BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 19:21   #26
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
было б у меня 400т взял бы я вот такую карету
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.01.2011, 19:23   #27
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Star* Посмотреть сообщение
да даже взять в качестве эксперимента: подъедет ухоженная беха, 13-ти летняя и новенький логан или хундай. вопрос: в чью сторону будет обращено большинство женских (да и мужских) взглядов, ась?
p.s. ладно 400 тыров. но когда народ идёт и покупает ситроен С5 за лям, тут вообще просто нет слов!

Добавлено через 52 секунды

может наоборот?))
можно быть фанатом марки, но не фанатиком

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от gjzmo080 Посмотреть сообщение
Ну я не имел ввиду что ее до идеала за данную сумму довести возможно... но будет приятнее логана.
даже спорить не буду)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:33   #28
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Если подходить к обслуге с умом и делать все с умом и вовремя - то нормально наши 36-е бегают и не особо и ломаются.

Вы же ТО но новой тачке во время проходите и платите за каждое ТО, так почему бы и на старой не применять похожий принцип

Все сказанное относиться к тому случаю если куплен экземпляр в хорошем состояние иначе труба - денег, времени и нервов сожрет тьму!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:34   #29
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 69
Олег Нейтральная репутация
ИМХО если относишься к БМВ как просто к хорошей машине лучше взять поновее но не бмв (в т.ч. новую) если БМВ это клин в мозгах то тут и вопрос стоять не будет. я например с каждым годом все старее и старее покупаю - хотя были и новые (почти) машины да иденег вложенных в е30/36/34 хватило бы уже на новую тройку или ауди.
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:35   #30
e36573
Монстр
 
Аватар для e36573
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Питер!
Автомобиль: BMW 318 1992
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
e36573 Нейтральная репутация
Еще надо учитывать стоимость солярки-бензина, налоги, ОСАГО. Ну по поводу лошадей можно, конечно их убавить, но опять же это стоит больших денег.
__________________
318-я, ржавая и помятая! - Продана!
e36573 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:40   #31
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
БМВ, это для души, а для жопы и новая иномарка сойдет.
бери хуиндай паркетник, горя не будешь знать
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:46   #32
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Вы даёте! За 400 тыр можно взять бэху, которая в любом случае будет лучше даже жопела за те же 400 тыр.
И не надо мне лечить, про то, что на новую машину не надо тратить денег!
Думаю старая бэха за 400 (если она реально по деньгам ухожена, а не впаривается лоху) точно так же не будет требовать бабло, как и кетай, который ты сможешь приобрести в новье за такие деньги.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:50   #33
bahyxa
Старпёр
 
Аватар для bahyxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: С-Пб, пригород
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42
bahyxa Нейтральная репутация
Еще есть, один минус. На старую машину каско очень дорогая. А штука, очень полезная.
bahyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:05   #34
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Цитата:
Сообщение от e36573 Посмотреть сообщение
для статистики
Лучше б взял два трёхлетних тазика, и каталса б на них паочереди, чем нынешнее новьё за 400...
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:14   #35
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Вы даёте! За 400 тыр можно взять бэху, которая в любом случае будет лучше даже жопела за те же 400 тыр.
И не надо мне лечить, про то, что на новую машину не надо тратить денег!
Думаю старая бэха за 400 (если она реально по деньгам ухожена, а не впаривается лоху) точно так же не будет требовать бабло, как и кетай, который ты сможешь приобрести в новье за такие деньги.
ты про Германию щас, да?
да, там можно взять, даже и дешевле
Роб, когда в крайний раз здесь ведро покупал?
хорошие машины продают крайне редко, здесь уже было сказано об этом
ты не можешь не знать про это;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
Лучше б взял два трёхлетних тазика, и каталса б на них паочереди, чем нынешнее новьё за 400...
восьмерку например... или девятку... да, царевич? я не помню на чем ты рассекал))
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:15   #36
simple51
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
simple51 Нейтральная репутация
за 400 рублей можно взять либо стремную блевотную новую машину, либо старую вечно ломающуюся BMW, либо mercedes, либо toyota либо еще много чего... но все б.у. будет ломаться и ##*ть голову...))) А новая машина за 400 тыс .... ее даже во дворе поставить стремно)))) соседи засмеют)))
__________________
BMW e36 318is m42 Coupe DIAMANTSCHWARZ METALLIC 1993
simple51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:19   #37
Markivskiy
Старпёр
 
Аватар для Markivskiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Россия:Ликино-Дулево,Украина :Донецк
Автомобиль: двойка и трешка
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 42
Markivskiy Нейтральная репутация
simple51,а что же тогда брать,если денег всего тыр 400?

Добавлено через 47 секунд
а то и меньше...
__________________
Отдам тещу в любые руки.Срочно.Обмен-не интересен.
Markivskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:24   #38
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 57
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Вариантов за 400 очень много, но точно это не будет Богдан или Лада Калина. Вопрос в том, чего хочешь от машины ты.
Логан при своей цене очень неплохая машина, которая реально ломается меньше наших Вазов, при ценнике ниже.
Можно было раньше Гетц купить, прикольная городская машинка.
Еще есть куча китайцев, нексия, акцент.
Выбор, повторюсь, очень велик.
5 летняя мазда, это лотеряя)) их еще до сих пор раздевают по ночам в поисках омывателя фар))

За 400 можно взять 34, 36, 38, 39, 46 кузова БМВ тут каждый выбирает, что опять же ему больше нравится.

Задавать этот вопрос бессмысленно, потому что правда у каждого будет своя и он будет по-своему прав.

З.Ы. Я взял 46 кузов и пока не жалею
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:25   #39
Денис 83
Завсегдатай
 
Аватар для Денис 83
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Merc G320 1995
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис 83 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
было б у меня 400т взял бы я вот такую карету
вот эту. и не думал бы даже, и пусть владельцы логанов и акцентов, завидиуют и думаю что такая машина им не по карману. много кто не знает что запчасти на бмв и мерседесы по карману большей части акцентолюбов и логоводов. СТЕРЕОТИП!!! только тссс, ни кому. а то все побегут покупать. их и так мало, на всех не хватит а новые астры я вообще молчу, 3е моих друзей купили как они только пошли, с кредитом вылазило больше 600 тыщ. комплектация космо 2е продали в первый же год, один еще ездиет. рейки менял уже 2 раза. ступицы менял один раз, амортизаторы. вечная проблема со стеклоочистителями. и катушки на них почему-то вечно летят. изматерился весь! щас продать не может, говорит в жизни немца не купит.
__________________
--Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.--
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=204816
Денис 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:30   #40
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Нвая машина это хорошо. Но я бы взял бмв. у нас можно е46 за 400000р. взять.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:30   #41
simple51
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
simple51 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Markivskiy Посмотреть сообщение
simple51,а что же тогда брать,если денег всего тыр 400?

Добавлено через 47 секунд
а то и меньше...
скажу просто, я бы взял подержаную иномарку, на которой не стыдно ездить. но уж точно не новый лохан и тому подобное гамно. а денег придется тратить на любую... новая она или б.у.
__________________
BMW e36 318is m42 Coupe DIAMANTSCHWARZ METALLIC 1993
simple51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:39   #42
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
изначально не правильная постановка вопроса. Машина - это неразумное капиталовложение, поэтому не вопрос цены( сколько у тебя денег), а зачем?
Для чего тебе нужна машина?
1) Чтоб ездить до работы и с работы до дома( в выходные на шашлык летом) Бери что нить 1.4-1.6 на автомате с кондеем. Какая разница на чем стоять в пробках с работы и на работу ? главное в тепле и управляешь не напрягаясь
новая или до 5 лет.
2) Работаешь на своей машине ( курьером, торговым представителем, монтажником и т.п.)
Вот тут уже надо задуматься о 2 вещах.
а)Сколько ты получаешь, что сможешь содержать?
б)Как долго по времени находишься в машине?
Если платят мало, но ездить нужно новая или подержанная простенькая иномарка до 5 лет.
Работать на машину это анриал. + содержать старую иномарку если нет хороших друзей с разборки или ты не в автобизнесе разорит тебя( проверено!!!!)
3) Ты работаешь рядом с домом и быстрее 2 остановки на метро за 10 мин, чем 30 минут стоять в пробке + прогрев машины зимой например тоже время потратишь. А твоя любимица существует как радость сердцу когда ты её прогуливаешь. Или она стоит в гараже и ты в неё вкладываешь деньги просто потому что она есть и ты тебе нравиться данная марка/модель. Любая машина будь, то е36 или е21 или хоть mustang 1967 года. Тут уже твой фанатизм и твоя сорви голова.
Пишу из личного опыта, не судите строго
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:46   #43
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от РозОFFый СлONик Посмотреть сообщение
Вариантов за 400 очень много, но точно это не будет Богдан или Лада Калина. Вопрос в том, чего хочешь от машины ты.
Логан при своей цене очень неплохая машина, которая реально ломается меньше наших Вазов, при ценнике ниже.
Можно было раньше Гетц купить, прикольная городская машинка.
Еще есть куча китайцев, нексия, акцент.
Выбор, повторюсь, очень велик.
5 летняя мазда, это лотеряя)) их еще до сих пор раздевают по ночам в поисках омывателя фар))

За 400 можно взять 34, 36, 38, 39, 46 кузова БМВ тут каждый выбирает, что опять же ему больше нравится.

Задавать этот вопрос бессмысленно, потому что правда у каждого будет своя и он будет по-своему прав.

З.Ы. Я взял 46 кузов и пока не жалею
нексия и акцент - корейцы, как ни крути))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от simple51 Посмотреть сообщение
скажу просто, я бы взял подержаную иномарку, на которой не стыдно ездить. но уж точно не новый лохан и тому подобное гамно. а денег придется тратить на любую... новая она или б.у.
у тебя была новая машина? именно новая и нормальная?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:58   #44
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
ты про Германию щас, да? да, там можно взять, даже и дешевле Роб, когда в крайний раз здесь ведро покупал? хорошие машины продают крайне редко, здесь уже было сказано об этом ты не можешь не знать про это;)
Нам, с чего вы все думаете, что в Германии всё дешевле?
Тут цены на машины такие же! Ну если есть дешевле, то это искать надо, ходы иметь. Всё, что тут продаётся дёшево, это хлам покруче нашего, я уже писал почему так происходит.
А за 400 у нас можно реально взять отличный аппарат. Вспомни хотя бы Ниньзину 36-ю, не помню точно, тыщ за 450 он её продал, а уж такая машина даст 100 очков ЛЮБОЙ новой, которую ты сможешь найти за 400 тыр.
Я взял жене Гольфа 4 в отличнейшем состоянии (Воха не даст соврать ), ничего не вкладывал и ездит уже год почти безо всяких нестандартных вложений. Стоил 250.
На год я тебе не дам гарантию ни на один кетай за 400 тыр

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
новая и нормальная
Ну где ты такую найдёшь за 400 тыс?!!! Речь-то об этом!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...

Последний раз редактировалось R.Baggio; 24.01.2011 в 21:02.
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:01   #45
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Ну где ты такую найдёшь за 400 тыс?!!! Речь-то об этом!
фольцваген поло седан)
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:05   #46
EmAl
Профи
 
Аватар для EmAl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: e36 2000
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 45
EmAl Нейтральная репутация
За 400 000 новая ? Неа, ничего приличного не взять... Б\у БМВ !!!
__________________
530d touring, 2003 г.в.
EmAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:07   #47
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
R.Baggio, Роб, да у меня в общем-то такая же машина, только вот продавать я ее не собираюсь
а в Германии, дешевле, как ни крути, таможить то не надо
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:08   #48
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 101
raingt Нейтральная репутация
мазду 3 взял бы тоже
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:09   #49
Лёхер
Старожил
 
Аватар для Лёхер
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 43
Лёхер Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
фольцваген поло седан)
это замануха )

тот распетый за 399 тыр - он только в рекламе такой) На практике они в другой комплектухе и стоят ощутимо по-другому))
Тот за 399 не найти, и вряд ли захочешь именно такой)

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от rain_gt Посмотреть сообщение
мазду 3 взял бы тоже
плюсанусь... Много думаю об этом последнее время)
__________________
е36 318i, темно-синий, 04/12/1996, m43b18, МКПП - продана
Лёхер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:17   #50
alex320
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alex320 Нейтральная репутация
На днях продаю свою бешку, хочу взять новую иномарку в пределах 430 000 рублей (часть из них в кредит), чесно очень жалко продавать, брал её машину в большей степени для души, старался довести до идеального состояния, но так-как моя зарплата составляет очень скромную сумму, решил что не в состоянии нормально заняться машиной.... Откатал на ней 2,5 года, воспоминания самые положительные, реально надежная драйверская машина... надеюсь что в будующем опять вернусь к бехам, давно мечтаю о е38, но её пока точно не потяну. так что придеться на время изменить любимой марке
alex320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru