BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 02:45   #6051
Andrej525se
Новичок
 
Аватар для Andrej525se
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Автомобиль: E36 S50B30 + Allroad (C6) 3.0TDI quattro
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej525se Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320;
Сочи, но Вы не знаете такой наверное.
та куда ж мне.., простому хирургу из какой-то там.., то ли Украины, то ли хз Шо .., весь Мир (пока только до Австралии не добрался) объездил, в том числе и Россию (кстати.., самое "яркое" впечатление от Сочи и близлежащих территорий.., эт самые конченные гаишники в Мире.., даже техасские засранцы .. и те адекватнее имхо )
Andrej525se вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.07.2014, 02:48   #6052
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Да про страшное РФ во главе с их президентом,конечно изрядно достало,у них майдан мы виноваты,у них освободители разнесли в щепки Славянск,опять РФ виновата и зачем вам эта РФ которая держала вас 20лет на плаву не пойму,ну да ладно,на еврокредиты и прочие займы вы встанете с колен скорее.Может датут бур и сланцевый газ зная английский вам добывать будет проще....
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:48   #6053
Andrej525se
Новичок
 
Аватар для Andrej525se
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Автомобиль: E36 S50B30 + Allroad (C6) 3.0TDI quattro
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej525se Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение


Кто куда пришел? Поменяли мнение против ДНР? Так в чем проблема, голосование было не правильным, почему молчите
какое голосование ? Вы о чем????
Andrej525se вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:53   #6054
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Выдержка чтоб вопросов много не возникало

Цитата:
Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях —
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, —
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях —
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Примечание.
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.


1. Понятие наемника, даваемое в примечании к комментируемой статье, основано на определении этого понятия в Дополнительном протоколе 1 к Женевским конвенциям 1949г. (см. Международная защита прав и свобод человека. Сб. документов. М., 1990, с.570-658).
2. Запрещение наемничества содержится в Декларации Генеральной Ассамблеи ООН о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН 1970г.: «Каждое государство обязано воздерживаться от организации и поощрения организации иррегулярных сил или вооруженных банд, в том числе наемников, для вторжения на территорию другого государства» (см. Международное право в документах. М., 1982, с.7). Наемничество как явление было характерно еще для средневековья, но значительное распространение оно получило в последние годы, особенно в ходе так называемых локальных войн. Случаи наемничества встречаются и в ходе кровопролитных конфликтов на территории бывшего Советского Союза. В связи с этим установление за это деяние уголовной ответственности и отнесение его к преступлениям против мира и безопасности человечества дают в руки правосудия уголовно-правовые средства борьбы с наемничеством.
3. От наемников следует отличать военных советников, не принимающих непосредственного участия в военных действиях и направленных на службу в иностранную армию по соглашению между государствами. Не являются наемниками и добровольцы при условии их включения в личный состав вооруженных сил воюющей стороны (согласно V Гаагской конвенции 1907г. «О правах и обязанностях нейтральных держав и лиц в сухопутной войне»).
4. Часть 1 ст.359 к объективной стороне наемничества относит следующие действия:
1) вербовка,
2) обучение,
3) финансирование или иное материальное обеспечение наемника,
4) использование наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.
Объективная сторона преступления, предусмотренного ч.2 комментируемой статьи, выражается в тех же действиях, совершенных лицом с использованием своего служебного положения либо в отношении несовершеннолетнего (т.е. лица, не достигшего 18 лет). Объективная сторона преступления, предусмотренного ч.3 ст.359, характеризуется действием — участием наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.
5. Субъектом преступления является лицо, достигшее 16 лет. Субъектом наемничества, предусмотренного ч.2, является специальный субъект — см. примечания к ст.201 и 285.
6. Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом. Лицо осознает, что совершает действия, перечисленные в комментируемой статье, и желает этого.



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
какое голосование ? Вы о чем????
То есть не было, это монтаж был, по ДНР, не голосовали?

Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
та куда ж мне.., простому хирургу из какой-то там.., то ли Украины, то ли хз Шо .., весь Мир (пока только до Австралии не добрался) объездил, в том числе и Россию (кстати.., самое "яркое" впечатление от Сочи и близлежащих территорий.., эт самые конченные гаишники в Мире.., даже техасские засранцы .. и те адекватнее имхо )
А мы на танке тоже там бывали, вот думаем Украину посмотреть до Польской границы, может еще половину Польши, до снесенного памятника. Пока горючку считаем, чтоб хватило.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:55   #6055
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Греция до сих пор встаеттолько опять поганое РФ дала и им займ под такой процент,что МВФ у виска крутит.практически даром.Вы то хоть ООН верите?у нас уже 110тыс беженцев,110 вы только вдумайтесь и как правильно сказал Power320 почему они не к освободителям с цветами на встречу бегут?хмммм,ну точно "Пу",ох и артист
Вот я дырявая голова,они ж "к бабушке",сейчас помидоры попрут,а до этого клубнику собирали...
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)

Последний раз редактировалось Pavlik48; 09.07.2014 в 02:59.
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:57   #6056
Andrej525se
Новичок
 
Аватар для Andrej525se
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Автомобиль: E36 S50B30 + Allroad (C6) 3.0TDI quattro
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej525se Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
То есть сепаратисты понаехали из России, а Губарев кто?
.
в общем-то.., он дед мороз, ну что я могу поделать .. если вокруг меня живут совершеннолетние люди в большом кол-ве и большинство из них.., до сих пор верит делу морозу??
Andrej525se вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:03   #6057
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pavlik48 Посмотреть сообщение
Греция до сих пор встаеттолько опять поганое РФ дала и им займ под такой процент,что МВФ у виска крутит.практически даром.
К стати Греки обижены были на нас за то что отказали в кредите. Причем отношение к Русским бесило сильно, собрали паспорта, типа надо проверку сделать и отметки поставить, у Европейцев и Амеров паспорта не брали вообще, только у Русских, Словак и т.п.

Добавлено через 5 минут
Andrej525se, честно я много раз говорил, почитайте мои посты в начале. Нам не нужна Украина, нафиг не сдалась, не хотите с Россией не надо, мне все равно. Мы богатая страна, достаточно всего и так. Кормить и помогать есть кому. Хотите в Европу да нате до свидания. Нет поддержки и не надо, уже устал читать желчь. Скажу одно уже писал, у меня дед Градов (знаете такого думаю), у жены отец украинец и целая деревня родственников, но кроме дайте денег ничего хорошего от них не слышали, даже в лучшие годы Украины. В общем если болит шея смотреть в сторону России, то что же поделать смотрите в ту где не болит. Но будет болеть жопа, но это не шея до головы позже боль дойдет.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:05   #6058
Andrej525se
Новичок
 
Аватар для Andrej525se
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Автомобиль: E36 S50B30 + Allroad (C6) 3.0TDI quattro
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej525se Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение


То есть не было, это монтаж был, по ДНР, не голосовали?

.
Я был в Донецке и пошел на референдум, хотя понимал, что фарс это все, но пошел.., надеюсь понимаете, что днр мне эта не улыбалась никоим образом.
- на моем участке.. двери в здание были закрыты, а на входе не слабое такое кол-во людей с калашами, в масках, в брониках, с символикой днр, россии и георгиевскими ленточками
- видел я так же эти листовки (по другому не назовешь) в которых голосовать нужно было (по идее), распечатанные на обычных ксероксах
- откою тайну и по поводу огромных очередей на голосование поповоду референдума, очереди таки были (ибо реально были люди, которые хотели днр), только очереди были, потому что из десяти (грубо говоря) участков работал один
Andrej525se вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:16   #6059
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Вообще конечно за то что я скажу,наши пронулондовские скажут что я шовинист,но уже пора как и обещали показать ту самую мать.....хватит ноги вытирать,не для того я на заводе свое здоровье из легких выплевываю

Добавлено через 8 минут
Andrej525se, а вам скажу как и Power320,мы самодостаточны,хватит уже как дети ей Богу,плохо,так идете уже в Европу,прям вот сейчас выходите навстречу освободителям или найдите журналистов с России и записывайте ролики как вас лично гнобят русские и вуаля вы герой Украины
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:17   #6060
Andrej525se
Новичок
 
Аватар для Andrej525se
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Автомобиль: E36 S50B30 + Allroad (C6) 3.0TDI quattro
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej525se Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Нам не нужна Украина, нафиг не сдалась, не хотите с Россией не надо, мне все равно. Мы богатая страна, достаточно всего и так. .... Хотите в Европу да нате до свидания.
- если Украина не нужна России (а на самом деле.. это логично), то моЖет кто-нибудь мне объяснить почему из 10-ти вооруженных пациентов у меня 7 из России?
- без обид, но у Вас не "Мы богатая страна" (с), а страна богатая природными ресурсами и несколько мега богатых человек в этой стране.., к сожалению имхо. Коллеги моего уровня в России ездят на машинах по проще и с недвижимостью по хуже у них дела обстоят, простите.., но как-то так.., действительно не малый опыт работы в разных странах, в том числе и в России, есть с чем сравнить
- и кто Вам сказал, что тут все спят и видят Европу?, Европе .. Украина.. на равных.., точно так же не нужна, как и России и..., в то же время.., многие тут не хотят даже теоретически идти ни в какую Европу, ни в какую Россию.
Andrej525se вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:37   #6061
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Ну так займите хоть какую нибудь позицию,хватит болтаются как то самое в проруби,почему нет массовых жалоб о истязаниях простых граждан ДНРовцами?
Ощущение,что пересменок произошел,завтра еще активисты подтянутся,может Игоря увидим или вольфа
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)

Последний раз редактировалось Pavlik48; 09.07.2014 в 03:44.
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 07:35   #6062
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
Chrome, Сколько людей, столько и мнений, я лично устал доказывать и Литовцам и Латышам, что Вова не святой!!!
Приезжай ко мне в Палангу, размещу с комфортом, правда буду рад, познакомлю с местными, если интересно и с запчастюшниками в том числе, как тоскали 20 тонники распила в Москву каждую неделю, так и тоскают, смотрят преимущественно Российские новостные каналы, Путина считают настоящием руководителем, откровенно тролят и Далю и все "гениальные" решения сейма)))
Кстати Белорусов в этом году больше приехало, преимущественно семерочники(Минск))))
Россиян, тоже ой как много...

Добавлено через 7 минут
В субботу летел из Каунаса по Клайпедке, улыбнула колонна уюзанных хаммеров, взятых по виду со свалки под Детройтом, местных вояк(блин, такие все Джи ай Джо)))), очень много Литовцев и в провинции в том числе не одобряют позицию своей "Барышни")))
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:01   #6063
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Andrej525se,что-то не верю Вам, ни одному слову. еще это "Ж" постоянно - это фишка такая или западает? хирург в Донецке, говорите? можете сделать фото сегодняшнего номера местной газеты и разместить тут? у меня подозрение, что по клаве стучит специально-обученный человек.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:20   #6064
Mr.Grizzly
Завсегдатай
 
Аватар для Mr.Grizzly
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr.Grizzly Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Тяжела жизнь программиста, пока идёт применение дописанных изменений или выгрузка-загрузка больших объёмов данных, приходиться найти чем себя занять
Надеюсь, что это православный идеологически верный 1С?


Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
2) по профессии врач, по специализации - микрохирург
Микрохихург чего?
Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
6) пока не пришли специально обученные люди (таки с паспортами, на обложках которых двуглавый орел смотрящий в разные стороны) в Донецкую и Луганскую область было значно легче жить
Обложку паспорта можно купить любую. А если ты хочешь сказать, что все Донецко-Луганское ополчение организовали лица с гражданством РФ, то выкладывай факты.
__________________
e36 m50b25
Mr.Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:42   #6065
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Andrej525se, почитав твой первый пост про наёмников, возник вопрос: "откуда деньги Зин?". Кто оплачивает наёмников? Или как в том анекдоте, дали оружие и вертись как хочешь?
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:47   #6066
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
eternal life, так поймали же с двумя чемоданами не?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:47   #6067
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
С какого перепугу? Официально ведь ее никто не вводил , думаю.., что если бы на территорию Украины официально зашла бы армия российской федерации, то украинской армии не поздоровилось бы..
Тут местный грузинский друг пишет и укрТВ рассказывает, что бомбят города Ваши наша российская армия, поэтому и спрашиваю, так ли это

Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
...если сам не видишь, то не веришь.., есть основания так себя вести..
Вот я такого же мнения, пока сам не увидишь, остальным верить...да ну.
Поэтому я ни за кого то, а за то, чтобы людей не убивали.
Давно ясно было, что никакого присоединения не будет и армию не введут.
А что Вы не выгоните всех этих наемников то?
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:57   #6068
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
PaulD, а, точно, а скока этих чемоданов просочилось уже? ))
да и ловят потихоньку диверсантов с экипировкой и парашютом волочащимся сзади ))
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:59   #6069
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
то моЖет кто-нибудь мне объяснить почему из 10-ти вооруженных пациентов у меня 7 из России?
какие то документальные есть этому доказательства?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:03   #6070
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Александр Новик, кстати, вот да, человек из ни откуда раз и появился. И рассказал всё как есть. Ну в принципе жизненно Я сам считаю, что народ там эта фигня достала и ополченцы достали и скоро они Порошенко будут встречать с цветами, лишь бы не осаждали, кушать то всем хочется. )))
Но с другой стороны, я не возьму тот рассказ местного за правду, ибо не вижу гарантий, что это всё правда. Может это его видение, а у его соседа совсем другое.
Приведу пример, у нас тут неподалеку начали строить жилищный комплекс, и на одном сайте завязалась дискуссия, в целом только и пишут, что всё там плохо, как с застройщиком, так и с районом. Человек представившийся местным жителем пишет, что мол здесь гора мусора (так и есть) и на неё всё еще возят мусор и что люди бастуют чуть ли не каждый день против этого и вонь стоит ужасная. Но что же выходит, я живу тут же рядом и ничего этого нет, гора закрыта давно, никаких митингов нет.
Вот Вам и взгляд с места событий от местного жителя, а у меня местного совсем иной.

Правильно человек пишет, доверяй, но проверяй


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej525se Посмотреть сообщение
- если Украина не нужна России (а на самом деле.. это логично), то моЖет кто-нибудь мне объяснить почему из 10-ти вооруженных пациентов у меня 7 из России?
тысяча человек это не вся Россия, может кому-то и нужна Украина, но где-то на верхах и нас не спрашивают и нам не сообщают.

Я попробую объяснить, просто российские бегут с криками Урррррааааа впереди паровоза и попадают первыми
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:24   #6071
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я уже говорил, что никого не удивляет то, что "новички пришедшие в клуб" живут, в этой теме
Но кто Ж меня слушает
У вас Ж времени дохрена, чтобы каждому Ж доказывать и спорить
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:30   #6072
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
-А-, Намик, ну интересно же что там как у людей в голове
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:43   #6073
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
power320, паш , ты прям как хомяк - мы сами себя прокормим , с голоду не умрём .....
территория украины нам интересна не из-за жрачки .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:53   #6074
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Но кто Ж меня слушает У вас Ж времени дохрена, чтобы каждому Ж доказывать и спорить
"Мне кажется это Ж неспроста" (с)
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:04   #6075
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,799
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
фирменый знак? )) чем больше ЖЖЖ, тем больше денег?
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru