BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 19:29   #201
Proffesor
Старпёр
 
Аватар для Proffesor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 47
Proffesor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Satarsa
Люди любят и уважают свою полицию, доверяют ей безгранично. Если заблудился - идёшь в полицию. Залезла кошка на дерево - идёшь в полицию. Кончился бензин на автобане - полицейские тебе дадут своего. Примеров активного взаимодействия общества и государства в лице полицейских масса. Там можно кидать машины не закрытыми, не доставать магнитолы с пакетами с сидений. Там можно жить спокойно. Потому что полиция поможет, если что. Там потому и не воруют, потому что это не выгодно. А пока у нас будет продолжаться противостояние "гражданин - государство", так и будем жить как скоты в попытке друг друга нае..ать.

Просто там полицай не додумается воспользвоаться правовой безграмотностю человека и нагреть его а сделает по закону с точки зрения морали,а у нас по закону с точки зрения собственной выгоды и госуд.целесообразности.Вообщем менталитет разный у них помогать и устранять проблемы,у нас всех драть кто чином не вышел,от этого и беды,а на проблемы пох....
__________________
БМВ 320 -97, М52, АКПП-ZF
www.drive2.ru/r/bmw/4035225266124011953/
Proffesor вне форума  

Sponsored Links
Старый 17.07.2009, 12:39   #202
razzzor
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
razzzor Нейтральная репутация
Зато всякие полуумки по телику нахваливают наш менталитет и смекалку, вот получается какая наша милиция смекалистая....

Однажды в финке превысили скорость немного, нас остановили и начали что-то говорить...мы мол не понимаем говорим "ви а фром раша"...там полицейский с кем-то связался по рации и какой-то чел на ломаном русском нам объяснил какие где ограничения, где у них обычно пробки и где следует быть особо осторожными. Потом нам пожелали счастливого пути подарили бумажную карту(у нас был навигатор) и отпустили...я ещё долго ехал и охреневал....
__________________
BMW e39 523i Космошварц металлик 1999
BMW e36 Compact 1997 Bostongrun
metallic
BMW e30 320 черный седан 1988
razzzor вне форума  
Старый 17.07.2009, 16:50   #203
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 78
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
razzzor
Мдя... Почему-то стало грустно и стыдно за наших МУСОРОВ. Паскудники (большинство из них по другому назвать не могу) стараются урвать денег побольше, при этом работать не хотят. Блин помню, когда мне 99-ку раздолбали, ждал ДПС больше двух часов на трассе, пока другой дебил не влетел в стоящую с аварийкой мою машину после ДТП, снеся знак остановки (специально вынес за 50 метров). Дело было в 3-х минутах от поста ГИБДД. Ни одна падла не поехала до второй аварии. Увидели вторую, т.к. парень влетел на скорости не меньше 100 км/ч хлопок был звучный, примчали. Уроды.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума  
Старый 17.07.2009, 17:27   #204
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Поручик
таких паскудников, наше общество , система и т.д. и выращивает . и тянется это с даааалёких времён. а так они тоже люди , сироты можно сказать . на такую з.п. не проживёшь . :wink:
mikair вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru