BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 00:37   #1
BMWAgressor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW 325TDS E36 Touring
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
BMWAgressor Нейтральная репутация
Седан, M52B20 + АКПП 1997 года.

Всем привет.
Продаю седан Е36, 1997 год, двигатель M52B20 коробка автомат 5 ступка. Двигатель и коробка работают как часы. Масло не ест вообще, не дымит. Коробка не пинает, не тянет и переключается все передачи плавно и почти незаметно. Расход бензина в городе 11-12 литров стабильно. По трассе не езжу поэтому сказать не могу но меньше 10 думаю точно будет.
Кузов в хорошем состоянии. Ржавчины и корозии нету. Пороги и ниша запаски с аккумулятором переваривались предыдущим владельцем им же машина полностью красилась но по ЛКП есть некоторые косяки. Все резинки в поддомркатниках на месте. И домкратится в любом месте. Все дно без ржавчины и в отличном состоянии.
Подвеска в хорошем состоянии.
Комплектация хорошая и все работает за исключением Мультируля от M5 E39. Надо подключить контактное кольцо и подключить круиз контроль под рулем.
Из опций:
Светлый кожаный салон в хорошем состоянии.
4 Электро стекло подъемника. Работают
Подогрев сидений и боковых зеркал. Работает.
2-ух зонный климат контроль. Заправлен и работает.
Штатные парктроники сзади. Работают.
Штатный телефон. Работает и стоит на месте.
Круиз контроль. Надо подключить подрулевой рычаг круиза. предыдущий владелец отключал его когда ставил Мультируль от M5 E39.
ASC. Включается и выключается как положено.
Вот VIN код для проверки WBACB61000AP31625
Еще из минусов это сломаны крепления поворотников на фарах, для надежности я их подвязал. Кстати вместе с машиной отдам еще и оранжевые передние поворотники.

На машине так же стоит магнитола BMW CD43.
Автомобиль на 17 колесах от E46, с машиной отдам комплект зимних колес R16 На литых дисках BMW.

Автомобиль купил буквально недавно. Месяца 2 назад где то. До этого ездил на Mercedes W124 который стал заменой моему E36 Touring который я разбил. После продажи W124 искал себе W140 и наткнулся на этот автомобиль. Комплектация и состояние сразу заинтересовали и я решил ее взять сделать на базе него проект. Тем более что на предыдущей Е36 получал просто море эмоций. Но после W124 уже понял что Е36 это не тот автомобиль на котором я хочу ездить. Сильно привык к вальяжной езде а Е36 это все же более спортивная машина и спустя 2 месяца решил ее продавать и искать себе дальше w140.
Цена 285 000 рублей. Торг возможен.
Продается автомобиль в г.Зеленоград.
Телефон для связи
8-926-184-84-97




















Последний раз редактировалось BMWAgressor; 15.10.2017 в 00:42.
BMWAgressor вне форума  

Sponsored Links
Старый 18.10.2017, 19:02   #2
BMWAgressor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW 325TDS E36 Touring
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
BMWAgressor Нейтральная репутация
Всем привет. Вчера приезжал парень с форума смотреть машину. Оказалось у автомобиля был удар в заднюю часть и по хорошему надо полностью перекрашивать машину. Предыдущий владелец это скрыл.
И в связи с этим я снимаю машину с продажи.
Чисто теоретически можно было бы подождать пока приедет человек не так хорошо разбирающийся в Е36 и не заметил бы этого и продать ее ему. Но так поступить я не могу.
Поэтому прошу модераторов удалить тему. Ну а я все же сделаю машину как надо и буду ездить))
BMWAgressor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
Старый 19.10.2017, 18:57   #3
Motopin
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Motopin Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BMWAgressor Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера приезжал парень с форума смотреть машину. Оказалось у автомобиля был удар в заднюю часть и по хорошему надо полностью перекрашивать машину. Предыдущий владелец это скрыл.
И в связи с этим я снимаю машину с продажи.
Чисто теоретически можно было бы подождать пока приедет человек не так хорошо разбирающийся в Е36 и не заметил бы этого и продать ее ему. Но так поступить я не могу.
Поэтому прошу модераторов удалить тему. Ну а я все же сделаю машину как надо и буду ездить))
Как же так? И правда купил и не заметил? И даже полностью надо перекрашивать и все равно не заметил?
Вот досада...
Motopin вне форума  
Старый 20.10.2017, 11:43   #4
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
так он брал её ночью, в мороз -35 и грязную
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Продам
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru