BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2016, 23:30   #251
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair, все сначала были украинцами, потом появились неандертальцы...
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.01.2016, 23:30   #252
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
"А было ли мочилово?"
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:33   #253
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, интересные факты
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:34   #254
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
mikair, украинцы вообще море чёрное вырыли и насыпали кавказские горы!
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:37   #255
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Artem Shlykov, да, это так
выходит , что австралопитеки и питекантропы =украинцы .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:38   #256
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
окраинцы. тогда еще Украины не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:38   #257
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
австралопитеки и питекантропы =украинцы

или наоборот
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:43   #258
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Украинцы-прародители австралопитеков и питекантропов.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:43   #259
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
неандертальцы...
- нидерландцы
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:17   #260
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
подкину дровишек,
но,на мой взгляд,вряд ли это немец,судя по английскому...
http://votat.md/2016/01/26/nemetsi-r...enu/?_utl_t=fb
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:19   #261
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
goa-express, это постановка
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:33   #262
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
шляпа какая то..и нигеры на уса-шных похожи
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:55   #263
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
тут поинтересней
Русский в лондонском метро бьет грабителей-мигрантов
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:38   #264
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
в общем ...прилетел назад уже я.
жили мы в поселке под Кёльном, Айторф.
в самом Кёльне были 2 раза по вечерам.
то ли я не там ходил, то ли что...
не видел я лично ( и наши знакомые с кем общался) никаких ни мигрантов, ни конфликтов. Местные (наши бывшие) рассказывают как страшные сказки, что, что-тот было, и эти мигранты есть, но лично никто не видел.
это не значит, что их нет ( как в анекдоте про суслика) - но никто ничего не видел. и я.
Кёльн как Кёльн, Германия как Германия...ничего эдакого существенно поменявшегося не увидел.

Когда приехал назад, первое ,что бросилось в глаза, это наши сугробы по обочинам и слякоть. Каша снеговая. Там этого вообще нет. Ни снега, хотя он был, ни слякоти. Как это они делают, так и не понял, Уборок, техники тоже не было. Сделал вывод , что их дороги , некое грамотное инженерное сооружение. Даже в поселках. Ни луж, ни грязи. Куда то это всё само пропадает. С дорог и тротуаров.

Вестфалия впечатляет своей природой ч-з месяц опять поеду, уже будет посимпатичней. Эти холмы и горы - это вещь.

Добавлено через 11 минут
летал не в первый раз, еще одно примечание, когда летели туда, эйрбас маршрутка, при приземлении раздалось на весь салон 3 жидких хлопка. Хотя приземлились просто супер, без отскока. Зато назад когда прилетели в Вильнюс, рукоплескал весь салон. что к чему, не понял.
видимо , у них не принято, и в тот рейс летели почти немцы все, а назад наши. хз..

Добавлено через 4 минуты
в эйрбасе Wizzair из Вильнюса, ни слова по-русски на бумажках, и креслах. Украинский дойч и инглиш. всё.

Добавлено через 3 минуты
в Вильнюсе интернет фри есть, Дортмунд и Франкфурт Хн - нет.
Франкфурт ханн - вообще по нашим меркам не аэропорт, а автовокзал, сельпо какое то. Тупо принял сдал человеков и всё. Сарай функциклирен и ок.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 02:06   #265
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
европейские дальнобойщики щемят мигрантов:
http://coub.com/view/9ejnx
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:33   #266
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
я в который раз вернулся из Кельна. в понедельник.
щас пятница я на пиве, расскажу кое чо интересного.


наша разборка не в самом кельне, 20 км, село, можно сказать айторф.но...

я пробыл там 8 дней.
у нас была днюха одного из товарищей, на которую пригласили соседа андрея. он не совсем наш, или совсем не наш, тк он живет уже очччень давно и женат на немке
это означает совсем другую тусовку, он тусуется с настоящими немцами. то все эти барбекю на выходных, он не с нашими , а с ними.
это важный чел, в качестве получения инфы , как оно там у них.

Добавлено через 2 минуты
итак, я к нему присел, как вы тут ?
оч плохо, все фрицы, которые при деле, у которых биз, все против политики Меркель
все понимают что она американская.
не сказать что и Раша друг, но такое поведение очень заметно, промышленники и бизнес против.

Добавлено через 3 минуты
в общем и целом , поведение промышленников, если не Меркель, то нацисты, и это настроение, начинает обретаьть силу.
почему?
Меркель кинула каждому селу по эмигрантам, но нету правил , как с ними быть.
вот забили до смерти эти эмигранты какого то подростка посадили 5-х, что с ними делать нету правил.
в целом все эти эмигранты кинуты на местный бюджет , как хотите так и рулите.
полный беспредел.

Добавлено через 3 минуты
это все накипает у немцев, эмигрантов по айторфу только 800 челов, при селе в 5 т человек . это фермеры.
это западники, они слабенькие
я грю, андрей, прикинь , при всем том же самом что, творится в Дрездене, там где наши людт, и все посильней, или в Баварии..

он грит, даже страшно .
сейчас здесь в вестфалии, уже немцы не пускают детей после 18. на улицу. все боятся

Добавлено через 1 минуту
они собираются и все говорят только про нацистов.
как выход из создавшегося положения.

Добавлено через 38 секунд
и тут я задал вопрос про украину ...

Добавлено через 59 секунд
вообще не до нее , ну да замсел был, не удался профукали, чмо одно там, на х надо... хватает своих проблем какая нах украина

Добавлено через 6 минут
---------------
на обратном пути, видел колонну сша которая ПРО в Польше строить собралась.
я ее обогнал, они предсказуемо зарулили на МсДональдс.

http://s017.radikal.ru/i415/1605/a9/ed16e38c1ec0.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1605/a2/15a26144045a.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1605/a9/0041b8fab91c.jpg

Добавлено через 4 минуты
согласно надписям на бортах юс эйрборн, надо понимать что там десатники, но я вам хочу сказать десатники их, если это были они, галимые чмошники которых распугать можно просто криком, да красиво одеты зачем то в пустынную форму. но...
в целом , мальчишки, шугающиеся всего на свете. я фотал , меня видели, слова никто не сказал.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:37   #267
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Chrome, хаммеры очень похожи на те...: "Украинские вооруженные силы получат знаменитые армейские «Хаммеры» из запасов Пентагона!"
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:39   #268
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Что могу сказать... Икс красивый))))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:43   #269
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
надо немчуре как то помочь .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:02   #270
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
вообще там очень красиво, вестфалия, это нечто.
фотать просто можно везде, эта красота, настолько везде, что забываешь это фотать.
да я и не фотограф.
что е- то е.






Добавлено через 11 минут
еще немножко про ту парковку..


я слукавил когда сказал, что на меня не обращали внимание офицеры. я сначала сидел в кафе и снимал, кто то из хаммера увидел меня , передал, ко мне пошел офицер, я встал и пошел к машине, дай думаю, буду снимать свобю тачку, (икс красивый , хрен кто чо скажет).

Добавлено через 3 минуты
он видел что я снимал их технику, но и свою машину, всё. вопросов нет. мне хотелось сказать, ну вы и место выбрали, макдональдс , для своей секретности)
ну да ладно, в конце концов я в чужой стране.

меня поразили поляки.

чем?

вот сидят на автобане туристов, пистец сколько, со всех стран, кто мы моб подумать, китайцы бросились к ним с объятьями, и селфи,
русские белорусские поляки, всю эту картину наблюдали абсолютно никак.
так вот они (янки) сфотались с китайцами, и уехали парковаться.

Добавлено через 1 минуту
а .. нашивки на форме и на машинах были флаг США

Добавлено через 2 минуты
колонна была очень большая, все это было похоже на окупацию, и это янки понимали, и вели себя предельно осторожно. никто. НИКТО не махал им,
только китайские туристы побежали лобызаться и селфи делать
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:04   #271
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Chrome, не спеши... кто куда бросился то?!

Добавлено через 58 секунд
китайцы к полякам или поляки к амерам?!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:06   #272
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Судя по последним назначениям в ВС США, ихния десантики скоро стринги носить будут , бицца на ладошках и губы красить
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:06   #273
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
только китайские туристы побежали лобызаться и селфи делать
если так, то им дорога домой закрыта!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:37   #274
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
LEX_A70, я фотал не в себя, еле заметил шепот возле себя , мол сэр , ау..не фотайте так. а.. я обернулся там нигер юс кпт
чо надо то?
не фотай грю,
я..да? я ж дурак, ну не надо так не надо...я пошел..

Добавлено через 1 минуту
дальше я фотал икса. нигер стоял рядом, но сказать ничего не мог.

Добавлено через 3 минуты
юс эйрборн и эйркрафт колонна благополучно под руководством немецкого флага, и при поддрержке польской полиции проследовали туда где надо.

Добавлено через 12 минут
самое важное, в кафе сидело много людей, всЯких , ясен пень %80 поляков, заезад на такую мега парковку , со стороны выгядело окупацией, и сами янки своим осторожным сцыкливым поведением это показывали картина была еще та...

все сидели зырили на это...

поляки убирали машины с их пути, просто уезжали.

я заметил что икс на их пути, решил подождать чо будет , не уехал, но они решили проехать дальше.
потом уже я ждал, пока все это проедет.

никто не махал руками
абсолютно ровная тревожная ситуевина, в которой нарисовались группа китайских 5-7 женщин, и давай селфи лупить с ними

вся остальная тусовка, поляки , немцы, русские, белорусы- просто вообще никак.

Добавлено через 7 минут
кароче, видел я тех десатников, как щас монитор.
на него крикни УУ, и он убежит.
реально очень слабенькие людишки.
ни духа, ни энергии.
тот весь полк что проехал мимо меня, чтоб увидел день ВДВв рутюбе , скончался бы нафик от просмотра только.
честно. им капец.

Добавлено через 15 минут


икс на заправке)
машину вверх, сверлим бак, трубку в икса, покатаемся день )
из машинки мотор вон, саму машину в пресс

Добавлено через 15 минут
в этой поездке мой рекорд, завалил 1700 за 12ч. в один раз. 1 чел.

Добавлено через 1 минуту
4.8 **** прожорливый 16/100

Добавлено через 6 минут
фрицы , что из гостиницы выходили, а икс стоял напротив всегда, показывали пальцем на шильду 4.8 и голову в руки брали и качали ))) мы ржали...
ну нам так надо было, е90 малолитражка сломалась , поехали так, епт.
но на немцев этот объем просто с ума сводит.
хотя честно скажу, на бане, засцал, 220 меня обогнала какая то е36, мы бились километров 30, но она уехала. я устал.

Добавлено через 10 минут
-------------
всем спасибо кто выслушал. )

Последний раз редактировалось Chrome; 28.05.2016 в 01:04.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:45   #275
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
фрицы , что из гостиницы выходили, а икс стоял напротив всегда, показывали пальцем на шильду 4.8 и голову в руки брали и качали, немцев этот объем просто с ума сводит.
немцы, то сами на чем были?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru