоритму у тройки поднимается спойлер задний, или с кнопки?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:38   #15
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
по какому алгоритму у тройки поднимается спойлер задний
А во-вторых, в новинке впервые в истории серийных BMW использовали активный спойлер: он поднимается по достижении скорости 110 км/ч и более чем на треть снижает подъёмную силу. Обратно антикрыло прячется, когда скорость падает до 70 км/ч. И, конечно же, эта штука может управляться водителем вручную.
http://auto.mail.ru/article.html?id=40672
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:58   #16
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
chaos, фары. У седана слишком узкие и фигурные, у ЖТ по-спокойнее как-то, по-солиднее. Ну это на мой взгляд.
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:45   #17
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
vitek101, что то они одинаковые вроде
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:11   #18
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
А я жду купе :-)
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:21   #19
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
Убийца турингов я щетаю если ценник будет примерно таким же
уенник будет космо как и у 5-ки GT относительно цены седана/сарая
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:49   #20
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
не, не нравится... солярис какой-то с боку
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:28   #21
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
не, не нравится... солярис какой-то с боку
Никита! На фото бензиновый ДжиТи! Дизельный тебе понравится
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:49   #22
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:04   #23
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Никита! На фото бензиновый ДжиТи! Дизельный тебе понравится
Лёня, видимо да)))))))
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:17   #24
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Убейте меня, но на черта крыло испоганили этим рудиментом жабры?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:36   #25
iceberg 77
Постоялец
 
Аватар для iceberg 77
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 coupe была...
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iceberg 77 Нейтральная репутация
тем кому за 30
iceberg 77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru