BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 23:12   #1
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
подскажите знающие люди, остановили гайцы-пописал в банку и

тормознули менты, отвезли к доктору, пописал в банку, показало остатки марихуаны(отмечал 12.03 день рождение сына, курил кольян), права забрали, 9.04 суд.


что посоветуете?

права очень нужны, а они просят 20т.р. и говорят что поменяют анализ и на суде вернут права, но мне этот вариант не катит, гарантий некаких, поэтому стрёмно даваать им двадцатку. может с этим кто нибудь сталкивался? можно как то права вернуть без денег?
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.03.2010, 23:20   #2
Пользователь
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Мск, Зеленоград
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Пользователь Нейтральная репутация
если без денег то только по истичению срока....а так даже если и найдётся кто со связями всё равно платить надо будет!
по закону ещё и на учёт в наркологичку поставят!у самого есть уже знакомых с десяток кто без прав ходит и на учёте стоит)
в Зеленограде это вообще передвижная лаборатория в газельке - забавная штука)
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:23   #3
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 54
gjzmo Нейтральная репутация
кАльян был на марихуане???? если нет то, тебе надо было сразу повторно ехать в другой наркологический и делать заключение....
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:27   #4
Serjo
Ветеран
 
Аватар для Serjo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 70
Serjo Нейтральная репутация
Ultimat
чёта много как то 20р, в Люберцах за подмену мочи просили 6р, после небольшого торга на 4х договорились :D
года 3 -4 назад
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:29   #5
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 130
din@mik Нейтральная репутация
:D не возможно
din@mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:58   #6
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
Serjo

а мне сказали что поменяют и судье придёт отрицательное заключение и на суде вернут! помойму полный бред.....
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:02   #7
Reach-spb
Ветеран
 
Аватар для Reach-spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 64
Reach-spb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от gjzmo080
кАльян был на марихуане???? если нет то, тебе надо было сразу повторно ехать в другой наркологический и делать заключение....
Правильно, сразу в другую ехать, от туда брать заключение, если есть грешок, то там же догавариваешься. А так перед судом приносишь справку, что заболел, суд перенесут по уважительной причине, подинамь их 2 месяца, и тебе их вернут, за сроком давности.
__________________
e36 320 silver седан 92'- был
e36 318 black седан 92'- продается
e46 320ci silver купе 04'- катаю
Reach-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:04   #8
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
либо выкупай сейчас, либо гуд бай права на 100 процентов. из суда уже не вытащить без очень хороших связей
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:06   #9
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Reach-spb
Правильно, сразу в другую ехать, от туда брать заключение, если есть грешок, то там же догавариваешься. А так перед судом приносишь справку, что заболел, суд перенесут по уважительной причине, подинамь их 2 месяца, и тебе их вернут, за сроком давности.

а в какую ехать надо? в государственную или в частную можно?
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:09   #10
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от gjzmo080
кАльян был на марихуане???? если нет то, тебе надо было сразу повторно ехать в другой наркологический и делать заключение....
думаю, на святой воде... если, действительно не курил, то похоже на развод. почему гайцы отправили на освидетельствование? твой внешний вид(глаза красные зрачки итд) или просто сказали, что надо? хотя, на самом деле значения это имеет мало уже..
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:21   #11
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
нет, я вобще трезвый как стёклышко был, ничего не нарушал, просто остановили, заценили багажник и сразу погнали к доктору
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:22   #12
Serjo
Ветеран
 
Аватар для Serjo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 70
Serjo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ultimat
Serjo

а мне сказали что поменяют и судье придёт отрицательное заключение и на суде вернут! помойму полный бред.....
смысл морочить судью какой если больничка скажет что ты здоров?
мне права вернули в гаи через некоторое время...
пока их небыло катался по времянке.
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:24   #13
_ruslan
Старпёр
 
Аватар для _ruslan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw f32
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 45
_ruslan Нейтральная репутация
в данной ситуации придётся платить, только где гарантии что они сделают так как обещают. в суд просто так не отправляют, судья и разговаривать долго не будет, если за это предусмотрено только лишение и никакого штрафа, с правами на 2 года попращаться придётся.
20000рублей это не деньги по сравнению сколько придется платить за езду без прав.
_ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:24   #14
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
вот я и боюсь что кинуть могут..... гарантий же никаких
:o :o


короче взвесив всё, придумал такой план действий: с утра еду в наркологичку, сдаю там анализы(не свои наверное что бы наверняка) там дают заключение что всё ровно, и с этим поеду на суд, ну а там уже как бог даст..... :? что скажите?
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:32   #15
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Ultimat
короче взвесив всё, придумал такой план действий: с утра еду в наркологичку, сдаю там анализы(не свои наверное что бы наверняка) там дают заключение что всё ровно, и с этим поеду на суд, ну а там уже как бог даст..... :? что скажите?
тебя лишат, очнись!!! в суде без адвоката даже не будут слушать. видел похожее дело изнутри, был свидетелем. лишат, и ничего не поможет. либо сечас выкупай, либо гуд бай.. кстати, похоже, что реально подмена анализов, если реально не курил, и внешне был, как стекло.
кстати, возможно, что дело уже в суде, тк с недавних пор они обязаны сразу отправлять протокол в суд, в гаи протоколы не лежат..
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:45   #16
Reach-spb
Ветеран
 
Аватар для Reach-spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Симферополь-Гагарин-Питер
Сообщений: 3,495
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 44 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 64
Reach-spb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ultimat
Цитата:
Сообщение от Reach-spb
Правильно, сразу в другую ехать, от туда брать заключение, если есть грешок, то там же догавариваешься. А так перед судом приносишь справку, что заболел, суд перенесут по уважительной причине, подинамь их 2 месяца, и тебе их вернут, за сроком давности.

а в какую ехать надо? в государственную или в частную можно?
Любую, в частной думаю проще договориться, может и ошибаюсь.. В любом случае нет таких с кем нельзя договориться, вопрос только в цене!
__________________
e36 320 silver седан 92'- был
e36 318 black седан 92'- продается
e46 320ci silver купе 04'- катаю
Reach-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:46   #17
Ultimat
Местный
 
Аватар для Ultimat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moscow City
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Ultimat Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Stasik
либо сечас выкупай, либо гуд бай.. кстати, похоже, что реально подмена анализов, если реально не курил, и внешне был, как стекло.
кстати, возможно, что дело уже в суде, тк с недавних пор они обязаны сразу отправлять протокол в суд, в гаи протоколы не лежат..
вся эта хрень сегодня произошла. если бы мне права завтра отдали то кончно же выкупил, но они говорят что только через суд могут вернуть, а 20-кой рисковать не хочется!

тем более я в протоколе написал что наркотические средства не употреблял.
__________________
e36 седан, M52B20
Ultimat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:05   #18
DenV
Постоялец
 
Аватар для DenV
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва,ВАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
DenV Нейтральная репутация
Я думаю сдать мусоров надо!Позвони по тел.доверия и расскажи что произошло!Скажи что они возможно подменили анализы и требуют взятку!перепеши номера купюр и на видео сними момент передачи денег.
__________________
BMW 320i coupe
DenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:23   #19
Geser
СуперБизон
 
Аватар для Geser
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 3,149
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 62
Geser Нейтральная репутация
ТОка не по тел. доверия звонить надо,а в усб. Телефон доверия сидит в соседней комнате от тех гаишников и неприменно подружбе им все раскажет.
__________________
House M.D.
Sometimes, I make fun of stupid users.

"Только крокодилы спасут эту страну от #####ов!" (с)
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:49   #20
Шмат
Ветеран
 
Аватар для Шмат
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 65
Шмат Репутация средняяШмат Репутация средняя
Ultimat
Период выведения наркотиков из организма связан с общим состоянием организма, дозой принятого наркотика. В среднем период полувыведения марихуанны приблизительно равен одной неделе. Для полного выведения требуется приблизительно один месяц.

если всё так как ты говоришь,сдай свою жидкость на анализ в любой платной клинике.

Мы остановились на том, что вас абсолютно трезвого, не моргнув глазом, везут на медосвидетельствование. Второй признак третьей схемы развода – первым к врачам войдет работник ГИБДД и что там после этого происходит, вам не ведомо. Потом заводят вас и берут на анализ мочу. Именно мочу, а не кровь, как думают многие. Третий признак развода – мочи берут очень мало, грамм 50. Это не правильно, и в ваших интересах потребовать, чтобы взяли в 2 раза больше, так как половина анализа должна храниться в опечатанном виде на случай повторной экспертизы в ходе возможных судебных разбирательств. Требуйте этого!

честно сп...но с http://forum.santalova.ru/index.php?showtopic=770
__________________
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что Война - это наркотик.
Шмат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 06:58   #21
Tushila
Старожил
 
Аватар для Tushila
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Mytischi city
Автомобиль: BMW 740
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
Tushila Нейтральная репутация
Был такой же случай как у тебя. Друга остановили,проводили в газельку. (на Рижском дело было). Курил 3 недели назад-уже и забыл об этом. Причём курил Спайс-на тот момент разрешённая темя. А общем год и 7 месяцев. Друг гражданин Белоруси. Даже иностранными правами не побрезгали,уроды!!! Потом уже мент знакомый сказал сказал,что можно было намутить справку с больнички по месту регистрации тем же числом,что остановили,ну и попробовать в суде ей потрясти.Мент сказал,что может прокатить(в теории).
__________________
Tushila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:23   #22
o-ange
Завсегдатай
 
Аватар для o-ange
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
o-ange Нейтральная репутация
По закону ничего уже не поделать. В подобной ситуации в течении 2 часов ты обязан пройти полное обследование в государственном(это лучше всего) наркологическом диспансере с развернутыми анализами (не за бесплатно) При задержании имеешь право настаивать на прохождение освидетельствования ни в передвижной лаборатории, а в стационарной, но при таком требовании они сунут протокол и предложат подписаться об отказе, ни в коем случае делать нельзя, как-бы ты не торопился. Суд не будет рассматривать ни характеристики, ни повторные анализы, сделанные спустя время, лишь в том случае, если на твою защиту, обязательно с адвокатом, не придет врач-нарколог, который под присягой объяснит судье, что период выведения наркотических средств из организма составляет столько то времени и повторный анализ прямо противоположен предыдущему. Но вот проблемка. Врачи, редко прут против своих, т.к. в подобной ситуации может быть такая шумиха, как в органах, так и в мед. учреждении, к которому прикреплена выездная лаборатория.
Пы.Сы.
В общем, держись и готовься быть пешеходом, много ошибок уже. И сори за такой длинный пост...
o-ange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:18   #23
shestipaliy
Профи
 
Аватар для shestipaliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Жуковский
Автомобиль: е36 м43b18 93г.в. > свап > m52b28 98 г.в.
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!shestipaliy Ангел во плоти!!!
если уж ты при гайцах сдал анализы, и они(анализы) показали наркотик, подменили ли не подменили, неважно, и ты в этот же день, даже в этот же момент, не стал сопротивляться и не потребовал прохождения осмотра в спец.клинике - готовь бабки, сопротивление бесполезно, на суде никто тебя слушать не будет, зачитают решение и всё.

по поводу подмены анализа на суде - муть какая-то, но это уже их проблемы, доблесные сотрудники ДПС тоже не будут кидать на бабки просто так всех подряд, можно же и по лицу потом получить, жизнь то долгая и они это понимают, не идиоты ведь и не всё время на службе.

по поводу съёмки и записи на диктофон - это подсудное дело, не в коем случае, только если ты позвонишь в прокуратуру и попросишь так сделать, объяснишь мол - передача взятки состоится так-то так-то, а там разберутся, по телеку видел как прокуратура так делает, темболее в Москве!
shestipaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:25   #24
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Serjo
Ultimat
чёта много как то 20р, в Люберцах за подмену мочи просили 6р, после небольшого торга на 4х договорились :D
года 3 -4 назад
В Королеве 40 сейчас :D
Месяц назад друга на 1,6 лишили за баночку :D там же.

[quote="o-ange"]
По закону ничего уже не поделать. В подобной ситуации в течении 2 часов ты обязан пройти полное обследование в государственном(это лучше всего) наркологическом диспансере с развернутыми анализами (не за бесплатно) При задержании имеешь право настаивать на прохождение освидетельствования ни в передвижной лаборатории, а в стационарной, но при таком требовании они сунут протокол и предложат подписаться об отказе, ни в коем случае делать нельзя, как-бы ты не торопился. Суд не будет рассматривать ни характеристики, ни повторные анализы, сделанные спустя время, лишь в том случае, если на твою защиту, обязательно с адвокатом, не придет врач-нарколог, который под присягой объяснит судье, что период выведения наркотических средств из организма составляет столько то времени и повторный анализ прямо противоположен предыдущему. Но вот проблемка. Врачи, редко прут против своих, т.к. в подобной ситуации может быть такая шумиха, как в органах, так и в мед. учреждении, к которому прикреплена выездная лаборатория.

+1. ключевое слово здесь 2 часа.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:27   #25
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
Исходя из личного опыта - вообще странно, что сразу сказали, что что то есть..
У меня было так: права забрали -> мочу сдал -> на времянке поехал домой -> через неделю-две трезвоню мусорам, они: типа все в суде -> я в панике, т.к. думаю, что отбирают саавсем, хотя 100% ничче не употреблял (на тот момент более полугода) -> прусь в суд, там говорят, мол им ничче не приходило=)) Далее из суда звонят мусорам и говорят, что они ох**ели -> они вдруг находят права Приезжаю к ним, отказываются отдавать, типа, штрафов много неоплаченых -> беру список штрафов, мол ща оплачу, а тааам........в общем, по всей москве надо ездить платить=)) На след. день прихожу, оплатив рублей 200, говорю, давайте права! -> отдают без вопросов=))

Вооот, ето один из нескольких подобных случаев=)

Еще как то ездил сдавать анализ, но тогда, если не изменяет память, на месте отдали права.

А вообще, аффтору посоветую заплатить, т.к. с тем, что берут $$ и ничче не делают не встречался, хотя были случаи с суммами в несколько раз больше чем у аффтора%( Они слово сдерживали на столько на сколько от них зависело.

Так же добавлю, что лучше отбиваться на месте, т.е. до посещения мед. учереждения, т.е. отмазываться, мол жена в роддоме ждет -> вообще не употребляю и т.д.
А если все таки посещаешь, то моментально проводить анализы в другом месте и получать соответствующие доки, что даст надежду в суде. Хотя как работает суд уже говорилось выше...

В обще, удачи!!!;))

ЗЫ: а кальян то с чем был??
__________________
Snail_FP3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru