BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 00:37   #276
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
Gndzhbs, ну накрайняк интернет то у тебя есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%...80.D0.B0.D0.BD
В учебнике так же, без указания источников?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.03.2012, 01:50   #277
Arti_R
Завсегдатай
 
Аватар для Arti_R
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Владимир, Москва
Автомобиль: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Arti_R Нейтральная репутация
Брошу и я свои пять копеек. Очень интересный диспут получился. Меня как думающего и образованного человека многие вещи у нас в стране возмущают до глубины души. Приведу и я пример из жизни родственников. Моя жена старший преподаватель в нашем местном федеральном ВУЗе. Получает 6000 р. (ректорат и высший управленчиеский состав от 50 до 100 т. рублей). Вопрос о каком качественном образовании может идти речь, если преподаватели в наших вызах столько получают? С её слов уборщица у них получает больше. У неё нет нормально оборудованного рабочего места, ограничен доступ к библиотекам..Нет ни каких льгот на питание в столовой..Вообще университет не предоставляет ни каких льгот. Хорошо живут только на кафедрах на которых много платных отделений и на востребованных "модных" специальностях. Зато поднимают ЗП военным и полицейским. А другим бюджетникам жить не надо? На лицо тенденции на создание пропости между силовыми структурами и гражданами. Как делается в любой тоталитарной стране (например все хунты, страны фашистского лагеря, различные диктатуры). Любой человек с хорошим гуманитарным образованием увидит это. У нас во Владимре цены такие же как в Москве, а заработная плата ниже в 2 раза. Дороговизну объясняют близостью к Москве, а маленькие ЗП- не Москва же-)))) Конечно не правильно винить во всём только правительство и мистера Ботексного, многое зависит и от нас. Когда один работодатель платит сотруднику в Москве одну ЗП, а другому в другом городе другую и условия труда у них разные, то виновато здесь не рпавительство.
Arti_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:31   #278
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Arti_R Посмотреть сообщение
Зато поднимают ЗП военным и полицейским. А другим бюджетникам жить не надо?
Другие бюджетники воров от народа не защитят. У них нет специальных скиллов и дубинок.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
а если подумать причём сдесь казахстан когда речь идёт про развитые страны

Добавлено через 11 минут

если честно я не знаю как в москве мож там чё та и сделали едросы но я у себя в крае не увидел толком ничего чтоб сделали что осталось от советской власти-что советы сделали то и есть а едро ниче не сделало...
Все что в Москве прибавилось, это миллионы приезжих, так что в вагон метро не зайдешь и не выйдешь потом, и понатыканные во все свободные места (где были парки и детские площадки) дома-свечки, с непомерной ценой на м2, и "народные" гаражи, с ценой за полуоткрытое место более полумиллиона р.
Еще благодаря Лужку прибавилось таджикских уборщиков улиц (стало чище, врать не буду), но зато в разы вырос процент преступлений совершенный приезжими. И кстати совершают их не таджики, а другие известные национальности.

PS Сайт о суде над Путиным: http://putinapodsud.org/ru

PS2

О нашей самой справедливой судебной системе. Где малолетки сидят за украденный мобильник.

Цитата:
Руководители компании-владельца платформы «Кольская» отделались увольнением и выговором за гибель 53 ЧЕЛОВЕК

Буровая установка «Кольская», которую буксировали с Камчатки на Сахалин, перевернулась 18 декабря 2011 года в штормовых условиях при высоте волн 5-6 м в 200 км от Сахалина. Установка полностью ушла под воду. На ее борту было 67 человек, спасти удалось только 14. Из воды подняты 17 тел погибших. Остальные 36 человек считаются пропавшими без вести.

В ходе расследования аварии установлено, что буровую платформу «Кольская», принадлежащую ОАО «Арктикморнефтегазразведка», было запрещено буксировать в зимнее время в зимних сезонных условиях. Кроме этого, согласно документам, минимальный безопасный состав данного судна составляет всего 20 человек, включая капитана судна. А при буксировке на борту «Кольской» находились 67 человек.

В конце прошлого года в СМИ попало письмо дочери Михаила Терсина, капитана платформы «Кольская». В письме рассказывается о жадности руководящих работников компании, которой принадлежала затонувшая буровая платформа, и причинах гибели экипажа и буровиков:

"руководство АМНГР поставлено перед выбором, либо буровая застрянет во льдах и ее может раздавить, а это деньги и отказ от страховых выплат, либо ее нужно куда-то деть. Если она повредится при перегоне, то как-бы фирма не виновата. И поэтому, спасая свои задницы от расходов по поводу гибели буровой во льдах, решили рискнуть ... жизнями экипажа».

Последний раз редактировалось 310u; 29.03.2012 в 09:36.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:39   #279
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
В учебнике так же, без указания источников?
в таком случае я думаю тебе нужно зайти в мгу на кафедру факультета где обучают учителям географии и спросить у прфессора откуда берётся статистика по странам и как она вообще составляется
ну а чтоб узнать все подробности нужно раздавить с ним 0.5 заодно и беседа может оч интересной получиться есть профессора зав кафедрами оч интересные
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 29.03.2012 в 09:48.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:58   #280
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
тебе нужно зайти в мгу на кафедру факультета где обучают учителям географии
Заходил на протяжении 10 лет, у разных профессоров определения разные
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
нужно раздавить с ним 0.5
Раздавил гораздо больше 0.5, результат тот же ;)

Поэтому тебя и спрашиваю о твоем источнике.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:09   #281
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
НУРГАЛИЕВ РАЗВАЛИЛ ДЕЛО О СМЕРТЕЛЬНОМ ДТП СО СВОЕЙ СУПРУГОЙ.
#Нургалиев #ДТП #безнаказанность

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн заявил, что правоохранительные органы и лично глава МВД Рашид Нургалиев приложили руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием супруги министра. Такое заявление сделал парламентарий в статье, написанной для газеты "Московский комсомолец".
Дорожная авария, приведшая к гибели двух человек, произошла в июле 2010г. на Калужском шоссе в Подмосковье, однако все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли в сейфах главного управления собственной безопасности, утверждает парламентарий. Тем не менее газета получила в свое распоряжение ряд документов по делу.
А.Хинштейн начинает свой рассказ с упоминания громких ДТП с участием сотрудников полиции и делает вывод, что аварии со смертельным исходом давно стали "визитной карточкой" министерства, а реформа МВД никак не повлияла на общую ситуацию. Причиной такого поведения является пример начальника, супруга которого стала участницей ДТП со смертельным исходом 1,5 года назад, подчеркивает А.Хинштейн.
Дорожная авария обернулась гибелью двух пассажиров - Виктора Абасева и шофера Ратмира Николаева. Пассажиры иномарки отделались травмами разной степени тяжести. По словам водителя иномарки, "Жигули" стал виновником инцидента, выехав на встречку, несмотря на предупреждающий красный свет светофора. Иномарка же двигалась со скоростью 60 км в час на зеленый свет. Версия водителя была принята как единственная по той причине, что пассажиры "Жигулей" скончались.
Глава МВД взял ход проверки по резонансному делу под личный контроль. При этом, как утверждает депутат, указанная иномарка входит в кортеж сопровождения самого Р.Нургалиева, автомобиль в тот вечер вез его супругу и ее подругу. Тем не менее в материалах проверки упоминается имя только одной пассажирки.
Депутат утверждает, что информация о ДТП не попала в СМИ, в документы вносились заведомо ложные данные, а родные погибших не смогли получить по ДТП никакой информации. Однако вскоре информация стала достоянием общественности, но в МВД сведения о ДТП никак не комментировали. Поврежденная иномарка до сих пор стоит в гараже МВД, но восстановлению не подлежит. По словам А.Хинштейна, ГУВД области и зампрокурора Подмосковья Александр Игнатенко, который теперь проходит фигурантом "игорного дела", лично приложили руку к тому, чтобы отказать в возбуждении уголовного дела.
Все попытки парламентария получить информацию по делу в МВД игнорировали. А.Хинштейну так и не удалось выяснить, куда делись материалы по делу о ДТП, однако ряд его источников заявляет, что изъятые материалы спрятаны личной охраной министра. Депутат отмечает, что суд также не смог установить местонахождение материалов по делу.
Отметим, что ряд СМИ усмотрел в статье А.Хинштейна очередной виток подковерного противостояния в эшелонах власти. Ранее депутат неоднократно заявлял, что Р.Нургалиев должен покинуть кресло министра, особенно в свете скандала в Казани, где полицейские отдела "Дальний" регулярно занимались истязанием задержанных. В своем микроблоге парламентарий поставил вопрос, когда же министру скажут "гуд-бай".

Читать полностью: top.rbc.ru/society/27/03/2012/643560.shtml
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:50   #282
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Gndzhbs, школа...география это один из пяти предметов по которым в аттестате не 3ка
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:31   #283
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
"За время правления Путина люди в погонах превратились в особую касту, для которой право совершать преступления — это часть должностных привилегий. Мент — это не должность."
(с) Ю.Латынина

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rODdbQ5inJE


Чёрное метро 2.0. Нелегальная деятельность в метро год спустя. Ситуация стала значительно хуже.

Кратко: на станции Комсомольская, а спустя год уже и на Курской, Таганской, Проспекте мира вот уже несколько лет открыта настоящая биржа нелегалов: в продаже НАРКОТИКИ, поддельные документы: регистрации, паспорта РФ, дипломы, аттестаты, любые справки и.т.п. и.т.д. Наша газета продолжает писать эту тему, но ситуация не меняется - мигрантов на кольцевой линии стало в разы больше и они ничего и никого не боятся. Мне как москвичу абсолютно не важно кто решит эту проблему, будет это Полиция, Навальный или Нашисты, но решать НУЖНО! Так что если есть связи сообщите им об этой проблеме

Гастарбайтеры сделали ст. м. «Комсомольская» своей вотчиной. Стычки с фанатами и москвичами каждый день

Здесь мигрантам, приезжающим на Казанский вокзал из Средней Азии, их земляки продают поддельные регистрации, разрешения на трудовую деятельность, медицинские книжки и другие левые документы, вплоть до фальшивых паспортов. Также пронырливые смуглые «менеджеры» предлагают соотечественникам работу (как правило, самую тяжёлую и низко#оплачиваемую), жильё (в подвалах и расселённых домах под снос) и прочие товары и услуги. Каждый день на станции бывают драки.

Филиалы подземной «биржи труда» открылись на большинстве кольцевых станций: «Курской», «Проспекте Мира», «Таганской», «Новослободской» и др. За 4 часа наблюдений мы насчитали несколько сот пронырливых иностранцев, делающих бизнес на станциях. Между пёстрыми компаниями курсируют бойкие курьеры, подвозящие какие-то бумаги, сумки и свёртки. Верховодят процессом разбитные молодые девицы и завсегдатаи. Эти барышни не только «строят» личный состав, но и собирают немалые, судя по толщине пачек с тысячными купюрами, барыши.

«После того как федеральный закон об обязательной регистрации в течение 3 суток прибывающих в город иностранных граждан был признан антиконституционным и отменён, ситуация с незаконной миграцией заметно ухудшилась, - рассказал «АиФ» Олег Гагарин, замначальника 4-го отдела полиции Московского метрополитена по охране общественного порядка.

- По закону приезжий из стран СНГ может находиться в столице 90 суток, имея на руках въездной билет. По истечении этого срока многие из них выезжают одним днём, например, на Украину и, возвращаясь, снова легально находятся у нас. Кроме этого, многие иностранцы официально менее чем за сутки оформляют патенты (цена - 1 тыс. руб. за месяц), заменяющие прочие документы».

По словам полицейского, метро удобно гастарбайтерам для обделывания своих делишек. В подземке тепло, светло и всегда легко скрыться: увидели человека в форме - шустро впрыгнули в отъезжающий поезд. А тех, кого удаётся задержать, очень часто отпускают.

Уже несколько лет на «Комсомольской» работают только узбеки, причём лишь из Маргилана (город в Ферганской долине) и Ферганы. Прочих азиатов эти «аборигены» близко не подпускают к облюбованной станции. Что понятно: по оперативным данным, ежемесячный оборот здесь достигает минимум 6 млн руб. Киргизы собираются на «Добрынинской», рядом с которой расположено их посольство.

Причём для решения серьёзных вопросов дельцы поднимаются на улицу или собираются в соседних кафе. В конце беседы Олег Гагарин честно признаётся: несмотря на то что сотрудники работают по выходным, а тема мигрантов находится на личном контроле руководства, в рамках действующего законодательства полиция не сможет переломить ситуацию.








Последний раз редактировалось 310u; 29.03.2012 в 19:36.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:42   #284
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
310u, для новостей есть специальная тема.
http://e36club.ru/forum/showpost.php...&postcount=110
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:52   #285
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
310u, для новостей есть специальная тема.
http://e36club.ru/forum/showpost.php...&postcount=110
боюсь для тематики моих новостей, она не подходит. Прогонят.
А эта тема, то что надо. Но если кто-то против, могу не постить.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:56   #286
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Почему прогонят? Тема специально для новостей.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:18   #287
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
давно не был в метро!
не думал что теперь, это территория средней азии!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:11   #288
alekseyBMW
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alekseyBMW Нейтральная репутация
весельчак, здесь не смеяться а плакать хочется...куда ни глянь
alekseyBMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:46   #289
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от alekseyBMW Посмотреть сообщение
весельчак, здесь не смеяться а плакать хочется...куда ни глянь
так я смеюсь, сквозь слёзы!
вообще-то я за рабовладельческий строй, типа я не против пары рабов из италии, пары из англии (или сша), хранции и хермании! должен же кто-то детей учить иностранным языкам! а так же мне потребуются 200-300 вьетнамцев, 800-900 негров (абаму не предлагать)!
я не жадный, мне много не надо!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:55   #290
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
весельчак, а жен оптимально сколько нужно, как ты думаешь?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:13   #291
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
весельчак, а жен оптимально сколько нужно, как ты думаешь?
жена должна быть одна (по христиански)!
мы же не мусульмане, мы скотину не .......... (трогаем).

P.S. я люблю свою семью, даже мысли не допускаю что мой ребёнок создан не осознаннно! мне не надо 10 жён, меня с детства учили любить одну!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:28   #292
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
весельчак, а в каких словах Христос ограничивал количество жен? А нескольких разве нельзя любить и быть им верным?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:31   #293
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
весельчак, а в каких словах Христос ограничивал количество жен? А нескольких разве нельзя любить и быть им верным?
ты мне вторую жену сватаешь?
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:45   #294
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
знаете ли вы, что за время правления Путина страна получила 1,5 трлн. нефтедолларов и не построила ни одной дороги, отвечающей стандартам автобана. Федеральная трасса «Лена» – единственная дорога, соединяющая Россию с территорией, которая по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и пр. вместе взятых – представляет собой болото. Она устроена точно так же, как были устроены дороги в 17 веке. Печальный факт.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:33   #295
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от весельчак Посмотреть сообщение
же кто-то детей учить иностранным языкам
они б русский для начала выучили а потому уж иностранные
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
Она устроена точно так же, как были устроены дороги в 17 веке
ты на бакал съезди,там после канска дорога...едешь и на сосне в стороне от "дороги" прибит указатель .....вка или
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:12   #296
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
.....

Последний раз редактировалось Pest_71; 13.03.2015 в 09:31.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:39   #297
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Что и к тебе относится
+1оо5оо
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:18   #298
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
фильм о Путине
http://vk.com/video_ext.php?oid=-361...78e25db40&hd=1
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:08   #299
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Что и к тебе относится
и к тебе тоже
это вообще до##я к кому относится

Добавлено через 20 минут
310u, похоже на правду...только вот кто этот фильм снимал?откуда все факты,так можно и про меня такой фильм соченить и про тебя
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 31.03.2012 в 08:50.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:43   #300
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
и к тебе тоже
это вообще до##я к кому относится

Добавлено через 20 минут
310u, похоже на правду...только вот кто этот фильм снимал?откуда все факты,так можно и про меня такой фильм соченить и про тебя
из Википедии)
310u вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru