BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 23:26   #176
Одувашка
Профи

Обо мне Обо мне

Автомобиль: E36 Compact 323ti
Поблагодарили 211 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 47
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Товарищи соклубники, такой диалог неконструктивен. остановитесь. Только не надо про меня в купальнике опять
Одувашка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 23:28   #177
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW X5 e70 4.8
Поблагодарили 694 раз(а) в 433 сообщениях
Вес репутации: 178
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Вадим67,
Цитата:
...Давай я буду переживать, кто на какой машине ездит, сколько зарабатывает и на что тратит, что ест и с кем спит и т.д. Это в твоем понимании "думать о других"
это было твое.
я хз почему ты это привел в пример,
может в этом трагедия ?
Старый 18.01.2015, 23:29   #178
R.Baggio
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 444 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 205
R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Только не надо про меня в купальнике опять
Чойта не надо? Что ещё может остановить горячих сцепившихся парней, кроме как красивая женщина в купальнике...

Добавлено через 41 секунду
Одувашка, у тебя есть шанс спасти мир
Старый 18.01.2015, 23:31   #179
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Одувашка, согласен. в контексте этой темы- разборки ни о чем.
но просто сама тема то..всеобъемлющая
купальник твой просто смог бы эту тему вернуть к прекрасному )
Старый 18.01.2015, 23:52   #180
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим67 Не стоит доверятьВадим67 Не стоит доверятьВадим67 Не стоит доверять
Цитата:
Вадим67, а я и не говорила, что пища это главное, но это важный момент на нашем уровне. Я на себе испытала разницу сполна, знаю, как мясо, алкоголь влияют на сознание, чувства и желания, для меня это факт. Человек находится в клетке своих привычек, чувств и желаний и он готов как угодно оправдывать свое желание есть мясо. Это дело каждого, у нас есть выбор. Святые не ели мяса. Почему? Только не надо рассказывать о том, что мы не святые. Это мне известно я знаю, что они на другом духовном уровне находятся. Но не верю, что Господь относится благосклонно или равнодушно к неоправданному убийству сотворенных им живых существ. Человек, который по-настоящему верит в Бога ( а не просто находится на уровне сентиментальности), будет жить так, как заповедовал ему Бог. А не так, как ему хочется
Для меня тоже это факт. Пост не зря придуман. Просто пойми человек создан свободным. Если тебе помогает в твоей духовной практике отказ от мяса никто не сможет тебя заставить его есть. Хотя поверь есть у людей такой тяжелый труд и места жизни ( крайний север), что реально без мяса не проживешь. Ты хочешь чтобы всем приказали не ешьте мясо? Или что? Возвели это в Закон Божий? Мы знаем как Иудеи чтут букву закона и к чему это привело в конечном итоге. Или сказать - не ешьте мясо и вы спасены, вам прямая дорога в Рай? Это главное в жизни человека?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Вадим67,

это было твое.
я хз почему ты это привел в пример,
может в этом трагедия ?
Постами выше человек переживал про крутые тачки около церкви, как я понял. Я ему и ответил, что он ни о том переживает. Дальше я думал, что у нас с тобой диалог , но видать друг друга не поняли
Вадим67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 00:01   #181
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Вадим67, понял. миру-мир. пока.

к ТС, как насчет всемирного взрыва то ? который признали, а то..мясо..там начали вспоминать.
Старый 19.01.2015, 00:02   #182
Одувашка
Профи

Обо мне Обо мне

Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Вадим67, я все сказала на эту тему. Ты гипертрофируешь. Перечитай, что я написала, я вообще вроде как в адеквате. Более-менее не надо в крайности впадать и приводить нелепые примеры. Такой диалог вообще никак не интересен. Пойду спать лучша

Пс. R.Baggio,
Chrome, друзья, пусть вам приснится жена в купальнике
Старый 19.01.2015, 00:13   #183
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

Цитата:

Пс. R.Baggio,
Chrome, друзья, пусть вам приснится жена в купальнике
а мне можно жена без купальника?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

к ТС, как насчет всемирного взрыва то ? который признали, а то..мясо..там начали вспоминать.
Он наверное купается
Старый 19.01.2015, 00:29   #184
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Вадим67,
так в чем твой посыл то?
Старый 19.01.2015, 00:36   #185
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

Цитата:
Вадим67,
так в чем твой посыл то?

1. Возлюби Гопода Бога своего всем сердцем всей душой своей.
2. Возлюби ближнего своего как самого себя.
Старый 19.01.2015, 01:06   #186
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Аминь.
Старый 19.01.2015, 01:50   #187
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

Цитата:
Аминь.
Мне понятен твой сарказм. Я тоже учился в советской школе. Прошел все этапы октябренок-пионер-комсомолец. Марксизм-ленинизм, материалистический атеизм и все такое. Но откуда мне тогда было знать, что Кирилл и Мифодий придумали алфавит, которым мы сейчас с тобой пользуемся для того, чтобы донести до наших предков Благую Весть (Евангелие, Новый Завет). Иван Федоров - первопечатник угадай, для чего все затеял и что напечатал? Ты думаешь все наши предки были необразованными идиотами раз повелись на такое? Я думаю они были намного умнее нас с тобой. Сейчас мы обвешались разными гаджетами и прочим, засоряем нашу голову ненужной информацией, чтобы от нас ускользало главное. Для этого в принципе все и придумано)) Да ты и сам все это чувствуешь, раз пишешь здесь и тебе интересна эта тема просто к сорока годам человек уже имеет какой-то жизненный опыт, видел болезнь и смерть близких людей и думает почему так? Какая-то высшая несправедливость во всем этом!!! Все люди не могут смирится со смертью и думают и чувствуют, что будут жить вечно. Я видел смертельно больных людей, которые знали, что скоро умрут и всё равно строили планы, а через пару дней умирали. Это ужасно правда?
Я не знаю знаком ли ты с Новым Заветом. Если еще нет советую (просто советую))) ознакомься. Сейчас для этого масса возможностей. Лучший вариант для занятого человека-аудиокнига. Скачай на портале по-моему Предание.ру Новый Завет с комментариями Феофилакта Болгарского, по моему самое простое для первоначального усвоения и можно спокойно с холодной головой прослушать в машине (только без пассажиров дабы не шокировать)) если не зацепит, значит не пришло время, а может совсем не прийдет без этого элементарного знания считаю дальнейшие диалоги бессмысленными и не продуктивными. Мир всем.
Старый 19.01.2015, 02:01   #188
goa-express
Махараджа

Обо мне Обо мне

Автомобиль: e46 touring
Поблагодарили 617 раз(а) в 460 сообщениях
Вес репутации: 156
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!

Вадим67
,
пусть адресовано и не мне,но
чего то я не понял последний пост:
то есть алфавит кириллица и первая книга Ивана Федорова,это не исторические факты с рядом предпосылок..а СВЕРШИВШЕЕСЯ ЧУДО????,откровение сверху,озарившее наши предков....?
какая нелепость!Одувашка, ,мне понравилось это слово!

а ты в курсе ,уважаемый,борец за истину и единственную правильность православия,что ...............

Не секрет,что в Древней Руси существовало поклонение многим богам и существовал огромный авторитет волхвов,они были и сказители,и шаманы и целители и священнослужители,
и,это создавало огромные трудности для государствееного управления ,
этот народ ,несмотря на строгие морально этические нормы был абсолютно свободен ,
в том числе от понятий изначального греха,поклонялся природе и жил в гармонии с ней,
и некто Владимир Мономах несколько лет искал способ,выбирал религию,для обьединенных им земель,
склоняясь то к исламу,обсуждал это с Казанью и посланниками из Персии),
то к иудаизму(результат общения с купцами и послами из Хазарского Каганата),
то к христианству,рассматривая и католицизм(Ватиканский образец) и православие Византийского варианта.....
точных данных нет,,почему он принял это решение,склониться к последнемупо списку варианту)нет,
но..(по вашему то,уж наверняка,чудесным образом )
религоведы и историки склоняются к следующим,простым фактам:
одна из его жен была из Константинополя,и поток сладких речей в его царские уши и поток даров из Византии сделали свое дело...
личный интерес и прагматизм государственного мужа,вот что это было

поэтому,вы ,многоуважаемый ,сейчас не бьете намазы и не отмечаете Пейсах...
история не терпит слова ЕСЛИ и не имеет отношения к анализу чудес,но я не сказал,что их нет или что ЧУДЕС не бывает..
Чудо сама наша жизнь,во все ее проявлениях,а не потому что мы(вы)или, они православные...
просто ,не надо путать мягкое с блестящим)))
фанатизм не приемлю ,ни в каком проявлении
Пы СЫ
зыыы,я знаком с путем: октябренок,пыонер,комсомолец
в 1982 году ,аж,шел на параде по Красной площади ,представляя свою школу и свой район,в честь 60 летия пионерской организации,а в армии был комсоргом роты)))
и,не понаслышке знаком с произведениями Маркса(*Капитал*например), и бандита Ульянова(Ленина)
да,успел поучиться,когда в вузах,еще был предмет История Кпсс
затем ,примерно,в последующие 20 лет ,ознакомился с:
Ветхим И Новым Заветами,Торой,Кораном...Трактатами о Дао,
комплектом :Веды,Сутры/ Шастры,Шримад Багаватам,Рамайана,Бхагавад Гита
работами различных философов,религиоведов,поэтов и мистиков;
О.Хайам,Шри Ауробиндо,Ницше,Гете,Ошо,Дж.Кришнамурти,Кастанеда и др.

что то вы все о смерти,
несколько раз надо мной стояла старая с косой,
и когда я был ребенком и в более сознательном возрасте...
т.е я (лично)испытывал опыт физической смерти несколько раз...когда осознанно,когда нет..
а один раз,до абсурда:силы небесные(или кто там) устами человека(отвратительного подонка,которого ,я ненавидел всеми фибрами души) ,т.е его окриком -спасли меня..
тогда, я лишний раз задумался,в том числе,о роли и месте каждого в конкретное время в конкретном месте...

короче ,скажу так:опыт умирания,
это,сильнейшее психоэмоциональное переживание,которое ,
тоже можно использовать в духовной практике..

какое время?...что должно зацепить?)))...занос гармошки Ikarus 1 метр?

уже ничего не думаю, просто (для себя)знаю

Мир всем существам во всех мирах
(независимо от их вида,веры и религии)))
Loka samastha sukhino bhavantu .... Aum

Одувашка,
монолог достаточно конструктивен???

Последний раз редактировалось goa-express; 19.01.2015 в 02:54.
goa-express на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:00   #189
vitek101
Ветеран

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 142 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 52
vitek101 Репутация средняяvitek101 Репутация средняя
Я опять про тачки буду
Предположим попу (ну или целой церкви) подарили мерин за много миллионов. Допускаю такое. Содержать его и налог платить за него тоже дарители будут? На ту зарплату, которую по моим убеждениям должен получать скромный человек, служащий всеобщему благу и просвещению, невозможно.
Даже если он начальник. Тогда он наоборот должен подавать пример смирения и простоты, а не ходить весь в перстнях и ездить на таком авто, в то время, как к нему приходят бабуськи в пальто с советских времен.
Или другой пример - крестили мою дочку. Достаю фотик, сразу подбегает бабка и кричит, что фоткать нельзя. Спрашиваю, почему я не могу сфоткать собственную дочь? В ответ типа батюшка не благословляет такое дело. А вот за 200 рублей пожалуйста, фоткай. За 200 рублей оказывается благословляет. Или другой пример - позвать попа отпеть деда 10 лет назад стоило 5000.

Я понимаю, что жить церквям на что-то надо. Но тогда уж надо называть вещи своими словами. Надо признаться, что церкви живут далеко не на пожертвования, а по сути своей это давно уже коммерческая структура.

Мне лично не жалко, я туда не хожу и своих денег им не отдаю. Мне жалко бабок (в частности тещу свою), которая искренне верит, что там все чисто и по правде. Она конечно от этого получает удовлетворение. Но это должно быть бесплатно или на самом деле добровольно.
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:37   #190
Одувашка
Профи

Обо мне Обо мне

goa-express, да, спасибо
Старый 19.01.2015, 11:26   #191
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

goa-express
увауувауувау
успокойся успокойся успокойся, "истинный борец с православием"
лично тебя (и никого другого) никто никуда не тянет. Ты взрослый муж, своя голова на плечах есть. Почему ты так волнуешься за других? Православных в мировом масштабе - горстка, а истинных и того меньше. Почему тебя этот вопрос так волнует?
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
Не секрет,что в Древней Руси существовало поклонение многим богам и существовал огромный авторитет волхвов,они были и сказители,и шаманы и целители и священнослужители
давай весь этот сброт вернем!! а что весело будет

Цитата:
и,это создавало огромные трудности для государствееного управления ,
без комментариев,

Цитата:
этот народ ,несмотря на строгие морально этические нормы был абсолютно свободен ,
в том числе от понятий изначального греха,поклонялся природе и жил в гармонии с ней,
и некто Владимир Мономах несколько лет искал способ,выбирал религию,для обьединенных им земель,
склоняясь то к исламу,обсуждал это с Казанью и посланниками из Персии),
то к иудаизму(результат общения с купцами и послами из Хазарского Каганата),
то к христианству,рассматривая и католицизм(Ватиканский образец) и православие Византийского варианта.....
точных данных нет,,почему он принял это решение,склониться к последнемупо списку варианту)нет,
блин, тоже не хотел комментировать глубокие познания истории, но все-таки.
Поставь себя на место Владимира, как человека. Ты-Царь, довольно жестокий, который бога не боится и людей не стыдится. У тебя есть ВСЁ. Гарем - долби кого хочешь и когда хочешь, ешь пей всё, что хочешь. Казни, милуй. Что ещё человеку надо? Рай на земле . И тут ты слышишь Евангелие (Благую Весть). У человека (не у каждого) происходит озарение, он начинает видеть свои грехи (это самое важное), появляется смысл жизни, хочется исправить себя, свою жизнь, поступки. Приходит Покаяние (с греческого "изменение ума"). Владимир полностью меняет свою жизнь!! Зачем ему это делать, если он просто хотел поработить народ, который и так у него в подчинении Как и все новообращенные, он думал "ну как так люди не видят очевидные вещи" и продолжают преклоняться своим истуканам, и будучи человеком властным действовал соответствующе

насчет потока сладких речей от жены (одной из) в уши Царя смешно читать)

я не случайно написал про советское прошлое. До чуть больше тридцати лет я был совершенно пустой. Как преподавали историю и как освещали религию вам хорошо известно)) так что те религии, которые ты перечисляешь и другие меня просто не тронули, а в некоторых есть такие вещи, которые просто отталкивают) как не трогал и Новый Завет, а некоторые слова Христа так просто бесили (кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействует с ней в сердце своём)

Цитата:
что то вы все о смерти,
несколько раз надо мной стояла старая с косой,
и когда я был ребенком и в более сознательном возрасте...
т.е я (лично)испытывал опыт физической смерти несколько раз...когда осознанно,когда нет..
а один раз,до абсурда:силы небесные(или кто там) устами человека(отвратительного подонка,которого ,я ненавидел всеми фибрами души) ,т.е его окриком -спасли меня..
тогда, я лишний раз задумался,в том числе,о роли и месте каждого в конкретное время в конкретном месте...
А о чем ещё? Или вы хотите, чтобы у нас было как сейчас в Германии. Человек умер, например, в больнице. У вас есть два часа, чтобы проститься с умершим. Потом его заколачивают и все, кто не успел, тот опоздал. Людей стараются оградить от нелицеприятного зрелища! Человек не видит другого мертвого человека, смерти нет! ни о чём не думай! делай, что хочешь! это где-то далеко не со мной! и т.д.

А ты хотел, чтобы ангел спустился с небес и спас тебя ? Твоя история очень хорошая и поучительная Но ты, как и везде, путаешь причинно-следственные связи Господь действует на нас через людей, которых мы встречаем в своей жизни и каждая встреча, каждый поступок не случаен! История твоя очень-очень хорошая. Проанализируй её еще раз.

Если чем-то обидел - прости. Честно я никуда никого не призываю и сам просто хочу быть православным, но заботы века сего очень мешают

Добавлено через 8 минут
vitek101,
Зачем ты крестил свою дочку? Не понимаю

Добавлено через 2 минуты
goa-express,
к чему ведёт язычество очень ярко показано в фильме "Апокалипсис" Мэла Гибсона
Старый 19.01.2015, 11:31   #192
vitek101
Ветеран

Обо мне Обо мне

Цитата:
Сообщение от Вадим67 Посмотреть сообщение
goa-express
Зачем ты крестил свою дочку? Не понимаю
Мне по барабану, а вот жена и бабушки считали нужным. Я не фанатик, но хорошо, что и жена не кричит "Исус Акбар"
Я тоже крещеный и мне от этого ни тепло ни холодно. А иногда даже в церковь захожу Но не крещусь при входе
Старый 19.01.2015, 11:41   #193
Вадим67
Завсегдатай
Обо мне Обо мне

Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
Мне по барабану
ключевое слово, зато не по барабану у кого какая машина, пальто и т.п.
Что значит "фанатик"?
Как муж и глава семьи ты должен был настоять на том, чтобы твою дочь не крестили. Или я не прав?

Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
мне от этого ни тепло ни холодно
плохо.
Это из серии
-Я ж тебя крестил!
-а я тебя об этом не просил!
Старый 19.01.2015, 11:46   #194
Chrome
Разбор BMW

Обо мне Обо мне

Вадим67, ты не поверишь, я читал Новый Завет. давно правда, в институте еще. Бросил на половине.
Я на юрфаке учился, нам в голову вдалбливали - "подвергайте всё сомнению".
Ты ж не будешь спорить с тем, что один и тот же произошедший факт, может быть истолкован несколькими людьми по разному? Есть такое?
Тогда где истина? у первого? у второго? между ними ?
Так и с теми книжками. Кто то решил, что оно было так. А теперь уже и вселенский взрыв не отрицаем, как это? А так, путаться в показаниях может только ТОТ, кто не уверен!.
Насчет того, как люди приходят к вере, через смерти близких, или самому прочувствовать - с этим спорить не буду. Так и есть. Коснувшись тех материй - хочется увидеть смысл бытия. Я ж не против веры, я только "За".
И я не стебусь, искренне уважаю нашего ТС за его выбор, за его альтруизм. Просто я считаю, что религия изначально ловкий инструмент эксплуатации той самой искренней веры, возникшей, на разных почвах, у людей.
Старый 19.01.2015, 11:49   #195
vitek101
Ветеран

Обо мне Обо мне

Не фанатик в смысле не фанатствующий атеист. Жена верит и иногда ходит свечки ставить. Я ж за это не должен ее по рукам бить и развестись вообще. И про крещение так же - им так спокойнее, мне без разницы. Они ж ей не обрезание сделали (тут я конечно категорически против ).

И ничего плохого в своем крещении не вижу. Как и хорошего. Я этого никак не ощущаю. Это было в глубокой молодости и никаких моральных неудобств мне тогда не принесло. Наверно только физические, когда в воду макали. Зато винца наверно потом дали Сейчас бы не стал конечно, т.к. лично для меня это не нужно.

А вот мерины меня волнуют так же, как и депутатские виллы - они нажиты не очень честным путем. Пусть не уголовным, но не морально-правильным, учитывая, что поп все-таки с моралью как-то связан.
Старый 19.01.2015, 11:55   #196
R.Baggio
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 444 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 205
R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!R.Baggio Можно доверять!
Понравились сомнения насчёт жены Мономаха
Старый 19.01.2015, 12:13   #197
Sergolab
Старпёр

Обо мне Обо мне

Автомобиль: e36 325i тёмно-шоколадный седан
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergolab Репутация средняяSergolab Репутация средняя
Господа! Друзья мои... Упс ...и дамы
Дорогие вы мои!
Пока я спал и службу служил, вы тут столько настрочили!

Добавлено через 2 минуты
Приятно видеть, что вы люди думающии! Смотря на то как тема растёт, могу сказать, что среди нас нет не верующих людей - это здорово!

Добавлено через 1 минуту
Рад весьма, что бумерводы не безмозглы! Аллилуия!!!
Старый 19.01.2015, 12:29   #198
skyivan
Постоялец
Обо мне Обо мне

Автомобиль: red e36 316>318 coupe 1993 M43>M44
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
skyivan Нейтральная репутация
Между тем, с Крещением Вас, господа-верующие!!!
skyivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:39   #199
Sergolab
Старпёр

Обо мне Обо мне

Автомобиль: e36 325i тёмно-шоколадный седан
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergolab Репутация средняяSergolab Репутация средняя
skyivan, спасибо большое! И вас, клубни, тоже с Праздником!

Добавлено через 4 минуты
Про машины и то как они попадают к батюшкам, я на первых страница постил. Напомню, что редкий батя рад такому "подарку" . Если человек и отдаёт в ползование авто с полными правами на оное, то есть и налоги плати - это или безрассудство, или просто поднасрать решил.

Добавлено через 1 минуту
Чаще дают пользоваться на правах доверенности. Или сами берут на себя её (тачки) обслуживание.
Старый 19.01.2015, 12:40   #200
Одувашка
Профи

Обо мне Обо мне

Вадим67, спасибо за Феофилакта Болгарского, почитаю.
Только борец, по-моему, здесь ты. Просто есть факты, например те, что приводит goa-express, которые нельзя не признавать, если у человека есть хоть какое-то широкое видение всего происходящего в этом мире. Я ничего не имею против православия, я за искренность веры в Бога. А тот, кто искренне верит, понимает, что Бог един (а не применяет законы материального мира твое-мое к вере), не будет осуждать другие религии (не как организации, а как представителей Писаний, потому что организация - это люди и они несовершенны, откуда организации быть совершенной в таком случае), творить насилие и т.д., а будет стремиться познать Его и очистить свое сердце. А что значит возлюбить Бога и ближнего своего (хотя, второе несомненно входит в первое, так как человек, который возлюбил Бога, возлюбил все в Его творении)? Это уж точно не та "любовь", которую называют любовью в этом материальном мире
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome