BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 01:25   #51
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
да, темка писец, товарищи...
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.04.2013, 09:55   #52
Sander
Профи
 
Аватар для Sander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Автомобиль: 320i, 91г.в.
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 42
Sander Репутация выше среднегоSander Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
Сейчас тоже переживаю растование.
если все как написано то это пипец, спрашивается куда глаза твои смотрели четыре с половиной года..., видимо все устраивало...
Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
Вопрос такой ведь не разведут же если ребенку года нет?
разводиться нужно ибо в случае чего будешь автоматом отцом законным следующего ребенка и доказывай потом, что ты не жераф...

Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
Я лучше ее буду так навещать да подарки делать и гулять чем видеть рожу жены.....
лучше то, что лучше для ребенка, если честно то "ювенальная" по вам плачет, если конечно в действительности все так мрачно как написано, быть может горечь от обиды красок добавила изрядно.
Sander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:36   #53
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 42
Евгений 444 Нейтральная репутация
mit36rus, попробуй ей предложить отдельно от родственников пожить, может в другой город свалить, если пытаешься семью сохранить
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:48   #54
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
да не чего я не приукрашивал. отдельно пожить не получится у нас нет еще квартиры, а снимать хату не вариант, да и я уже решил что развод. куда я смотрел 4 года? да я видел к чему все идет и не однократно ругались по этому поводу и пытался все изменить, но есть мама которую она слушать будет вечно и маминых подруг, тут ты хоть убейся но твердолобая она и не чего ты не докажешь!
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:06   #55
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
да не чего я не приукрашивал. отдельно пожить не получится у нас нет еще квартиры, а снимать хату не вариант, да и я уже решил что развод. куда я смотрел 4 года? да я видел к чему все идет и не однократно ругались по этому поводу и пытался все изменить, но есть мама которую она слушать будет вечно и маминых подруг, тут ты хоть убейся но твердолобая она и не чего ты не докажешь!
Смотреть надо было раньше,на маму и на семью в целом,во всём виноват сам.
Если в семье не всё хорошо,то зачем нужны такие родственники?
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:07   #56
FANTAZI197
Завсегдатай
 
Аватар для FANTAZI197
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Автомобиль: BMW-316i, 1991г.
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
FANTAZI197 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
Вопрос такой ведь не разведут же если ребенку года нет?
разведут при условии, что инициатор развода мама.
FANTAZI197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:08   #57
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Есть такая старая мудрая поговорка - в разводе виноваты оба...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:39   #58
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 42
Евгений 444 Нейтральная репутация
mit36rus, ну в следующий раз по другому выбирать будешь, по себе знаю
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:39   #59
Nikolos
Завсегдатай
 
Аватар для Nikolos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Tumenskaya obl.
Автомобиль: BMW 316I 1996г продана
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikolos Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
да не чего я не приукрашивал. отдельно пожить не получится у нас нет еще квартиры, а снимать хату не вариант, да и я уже решил что развод. куда я смотрел 4 года? да я видел к чему все идет и не однократно ругались по этому поводу и пытался все изменить, но есть мама которую она слушать будет вечно и маминых подруг, тут ты хоть убейся но твердолобая она и не чего ты не докажешь!
Погоди не спеши, поживите отдельно годик -сама прибежит, дочь будет не в полной семье расти представь каково ей будет в школе, в садике, кратковременные встречи не заменят повседневное общение.
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\
Lancer 9 \продан\
Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало
Nikolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:08   #60
FANTAZI197
Завсегдатай
 
Аватар для FANTAZI197
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Автомобиль: BMW-316i, 1991г.
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
FANTAZI197 Нейтральная репутация
а по-моему, детям лучше там, где нет скандалов, которые неизбежны, если между родителями больше нет любви и уважения. Здесь очень много нюансов, жалко детей, они страдают прежде всего.
FANTAZI197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:22   #61
Nikolos
Завсегдатай
 
Аватар для Nikolos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Tumenskaya obl.
Автомобиль: BMW 316I 1996г продана
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikolos Нейтральная репутация
Поживут отдельно скандалов не будет, если только у самой жены с ее матерью.А за время расставания она пересмотрит свои жизненные позиции, многое поймет,одной тяжело жить будет и с матерью не уживется.А где гарантии что она например не найдет какого нить "утырка" которые вон что творят?
Сейчас мало кто возьмет даму с ребенком, потому как
ответственность.
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\
Lancer 9 \продан\
Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало
Nikolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:53   #62
FANTAZI197
Завсегдатай
 
Аватар для FANTAZI197
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Автомобиль: BMW-316i, 1991г.
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
FANTAZI197 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
Поживут отдельно скандалов не будет, если только у самой жены с ее матерью.А за время расставания она пересмотрит свои жизненные позиции, многое поймет,одной тяжело жить будет и с матерью не уживется.А где гарантии что она например не найдет какого нить "утырка" которые вон что творят?
Сейчас мало кто возьмет даму с ребенком, потому как
ответственность.
что имеем не храним, потерявши плачем...
мы знаем ситуацию с одной стороны, жена возможно считает, что все хорошо, а папа еще и крайним окажется.
(эт как я: осталась виноватой, что узнала об изменах мужа, будучи глубоко беременной, это оказалось моей проблемой, муж говорил, что все хорошо)
FANTAZI197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:12   #63
Nikolos
Завсегдатай
 
Аватар для Nikolos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Tumenskaya obl.
Автомобиль: BMW 316I 1996г продана
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikolos Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от FANTAZI197 Посмотреть сообщение
что имеем не храним, потерявши плачем...
мы знаем ситуацию с одной стороны, жена возможно считает, что все хорошо, а папа еще и крайним окажется.
(эт как я: осталась виноватой, что узнала об изменах мужа, будучи глубоко беременной, это оказалось моей проблемой, муж говорил, что все хорошо)
У каждого случая много доп. факторов которые меняют картину ситуации.Поэтому со стороны не разберешься, только совет можно дать.
P.S. что имеем не храним, потерявши плачем... +100
Да встречаются такие, которые живут вместе а как бы и раздельно-раз у него все хорошо, а твои проблемы его не волновали ...не твой значит был человек.
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\
Lancer 9 \продан\
Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало
Nikolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:15   #64
FANTAZI197
Завсегдатай
 
Аватар для FANTAZI197
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Автомобиль: BMW-316i, 1991г.
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
FANTAZI197 Нейтральная репутация
Nikolos, он продолжает им оставаться, я дошла до суда, но за две недели до рождения малышки забрала заявление. это как раз тот случай, когда думаешь прежде всего о детях, у нас их двое, девочка и девочка ( старшей пять лет, младшей ток месяц исполнился).
Очень тяжело улыбаться, когда хочется плакать. нет той семейной идилии, тех семейных отношений, которые хотелось что б для девочек служили примером. скорее всего если так дальше пойдет, то развод неизбежен.
FANTAZI197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:22   #65
Nikolos
Завсегдатай
 
Аватар для Nikolos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Tumenskaya obl.
Автомобиль: BMW 316I 1996г продана
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikolos Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от FANTAZI197 Посмотреть сообщение
Nikolos, он продолжает им оставаться, я дошла до суда, но за две недели до рождения малышки забрала заявление. это как раз тот случай, когда думаешь прежде всего о детях, у нас их двое, девочка и девочка ( старшей пять лет, младшей ток месяц исполнился).
Очень тяжело улыбаться, когда хочется плакать. нет той семейной идилии, тех семейных отношений, которые хотелось что б для девочек служили примером. скорее всего если так дальше пойдет, то развод неизбежен.
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\
Lancer 9 \продан\
Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало
Nikolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:45   #66
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
в том то и дело что не изменял, жили в достатке, скандалы только если и были то кратковременные и из за того что наслушается подруг , а потом начинается у подруг так, а у нас так.... и то это мне не в лицо говорилось а моей матери когда меня дома не было высказывалась... просто мнение такое сложилась что замуж вышла она только ради того что бы не считали со стороны что на гуляла... женились мы когда она была в залете но до этого прожили 3,5 года, я ее со второго дня домой забрал как познакомились потому, что реально у них полный атас, что мама своего мужа прогнала что дочь так же наставила, своей вины вообще не вижу всегда был только за семью, и с работы сваливал , что бы дома быть. дочери все покупал не ждал подарков от родни. а теперь не как на прозьбу быть вместе ради дочери не реагирует , сегодня звонил , а она что баран уперлась в одно и все, терпел до последнего умолял все ради дочери, но нет.... живут ### в хате построенной в один кирпичь, говорю может помочь утеплить, не не надо сами справимся.... ####### всю зиму прожили без отопления... семейка адамс.....

Добавлено через 3 минуты
одно понял не когда не дружи с тещей , слать ее надо и гнать в шею на северный полюс к медведям , а подруг вообще ....... по ночам..... хотя я и раньше ее отгораживал от этих ...... матерей одиночек ... не помогло ....

Подобные выражения и призывы неуместны в разделе Семья и Дом. Устное предупреждение

Последний раз редактировалось -А-; 24.04.2013 в 23:50.
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:44   #67
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
mit36rus,
так скажите это все Вашей жене. Может поймет.
Скажите все как есть.
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 05:16   #68
FANTAZI197
Завсегдатай
 
Аватар для FANTAZI197
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Автомобиль: BMW-316i, 1991г.
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
FANTAZI197 Нейтральная репутация
простила, пыталась смириться и жить с этим дальше... и снова он уезжает с ней.. больно...
FANTAZI197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:44   #69
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
mit36rus, а я бы ушел, дочь твоя такая же вырастит, и не повлияешь ты уже ни на что, лет через десять ты для нее будешь наивным старикашкой у которого можно бабла попросить. Жену не перевоспитать, воспитание возможно лишь до 5 лет, а потом только самовоспитание.
Существует такая жизненная позиция поступать от силы, но не от слабости. Если сомневаешься как правильно выбирай то что сложней.

Вообще не понимаю где таких находите? Их же сразу видно по тому как красятся, одеваются как свободное время проводят.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:56   #70
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 42
Евгений 444 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю где таких находите?
согласен
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:06   #71
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
невесты все хорошие, вот только откуда берутся плохие жены. то-же и к женихам относится.
прежде чем жениться, нужно познакомиться с будущей тещей. и посмотреть какая она хозяйка в доме и как она выглядит. ведь это ваша невеста в будущем. имхо.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:14   #72
grem
Завсегдатай
 
Аватар для grem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва и область
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
grem Нейтральная репутация
Тема конечно не сахар. Мне уже прилично лет, дети взрослые, переживал развод своих родителей сам в подростковом возрасте и потом уже и я и моя супруга настоящая тоже по разику развелись. Итого у нас двое детей от первых браков и вот что я скажу тем кто в первый раз:

Разводясь, думать надо о судьбе ребенка. Если вторая половина не понимает, надо пойти на любые разумные уступки, но сохранить с ней (с ним) нормальные не враждебные отношения, особенно если дети в подростковом возрасте.

Когда разводятся родители ребенка (в возрасте 10-14 лет), мир для ребенка рушится, весь тот сказочный мир, где мама и папа и я с самого детства исчезает в миг, а он казался таким незыблемым. Психологическая травма очень сильная и не каждый ребенок сможет ее пережить без последствий.

Поэтому очень важно сохранить нормальные отношения и стараться ребенку объяснить нормальными словами, что никто не враг, никто никого не бросил, а просто так случилось. что жизнь не заканчивается и т.д. И надо, чтобы обе стороны по отношению к ребенку вели себя адекватно.

К сожалению часто дети при разводе становятся орудием и объектом спекуляций, в основном у женской половины, нельзя до этого доводить. Ну хочет бывшая денег или недвижимости, дайте ей, чего она хочет, поставив и объяснив определенные условия дальнейших взаимоотношений.

Все это конечно имеет смысл при определенном уровне развития и культуры обоих супругов, что , к сожалению, встречается не всегда.

Мне и моей супруге это все удалось с нашими бывшими, но детей мы по факту забрали себе, дав полную свободу бывшим, но не поссорившись с ними. Никакой теплоты и даже дружбы в отношениях с бывшими нет, но нет и войны, созваниваемся пару раз в год, но с детьми они нормально общаются, и нас наши перекрестно приемные дети приняли постепенно, в общем нам повезло, возможно, а возможно на это потребовалось много сил и несколько лет, но тем не менее...

Дети замечательные, любят нас и своих биологических маму и папу то же, уже выросли, институты закончили, работают, мы все (и наши бывшие) ими гордимся!
__________________
Сейчас: E53 3.0D, E83 3.0D, E39 528i, E36 320
Было: E38 m73b54 E46 m54b30 E34 m50b25 E34 m50b20 E30 m10b18
grem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:34   #73
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 57
Мелкая Нейтральная репутация
это уже какая темя по счету про развод?
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:15   #74
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от kahyrman Посмотреть сообщение
невесты все хорошие, вот только откуда берутся плохие жены. то-же и к женихам относится.
прежде чем жениться, нужно познакомиться с будущей тещей. и посмотреть какая она хозяйка в доме и как она выглядит. ведь это ваша невеста в будущем. имхо.
Но не факт
невеста на тещу может не быть похожей.
Сейчас временя уже другие.
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru