BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 14:58   #1
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
neon mile Нейтральная репутация
Exclamation ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ НОВЫХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ В ЭТОЙ ВЕТКЕ

Уважаемые одноклубники и одноклубницы!

Хочу обратить Ваше внимание на порядок размещения тем и сообщений в данной ветке, а именно:

- прежде чем создавать новую тему воспользуйтесь поиском или ХОТЯ БЫ посмотрите соседние темы, т.к. не исключено, что интересующий Вас вопрос уже освещен в полном объеме, если у Вас возникает дополнительный вопрос - задайте его в рамках уже имеющейся темы;

- используйте осмысленные названия тем, вам же самим будет удобнее и проще ориентироваться (названия типа: "Что это было?", "Где я?" и тому подобные - не позволяют сразу понять суть)

- если Вы не можете аргументированно ответить на вопрос - не надо оставлять свое сообщение об этом (свежий пример: "я не знаю, как ответить на твой вопрос, тут дело для юриста"), такие сообщения будут восприниматься как ФЛУД с соответствующими последствиями

- если к ответу Вы прилагаете выдержки из законодательства - убедитесь, что используемые Вами материалы - ДЕЙСТВУЮЩИЕ (не стоит приводить выдержки из КоАП РСФСР, который ныне не действует)

- недопустимо использование не нормативной лексики (в том числе завуалированной), неуважительного, грубого отношения друг к другу


ФЛУД в ветке карается! особо отличившимся 3 предупреждения и в БАНю.

Последний раз редактировалось neon mile; 21.11.2010 в 14:08.
neon mile вне форума  

Sponsored Links
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru