BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 16:29   #4851
Proffesor
Старпёр
 
Аватар для Proffesor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 47
Proffesor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а кто, кроме профи, пойдет в логово? да, когда подчистили, тогда уже и построили то, что сейчас представляет из себя Грозный - гордость Рамзана.
От нашего региона там была 274 мотострелковая бригада,с ними общался и "белыми медведями" из Омска,так вот там должны быть внутренние войска,которые стоят в Новосибе, СОБРЫ, ОМОН, Спецназ ГРУ и др. мобильные спец.подразделения.Танки и пушки в городе не могут воевать,это для полевых сражений,могли все в первую чеченскую закончить,если бы не распиздяйство и нарушения воинского устава,т.к. никто не понимал куда и зачем туда попал,думали попугают и уедут,когда майкопскую бригаду разбили шейхи денег дали на продолжение войны,видеоматериала во время войны изъяли кучу,боевики отчитывались за убийства,чтоб им денег переводили на продолжение войны,на этих видео занимались тем, что изощеренно убивали гражданское население в частности русских и солдат срочников,женщин детей,устраивали шоу смерти для заказчиков.Так что кто пишет про чечню и про их освободительные подвиги,скажу Вам там вы идиоты,воевали там ублюдки,воевали за деньги и ради наживы.Ваши долбанные войны УПА из той же серии. Их родина и патриотизм -это баксы.Я очень удивляюсь, что НКВД в свое время их не уничтожило по всему миру и тем более в украине. Укры- да смешно просто. Постоянно на украине ублюдки какие-то собираются Махно,Блюхер,Бандера и др.. Бандера вообще садист больной,тут даже особо психиатром быть не нужно,чтоб констатировать диагноз. Возвели его в героя, просто смешно дибилоизация полная,еще и оправдывают его убийства типа он ради дела делал, чистоты нации, какая ***** там нация,ради дела и Вас могли бы изощеренно уничтожить надо быть готовым.
__________________
БМВ 320 -97, М52, АКПП-ZF
www.drive2.ru/r/bmw/4035225266124011953/

Последний раз редактировалось Proffesor; 31.05.2014 в 16:36.
Proffesor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.05.2014, 16:40   #4852
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
west4el, слышь ты, ##### , про Чечню пасть закрой тварь. У меня там два лучших друга погибли, в перерывах между командировками только мне за бутылкой и рассказывали что по чем. Прадед, с георгиевскими крестами первой мировой, атаман, кавалер ордена Славы во второй мировой, танкист, в Германии погиб после 9 мая 1945. За тебя же , #### , воевал против фашистов. Мне не нужен никакой зомбоящик, чтобы понимать суть вещей. А ты неблагодарный трусливый предательский пес. ВСЁ!

Добавлено через 1 минуту
Я знал многих ребят из Майкопской бригады, на мемориал езжу туда каждый год, родился я там и жил долго рядом
Kalina вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:07   #4853
Bumer ogon'
Профи
 
Аватар для Bumer ogon'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 54
Bumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутацией
Блин хохлы вы поймите что вашим главным людям ##### на вас!они лишь в плюсе от того что происходит!пока в твой дом не придут эти военные хохлядские ландыши и не от имеют тебя,твою жену и детей, ты так нихера понимать не будешь!ты спросишь у них че забыли в моем доме а в ответ услишишь слава украине!ваши главные зависят от запада,поэтому и вас заставляют плясать под их дудку,преподнося это так,что виноваты все кроме них!и не мне рассказывать тебе кто устроил майдан,кто давал денег на майдан и кто кому платил денег что бы вся эта заварушка продолжалась!
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер))
Bumer ogon' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:49   #4854
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 95
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
А дело в том что вы просто завидуете украинскому народу что они смогли показать всему миру что они не рабы , а у россиян на это душка не хватит. Плюс ко всему великий солнцеликий путин подписал закон запрещающий рабам поднимать головы.
И виноват этом "запад"))))
..

И чего добился украинский народ? Одного олигарха поменяли на другого, мэром Киева стал клоун, которому слова в голову приходят из ж..пы, в центре города живут бомжи в палатках есть с чего брать пример, обязательно им воспользуемся в ближайшее время.
Ваша великая армия уже сколько времени не может взять несчастный 100тысячный Славянск Что уж говорить про остальную часть
А головы мы не поднимаем, потому что у нас в стране все ништяг
Вот еще раз история про то, как это выглядит со стороны
На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.
Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.
Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.
Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!



PS В гейропу обычно рвутся те, кто там никогда не был. Те счастливчики, которым повезло, работают батраками и гастарбайтерами. Хотите себе такое будущее - пожалуйста, зачем заставлять тех, кто не хочет? Тем более, никто не обещал, что отменят визы
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005

Последний раз редактировалось Green Snake; 31.05.2014 в 19:25.
Green Snake вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:03   #4855
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
west4el, слышь ты, ##### , про Чечню пасть закрой тварь. У меня там два лучших дрли, в перерывах между командировками только мне за бутылкой и рассказывали что по чем. Прадед, с георгиевскими крестами первой мировой, атаман, кавалер ордена Славы во второй мировой, танкист, в Германии погиб после 9 мая 1945. За тебя же , #### , воевал против фашистов. Мне не нужен никакой зомбоящик, чтобы понимать суть вещей. А ты неблагодарный трусливый предательский пес. ВСЁ!

Добавлено через 1 минуту
Я знал многих ребят из Майкопской бригады, на мемориал езжу туда каждый год, родился я там и жил долго рядом
Это ты для чего написал? У меня в чечне тоже много друзей и родственников погибло и что ? Мне это не дает права людей оскорблять. А если уж так язык чешется так ты напиши в личку. Ато как то по шакальски получается, спрятался за манитором и корчишь из себя война защитника святой руси, а чуть что сразу за помощью к модеру . В реальной жизни ты бы мне и половины не сказал из того что пишешь.

Добавлено через 58 минут
Эх помню были времена когда этот форум был внеполитики... Но Крамль вас перевоспитал
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:05   #4856
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
Народ неужели вы действительно верите во все что вам зомбоящик говорит? Своих мозгов чтоли нет?
Есть. Так включите свой мозг, он уже давно спит от Европейской жизни.

Что именно надо включить? Сказать все правильно, пусть убивают, все подделка, а там в Киеве все правда. Преступники Донбасса захватили власть и уничтожают мирных жителей своими руками, а они бедняжки не знают что делать. Хотят уехать а их переодетые сепаратисты в армию не выпускают, летают на вертолетах и самолетах и бомбят. В таком направлении думать надо?



Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
российская пропаганда ничего нового не придумала со времен войны в авганистане. Все один в один . Освещение событий в чечне, Грузии теперь вот в Украине. Вам по зомбоящику сказали кто свой а кто чужой и вы реагируете как собака на команду фас. Если вас россиян можно за буквально пару недель настроить пиотив народа который являлся братским на протяжении веков то подумайте как же вами легко управлять. Не стыдно вам перед миром да и перед самими собой? Ведь по большому счету не в фашистах дело, которых там кстати нет. А дело в том что вы просто завидуете украинскому народу что они смогли показать всему миру что они не рабы , а у россиян на это душка не хватит. Плюс ко всему великий солнцеликий путин подписал закон запрещающий рабам поднимать головы. И виноват этом "запад"))))
То есть, в Грузии было все хорошо, надо было подождать, там бандиты в Абхазии живут, они их убивать хотели, а Русские подонки не дали убивать бандитов.

В Ираке было все таки оружие массового поражения, в Сирии все правда, а Иран Россия должна сама первая бомбить, они там бомбу атомную делают.

Северную Корею вообще надо чисто случайно сделать полигоном, провести учения Россия-НАТО.

Цитата:
А дело в том что вы просто завидуете украинскому народу что они смогли показать всему миру что они не рабы , а у россиян на это душка не хватит. Плюс ко всему великий солнцеликий путин подписал закон запрещающий рабам поднимать головы. И виноват этом "запад")))
А ну как покажи какой ты не раб, перестань платить налоги там где живешь, потребуй увеличение зарплаты, выйди с плакатом предложи сменить власть. Не слабо? Ты же не раб?



Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
Нееее чувак эт не синька эт зомбоящик. ..
Что зомбоящик, а ну выдай нам правду, раскрой так сказать глаза.

ЗЫ Вон элементарно, подкину. ЧМ по хоккею Россия выиграла незаконно, заплатили денег судьям и вообще купили всех. А зомбоящик показал как победу, неправда все не верьте тому что показали.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
Эх помню были времена когда этот форум был внеполитики... Но Крамль вас перевоспитал
Кремль перевоспитал? Как объясни?
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:16   #4857
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
Ого тебя понесло . Ты бы еще с динозавров начал,. Мол госдеповцы с бендеровцами истребили динозавров и ледниковый период доже украинцы устроили... давай все обобщим , так легче будет дискусию вести.
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:31   #4858
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
west4el,
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:09   #4859
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:40   #4860
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
nickstorm,не надо.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:45   #4861
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
west4el,а ты хохляцкую историю давно читал? там же чётко написано, от хохлов все произошли, они родоначальники всего и всё, латинский язык произошёл от мовы
ты наверное не патриот, раз этого не знаешь, наверное всё же и ледниковый вы и устроили, точнее намайданили
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:47   #4862
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
Ого тебя понесло . Ты бы еще с динозавров начал,. Мол госдеповцы с бендеровцами истребили динозавров и ледниковый период доже украинцы устроили... давай все обобщим , так легче будет дискусию вести.
Я уже устал обобщать. Выше мое мнение есть. Если влазишь в разговор, то хотяб аргументы авторов текстов почитай.

Но продолжу. Украина стоит с протянутой рукой, должны по самое небалуйся, о каких именно свободах разговор? Мало того Американцы не отрицают своей заинтересованности в Донбассе, мало того назначен сынок Байдена по пост газовой компании. По данным разведки у Украины залежи сланцевого газа на территории Донбаса, добыча которого без последствий для региона не возможна. Вопрос уничтожения и запугивания думаю понятен.

По нацикам, кто там на 3 месте по выборам, Ляшко? Кто такой? Кто там сейчас с фамилией Парубий руководит нац. гвардией, чьи там бойцы в черном? Очень интересно, отсутствие фашистов со стороны Киева.

Анализируйте Европейским мозгом дальше сами.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:02   #4863
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
power320, паш , чё ты распинаешься перед этими псевдо европейцами , скоро всё равно у нас будут письку хряпать .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:02   #4864
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
power320,не европейским, а свободным )) правда от головы, но это не важно, у них же. Кличко кумир они хотят все на него похожими быть в завтрашнем дне или не в завтрашнем, но вчерашнем
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:27   #4865
vvv75
Старожил
 
Аватар для vvv75
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва Щелково-сити
Автомобиль: BMW E36 M-40
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 38
vvv75 Нейтральная репутация
Большего бреда еще нигде не читал..
Извините конечно заранее. Не хочется никого обижать. Но тема похоже переходит в соревнование по дебилизму.
Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников"

Добавлено через 4 минуты
Наверное не буду больше заходить в эту тему, а то мое мнение о некоторых членах клуба меня меняется очень сильно.
Или скорее всего зайду через пол года.
__________________
- Самый надёжный план: "Пох. ., на месте разберёмся!"

BMW 318 e36 M40 плавно переходящий в М44
vvv75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:35   #4866
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от vvv75 Посмотреть сообщение
Или скорее всего зайду через пол года
а еще лучше через 10 лет, что мелочиться то
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:10   #4867
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 32
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
На лицо же тролли,как мне сын то сказал,а тролль детектед!Ихорь и западчел,знают все о проишествиях от соседей по палаткам,так что их словам только верить и надо.
Ребяты,ну всмысле ихорей и западчел,ну не прокатит тут расшатать,народ тут покрепче умом собрался и вливания не прокатят,максимум затронет кого за струну(обидите лично) и получите тонну того же идите на укро36ой там давно радуются как победили русских оккупантов и фток патриотических накидали и правды там побольше будет,удачи рЫбяты

Добавлено через 5 минут
еще слышал Рошен у нас в Липецке продан или продают,правда или нет?мож кто в курсе,гугла инфы не дает

Добавлено через 2 минуты
Просто я немного не на волне месяц был в командировке в Калуге
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:13   #4868
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
В реальной жизни ты бы мне и половины не сказал из того что пишешь.
там, где ты сейчас обитаешь - прокатывает?
"Эй, ты мне и половины не сказал бы, того, что ты пишешь!" - прокричал он с сильным русским акцентом. Ну его ***** - Россия, Путин, Чечня - подумали коренные финны и разбежались.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:49   #4869
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от vvv75 Посмотреть сообщение
Большего бреда еще нигде не читал..
Хорошо сказал, кому, о ком и о чем вообще. А где читал, дай ссылку хоть мы почитаем.




Цитата:
Сообщение от vvv75 Посмотреть сообщение
Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников"
Хорошо переделал фразу, с любовников на политиков. Конечно время расставляет все по своим местам. Один Навальный чего стоил, время показало где правда зарыта.



Цитата:
Сообщение от vvv75 Посмотреть сообщение
Наверное не буду больше заходить в эту тему, а то мое мнение о некоторых членах клуба меня меняется очень сильно. Или скорее всего зайду через пол года.
Ты думаешь так долго Украину колбасить будет?
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:51   #4870
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Один Навальный чего стоил
чего?
дурачком и психически не нормальным прикинулся?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:52   #4871
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Паша, не накаляй.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:55   #4872
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Александр Новик, да ладно тебе, что накалять то?
уже давно всё понятно
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:56   #4873
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
было б там чо накалять...

Добавлено через 31 секунду
PaulD,
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:57   #4874
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Chrome, я у тебя давно спросить то хотел, парктроники на седан не появились нет?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 23:58   #4875
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
было б там чо накалять..
То есть намекаешь Вы еще не перешли от паяльников на электронные сигареты.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru