BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 20:42   #101
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
Чёт я не понял, Agni ты адвакат чтоли?
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  

Sponsored Links
Старый 06.02.2009, 20:59   #102
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
да да у меня тоже подозрение закралось :wink:
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:21   #103
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Так спокуха=))) Всё как надо....Если есть вопросы,то уже все в личку....к человеку или ко мне=))
Vi-Rus вне форума  
Старый 09.02.2009, 00:04   #104
Agni
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от maxl
Чёт я не понял, Agni ты адвакат чтоли?
юрист :oops: (сейчас в основном как раз по административке)
 
Старый 09.02.2009, 00:07   #105
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
Agni
как считаете? шанс есть?
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума  
Старый 09.02.2009, 12:33   #106
Agni
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Шмат
Agni
как считаете? шанс есть?
шанс есть всегда
надо все материалы посмотреть, там обычно много интересного бывает посмотрю, отвечу
 
Старый 12.02.2009, 16:25   #107
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
Agni смотрите ЛС
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  
Старый 13.02.2009, 00:03   #108
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Ваще угар ребята...В общем суть такая...подробности дела для обсуждения выложу...в рапорте ментов написано!Подъехал автомобиль форд и остановился!.... пишет мент...дальше пишет попросил своего напарника подойти проверить машину...типо тот пошёл...проходит минут 15 после моей остановки когда ко мне пошли они..подошел проверил документы и лишил меня прав...т.е. они сами уже написали что я не ехал...и я думаю..на каком основание они меня лишили?! ведь они не знают что я ехал не трезвый..может я выпил пока стоял?!..второй факт..они приписали охранника заправки в свидетеле..который пишет..вы ща угарать будите...Что подъехал автомобиль такой то то...с таким то номером и дальше чистая цитата из дела: "Из машины мышел гражданин такойто то т.е. Называет мою фамилию имя и отчество..т.е. получаетсья он со мной знаком что так утверждает!!! и пошёл я к посту...капец ...я уссыкался читая дело)))) т.е. менты потом подошли и попросили его под диктовку написать это..а ведь из машины нас вышло двое..и эт оправда..т.е. из двоих людей свидетель определил что из-за руля вышел Я и назвал полностью мою фамилию отчество и имя=))) капец....
Vi-Rus вне форума  
Старый 13.02.2009, 00:05   #109
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Вывод они написали что я стоял....и на каких основаниях меня лишили?! ведь если я стоял как они определили что я ехал не трезвым... ведь в протоколе они написали...что походка у меня не устойчивая....а речь ясная...это вообще как?! т.е. чеовек шатаеться...а говорит ясно?! короче такой бред понакатали...
Vi-Rus вне форума  
Старый 13.02.2009, 00:28   #110
Agni
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от maxl
Agni смотрите ЛС
посмотрела

Цитата:
Сообщение от Vi-Rus
Вывод они написали что я стоял....и на каких основаниях меня лишили?! ведь если я стоял как они определили что я ехал не трезвым... ведь в протоколе они написали...что походка у меня не устойчивая....а речь ясная...это вообще как?! т.е. чеовек шатаеться...а говорит ясно?! короче такой бред понакатали...
тоже отписалась
 
Старый 13.02.2009, 17:44   #111
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
не томите же... что же там....?????
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума  
Старый 13.02.2009, 18:41   #112
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Пока тиш до гладь)))) аххахаха

Ещё всё в процессе(((( как что будет отпишусь....
Vi-Rus вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:30   #113
magic enema
Завсегдатай
 
Аватар для magic enema
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ленинград. Приморский район.!!!
Автомобиль: 323
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
magic enema Нейтральная репутация
Самое интересное будит если эта замарочка прокатит..)))

и все будут ездить под пивком зная что есть шанс не лишитьсся прав)))))
__________________
323 i 2.5 M 52 B 25 (Vanos)
magic enema вне форума  
Старый 15.02.2009, 15:57   #114
Satarsa
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satarsa Нейтральная репутация
Слушай, Вирус, ничего не имею против тебя лично, и вероятнее всего большая часть форумчан меня не поймёт, но то, что ты сделал - натуральное скотство. Ты бухой сел за руль, уже одним этим ты - потенциальный убийца. Не важно КАК тебя поймали, важно то, ЧТО тебя поймали. Не важно КАК Гитлер убивал людей, важно то, ЧТО они их убивал.
Определённая нелогичность есть в том, что мент не поленился пройти 150 метров до заправки и проверить именно твою машину, видимо как-то ты лихо заезжал, что даже весьма пофигистичные (обычно) менты подняли жопу и подошли к тебе. И что ты начал делать? Ты как бывший мент начал им сучить своей корочкой, в надежде на то, что это прокатит, и волки увидев своего не станут его рвать. И пьяным в жопу за руль ты сел, вероятно, потому, что будучи ментом некогда, привык к безнаказанности и вседозволенности. Как известно, менты у нас особая каста, им можно всё, потом наверное трудно отучиться от таких привычек. Их все ненавидят, а им, зато, всё можно.
Так что это очень правильно, что тебя поймали. Я бы пьяных водителей в тюрьмы сажал, а не просто права отбирал. Так что желаю тебе успешного разрешения данного дела, успешного, в смысле для общества, то есть отъёма прав. Только вот нифига ты не поймёшь всё равно. Для тебя это так и останется досадным пришествием из серии "ай чёрт, не повезло чуть-чуть".
Satarsa вне форума  
Старый 15.02.2009, 17:07   #115
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Да ты прав..ну суть знаешь в чём?! в том чт оя ехал...и был нормальным.пуст mb выпил много..но когда понял что уже совсем накрыло...я включил мозг и решил не рисковать...то чт оя остановился именно у поста...это не показатель..чт оя боялся ег опроехать..т.к. проехал мимо двух гаишников перед этим..прост опонял что дыльше я уже несу угрозу..для общества..позванил другу и сказал забирай..пофигу машину здесь кину..главное забери пока я не намутил чего либо!!! эт ово первых..во вторых..людей так лишают..иногда прост оне за что..иногда достаточно запаха или перегара с утра..а тебя лишают и за что?! из-за того что ты трезвый..а лёгкие остаток выдыхают?! тут ситуация двойственная...я ни когда не сяду за руль зная что я вообще не в адеквате....а пока я соображаю...я езжу...Хотя это происходит очень редко..даже не вспомню когда такое было последний раз....Знаешь и трезвые дураки на дорогах творят такое.. что ого го....Поэтмоу засунь своё мнение куда подальше...Уж извини меня...а подошли ко мне...только потому чт оя подъехал припарковался на обочние по всем правилам..и встал..в прямой видимости поста...и сидел...просто пошли проверить машину...а я сидел и дальше бухал т.к. уже знал что за мной едут....А если меня лишат будет только хуже....Обществу....Я дальше буду ездить..но без прав...
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 17:11   #116
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Прост очерти унюхали...Что есть запах,есть бухло..есть протокол-значит есть галочка...т.е. премия...или даже бабла я вдруг предложу....Чистой воды развод был....
Тут не пойман не вор..остановили бы бухим...без проблем отдал бы права и сидел на жопе ровно и не судился бы...а тут уже и свидетели левые появились у них...И на ногах я стоял не устойчиво..при том чт оречь как написали они была ясная...Это как по твойму?!стоять не могу,а разговаривать нормально могу..интересно...
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 17:14   #117
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Я тебе даже большее скажу...Я не боюсь лишения..я готов чт оменя лишат на полтора года...я боюсь репутации которая будет потом...и когда меня будут потом тормозить пробивать права,а там будет лишение по пьяни..и меня могут сделать из трезвого пьяного в пол секунды...Мусора и в африке мусара..поэтому и уволился...
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 19:12   #118
Денис Л
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Денис Л Нейтральная репутация
Меня тоже ловили пьяным. Мент машет я 50 метров проезжаю выскакиваю из машины закрыл и ноги. Ну гулял гулял на речке искупался часа 2 прошло уже. Гляжу ментов нет. Ну залазию в машину прехал метров 10 и вот они. Вообщем я не от чего не отказывался да пьян,да сидел но не ехал прям так и написал в протоколе.. Свозили на экспертизу. На суде пригласил двух друзей как свидетелей они подтвердили мои слова. И о чудо дело закрыто.
А поймали меня летом в одних трусах :D
__________________
тазик 4
318i,е36,м43,1999г.,(туринг) продано
E90 318/ 2007
Денис Л вне форума  
Старый 15.02.2009, 20:44   #119
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Так понимаешь...ТЫ молоток чт отак сделал...а тут я стоял реально стоял...поэтому и послал их *****...
И ты ведать успел дело эт овсё сделать до ужесточения..а я вот попал когда ужесточение...и даже адвокат сказал ...что попа с этим(((
Лан будем ждать....и смотреть чё да как=))
У меня такая же история была...чел ко мне домой в карман по встречке заехал а за ним менты...ну чел пошёл к ним в машину разбераться и дал мне ключи..типо перегони машину правильно..я сел..развернулся...и мент из тачки выскакивает и ко мне..я выпрыгнул из машины сигналку чик=))) и стою...мент документы..я какие...он права и на машину...я извините я не водитель...он ты только что ехал..я ну так уже же не еду=)) улыбнулся и ушёл во двор ахахаха а вот челу досталось(((
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 22:23   #120
Satarsa
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Satarsa Нейтральная репутация
Своё мнение я всё же оставлю при себе. Довольно часто приходится слышать от пойманных алкоголиков (это опять безотносительно тебя) о том, как они смогли круто отмазаться. Иногда трудно удержаться и не высказаться.
По поводу того, что на дорогах полно и трезвых дебилов - это правда, только дополнительные пьяные дебилы многократно ухудшают ситуацию.
То, что ты будешь ездить без прав - обществу от этого только польза: раз права были, значит ездить умеешь, а твои штрафы от такой езды теоретически пойдут в бюджет (правда только теоретически).
А по поводу того, что мусора и в Африке мусора - не знаю как в Африке, а вот например в Германии (часто там бываю, выбрал для примера) полицейский - первый друг человека. Люди любят и уважают свою полицию, доверяют ей безгранично. Если заблудился - идёшь в полицию. Залезла кошка на дерево - идёшь в полицию. Кончился бензин на автобане - полицейские тебе дадут своего. Примеров активного взаимодействия общества и государства в лице полицейских масса. Там можно кидать машины не закрытыми, не доставать магнитолы с пакетами с сидений. Там можно жить спокойно. Потому что полиция поможет, если что. Там потому и не воруют, потому что это не выгодно. А пока у нас будет продолжаться противостояние "гражданин - государство", так и будем жить как скоты в попытке друг друга нае..ать.
Satarsa вне форума  
Старый 15.02.2009, 22:42   #121
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
То что мусорок станет другом обычного человека, сомневаюсь что я это увижу хоть и молодой, а то что они скоты это да даже из своей жизни знаю. Тож не удержался
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума  
Старый 15.02.2009, 22:50   #122
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Я согласен..но полиция которая там..совершенно другая...я же признаю..поймали бы за дело...не вопрос забирайте..а стоячую машину разводить как меня..это только они и могут(((9
В других старах везде камеры у полиции для того чтобы не ругаться а прост опоказать запись и забыть об этом..да и там по моему какое т околичество промилей разрешено....или я ошшибаюсь?! там минталетет друго госпада...а у нас мент это человек который не работает на зарплату а как волк работает на карман!!! пока эт оне измениться...так всё и будет!
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 23:06   #123
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Satarsa
Своё мнение я всё же оставлю при себе. Довольно часто приходится слышать от пойманных алкоголиков
вы из ГИБДД?прокуратура?мировой суд?
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума  
Старый 15.02.2009, 23:12   #124
Vi-Rus
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер!
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vi-Rus Нейтральная репутация
Если от туда...то должно быть стыдно за своих сослуживцев))))
Т.к. замечу..что было даже рукоприкладство..и потасовка.... если бы не мой друг я бы в лицо получил прикладом автомата...и это как минимум....
Vi-Rus вне форума  
Старый 15.02.2009, 23:28   #125
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
пока в россии берут на карман-справедливости не будет.
и в догонку,человек уволенный из МВД не имеет на руках удостоверения,махать перед носом инспектора кроме ПТС ,было не чем.
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru